Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Книги на английском

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Готт

Готт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 20.01.2020
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 Январь 2020 - 01:42

Стараюсь постоянно совершенствовать свой английский язык. Но так как практиковать особо негде, то задумалась, может начать книги читать на английском? Что скажете?

#2 Ронда

Ронда

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 22.01.2020
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 Январь 2020 - 12:37

Это хорошая идея. Я практикую чтение английских  книг уже 2 года. Уровень владения вырос к очень уверенному. Сейчас заказала себе книги Гарри Поттер на английском языке в оригинале  http://oxford-book.c...r-na-anglijskom  Очень нравится читать. Хотя до этого уже читала Гарри Поттер на русском. Оригинал - он и в Африке оригинал.

#3 Britni

Britni

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 18.01.2020
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 Январь 2020 - 02:27

Конечно чтение книг на английском только укрепит знание языка. 

#4 Chelin

Chelin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 10.02.2020
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 Февраль 2020 - 08:45

Здравствуйте! И я регулярно читаю на английском. Новые слова выписываю и учу. Но только по книгам вы язык не выучите! Я еще занимаюсь на курсах английского языка https://www.speak-up.com.ua/ . Преподаватели каждую неделю дают новую грамматику и упражнения на отработку. Стараюсь минимум раз в неделю бывать в разговорных клубах. Речь ведь тоже нужно практиковать! 

#5 mone

mone

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 20.02.2020
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 Февраль 2020 - 05:39

я читаю с экрана на английском. покупать дорого. да и телефон всегда под рукой, а книга нет ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей