Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

РЕЗУЛЬТАТЫ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 422 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132032 Спасибо

Отправлено 22 Апрель 2020 - 05:05

Решила открыть для результатов отдельную тему, а то разбросаны везде по группам.

Начну с последнего...

ДИНАМИКА ПОСЛЕДНЕГО МЕСЯЦА

7fd4f8fce7dc.png

Автор этой очаровательной попки пожелала остаться анонимным по понятным причинам, и потому ее сообщение выкладываю я сама)

«…..Хотя я занимаюсь самомассажами больше года, понимание правильного выполнения приемов приходит до сих пор. И уверена, еще будет приходить. Хочу поделиться фрагментом своего результата по работе с бедрами. Разница – месяц.
Для наглядности сделала коллаж. Что мы видим:

1. Попа значительно округлилась, стала «отлепляться» от копчика и идти вверх. До этого ягодицы были прижаты «в кучку».

2. «Тумбочки» -- тканевые уплотнения в верхней части бедер, ошибочно принимаемые просто за лишний жир, стали уменьшаться, что видно в том числе по складке в верхней линии бедра и в целом по качеству полотна;
3. Само бедро меняет форму, разворачивается по винту внутрь, что можно увидеть в целом по теням рельефа и выравниванию резкого перепада в зоне выше колена сзади.

Это касается внешнего вида. А что по здоровью?

1. Активное избавление от фиброзов. Каменное размягчилось, вялое подтягивается, все становится однородным. Во все эти фиброзы как узники «заключены» бедняги-сосуды, которые даже в молодом возрасте давали о себе знать затеканием и болью в ногах – а что бы было дальше? Закономерно после каждой проработки хожу леопардом в синяках и шлю мысленные благодарности Наталье за возможность сделать шаг в сторону от болезни;

2. Стал уходить хронический геморрой, который считался вроде как наследственным и регулярно давал о себе знать. Теперь понимаю, что наследственной отчасти может быть структура тела, которая способствует появлению этой проблемы. Когда попа «в кучку», и все сдавлено фиброзами, -- неудивительно. Ну а теперь -- это победа

Наталья, спасибо. Я вас люблю.»

Спасибо за фоторезультат и отзыв, я тоже тебя люблю)

Что еще следует видеть на фото после даже частичного раскрытия подъягодичной складки:

- удлинилась зона поясничной линии

- ягодичка увеличилась в размере в сторону обретения красивой классической формы, за которой стоит не только эстетика, но и лоно молодой женщины, подготовленное для протекания здоровой беременности, ибо когда раскрывается подъягодичная складка, матка занимает правильное положение с достаточным пространством вокруг нее, как и яичники (всегда стоит про это помнить, когда планируете беременность)

- удлинилось немного  и само бедро (засчет уменьшения складки в верхней его части и в зоне выше колена)

В целом, картина прекрасная, конечно)

Девочка занимается у меня в закрытом тренинге  в ФБ и была один раз на живом тренинге прошлым летом.

Занимается и идет ровно и хорошо и порадует еще не раз нас своими успехами, я уверенна.)

Предупреждая ваши вопросы, напоминаю, что по вопросам закрытого тренинга на ФБ, записи на живые мои тренинги и индивидуальные занятия по скайпу с Женей Невзоровой надо обращаться к ней через почту koordinator.marafon@gmail.com

Благодарностей: 3 Members:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей