Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

КНИГА "ЖЕНЩИНА-МЕЧТА"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 426 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132043 Спасибо

Отправлено 19 Март 2020 - 09:57

МОЯ БУДУЩАЯ КНИГА "ЖЕНЩИНА-МЕЧТА"

d4976c8fdcaa.png

Я приняла решение писать эту книгу 25 февраля
Сразу составила содержание, с которым постоянно работаю, написала несколько глав.

Решение писать книгу никак не связанно с последними событиями о короновирусе - просто пришло время.

На самом деле, как только я приняла это решение, я поняла, что следом пойдут и другие книги - я начну издаваться, как это и следует уважающему себя автору - я себя уважаю и обожаю систему САМОМАССАЖЕЙ КРАСОТЫ НАТАЛЬИ ЖУКОВОЙ и бесконечно благодарю СОЗДАТЕЛЯ за высокое доверие дать мне эту тему, которую считаю самой главной на планете - не побоюсь этого выражения)

Что войдет в первую книгу: 

1.Главная тема ЭЛАСТИЗАЦИИ тела и лица
2.Программа для начинающих СТРАХОВКА
3.Программа лицевой гимнастики, адаптированная для программы  САМОМАССАЖЕЙ КРАСОТЫ

Я не знаю пока точно, какой будет тираж и какие точно будут сроки издания, но планирую сделать это уже в этом году и потому делаю такое открытое заявление о своих планах.

Работать над этим проектом буду со своей подругой и верным соратником ИРИНОЙ КУРМАН - она будет у нас "главное по тарелочкам" и объявляет предварительный заказ на приобретение книги.
Для этой цели просто перейдите по ссылке, любезно предоставленной нам Ирой, и оставьте там свои контакты для того, чтобы с вами могли связаться и сделать наши предложения по приобретению книги в бумажном или электронном варианте.
Предварительная регистрация ни к чему вообще не обязывает - мы хотим быстро толкнуть процесс реализации,как только придет время.

Ссылка на регистрацию для предзаказа книги "ЖЕНЩИНА-МЕЧТА" ССЫЛКА

Благодарностей: 4 Members:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей