Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Иммунитет

иммунитет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Любовь78

Любовь78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 19.05.2020
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 Май 2020 - 01:18

Как вы поддерживаете свой иммунитет? После зимы никак не могу восстановить иммунитет 

#2 Ольга Максимова

Ольга Максимова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 21.05.2020
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 Май 2020 - 08:45

Привет всем. Я давно заинтересована этим вопросом. Обсмотрела уже весь интернет, все форумы. Порекомендовали на одном из форумов иммутон. Это программа, которая направлена на улучшение нашей иммунной системы. Я приобрела себе данную программу, и вижу результаты. Советую всем попробовать

#3 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 422 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132032 Спасибо

Отправлено 24 Май 2020 - 06:46

Привет всем. Я давно заинтересована этим вопросом. Обсмотрела уже весь интернет, все форумы. Порекомендовали на одном из форумов иммутон. Это программа, которая направлена на улучшение нашей иммунной системы. Я приобрела себе данную программу, и вижу результаты. Советую всем попробовать

Чтобы улучшить работу иммуной системы, следует улучшать кровообращение в теле и лице, а не принимать препараты, которые будут работать вместо нее и окончательно ее добьют.

На форуме есть открытая часть программы, с которой следует начинать работу для достижения любой цели по состоянию здоровья и внешней вида

Она называется СТРАХОВКА, там есть описание, цели и видео

Благодарностей: 2 Members:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей