Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Здоровье наших детей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гирюта

Гирюта

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 05.02.2020
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 Февраль 2020 - 02:02

Мой пятилетний ребёнок очень болезненный, недавно были у педиатра и он  сказал, что сыну нужно больше играть на свежем воздухе и заниматься спортом, это укрепит его иммунитет. Мы живём в своём доме в посёлке под Питером, поблизости нет никаких секций куда бы можно было мальчика записать, не знаю какой выход можно  найти.

#2 мариука

мариука

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 05.02.2020
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 Февраль 2020 - 02:11

На самом деле мало кто знает о том, насколько значительную роль играют физические нагрузки и спорт для иммунитета ребёнка, все всегда сразу думают о каких-то лекарствах и препаратах, как мне  объяснял доктор -подвижный образ жизни оказывает непосредственное влияние на иммунную систему на клеточном уровне. Если вы живёте в своём доме, можно установить во дворе уличный спортивный комплекс https://dvorick.ru/

#3 Гирюта

Гирюта

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 05.02.2020
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 Февраль 2020 - 02:15

Спасибо за совет,  :d_sunny:  нам врач сказал, что активные игры  на свежем воздухе  способствуют очищению дыхательных путей от попадающих туда бактерий, это снизит  риск возникновения простудных и других заболеваний. Мы как раз эту цель и преследуем.

#4 мариука

мариука

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 05.02.2020
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 Февраль 2020 - 02:19

Была рада вам хоть чем-то помочь, у меня  двое детей растут, младший тоже очень часто болел, я как могла старалась поправить его здоровье, в отпуск мы всегда на море ездили, морской воздух тоже очень полезен для здоровья.

#5 Гирюта

Гирюта

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 05.02.2020
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 Февраль 2020 - 02:23

Мы на море тоже ездим, но в этом году точно не получится, нужно активно заниматься спортом, я была удивлена, когда узнала, что  спорт и прогулки препятствуют выделению гормонов стресса, повышающих риск развития недугов.

#6 мариука

мариука

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 05.02.2020
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 Февраль 2020 - 02:28

К спорту нужно приучать  ребёнка с детства, мне кажется, что такие симпатичные спортивные комплексы только помогут ребёнку полюбить спорт и активные игры.

#7 ProAnna

ProAnna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 24.02.2020
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 Февраль 2020 - 11:47

Господи, да турник обычный сделайте ребенку. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей