Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: постоянно красный нос - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

постоянно красный нос как быть

#1 Пользователь офлайн   juju 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 14:31

Девочки привет!!!
спасайте... проблема стала просто слишком допорчивать жизнь, - постоянно красный нос. расширенные поры на нем (видно дырочки), и красный - типа давила прищи. и так всю жизнь, но если раньше на мороз и холод только, то сейчас просыпаюсь - а он розовый (и мне кажется немного опухший) вся кожа светлая, а он красный. так я хожу по улицам, дома - везде. а на похолодание (+15 и ниже) и морозы он просто краснющий, даже тонналкой не маскируеттся
весь интернет перечитала, много что пробовала - не помогает ниче. сейчас мажу кремом от розацеи - ноль эффекта
сосуды близко расположены, по-ходу, что делать может кто сталкивался??? завидую вашим белым носам ((
СЛАВА УКРАЇНІ !!!
0

Эти 7 Пользователь:

#2 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 10:23

Просмотр сообщенияjuju (14 Октябрь 2018 - 14:31) писал:

Девочки привет!!!
спасайте... проблема стала просто слишком допорчивать жизнь, - постоянно красный нос. расширенные поры на нем (видно дырочки), и красный - типа давила прищи. и так всю жизнь, но если раньше на мороз и холод только, то сейчас просыпаюсь - а он розовый (и мне кажется немного опухший) вся кожа светлая, а он красный. так я хожу по улицам, дома - везде. а на похолодание (+15 и ниже) и морозы он просто краснющий, даже тонналкой не маскируеттся
весь интернет перечитала, много что пробовала - не помогает ниче. сейчас мажу кремом от розацеи - ноль эффекта
сосуды близко расположены, по-ходу, что делать может кто сталкивался??? завидую вашим белым носам ((

Если не заниматься массажами комплексно со всем телом и лицом (это решает проблему не только красного носа)), то хотя бы разминай его, как тесто.
И уши тоже)
0

Эти 11 Пользователь:

#3 Пользователь офлайн   juju 

• PipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 13:45

Просмотр сообщенияChiz (15 Октябрь 2018 - 10:23) писал:

Если не заниматься массажами комплексно со всем телом и лицом (это решает проблему не только красного носа)), то хотя бы разминай его, как тесто.
И уши тоже)

разминать?! я тронуть боюсь, краснеет сразу... но вчера пробовала разминать, болезнено, еще краснючей стал... думаете продолжать?....
СЛАВА УКРАЇНІ !!!
0

Эти 10 Пользователь:

#4 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 15:02

Просмотр сообщенияjuju (15 Октябрь 2018 - 13:45) писал:

разминать?! я тронуть боюсь, краснеет сразу... но вчера пробовала разминать, болезнено, еще краснючей стал... думаете продолжать?....

Однозначно! Улучшать кровообращение)
Он и облезать начнет также, и это также хорошо.
0

Эти 12 Пользователь:

#5 Пользователь офлайн   juju 

• PipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 00:14

Просмотр сообщенияChiz (16 Октябрь 2018 - 15:02) писал:

Однозначно! Улучшать кровообращение)
Он и облезать начнет также, и это также хорошо.

делаю! ) а там посмотрим ) дякую!
СЛАВА УКРАЇНІ !!!
0

Эти 6 Пользователь:

#6 Пользователь офлайн   Olsofia 

• PipPipPip
  • ГородЛьвов, Украина.

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 07:28

Можно и мне сказать по этому поводу?

Если это розацеа ( все-таки надо постараться поставить точный диагноз. В Киеве это возможно), то может быть стоит попробовать комплексный подход- и снаружи ( мять нос) и изнутри, и использовать косметические средства хенд-мейд. Только нужен хороший спец, вернее даже так: нужен исследователь, готовый искать решение вместе с тобой.

http://vitazone.ru/f...read.php?t=2324
https://lady.tochka....-rozatsea-kozhi

Со своей стороны могу предложить гидролаты для приема внутрь и снаружи
Я бы начала с детокса всего организма.
Гидролат КИПАРИСА:
Рекомендуется при акне, куперозе и склонности к варикозному расширению вен.
- очищающее, вяжущее средство
- облегчает циркуляцию крови
- против акне
- против экземы, розацеа
- против целлюлита
Гидролат ЛАДАНА
Косметическое применение
Регенерирует и повышает эластичность кожи.
Подтягивает и повышает упругость.
Способствует заживлению и обновлению кожи.
Прекрасно подходит для ухода за тонкой, лишенной тонуса кожей шеи, области декольте.
Применяется при ранах, варикозных язвах и растяжках.
и пропить курс с гидролатом ЛАВРА для детокса и чистки лимфы. В конце октября я получаю диплом по Гидролатотерапии (отдельная ветка Ароматерапии).
Думаю Наташа не против ,что рекламирую тут себя, если против, то удалит мой пост-и будет права-дом-то ее :viannen_55:/>/>
0

Эти 9 Пользователь:

#7 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 08:36

Просмотр сообщенияOlsofia (17 Октябрь 2018 - 07:28) писал:

Думаю Наташа не против ,что рекламирую тут себя, если против, то удалит мой пост-и будет права-дом-то ее :viannen_55:/>/>/>

Использование вспомогательных средств не возбраняется)
0

Эти 8 Пользователь:

#8 Пользователь офлайн   juju 

• PipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 01:50

Просмотр сообщенияOlsofia (17 Октябрь 2018 - 07:28) писал:

Можно и мне сказать по этому поводу?

Если это розацеа ( все-таки надо постараться поставить точный диагноз. В Киеве это возможно), то может быть стоит попробовать комплексный подход- и снаружи ( мять нос) и изнутри, и использовать косметические средства хенд-мейд. Только нужен хороший спец, вернее даже так: нужен исследователь, готовый искать решение вместе с тобой. .....

Гидролат КИПАРИСА:

Гидролат ЛАДАНА

Применяется при ранах, варикозных язвах и растяжках.
и пропить курс с гидролатом ЛАВРА для детокса и чистки лимфы. В конце октября я получаю диплом по Гидролатотерапии (отдельная ветка Ароматерапии).
Думаю Наташа не против ,что рекламирую тут себя, если против, то удалит мой пост-и будет права-дом-то ее :viannen_55:/>/>/>

я наоборот очень благодарна за советы, спасибо Олсофиечка :)
я перешуршала (и не первый год!!) весь яндекс и гугл, все похоже на розацею, чем на клещей.. по-хорошему бы дойти до врача, дойду вот чтоб хоть диагноз поставить
а так - мажу кремом от розацеи - до лампочки... (Розамент), примочки всякие иттп - туда же..
ща массажирую нос как советовала Наташа - вроде хуже не стало, но и лучше не стает (продолжаю массировать..)
а вы могли бы сказать что этто за ГИДРОЛАТЫ и где их взять????? в аптеке, гомеопатия итп??
СЛАВА УКРАЇНІ !!!
0

Эти 3 Пользователь:

#9 Пользователь офлайн   juju 

• PipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 01:54

я наоборот очень благодарна за советы, спасибо Олсофиечка :)
я перешуршала (и не первый год!!) весь яндекс и гугл, все похоже на розацею, чем на клещей.. по-хорошему бы дойти до врача, дойду вот чтоб хоть диагноз поставить
а так - мажу кремом от розацеи - до лампочки... (Розамент), примочки всякие иттп - туда же..
ща массажирую нос как советовала Наташа - вроде хуже не стало, но и лучше не стает (продолжаю массировать..)
а вы могли бы сказать что этто за ГИДРОЛАТЫ и где их взять????? в аптеке, гомеопатия итп??

пс - зима это мой капец, любой холод или прохлада - нос красно-опухший, все ржут, самой в зеркало противно смотреть
СЛАВА УКРАЇНІ !!!
0

Эти 2 Пользователь:
Chiz , Nusha 

#10 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 14:11

Просмотр сообщенияjuju (19 Октябрь 2018 - 01:54) писал:

Все, кто занимается массажами комплексно, давно забыли о проблемах с носом
Как впрочем, и об остальных
0

Эти 6 Пользователь:

#11 Пользователь офлайн   ЛидияР 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 20:23

Доброго времени. Я последние лет 20 жила с такой же проблемой. Перепробовала все то что здесь перечислено,еще много всего,включая фотокоагуляцию сосудов и элос(аппаратная косметология).Постепенно начало проходить только после работы по Наташиной методике. В помощь могу посоветовать препарат Флебодиа 600. Он работает изнутри . Поверхностными способами эту проблему невозможно решить.Это нарушение микроциркуляции.
0

Эти 5 Пользователь:

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей