Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: МАРАФОН - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

МАРАФОН

#41 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 10:20

Просмотр сообщенияirina62 (06 Декабрь 2018 - 09:11) писал:

Наташа,в течение какого времени ты отписываешься? и куда? на почту? :rolleyes:/>

Стараюсь отписаться за день-два, была в перелете
По всем оплатам отписалась.
Оплаты принимаю на почту и отписываюсь на почту только
0

Эти 8 Пользователь:

#42 Пользователь офлайн   irina62 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородКемерово

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 14:42

Просмотр сообщенияChiz (06 Декабрь 2018 - 10:20) писал:

Стараюсь отписаться за день-два, была в перелете
По всем оплатам отписалась.
Оплаты принимаю на почту и отписываюсь на почту только

Наташа,а у меня оплата была 03.12,но мне не отписались... :dntknw:/> Романенко Ирина
Мне 55,в душе лет 40...))) ко мне на ты)
Лучше пять минут раньше,чем минута позже.
0

Эти 6 Пользователь:

#43 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 17:01

Просмотр сообщенияirina62 (06 Декабрь 2018 - 14:42) писал:

Наташа,а у меня оплата была 03.12,но мне не отписались... :dntknw:/>/> Романенко Ирина

Я проверю)
0

Эти 7 Пользователь:

#44 Пользователь офлайн   juju 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 01:30

Наташа, у вас на плече тату?)) круто!! ;)/>

upd Изображение http://radikali.ru это листья, как оказалось :)
СЛАВА УКРАЇНІ !!!
0

Эти 8 Пользователь:

#45 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 13:03

Просмотр сообщенияjuju (18 Декабрь 2018 - 01:30) писал:

Наташа, у вас на плече тату?)) круто!! ;)/>

Тату?))
Визуально, тату - это стильно, но я буду носить тату, которое можно налепить и отмыть... как кафы надеть и снять, как узкие джинсы, как шпильки и тд))

ДОПОЛНЕНИЕ ПО ОПЛАТЕ ТЕСТОВОГО МАРАФОНА!

Карта сбера временно не работает
В пятницу будет готов новый номер, и те, кто не смог или не успел заплатить, сделайте запрос для получения новых реквизитов через почтовый адрес koordinator.marafon@gmail.com моему координатору по спискам Елизавете.
Те, кто не получил реквизитов, проверьте спам и сделайте повторный запрос.
Желающие войти в предварительный список для последующих марафонов, пишите на вышеуказанный адрес.
Еще ВАЖНО!!!
Работают мошенники!
Обратите внимание, если к Вам обращаются с предложением сделать через их реквизиты оплату МАРАФОНА. Реагируйте только на меня в группе.

Изображение
0

Эти 12 Пользователь:

#46 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 13:19

Некоторые люди очень странные: делают оплату, не указывая никакие свои данные - имя-фамилия.. или не отправляют оповещения об оплате, в результате чего сумма-цифра не бьется..
Не удивляйтесь потом, если не получите доступ к марафону...
0

Эти 9 Пользователь:

#47 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 07 Январь 2019 - 10:22

АККАУНТ В ФЕЙСБУКЕ

Всем участникам тестового марафона необходимо иметь личный аккаунт в фейсбуке
10 января каждому частнику будет выслана на почту ссылка в группу тестового марафона "Женщина-мечта" (так я решила назвать его).
1

Эти 16 Пользователь:

#48 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 08 Январь 2019 - 06:05

Просмотр сообщенияChiz (07 Январь 2019 - 10:22) писал:

АККАУНТ В ФЕЙСБУКЕ

Всем участникам тестового марафона необходимо иметь личный аккаунт в фейсбуке
10 января каждому частнику будет выслана на почту ссылка в группу тестового марафона "Женщина-мечта" (так я решила назвать его).

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УСПЕЛ ОПЛАТИТЬ МАРАФОН, БУДУЧИ ВНЕСЕН В СПИСОК

Напишите Елизавете сообщение в ОТДЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ с названием
РЕЗКВИЗИТЫ ДЛЯ МАРАФОНА

Адрес почты koordinator.marafon@gmail.com

Не в цепочке письма из прежней переписки – очень тяжело найти ваши заявки!
0

Эти 7 Пользователь:

#49 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 09 Январь 2019 - 11:37

МАРАФОН СТАРТУЕТ 10-ГО ЯНВАРЯ

Всем участникам программы МАРАФОН 10-ГО числа будет отправлено письмо с условиями доступа в закрытую группу в ФБ.

Есть такие, что не отправили сканы об оплате и есть такие, что и коменты не написали и данные не дали при оплате, так пусть пишут потом отдельно в отдельном письме с названием темы письма на адрес Елизавете koordinator.marafon@gmail.com.
0

Эти 11 Пользователь:

#50 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 10 Январь 2019 - 04:06

Просмотр сообщенияChiz (09 Январь 2019 - 11:37) писал:

МАРАФОН СТАРТУЕТ 10-ГО ЯНВАРЯ

Всем участникам программы МАРАФОН 10-ГО числа будет отправлено письмо с условиями доступа в закрытую группу в ФБ.

Есть такие, что не отправили сканы об оплате и есть такие, что и коменты не написали и данные не дали при оплате, так пусть пишут потом отдельно в отдельном письме с названием темы письма на адрес Елизавете koordinator.marafon@gmail.com.

АВТОРСКИЕ ФОТОГРАФИИ В АККАУНТЕ ФБ

Участники марафона или просто добавляющиеся ко мне в друзья в ФБ, должны иметь в своем аккаунте свои авторские фото.
Я не добавляю в друзья анонимных пользователей, а также начну чистить свои имеющиеся в соцсетях ряды.
1

Эти 11 Пользователь:

#51 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 10 Январь 2019 - 11:15

БЛОКИРОВКА ФБ-уком добавления в группу МАРАФОНА
У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ ПОДСКАЗАТЬ?

Только что ФБ приостановил добавление в группу. Срочно выясняем условия, чтобы не получить блокировку на 30 дней.
В любом случае марафон не начнется, пока все не будут добавлены. О приостановлении блокировке буду сообщать в группу дополнительно, а также и в личку по запросам.
Все познается в тесте) Вчера протестировали 10 человек - проблем не возникло..
ПИСЬМО В СПРАВКУ НАПИСАЛА, ЖДУ ОТВЕТ

На данный момент стало известно, что доступ в группу ограничен суточным лимитом. Это значит, что он возьмет несколько дополнительных дней Делайте пока фото те, у кого их нет. Исправляйте фамилии, чтобы они совпадали со списком. Марафон тестовый - будем про это помнить и лимита времени на него нет)
0

Эти 11 Пользователь:

#52 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 11 Январь 2019 - 07:37

НОВОСТИ ПО МАРАФОНУ

Вчера ФБ приостановил добавление в группу, и мы срочно выясняли условия, чтобы не получить блокировку на 30 дней. В любом случае официально марафон не начнется, пока все не будут добавлены. О приостановлении блокировки буду сообщать в группу дополнительно, а также и в личку по запросам.
Все познается в тесте) Позавчера протестировали 10 человек - проблем не возникло..
Сегодня блокировку сняли и дали добавить 20 человек (я расчитывала на 25)

Таким образом заполнение группы возьмет несколько дней - не менее недели.
Участники, которые уже внутри, начали работать и задавать вопросы, и получать ответы, и каждый вновь зашедший будет знакомиться с материалами программы.
Пока группа не заполнится, материалов много не будет, хотя работа в группе марафона будет идти под моим и Жениным наблюдением.
Официальное открытие работы группы я назначила на 24 декабря, но это значит только то, что с этой даты я отсчитаю три месяца работы марафона и постараюсь в него уложиться.

Просьба не давать мне сейчас советы идти в инстаграмм или открывать группы в других местах.
Цель тестового марафона – создать программу марафона, а за это время будет возможность оценить другие площадки и ресурсы.
К примеру, работа в том же инстаграмме требует серьезного обучения для меня и работы через телефон, чего я делать пока не умею, но планирую осваивать.

Также я не могу открывать дополнительные группы в ВК, так как это потребует дополнительного времени, которого в свете моей занятости с тренингами и работой по своей личной программе, у меня нет.
У кого возникли проблемы с регистрацией в ФБ, у вас есть время решить их и для этого пользуйтесь разными источниками, в том числе и площадками в моих группах, где участники смогут обмениваться опытом. Но не забывайте также, что самый умный GOOGLE))

КАК БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ДОБАВЛЕНИЕ В ГРУППУ?

Я буду добавлять через личку по порядку, который там у меня сложился, по другому не получится, но никого не пропустим. Если кто то беспокоится, что его личку потеряли, сделайте повторный запрос.
Уведомление вы должны получить от ФБ, о чем я сразу пишу после добавления в группу.

ЕСЛИ КТО-ТО НЕ ПОЛУЧИЛ ВЧЕРА ПИСЬМО ОТ ЕЛИЗАВЕТЫ – ЧТО ДЕЛАТЬ?

Письма были отправлены всем, кто был в списке и списки есть также и у меня сейчас. Возможно, что письмо улетело в спам.
Напишите ей письмо с почты, через которую была регистрация в список на участие в марафоне ОТДЕЛЬНОЕ – НЕ В ЦЕПОЧКЕ И С НАЗВАНИЕМ «Я НЕ ПОЛУЧИЛА ПИСЬМО О ДОПУСКЕ В ГРУППУ МАРАФОНА» и вам будет дан ответ.

Что еще хочу дописать6 абсолютно все участники этого проекта отнеслись с понимание к сложившейся ситуации - молодцы и спасибо всем за это! Наши люди))
0

Эти 13 Пользователь:

#53 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 12 Январь 2019 - 05:31

Просмотр сообщенияChiz (11 Январь 2019 - 07:37) писал:

НОВОСТИ ПО МАРАФОНУ

Вчера ФБ приостановил добавление в группу, и мы срочно выясняли условия, чтобы не получить блокировку на 30 дней. В любом случае официально марафон не начнется, пока все не будут добавлены. О приостановлении блокировки буду сообщать в группу дополнительно, а также и в личку по запросам.
Все познается в тесте) Позавчера протестировали 10 человек - проблем не возникло..
Сегодня блокировку сняли и дали добавить 20 человек (я расчитывала на 25)

Таким образом заполнение группы возьмет несколько дней - не менее недели.
Участники, которые уже внутри, начали работать и задавать вопросы, и получать ответы, и каждый вновь зашедший будет знакомиться с материалами программы.
Пока группа не заполнится, материалов много не будет, хотя работа в группе марафона будет идти под моим и Жениным наблюдением.
Официальное открытие работы группы я назначила на 24 декабря, но это значит только то, что с этой даты я отсчитаю три месяца работы марафона и постараюсь в него уложиться.

Просьба не давать мне сейчас советы идти в инстаграмм или открывать группы в других местах.
Цель тестового марафона – создать программу марафона, а за это время будет возможность оценить другие площадки и ресурсы.
К примеру, работа в том же инстаграмме требует серьезного обучения для меня и работы через телефон, чего я делать пока не умею, но планирую осваивать.

Также я не могу открывать дополнительные группы в ВК, так как это потребует дополнительного времени, которого в свете моей занятости с тренингами и работой по своей личной программе, у меня нет.
У кого возникли проблемы с регистрацией в ФБ, у вас есть время решить их и для этого пользуйтесь разными источниками, в том числе и площадками в моих группах, где участники смогут обмениваться опытом. Но не забывайте также, что самый умный GOOGLE))

КАК БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ДОБАВЛЕНИЕ В ГРУППУ?

Я буду добавлять через личку по порядку, который там у меня сложился, по другому не получится, но никого не пропустим. Если кто то беспокоится, что его личку потеряли, сделайте повторный запрос.
Уведомление вы должны получить от ФБ, о чем я сразу пишу после добавления в группу.

ЕСЛИ КТО-ТО НЕ ПОЛУЧИЛ ВЧЕРА ПИСЬМО ОТ ЕЛИЗАВЕТЫ – ЧТО ДЕЛАТЬ?

Письма были отправлены всем, кто был в списке и списки есть также и у меня сейчас. Возможно, что письмо улетело в спам.
Напишите ей письмо с почты, через которую была регистрация в список на участие в марафоне ОТДЕЛЬНОЕ – НЕ В ЦЕПОЧКЕ И С НАЗВАНИЕМ «Я НЕ ПОЛУЧИЛА ПИСЬМО О ДОПУСКЕ В ГРУППУ МАРАФОНА» и вам будет дан ответ.

Что еще хочу дописать6 абсолютно все участники этого проекта отнеслись с понимание к сложившейся ситуации - молодцы и спасибо всем за это! Наши люди))

НОВОСТИ ОТ 12-ГО ДЕКАБРЯ

Сегодня 12-го дали добавить только 10 человек по причине, что слишком быстро шло добавление. Делаю вывод: если не дадут сегодня добавить еще раз, завтра буду добавлять по 5 человек с перерывом. В крайнем случае создам просто закрытую группу (не секретную) и попробую сразу добавить туда всех, а потом перенесу туда контент. Решение приму через три дня после анализа ситуации
0

Эти 13 Пользователь:

#54 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 13 Январь 2019 - 05:34

Просмотр сообщенияChiz (12 Январь 2019 - 05:31) писал:

НОВОСТИ ОТ 12-ГО ДЕКАБРЯ

Сегодня 12-го дали добавить только 10 человек по причине, что слишком быстро шло добавление. Делаю вывод: если не дадут сегодня добавить еще раз, завтра буду добавлять по 5 человек с перерывом. В крайнем случае создам просто закрытую группу (не секретную) и попробую сразу добавить туда всех, а потом перенесу туда контент. Решение приму через три дня после анализа ситуации

Новости по марафону от 13-го января

Сегодня фейсбук вообще не дал мне ввести в группу МАРАФОНА ни одного человека.

Подумав, в связи с этим, я приняла решение:

первый день марафона я выложу на общее обозрение в соцсетях и со ссылками с форума.
С одной стороны это не такая уж дискретная информация и всем будет полезна в этом объеме, с другой стороны, с нею могут начать ознакамливаться те, кто оплатил и в списке, и мы выиграем время для решения наших вопросов.

Девочки, кто должен участвовать в моем тестовом марафоне и не добавлен в группу "Самомассажи красоты Натальи Жуковой" (это не группа марафона!!) я прошу самостоятельно добавиться в эту группу самомассажей, чтобы я могла кое что проверить: раньше я добавляла в эту группу как самостоятельно, так и по индивидуальным заявкам. Теперь эта функция также ограниченна, и мне надо проверить, будет ли раьботать самостоятельное добавление в группу
Кроме того, первый день марафона я выкладываю в открытом доступе, о чем написала на форуме и в соцсетях

Группа "Самомассажи красоты Натальи Жуковой" в фейсбуке
0

Эти 11 Пользователь:

#55 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 13 Январь 2019 - 09:56

ТЕ, КТО ПОЛУЧИЛ ПИСЬМО ОТ ЕЛИЗАВЕТЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В МАРАФОНЕ, ДЕЙСТВУЙТЕ ПО ИНСТРУКЦИИ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К ЗАКРЫТОЙ ГРУППЕ!

Демоверсия первого дня в открытом доступе все равно будет
0

Эти 13 Пользователь:

#56 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено Вчера, 15:48

ОТЗЫВ С МАРАФОНА
"ЖЕНЩИНА-МЕЧТА"

ТЕСТ-МАРАФОН «ЖЕНЩИНА-МЕЧТА
Набрал свои обороты
И хотя добрая треть приемов еще не выложенна, результаты уже пошли, и особым мои внимание было отмечено возврат месячных у нескольких человек еще даже до выполнения внутренних техник (только засчет пополнения наружного подкожно-жирового слоя зоны промежности), общее улучшение самочувствия и сна у некоторых и внешнего вида.
А сегодня я получила фотоотзыв, сопровожденный словесным отзывом и выкладываю вам его для ознакомления и оценки
Что увидела я, несмотря на то, что на фото слева (ДО) немного более жесткий свет, но тем не менее
- шире стала шейка и круглее, чуть наполнилась и ключиная ложбинка тоже стала чуть шире и сцентрировалась, сдвинувшись в сторону прилива (в ее левую) это мне больше всего понравилось! Это говорит о том, что центрируется весь позвоночник, а значит и все тело, весь организм.
- лицо стало чуть полнее
- приподнялись немного веки
А ведь программу по лицу мы не делали еще, только кромочки и зону уши-жевательные, но делали заушную зону и волосистую часть головы.

Что пишет о своих ощущениях сама N?
"В целом я себе нравлюсь уже гораздо больше, чем два месяца назад, хотя никто не замечает изменений, но зеркало мне не врет просто некоторые заметили, что я как-будто немного поправилась.
А это моя проблема, очень худая и не могу набрать вес и мышечную массу (правильное питание и спорт все в жизни присутствует). Вот этой небольшой прибавки и припухлости мне ооочень не хватало.
Приятная и здоровая припухлость появилась везде, совершенно другой формы стала попа и живот, кожа бархатная. Ноги очень легкие, никогда не появляется чувство тяжелых уставших ног, хотя раньше часто бывало. Сейчас активно работаю в области рёбер, так как они торчат голыми костями.
Но пока что эта работа уже дала небольшую прибавку в объёме груди, железы налились, хотя до них мы ещё даже не дошли. Я счастлива, что нашла Наташу приятно, что все можно исправить и вернуть телу настоящую молодость.
"

Работает N по 20-30 минут в день, иногда час, иногда вообще не успевает
Возраст 32 года. Прекрасная динамика!

Кстати, следующий марафон назначен на сентябрь месяц и уже идет предварительная на него запись, скоро оглашу условия
Предварительные заявки направлять на адреса:

koordinator.marafon@gmail.com Елизавета
ivanushka1987@gmail.com мой адрес

Изображение
0

Эти 7 Пользователь:

#57 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено Сегодня, 16:58

ОТЗЫВ С ТЕСТ- МАРАФОНА
"ЖЕНЩИНА-МЕЧТА"

Еще одна участница с тест марафона порадовала меня сегодня своим фото, и также позволила выложить его.
Эмоции меня захлестнули – в 53 года, за два месяца и такое улучшение эстетики лица!
И это опять-таки, повторю, на программе, которая не работает еще полностью: нет программы груди (только подготовка), нет интервагинальной части программы (только подготовка, чтобы максимально безопасно и эффективно начать ее), нет полной программы полости рта и многих мелочей по телу, которые восполняю постепенно.

Но в программе появились новые компоненты и первый и главный из них я уже отдала в сеть (КОНЧИКИ И КРОМОЧКИ), настолько он важен для здоровья и эстетики лица и тела, что я не посмела спрятать его, прикрываясь авторским своим правом – ТАМ мне не простили бы)
Кто суть этих приемов уловил, тот молодец)

А сейчас посмотрим, что надо видеть у Ирины на фото:
- первое и главное – лицо наполнилось и пигмент кожи изменился – оно зажило новым цветом, и шея и декольте тоже – кровь пошла в сосуды!
- носик стал глаже, чуточку меньше – и сцентрировался – больше не смотрит в правую сторону
- глаза – наполнились веки и стали менее запавшими (у нас только один прием с глазами был!), но вкупе со всей программой такой дал результат
- даже поднижнечелюстная шкурка меньше подвисает, хотя, повторю, с ней еще не работали – только со скелетом
Словом, впечатление такое, будто человека живой водой умыли))

Попрошу сейчас ее саму дать комментарий, рассказать, как она себя чувствует, сколько времени в день занимается, вообщем, вопросы, которые всех занимают))

©Наталья Жукова (Чиж)

Изображение
0

Эти 4 Пользователь:

#58 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено Сегодня, 19:06

Ирина, наша модель, написала комент в ФБ:
" Самочувствие хорошее! Стараюсь заниматься минимум час , максимум 2 - 2.5 часа Иногда делаю себе выходной ,
вообще не касаюсь и себя, этакий культурно - прогулочный день . Выполняю в основном все упражнения , начиная от кончиков Кстати заметила ,что как раз работа с ногами мне даёт думаю неплохой результат. Как поработаю с ногами , так через часок чувствую ,что начинает чесаться то нос, то щека .А утром вижу новую полоску. Вначале были полоски со стороны прилива, я даже огорчались , думая
,что что то неправильно делаю.Сейчас пошли светлые полоски на отливе. Да думаю все приемы Наташины дают хорошие результаты Просто нужно этому уделять время ."

И добавила:
" Да , ещё классный прием с глазами .Сделала практически пару раз и возле века открылась такая приличная, почти белая полоска (буквально вчера ) и веко приподнялась. Цвет кожи стал ровнее и пигментация уменьшилась. Я думала, что существенных результатов у меня нет и не делала сравнительные фото. Вчера посмотрела на Юлино фото и решила сравнить и сама была приятно удивлена, что есть изменения в лучшую сторону. Так что делайте девочки, коллажи!"
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей