Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Здоровье и благополучие моего ребенка - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Здоровье и благополучие моего ребенка

#1 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 15 Май 2018 - 09:06

Здоровье и благополучие моего ребенка

.......Девочки, хочу рассказать одну историю.. у моей подруги в России в течение всего года был сильнейший стресс на фоне автоаварии, за которой последовали тяжелейшие последствия для всей семьи с утратой денег, здоровья и свободы мужа (который в аварии не был виноват).

Их ребенок, которому было 2 года перестал тогда разговаривать вообще. Психологи, к которым она обращалась, квалифицировали умственную отсталость ребенка и даже ругали ее, что, мол, зачем рожала такого больного ребенка.

Я была у нее в гостях и видела. как он общается с мамой (реагирует на нее), как реагирует на бабушку (меньше капризов) и сказала ей тогда, что он абсолютно нормальный ребенок и что он просто не хочет разговаривать, но все понимает и нормально развивается.

Прошло время, ситуация стабилизировалась и он заговорил, причем сразу с запасом слов трехлетнего человека. Уже тогда я знала от Розалии (ссылку на нее можно посмотреть в моем профиле или попросить в личку), что состояние матери = состояние ребенка. На своем опыте убедилась, что это происходит и в возрасте ребенка после 20 лет.

Сегодня я знаю - я должна быть спокойна и счастлива в первую очередь - если хочу своему ребенку благополучия))

©Наталья Жукова (Чиж)
0

#2 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 15 Май 2018 - 11:07

Копирую бесценные коменты с соцсетей:

Снежана Кочиева "Совершенно согласна! Причём добавлю...ребёнок почувствует и впитает ваше состояние, даже если вы скрываете его.Это невидимая связь.И если у малыша проблемы, начинать надо с мамы.
Я расскажу про падругу.Она посещала психолога из-за гиперактивности сына.Он был подобен чертёнку, извините...довёл семью до психоза.Так вот,падруга стала делать упражнения мысленные, как научили.И как-то говорит мне-посмотри, как сын меняется во время упражнения..может мне кажется? Встала она посреди комнаты спиной к ребёнку ( тот на диване уже на голове стоит) и через минуы 3 мальчик обмяк и сел ровно и стал спокойно игрушку рассматривать.
И так я несколько раз была "наблюдателем" и каждый раз такая картина ! Я была поражена ! "

Ira Manoilenko" У меня скорей вот так: когда я была беременна сыном , сама была спокойная, веселая, не напреглась ., а вот когда была беременна дочкой, в жизни возникли трудности и я всю беременность была нервная, раздражительная, вот поэтому и доча сейчас капризная! Я так думаю))) *( мысли в слух)))))"

Екатерина Миладинова "Да, я тоже убедилась в этом. Работать над собой, ставить цели, стремиться к их постижению. Не грузить , обсуждая свое эмоциональное состояние, когда поделиться не с кем."
0

Эти 13 Пользователь:

#3 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 19 Май 2018 - 11:55

"Чайлд фри" – общество без детей.

Прочла в одном блоге сегодня про новое направление "Чайлд фри" – общество без детей.
О том, что представители этой части общества даже органы себе удаляют, чтобы не заморачиваться особо с контрацепцией.
В чате бурно обсуждали моральный и ментальный аспект, не упоминая об анатомии органов, что совсем неудивительно, учитывая тотальную безграмотность населения в этом вопросе. Понятно, что про неграмотность это я не в осуждение, но в констатацию фактов – это так – мы тотально неграмотны, к сожалению.

Мало кто знает, что удаление любых вообще органов приводит к смещению (опущению) всех органов тела абсолютно, что создает в свою очередь условия для усугубления спаечных процессов, нарушая необходимое межъорганное пространство Кроме того, яичники"выполняют генеративную функцию, то есть являются местом, где развиваются и созревают женские половые клетки, а также являются железами внутренней секреции и вырабатывают половые гормоны (эндокринная функция)". А матку профессор Никишин назвал "королевой парада гормонов". Удаляя детородные органы, люди живут на потенциале, который им обеспечивает биологический рост до 25 лет, а потом быстро будут стариться.
Это настолько же ужасно, насколько и малоизвестно, несмотря на то, что живем в 21 веке.

Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)

Фото из сети
0

Эти 11 Пользователь:

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей