Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Обсуждение тем этого раздела - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обсуждение тем этого раздела

#61 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 20:43

Хорошие вопросы пошли в главной моей теме
Буду отвечать по мере своего времени (я на тренингах сейчас)
0

Эти 12 Пользователь:

#62 Пользователь офлайн   Sweet Abby 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 21:01

Chiz (22 Ноябрь 2017 - 20:43) писал:

Хорошие вопросы пошли в главной моей теме
Буду отвечать по мере своего времени (я на тренингах сейчас)

Благодарю! Буду ждать! Хороших учеников вам!))
0

Эти 12 Пользователь:

#63 Пользователь офлайн   Sweet Abby 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 21:08

Chiz (22 Ноябрь 2017 - 19:09) писал:

Если внимательно посмотреть на фото в полный рост в купальнике спереди, то почти всегда видно, что сторона прилива ниже и шире стороны отлива.
На лице это особенно отчетливо видно, и главным признаком будет понимание, в какую сторону ушел подбородок – там отлив!
Чтобы поднять более низкую сторону прилива, надо уровнять половинки лица, начать работать следует с более узкой стороны, то есть с отлива на прилив.
Нога отлива также Уже ноги прилива вплоть до пятки.
По аналогии с лицом тело работаем также со сторон отлива, но поскольку мы состоим из двух действующих половинок, просто работаем затем по очереди с каждой: можно делать части программы на одной, затем на второй сразу (например, с бедрами) или по очереди с каждой (день одну стопу или кисть руки, день другую)

Совершенно верно!
Но…
Встреча задней стороны тела с передней «происходит» не по центу между ногами, как хочется думать, а в сторону ануса в складке над ним, и если мы работе с промежность мы получаем раскрытие лица засчет поднятия полотна, то это происходит потому, что работа в зоне промежности толкает телесно-лицевое полотно впереди, и это дает раскрытие лица – через его подъем.
Нижняя складка раскрывает-поднимает верхнюю, верхняя же складка просто раскрывает нижнюю, что дает ей потенциал для развития.

О! Здорово! Мне стало понятнее. Благодарю ещё раз
0

Эти 11 Пользователь:

#64 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 20:46

ИЗ ТЕМЫ ОБОБЩЕНИЙ

Sweet Abby (22 Ноябрь 2017 - 20:37) писал:

Может, есть какой-то алгоритм, кроме того, что идёт с ног и рук? Т.е., например, начинать с места пересечения горизонтали и диагоналей, в самых сложных местах, прорабатывая втапливала если и пилением, потом работа по складками с защипами, потом работа с диагоналями - двухсторонние защипы и жмени?
Просто, вся теория укладывается в четкую концепцию и мне очень хочется понять алгоритм действий.

Отвечу частью своей статьи в Проекте:
КАК МИНИМАЛИЗИРОВАТЬ ВОСПАЛИТЕЛЬНУЮ РЕАКЦИЮ ТКАНЕЙ ПРИ НАЧАЛЬНОМ ВОЗДЕЙСТВИИ?
Из недавнего разговора с девочкой, которая уже работает по программе корректирующего размягчения, что, имея в активе на 20 лет меньше чем я, она не может сдвинуться в первой стадии работы с зубами из-за слишком сильной чувствительности десен.
У другой обострилось хроническое недомогания.
У меня в свое время были сильные аллергические реакции от бессистемной работы в зоне подмышечной впадины (создавался алгоритм, который теперь есть)
Для обобщения хочу сказать, что оздоровление тела проходит через воспаление, которое я назвала «выбаливание». Такой же термин есть и у доктора Огулова (сказала мне Розалия при нашем знакомстве.
Выбаливание «болит» тем местом, где происходит и длится недолго, но иногда оно может затянуться, как в случае с деснами, не давая продвигаться.
Выбаливание можно и нужно минимализировать!

Четкие алгоритмы и правильное выполнение приемов обеспечивают результат.
Посещения тренингов дают самое быстрое обучение, - с первого тренинга вы уже начинаете понимать, с чего начинать.
Вы понимаете, что
- каждый прием или часть программы самодостаточны, то есть вам не надо делать прямо по списку, как учили на тренинге, а можно прийти с работы сделать прием «На диване», завершить его приемами в зоне ушей и другими по центрированию головы, и вы замкнули цепь (на выходе прием «перетяжка по ушкам») - получился микрокомплекс.
Я стала практиковать сейчас в программах тренинга освоение приемов, объединенных в короткие программы на 5-10 минут в целом, с тем, чтобы их не пришлось «учить», чтобы они были уже запомнены как следует на тренинге, которые мы делаем, приходя с работы («На диване»), после душа («В душе»), в очереди («Кисти рук»), короткие цепочки программ по работе с зоной подмышек, груди, промежности, лица.
Все они самодостаточны и складываются в итоге в общий комплекс.
Кроме того, вы понимаете после тренинга, что существуют три вида воздействия на одно место: втапливания, выщипывание короткие и жменями – все они не заменяют один другой, а дополняют друг друга: втапливание работает со спайками, а шипи и эмени – на воссстановление подкожки.
Какие виды обучения существуют?
- открытый форум, который пишется, как монография в течение уже более 10- ти лет (29 сентября 2007 года я купила доменное имя nat2net.com). Здесь работают несколько главных тем и нет разбития по конткретным зонам, которое формируется в закрытом форуме
-«Проект».
В нем оформляется все как раз по отдельным темам и разделам и добавляются модернизации. С Проектом я связываю большие планы, так как это мой благотворительный с лета этого года ресурс и вход туда платный (я даю не свои реквизиты)
В следующем году планируется запуск МАРАФОНА в режиме онлайн времени. На него пойдут и те, кто прошел тренинги и нуждаются в помощи уточнениями к программам и вписыванием их в режим времени дня, и те, кто живет в отдалении от меня и тренинг посетить по разным причинам не могут.
МАРАФОН не заменит тренинг, но прекрасно его дополнит и выполнит также свои задачи по режиму.
Оценку состояния лица панирую также убрать из контента, так как с лета я ее почти не провожу – не физического времени.
Много работаю в соцсетях, как в самой актуальной сфере взаимодействия с людьми.
В системе много обобщающих моментов – надо просто начать учиться))

©Наталья Жукова (Чиж)
0

#65 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Январь 2018 - 12:33

ПРОПУЩЕННЫЙ ЮБИЛЕЙ))

10 лет – это хорошая знаковая дата.
Если в нее вложена цель и соответсвующий труд.
Юбилей – это дата знаковая, и его принято отмечать.
В моем случае для того, чтобы люди знали, сколько лет вложено в мою систему, которую сложно назвать моей, - она настолько физиологична, что еще немного бы врожденного инстинкта – и человек бы начал саморазмягчаться, предотвращая органическое старение.

29 сентября 2017 года было ровно 10 лет, как я купила себе доменное имя nat2net.com и назвала свой форум форум красоты и здоровья, мало понимая пока, о чем там буду писать, но с него началась новая эра в моей жизни и в жизни многих людей, которые собирались под этим доменом.
Я собиралась написать текст, раздуть фанфары и виде коллажей, сообщив,что нам 10!
Но… в этот день я делала тренинги, перед этим спасали полудиких котят), были перелеты.. вообщем вспомнила о нем в Новосибирске и шампанское после тренинга мы таки открыли (при этом кое кто даже с прихожей уже вернулся)) Отмечена была дата все таки)

А сегодня я хочу намеренно о ней заявить официально, ну, чтобы все было упорядочено)))

Изображение
Изображение
0

#66 Пользователь офлайн   Nusha 

• PipPipPip

Отправлено 06 Январь 2018 - 14:28

Наташенька! Ещё раз с юбилеем! Новых открытий и достижений на пути к молодости, красоте и здоровью тебе и всем нам :viannen_28: :viannen_28: :viannen_28: !!
0

#67 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Январь 2018 - 14:34

Nusha (06 Январь 2018 - 14:28) писал:

Тебе и всем нам :viannen_28:/> :viannen_28:/> :viannen_28:/> !!

ВСЕМ НАМ, ДА! СПАСИБО!
0

#68 Пользователь офлайн   Roza99 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 17 Апрель 2018 - 20:00

Chiz (18 Август 2017 - 15:11) писал:

Дада, я уже его смотрела, примерно так перед этим делала с ногами и думала, что надо комплекс такой создать - танец на трясучках с вывертами)) А тут ты - раз - как по заказу!
Прямо сегодня начну обучаться!))

Вот интересно: я пару месяцев назад решила заняться "трясучкой", или, как я это для себя называю " потрясти целлюлитом" )))) Оказывается, это правильно? Трясусь, примерно как женщины в африканских танцах, бедрами, а за ними тянется все другое - все складки и жировые отложения от щиколоток до лица трясется! Придумала от лени, т.к. веду очень малоподвижный образ жизни. А так все встряхивается одновременно!
0

Эти 13 Пользователь:

#69 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 24 Июль 2018 - 11:03

Вот интересная вещь)))
Все, кто приходит на тренинг, получают ссылку на эту статью для предварительного ознакомления.
Все читают))

Но когда на тренинге я начинаю задавать вопросы по статье, я почти не получаю ни одного внятного ответа или в лучшем случае ответы идут плавающие!

Статью следует не просто прочесть - ее надо хорошенько понять, посидеть почитать с карандашиком. Проштудировать, позадавать уточняющие вопросы, какими глупыми они не казались бы: "глупые" вопросы отлично прочищают мозг!

И Вы тогда прекрасно понимаете в итоге, что главная причина всех без исключения проблем по здоровью и самому старению в том числе - отсутствие баланса в соотношении сторон передней и задней частей тела.

И тогда станет понятно, что все причины, которые называете вы, это вторичные факторы, которые либо являются следствием этого дисбаланса (врожденные), либо факторы, усиливающие этот дисбаланс, как например, травмы.
0

Эти 12 Пользователь:

#70 Пользователь офлайн   Sweet Abby 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 17 Август 2018 - 11:11

Просмотр сообщенияChiz (24 Июль 2018 - 11:03) писал:

Вот интересная вещь)))
Все, кто приходит на тренинг, получают ссылку на эту статью для предварительного ознакомления.
Все читают))

Но когда на тренинге я начинаю задавать вопросы по статье, я почти не получаю ни одного внятного ответа или в лучшем случае ответы идут плавающие!

Статью следует не просто прочесть - ее надо хорошенько понять, посидеть почитать с карандашиком. Проштудировать, позадавать уточняющие вопросы, какими глупыми они не казались бы: "глупые" вопросы отлично прочищают мозг!

Наталья, очень жду Вашего приезда в Новосибирск, но нигде не могу найти информацию когда он планируется, кроме той, что отмечала сентябрь. И нигде не могу с Вами связаться.
0

Эти 5 Пользователь:
jushah , larisona , IrinaD , Nusha , Chiz 

#71 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 17 Август 2018 - 12:26

Sweet Abby (17 Август 2018 - 11:11) писал:

Наталья, очень жду Вашего приезда в Новосибирск, но нигде не могу найти информацию когда он планируется, кроме той, что отмечала сентябрь. И нигде не могу с Вами связаться.

Вот здесь и список, и контакты.
0

Эти 3 Пользователь:

#72 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 17 Август 2018 - 12:52

----------------
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2