Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

СТРАХОВКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 406 сообщений
  • 09.05.2010
  • 131972 Спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 08:53

СТРАХОВКА

299572ccbdf4.png

Люди спрашивают постоянно, с его начать работу по программе САМОМАССАЖИ КРАСОТЫ НАТАЛЬИ ЖУКОВОЙ, и я упоминаю название короткой программы, с которой можно начать или которую можно делать в самодостаточном режиме – делать пока только ее.

Чтобы понять хорошенько ее смысл и задачи, рекомендуется прочесть две мои статьи:

ЗАПЕЧАТАННЫЕ и ЖИЗНЬ В ПЕРИМЕТРЕ

СТРАХОВКА не решает проблемы эстетики (для этого нужна вся полная программа самомассажей), но тем не менее, она окажет вам хорошую услугу в улучшении состоянии вашего здоровья.

Приемы СТРАХОВКИ увеличивают околоорганное пространство всех органов, улучшая тем самым кровообращение и лимфодренаж; также увеличение околоорганного пространства уменьшает сжатие тканей в спайках в теле и лице, уменьшая этим болезненный синдром в теле, возникающий по любой причине.

Работа в СТРАХОВКЕ дает возможность человеку осваивать самые простые массажные навыки и создает новые полезные привычки ухода за свои телом и лицом, создавая в итоге режим устойчивого контроля за своим самочувствием и здоровьем.

Все приемы СТРАХОВКИ в есть в лентах инстаргамма, фейсбука, ВК и Одноклассников, и  я даю их на своем форуме nat2net.com с живыми ссылками.

Перечисляю :

1.КОНЧИКИ (кончики пальцев рук и ног с видео)

2.КРОМОЧКИ (края ушных раковин и ноздрей носа по периметру - с описанием и видео)

3. СОЛНЫШКО (работа с наружными тканями зоны промежности - подходит, как для женщин, так и для мужчин, как прием от геморроя и воспаления простаты

4. ПУП БЕЗ ДНА (прием на распечатывания пупового узла с восстановлением эластичности зоны средней части тела со всех сторон - есть описание видео в этом же сообщение

5.СК ребер - работа с надкостницей зоны ребер, открывающая возможность работать с грудью, шеей и лицом - есть картинка, описание и видео) Только СК ребер способно снять напряжение с зоны сердца -  используйте это и научите своих близких!

6.ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ - работа на околосуставное оздоровление в зоне плечевых суставов - есть картинка и описание. Поможет наладить лимфодренаж в этой зоне и будет профилактикой и лечение плечевого артроза, а займет от одной до двух-трех минут каждый день.

ВАЖНО!

После каждого приема следует делать прием КРОМОЧКИ, как завершающий принятие телесно-лицевого полотна. Также следует принять к сведению

Приемы постоянно модернизируются, но даже в таком варианте, в котором они есть, вполне работают. Дополнение материала в открытом доступе в программе СТРАХОВКА планируется и далее.

И самое главное: пусть следующий 2020 год станет для вас, мои дорогие друзья, годом здоровья, хорошего самочувствия и годом новых прекрасных надежд!

Мечтайте, и пусть ваши мечты осуществляются!

С НОВЫМ 2020 ГОДОМ!

P.S.ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: они есть для любого вида массажа, и наш не будет исключением. Это - тромбообразования, песок и камни в органах. Массаж может сдвинуть их с непредсказуемыми последствиями, поэтому предупреждением пренебрегать не стоит.

Вместе с тем, приговор ли это?

Я так не считаю: я знаю много людей, которые медикаментозно устранили противопоказания и теперь устраняют сами причины, восстанавливая функциональность организма, в котором не только твердые среды могут фиброризируясь, превращаться, как я уже писала, в субстанции, похожие на тряпки, резину и мокрую вату, но также и жидкости будут изменяться в сторону уплотнений (тромбы) вплоть до кристиллизации (песок и камни).

Как же это прекрасно - узнать простого себя, оценить все физиологически процессы, которые в нас происходят и взять в себя в руки, взяв в руки контроль над своему жизнью!

Пользуясь моментом, я хочу написать, что готовлю выразить мысль по простому - ПОЧЕМУ ЖЕ МАССАЖ НЕ РАБОТАЕТ БЕЗ ЗНАНИЯ МИКРОБОМЕХИНИКИ?! Напишу эту тему ужу после нового года.

А для вас напоминаю также, что вашими охранными грамотами при работе с массажами будут:

1.Адекватный болевой синдром (ровно столько, чтобы не было реально больно, а лишь приятно-чувствительно)

2.Работа с тканями по свободному их ходу - не черезчур - тогда у вас не будет провалов на лице, к примеру, что довольно часто бывает у массажистов, которые тем более работают с лицами без тела, как правило.

Благодарностей: 8 Members:

#2 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 406 сообщений
  • 09.05.2010
  • 131972 Спасибо

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 01:40

СТРАХОВКА

P.S.ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: они есть для любого вида массажа, и наш не будет исключением. Это - тромбообразования, песок и камни в органах. Массаж может сдвинуть их с непредсказуемыми последствиями, поэтому предупреждением пренебрегать не стоит.

Вместе с тем, приговор ли это?

Я так не считаю: я знаю много людей, которые медикаментозно устранили противопоказания и теперь устраняют сами причины, восстанавливая функциональность организма, в котором не только твердые среды могут фиброризируясь, превращаться, как я уже писала, в субстанции, похожие на тряпки, резину и мокрую вату, но также и жидкости будут изменяться в сторону уплотнений (тромбы) вплоть до кристиллизации (песок и камни).

Как же это прекрасно - узнать простого себя, оценить все физиологически процессы, которые в нас происходят и взять в себя в руки, взяв в руки контроль над своему жизнью!

Пользуясь моментом, я хочу написать, что готовлю выразить мысль по простому - ПОЧЕМУ ЖЕ МАССАЖ НЕ РАБОТАЕТ БЕЗ ЗНАНИЯ МИКРОБОМЕХИНИКИ?! Напишу эту тему ужу после нового года.

А для вас напоминаю также, что вашими охранными грамотами при работе с массажами будут:

1.Адекватный болевой синдром (ровно столько, чтобы не было реально больно, а лишь приятно-чувствительно)

2.Работа с тканями по свободному их ходу - не черезчур - тогда у вас не будет провалов на лице, к примеру, что довольно часто бывает у массажистов, которые тем более работают с лицами без тела, как правило.

В текст сообщения добавлены противопоказания к массажам, прочтите!

Благодарностей: 7 Members:

#3 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 406 сообщений
  • 09.05.2010
  • 131972 Спасибо

Отправлено 06 Январь 2020 - 05:19

ПРИЧИНЫ ШЕЛУШЕНИЯ В РАБОТЕ С НОГТЕВЫМИ ВТАПЛИВАНИЯМИ

Я получила вопрос:

«С тех пор, как я стала делать кончики, у меня на пальцах в районе кутилы очень сильно огрубела кожа. Никакие кремы и масла не помогают. Это нормально? Или я что-то делаю неправильно?»

Причина шелушения при работе с ногтевыми втапливаниями – отсутствие движения ткани при выполнении приема.

Это происходит, если мы недопонимаем, куда нам двигать полотно и неправильно выполняем сам прием.

Рассмотрим, как правильно делать КОНЧИКИ на пальцах ног.

bb373d1f2cb2.png

Поскольку смещение полотна на стопах происходит кнаружи стопы (мизинец в итоге загибается горбиком и возле него накапливается выбухающая ткань – это явление я назвала «ложная стопа», то обратное корректирующее действие мы будем делать внутрь – по направлению к вертикальной линии тела, закручивая его вверх винтом (источник в статье ЗАПЕЧАТАННЫЕ).

Итак, на стопе работаем по направлению от мизинца к большому пальцу – вверх-внутрь.

Работа должна начинаться от границы между передней и задней сторонами тела – это будет подногтевая линия.

Цель приема: отделить от ногтевой пластины подушечку пальца, которая с возрастом наваливается на него, прирастает, начинает воспаляться или сохнуть, деформируя со временем сам ноготь, делая его слабым, легко ломающимся.

Даже мизерное отодвигание ногтя от пластины дает дополнительную свободу в тканях, что микроуменьшает их сжатие в теле и лице.

Даже микроуменьшение компрессии способно улучшить все процессы жизнедеятельности, а заодно и уменьшить или даже снять болезненный синдром или воспаление – не имеет значения их природа, в принципе. – увеличение околоорганного пространства органов в организме работает в любом случае.

Итак, на подушечку пальца, прямо под ноготь ставим щепотью три ноготка руки. Второе касание ставим в зоне ниже – на границе ногтевой линии – также щепотью.

ПРИЕМ ВЫПОЛНЯЕМ НЕТОРОПЛИВО! Это главное выполнение правильности приема,  - чтобы он сработал, ткань должна иметь время перестроиться и начать сепарироваться.

Вначале делаем ЛЕГКИЕ ногтевые касания в нужных местах и фиксируем их. Затем начинаем погружать ногти весом кисти руки и при этом задаем небольшое направление внутрь по кругу и вниз от ногтя.

Если мы медленно втопились ногтями, они раздвигают и толкают его, и мы это чувствуем и идет за движением, не пытаясь его ускорить – идем за ним, не давая ему остановиться – в этом весь смысл выполнения приема.

Второе касание в это время также втапливается и, принимая движение от кончика пальца, двигает поверхность пальца от ногтя вниз (к лицу) и поворачивет в сторону большого пальца.

Даже после работы с одним пальцем полотно толкается и на молодом лице могут появиться белые полосы, может быть заложенность носа, которую можно снять работой с приемом КРОМОЧКИ, который надо выполнять после любой массажной сессии с втапливаниями, в том числе даже после небольшой работы в пальцами или любым другим приемом из СТРАХОВКИ.

В работе в кончиками пальцев кистей рук мы делаем ровно тоже самое, с разницей в направлении движения - двигаем вверх-кнаружи.

Второе касание в случае работы с руками будем у нас почти формальный, так как мы делаем его свободным пальцем в любом доступном для нас месте.

e1e1b35c00c6.png

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги в Москве 7-10 февраля.

Следующие тренинги в Москве в апреле

По марафону и тренингам в других городах писать на адрес koordinator.marafon@gmail.com Жене Невзоровой

В Киеве тренинги будут проходить также в апреле

По семинарам в Киеве писать Ирине Курман - provencity@gmail.com

Благодарностей: 7 Members:

#4 Baygush

Baygush

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 08.01.2020
  • 2 Спасибо

Отправлено 08 Январь 2020 - 08:18

Скажите, является ли купероз противопоказанием для этого комплекса? Если да, то что делать при куперозе?

Благодарностей: 2 Members:

#5 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 406 сообщений
  • 09.05.2010
  • 131972 Спасибо

Отправлено 13 Январь 2020 - 12:21

Скажите, является ли купероз противопоказанием для этого комплекса? Если да, то что делать при купКупероз

Купероз не является противопоказание ни для каких массажей.

При работе с лицом происходит регенерация тканей, и купероз изчезает.

Правда, при этом Вы рискуете нечаянно похудить лицо, и щечки опадут.

Второе -  сама СТРАХОВКА никоим образом лица не касается, и купероз не уберет, но причины его появления уменьшит.

Что же на самом деле безопасно применять для устранения купероза - это восстанавливать эластичность тела и лица с помощью самомассажей красоты, которые меняют структуру ткани в сторону более молодой и без купероза.

Благодарностей: 1 Member:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей