Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Зрение резко падает в плюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 babich96

babich96

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 26.01.2020
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 Январь 2020 - 09:55

Сначала я потерял слух из-за длительного лечения антибиотиками--сенсоневральная глухота более 4й степени. А потом и зрение резко ухудшилось. Ношу очки 2,5+. Как-нибудь можно улучшить теперь зрение?

Всем здоровья и любви!

#2 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 412 сообщений
  • 09.05.2010
  • 131999 Спасибо

Отправлено 02 Февраль 2020 - 02:37

Сначала я потерял слух из-за длительного лечения антибиотиками--сенсоневральная глухота более 4й степени. А потом и зрение резко ухудшилось. Ношу очки 2,5+. Как-нибудь можно улучшить теперь зрение?

Здравствуйте!

Извините за задержку ответа)

Для улучшение состояния зрения следует в срочном для вас порядке начать делать программу СТРАХОВКА,

которая создаст условия для увеличения околоорганного  пространства каждого органа и глаз в том числе, и органов слухового центра также, улучшит самочувствие в целом.

Зрение может портиться с возрастом, а может и в молодом или даже детском возрасте и надо  понять, что зрительные и слуховые центры связанны с телом - его формой, уровнем эластичностси тканей и сосудов, формой головы или даже рук.

Есть люди, которые, только зацепившись краем уха за эту информацию, начинают сразу этим заниматься и изучать, выполняя простые приемы самомассажа.

Есть и другие, которые будут сидеть, сложив руки на груди, смотря при этом телевизор или интернет  и глотать препараты, и я не в состоянии сделать для него выбор, но я могу предложить рассмотреть то, что знаю сама.

Почитайте для начала статьи ЗАПЕЧАТАННЫЕ и ЖИЗНЬ В ПЕРИМЕТРЕ, чтобы понять процессы существования органических тканей в теле.

Человек должен и может быть здоров с помощью своих усилий по самомассажу, который приведет его тело в норму, улучшит кровообращение, ИЗМЕНИТ ЕГО ВНЕШНИЙ ВИД.

Самомассажи тела и лица - это возможность.

Также Вам следует заняться серьезными программами растяжки и наработки мышечной силы всеми доступными способами, которых в интернете изобилие.

Не всем  повезло родиться здоровым, но каждый имеет возможность вытянуть себя в идеального человека по всем параметрам, в то время, как самый здоровый и красивый может не сохранить свою прекрасную данность на долгие годы.

Есть и те, и другие, и только сам человек выбирает, каким ему быть, и ему всегда дается помощь, всегда.

Благодарностей: 2 Members:
LuChik , Вишенка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей