Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

РЕЗУЛЬТАТЫ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 428 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132053 Спасибо

Отправлено 22 Апрель 2020 - 05:05

Решила открыть для результатов отдельную тему, а то разбросаны везде по группам.

Начну с последнего...

ДИНАМИКА ПОСЛЕДНЕГО МЕСЯЦА

7fd4f8fce7dc.png

Автор этой очаровательной попки пожелала остаться анонимным по понятным причинам, и потому ее сообщение выкладываю я сама)

«…..Хотя я занимаюсь самомассажами больше года, понимание правильного выполнения приемов приходит до сих пор. И уверена, еще будет приходить. Хочу поделиться фрагментом своего результата по работе с бедрами. Разница – месяц.
Для наглядности сделала коллаж. Что мы видим:

1. Попа значительно округлилась, стала «отлепляться» от копчика и идти вверх. До этого ягодицы были прижаты «в кучку».

2. «Тумбочки» -- тканевые уплотнения в верхней части бедер, ошибочно принимаемые просто за лишний жир, стали уменьшаться, что видно в том числе по складке в верхней линии бедра и в целом по качеству полотна;
3. Само бедро меняет форму, разворачивается по винту внутрь, что можно увидеть в целом по теням рельефа и выравниванию резкого перепада в зоне выше колена сзади.

Это касается внешнего вида. А что по здоровью?

1. Активное избавление от фиброзов. Каменное размягчилось, вялое подтягивается, все становится однородным. Во все эти фиброзы как узники «заключены» бедняги-сосуды, которые даже в молодом возрасте давали о себе знать затеканием и болью в ногах – а что бы было дальше? Закономерно после каждой проработки хожу леопардом в синяках и шлю мысленные благодарности Наталье за возможность сделать шаг в сторону от болезни;

2. Стал уходить хронический геморрой, который считался вроде как наследственным и регулярно давал о себе знать. Теперь понимаю, что наследственной отчасти может быть структура тела, которая способствует появлению этой проблемы. Когда попа «в кучку», и все сдавлено фиброзами, -- неудивительно. Ну а теперь -- это победа

Наталья, спасибо. Я вас люблю.»

Спасибо за фоторезультат и отзыв, я тоже тебя люблю)

Что еще следует видеть на фото после даже частичного раскрытия подъягодичной складки:

- удлинилась зона поясничной линии

- ягодичка увеличилась в размере в сторону обретения красивой классической формы, за которой стоит не только эстетика, но и лоно молодой женщины, подготовленное для протекания здоровой беременности, ибо когда раскрывается подъягодичная складка, матка занимает правильное положение с достаточным пространством вокруг нее, как и яичники (всегда стоит про это помнить, когда планируете беременность)

- удлинилось немного  и само бедро (засчет уменьшения складки в верхней его части и в зоне выше колена)

В целом, картина прекрасная, конечно)

Девочка занимается у меня в закрытом тренинге  в ФБ и была один раз на живом тренинге прошлым летом.

Занимается и идет ровно и хорошо и порадует еще не раз нас своими успехами, я уверенна.)

Предупреждая ваши вопросы, напоминаю, что по вопросам закрытого тренинга на ФБ, записи на живые мои тренинги и индивидуальные занятия по скайпу с Женей Невзоровой надо обращаться к ней через почту koordinator.marafon@gmail.com

Благодарностей: 4 Members:

#2 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 428 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132053 Спасибо

Отправлено 29 Июнь 2020 - 07:18

С  КАКОЙ НОГИ  ВЫ  ВСТАЛИ?!

В юности читала много, детях, в том числе – была очень начитанной мамочкой...

Помню, меня поразило описание одного опыта, когда опытный спортсмен в течение трех, кажется, часов повторял за ребенком все его движения и в итоге упал без сил, а ребенок продолжал носиться, как ни в чем не бывало)

Думала тогда – почему?! Он же тренированный!

Потом резко пришло время, когда ты чувствуешь и понимаешь, что вся усталость идет от мышечного ощущения ног, на которых мы стоим, двигаемся, носим свое нелегкое тело

Позже, когда начались после травмы в 56 лет серьезные уже проблемы с ногами – тяжесть, коленные несгибания и пяточные боли и был длительный путь восстановления, начались возвраты и эстетики ног, и легкость, а с ними и энергия всего тела.

Хорошо ногам после массажей, растяжки и гимнастики, и тебе хватает энергии на нормальную жизнь.

Становится хуже, и ты опять вынужден возвращаться к массажам, потому что такая тяжесть и ограниченность в ногах воспринимается, как  истинная старость, и вся твоя сущность протестует, и ты без моральных усилий возвращаешь ногам легкость, а вместе с легкостью в ногах счастливое состояние души.

Тяжело быть счастливым с колодами вместо ног, для меня и невозможно.

Легкость и эстетика ног, наработанные сегодня, еще далеки от юношеской легкости, и легкость эта нестабильна и требует постоянных  дополнительных  вливаний, но зато я хорошо уже знаю, что делаю и к чему иду, а иду в положительной динамике своих изменений состояния тканей тела и лица.

Когда хотела написать сегодня этот короткий спич, мне попалась в ленте цитата, приписанная Диккенсу – как раз в тему

Она гласит:

«Желание у меня одно, вполне серьезное и весьма скромное.

И желать я этого буду до конца своих дней. Мне хочется запастись вдосталь обыкновенной безобидной жизнерадостностью.»
Чарльз_Диккенс

И у меня оно такое же, и я отлично знаю, как достигается источник такой бесконечной жизнерадостности, легкости и безусловного счастья – его дает тело – стройное и эластичное.

Эластичность тканей достигается специальными массажами с восстановлением юных пропорций.

В таких данностях тела в нем прекрасно работают кровообращение и все процессы жизнедеятельности вплоть до работы гормональной и центральной нервной системы.

И если говорить о состоянии безусловного детского счастья, то в основе у него лежит не только жадное познание мира и отсутствие опыта, но юный, легкий, эластичный организм.

К этому я стремлюсь – к бесконечной легкости в теле, а значит и сознания, а значит, и бытия.

Когда сам мир идет к вам в руки своими прекрасными яркими красками.

Программа «Самомассажей красоты Натальи Жуковой» - это путь к счастью.

Через месяц мне будет 64 года, и давно уже для меня это просто цифра, а не сигнификатор возраста.

ТРЕНИНГИ

В июле-августе работаю в Израиле, можно назначать даты

Есть индивидуальные 5-ти часовые тренинги, и за те же деньги тренинги 9 часовые для групп (группы не больше 4-х человек). Даже два человека – это уже группа, можно и по двое консолидироваться.

Те, кто есть в предварительном списке, можете назначать конкретные даты

Точно заняты даты 1-те и 16-ое июля

Начата запись на группу на 10 июля

По вопросам израильских  тренингов обращаться ко мне в личку или на почту

ivanushka1987@gmail.com

Для записи на тренинги в Москве, Питере, Новосибирске, Екатеринбурге обращаться к моему куратору по спискам Жене Невзоровой через ее почту koordinator.marafon@gmail.com

Для участия в тренингах в Киеве обращаться к куратору в Украине Ирине Курман через почту provencity@gmail.com

4ccf2c37e056.jpg

0767c0dcf680.jpg

68fba9e37e25.jpg

b21ed551b33a.png

9af09370c649.jpg

Благодарностей: 2 Members:

#3 МэриК.

МэриК.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 12.03.2012
  • 226 Спасибо

Отправлено 17 Июль 2020 - 09:31

Привет всем!

Какая восхитительная линия ключиц на втором фото и какая персиковая кожа на всех. Явно с кровообращением всё в порядке.

Так держать!

Благодарностей: 1 Member:

#4 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 428 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132053 Спасибо

Отправлено 18 Июль 2020 - 05:01

Привет всем!

Какая восхитительная линия ключиц на втором фото и какая персиковая кожа на всех. Явно с кровообращением всё в порядке.

Так держать!

Спасибо, Машечка, а вот последнее фото

85afa7406240.jpg

Благодарностей: 3 Members:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей