Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: МАРАФОН - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

МАРАФОН

#61 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 03 Апрель 2019 - 10:07

ПЕРЕТЕКАНИЕ
Промежуточный результат с тест-марафона «ЖЕНЩИНА-МЕЧТА»

В последнее время тренинги помолодели, и меня это очень радует – нестареющих и неболеющих (специально пишу в одно слово) становится все больше. А у них есть еще и подрастающие дети, которые впитывают новые знания вместе с родителями.
А недавно на тренинг пришло мама, которую послала туда ее юная дочь, и это тоже знаковый момент для меня: ищущий человек может быть в любом возрасте.

Сегодня они вместе в марафоне, и недавно я получила от Даши (так зовут девочку) три фото ее результатов. Фото не студийные, рабочие, изначально сделанные для себя, и в этом их ценность.

Я думаю, все увидят, то, что вижу я, а я вижу явление, которое можно назвать ПЕРЕТЕКАНИЕМ в другую, более красивую, а значит, и более здоровую форму.

Меня потряс этот результат, и я надеюсь, вы разделите со мной свои впечатления.

Что мы видим на первом фото:
- лицо центрируется – подбородок и кончик носа, ушедшие в сторону отлива, уверенно становятся по центру лицевой линии, делая форму головы более правильной, а рот чуть более вывернутым

Второе фото
– профиль всегда показывает изменения пропорций лица
- лицевая линия профиля выравнивается – подбородок не падает уже внутрь, соответственно нижняя челюсть спрямилась, ухо встало прямее и стало круглее, угол стал более выражен, а передняя сторона шеи спрямилась
- рот не клюет вниз, в поднялся весь (хотя с губами мы не работали еще – это второй уровень программы марафона, который начнется в этой группе с сентября)
- все подностье чуть укоротилось и вздернулось и нос постройнел и стал изящнее, поднялся над губой, перестал «рулить» и тянуть на себя одеяло)
Все это делает лицо более красивым, нежным, более женственным

Третье, полупрофиль

- голова «встала» - это самое главное.
Это следствие раскрывающейся грудной клетки, отпустившей голову работу по программе плеч-трапеции, зоны ухо-вокруг уха - полость рта
- вся лицевая часть встала-поднялась с головой вместе, дополненная локальной работой кромочки, работа с ГКС

Что главное в ее работе – вдумчивый и очень осознанный процесс-анализ. Пообщавщись с Дашей, я это все увидела. Конечно, все процессы не безболезненны: как оказалось, и в таком юном возрасте организм очень сильно зашлакован, и самоочистка дает длительное недомогание простудой и другими симптомами.
Фото даны после месячного выбаливания.

Учитывая, что Даше 21 год, то все ее следующие изменения будут проходить в фазе естественного биологического роста, и я предвкушаю их.
Нам повезло с Дашей: она не только открытый человек и дала свои фото для выкладывания, а также готова дать свои комментарии, так как считает, что человек должен знать причины своих проблем, но чаще, помочь определить, какие вообще у него есть проблемы!
К Даше будем еще возвращаться, в июле она идет на тренинг, а я даю расписание своих

тренингов

Изображение
Изображение
Изображение

Киев 26-28 апреля (возможны 25 и 30 апреля, как дополнительные) куратор Ирина Курман provencity@gmail.com
Москва 5-8 июля (возможны 4 и 9-ое, как дополнительные)
Екатеринобург середина июля (даты скоро будут)
Хабаровск конец июля (даты скоро будут)
Новосибирск сентябрь (даты скоро будут)
куратор Елизавета koordinator.marafon@gmail.com
Мой почтовый адрес ivanushka1987@gmail.com

©Наталья Жукова (Чиж)
0

Эти 13 Пользователь:

#62 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 20 Май 2019 - 00:40

Результат 4-х месячной работы по программе первого уровня онлайн курса «Женщина-мечта»

Возраст 25 лет
В результате работы бока немного сдулись, засчет чего талия вытянулась и спинка постройнела. Ягодички немного поднялись, а руки сгладили локтевой угол и постройнели также у плеча. Плечи стали уже
Работа по улучшению пропорций будет еще продолжаться.
А я жду вас на тренингах в Москве, Екатеринобурге, Хабаровске, Новосибирске, Питере и Киева
По вопросам тренингов обращаться к моим кординаторам по спискам
В России Елизавета почта koordinator.marafon@gmail.com (к ней же обращаться для предварительной регистрации в онлайн курс осенью)
В Украине Ирина Курман provencity@gmail.com

Изображение
0

Эти 6 Пользователь:

#63 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 22 Май 2019 - 10:10

Как выглядит отдельно результат с предыдущего фото отдельно по рукам

"Я выточу себе красивые руки", сказала она, и мы видим, как развивается процесс

Изображение
0

Эти 11 Пользователь: