Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

К ВОПРОСУ ОБ АВТОРСКИХ ПРАВАХ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 370 сообщений
  • 09.05.2010
  • 131704 Спасибо

Отправлено 18 Январь 2019 - 07:57

К ВОПРОСУ ОБ АВТОРСКИХ ПРАВАХ

Напоминаю, что материалы марафона могут быть использованны только в личных целях (вы, ваша семья, близкие люди)
Запрещается использовать мои материалы с целью зарабатывания денег и уже хотя бы потому, что для их использования требуется длительное изучение с последующим получением личных результатов, сдачей экзамена на получение моего личного сертификата тренера..
В случае нарушения моих авторских прав могут быть применены юридические меры.
Если у кого то из участников возникнут вопросы на эту тему, выносите их обсуждение, пожалуйста, в темы в группе Самомассажи красоты», в крайнем случае, через личку в ФБ или мою почту
ivanushka1987@gmail.com

Упоминание возникло в связи с тем, что одна потенциальная участница марафона сообщила, что купив тренинг или марафон, она покупает эту информацию.
В очередной раз довожу до сведения всех, что это не так – надо учиться и научиться и защитить свое право заниматься преподаванием этой темы, насколько важной для жизни человека, настолько же и сложной, которую невозможно взять влет.
Доверяйте только сертифицированным тренерам, информацию о которых всегда можно получить у меня.

©Наталья Жукова (Чиж)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей