Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Замедление старения на клеточном уровне - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Замедление старения на клеточном уровне

#1 Пользователь офлайн   yana.svetlaya 

• Администратор
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2016 - 20:56

Jeunesse Global - компания №1 в мире по борьбе со старением снаружи и изнутри.

В первую очередь, это серии пищевых добавок и косметических средств, замедляющих процессы увядания на клеточном уровне.
В основе инновационных запатентованных технологий лежат исследования учёных с мировыми именами, удостоенные Нобелевской премии.

Ассортимент компании включает следующие линии продукции:
  • Для омоложения и оздоровления сердечно-сосудистой системы - Reserve
  • Для омоложения всего организма на клеточном уровне, замедления старения, оздоровления самая совершенная добавка компании - FINITI
  • Полный набор витаминов, минералов, микронутриентов для омоложения и энергичности - комплекс "Дневные и ночные добавки AM&PM Essentials"
  • Для похудения и оздоровления - система Zen Body

Продукция компании Jeunesse Global имеет беспрецедентную эффективность, что делает ее все более популярной по всему миру.
В данной теме вы можете ознакомиться с отзывами людей, получивших благодаря приему данной продукции впечатляющие результаты, а также получить консультацию врачей-специалистов.

Изображение

Получить консультацию можно по след. телефонам:
8 (927) 477-14-04, врач Розалия
8 (918) 980-09-28, специалист по продукции Светлана Рыбакова
8 (965) 205-44-45, по всем вопросам, Яна
Свет в каждом из нас
1

Эти 4 Пользователь:

#2 Пользователь офлайн   yana.svetlaya 

• Администратор
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2016 - 23:11

Longevity TV - серия видеороликов о сохранении молодости и здоровья с доктором В. Амзалагом, врачом с мировым именем.
Эпизод 1 – Поколение молодых.

ОТЗЫВЫ О RESERVE

Алевтина. Отмена операции.
Вот прошел месяц после приема Резерва. У меня была сильно увеличена селезенка, готовилась к операции, была сегодня на эхоскопии результат поразил, селезенка значительно уменьшилась. Другие лекарства кроме резерва не принимала. знала что будут оперировать. Операцию отменили. буду выписывать новую порцию Резерва!

Анна. Излечение астмы, аритмии, одышки, повышенного давления
Моему мужу 42 года. У него БЫЛА аритмия с нестабильным давлением(скачущим) и сердцебиением под 100 в спокойном состоянии. Так же частые астматические приступы одышки (диагноз астма не ставят, но приступы на протяжении 5 лет стабильно были при быстрой ходьбе и физ. нагрузках) Врачи диагнозов не ставили и по сердцу, но симптомов вот таких беспокоящих было много. Принимал постоянно Канкор, который восстанавливал сердцебиение, но имеет массу противопоказаний. После применения РЕЗЕРВА (полтора месяца) пульс стабилизировался к 65, давление стабильно 110 на 80, приступов нет! Канкор ИСКЛЮЧИЛ из употребления вообще! Это невероятно, но факт! Мы в восторге! Наша продукция невероятно эффективна и улучшает наше здоровье! Я бесконечно рада и счастлива, что у нас есть возможность быть здоровыми благодаря продукции Jeunesse!

Ирина Юрьевна. Излечение диабета, отмена таблеток.
Хочу поделиться. Я диабетик с пятилетним стажем. Сахар 9,0-17,0 Принимаю таблетки 2 раза в день,раз в год на курс лечения в больницу.Начала принимать «RESERVE» с 25 октября 2014 г. на сегодня сахар 6,0-7,5………….но я обхожусь без таблеток уже…….2 МЕСЯЦА!!!!!!!! СУПЕР. КЛАСС. Я считаю что это благодаря «RESERVE»,так как я ничего в рационе не меняла-только отказалась от таблеток .заменив их «RESERVE». Продукт РАБОТАЕТ.Продукт КЛАССНЫЙ!!!!!!!

Валентина Панько. Нормализация уровня сахара в крови при диабете, отказ от таблеток
У меня прекрасная новость через три недели приёма резерва почти нормализовался сахар в крови несмотря на то что совсем отказалась от инсулина и таблеток с 19 единиц до 10 ураааа!продукция супер!

Света и Илья Терен. Восстановление иммунитета у ребенка
Света и Илья Терен: Резерв- крутой продукт.У нас есть дочь (2 года). Родилась с большими проблемами по здоровью.С самого рождения затравили организм антибиотиками,и кучей другими лекарствами и т.д.и ко всему этому операция.За полтора года было столько простуды ,ангины,гриппа и т.п.Как только ближе к осени,зиме,я сходила сума температура под сорок,ночами не спала(любая мать меня поймет) Куча походов к врачам и толку не было.
Да на резерв молиться нужно!!!!!!только с помощью резерва подняли иммунитет,за зиму максимум что было небольшой насморк(2 раза).Нашему счастью нет предела и мое сердце спокойно и ребенок хорошо себя чувствует,бегает по квартире как на батарейках,резервом подзаряжается Изображение

Игорь Дашиев. Излечение аллергии
Здравствуйте! Я 10 последних лет страдал аллергией! Начиналась она как часы ровно 15 мая и заканчивалась в конце июня. Зуд в глазах, растирал их до красноты, постоянно жидкость из носа, першение в горле…бррр! Пил антигистаминные средства из аптеки, такие как Аллерон! Снимал симптомы на некоторое время, да и то не полностью!Каждый год! Применяю Reserve с сентября месяца 2014 года. И вот наступил май 2015 года, я про аллергию даже и не вспомнил, потому что она так и не пришла ))) Благодарю Jeunesse Global Браво!!!!

Yana.svetlaya
...Хочу также написать отзыв о применении препарата Reserve моим отцом. Он намного старше мамы, ему уже 78 лет. Всю жизнь он был очень бодрым, энергичным, работящим, выглядел гораздо моложе своих лет. Но 10 лет назад у него диагностировали и вырезали рак, а 2 года назад он перенес инсульт. Постепенно восстановился, и вроде все было более менее нормально.
Но этой осенью начались большие проблемы. Все началось с того, что у него начали болеть руки и ноги, да так, что он не мог спать по ночам и готов был кричать от боли. Потерял аппетит и стал стремительно худеть - за месяц потерял около 10 кг. Стал слабеть. Если до этого он по 3 раза в день гулял с собакой, а потом нес собаку в ванную и мыл, то теперь у него не было сил поднять собаку, и даже гулять с ней. А однажды он упал на улице и был так слаб, что не смог подняться, пока ему не помогли. цвет лица стал серым, землистым, осунулся. Человек просто угасал, и мы на полном серьезе старались подготовиться морально к самому худшему, мысленно прощались.
Я занимаюсь продукцией Jeunesse и люблю ее, сама получила немало результатов, но в данном случае все было настолько плохо, что я сама не верила, что что-то может здесь помочь. И вдруг кто-то из партнеров прислал отзыв о применении Reserve 77-летним мужчиной, больным раком, и получившим полное излечение и вернувшимся к жизни.
И я решила попробовать. Когда сказала маме, что куплю 2 коробки и вышлю, первой ее реакцией было: "Зачем тратить зря такие деньги?" Надо сказать, что она безумно любит отца, но была настолько пронизана скепсисом к продукции, что у нее не было даже желания уцепиться за эту соломинку. Тем не менее, я купила и выслала им 2 коробки Reserve - курс на 1 месяц.
Отец начал принимать по 2 пакетика в день. Мама заметила первые результаты уже на 4 день: у него улучшилось настроение, появился аппетит. Через 2 недели он смог опять начать гулять с собакой. Через месяц у него полностью вернулся его нормальный вес. Улучшился цвет лица. Появилась бодрость. Опять по 3 раза в день гуляет с собакой, тренируется на велотренажере.
Когда курс Резерва закончился, мама спросила: "когда ты нам еще вышлешь?"
Позже мама призналась, что она абсолютно не верила, что это может помочь. Думала, что все это рекламный ход. Больше у нее скепсиса нет, и она совсем по-другому смотрит на эту компанию и на то, чем я занимаюсь (я дистрибьютор компании).

Свет в каждом из нас
1

Эти 6 Пользователь:

#3 Пользователь офлайн   MASTER 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 31 Июль 2016 - 19:37

Добрый день. Занимаюсь продукцией компании профессионально. Рекомендую всем, кто приходит ко мне.
Результат всегда положительный. Прием Резерва, плюс мануальная терапия с висцеральной дают моментальный эффект.

Это заметно сразу: прилив энергии, легкость. Для тех кто заинтересован в своем здоровье это лучшее вложение.
"Побочный эффект" от приема Резерва как нельзя кстати - идет омоложение организма изнутри! Это замечают все, кто принимает Резерв. Улучшается цвет лица, легкость походки, уверенность, внутренняя сила.
Часто у них спрашивают: " А что пьешь? Чем занимаешься" "Куда ходишь?

И так приятно, когда твое преображение замечают, делают комплименты!
Ведь Резерв принимают не только те, кто озабочен своим внешним видом, но и больные люди. Люди, которым с трудом дается каждый шаг, люди, у которых сахар в крови, или высокое давление....
Очень приятно когда есть препараты, которые помогают людям справится с недугами.
Рекомендую.
1

Эти 6 Пользователь:

#4 Пользователь офлайн   yana.svetlaya 

• Администратор
  • ГородМосква

Отправлено 07 Январь 2018 - 20:30

Отзыв о Reserve, AM&PM, Zen:

Галина Ахмадеева
Хочу рассказать свою историю! Три года назад врач поставил мне диагноз: пониженная функция щитовидки и выписал лекарство до конца моей жизни. С каждым месяцем доза лекарства увеличивалась. 6 месяцев назад я узнала о таких продуктах, как: Резерв, АМ, РМ и решила их попробовать. Через 3 месяца после их приема я сдала анализы.

Доктор посмотрел на результаты анализов, удивился и сказал, что щитовидка стала работать хорошо и убрал сразу большую часть таблеток из моего списка. Еще один момент- улучшилось зрение, поймала себя на мысли, что перестала искать очки, перед тем, как что-то прочитать. ОЧКИ стали не нужны! Также пропила 3 месяца линейку Зен. За 3 месяца потеряла 12 кг и больше не набираю. Кожа стала плотной и не провисает, хоть я и не хожу в тренажёрный зал, и не занимаюсь физическими нагрузками. У всех результаты индивидуальные, но у всех они положительные и это здорово!

Свет в каждом из нас
1

Эти 3 Пользователь:

#5 Пользователь офлайн   yana.svetlaya 

• Администратор
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2018 - 11:50

Зинаида Михальченко, Гомель
Моей маме (87 лет) - 30 летназад были удалены почка и селезёнка; маленькая, худенькая, при ходьбе шатало от слабости - в чём только душа держалась? Три недели принимает наш РЕЗЕРВ. Наследующее утро после первого пакетика сказала, что будет принимать дальше.

Перестала уставать, исчезли шум в ушах и головокружение. Пальцы рук сталисгибаться, тают узлы на суставчиках, вчера застала её за вязанием!!! и безочков!!! На шее и груди много лет назад одновременно появились 2 твёрдыхподкожных уплотнения, до приёма РЕЗЕРВА были размером с фасоль. Сейчас на ощупьони мягкие и вдвое меньше; прячутся вены на ногах. Открыла ей на пробу 2коробки ZEN PRO для восстановления усохших мышц - ей понравился вкус ванильного блаженства. На очереди курс Финити, уже заказала. Аптечный аналог стоитзапредельные деньги.

Кстати... с кухни идёт вкусный запах грибной солянки: мама снова начала готовить. Это такое счастье в 54 года слышать: "Доченька, иди поешь горяченького, я приготовила". Хочу, чтобы моя мама была в уме и вздравии до 120 лет, как её бабушка. Слава Богу, что Он меня привёл в нашукомпанию.

Свет в каждом из нас
1

Эти 2 Пользователь:
larisona , Chiz 

#6 Пользователь офлайн   yana.svetlaya 

• Администратор
  • ГородМосква

Отправлено 13 Январь 2018 - 18:01

Александр, Москва. Отзыв о FINITI и Reserve

У меня было постоянно высокое давление, головные боли, лишний вес, высокий холестерин и проблема по мужской линии. Через 23 дня после принятия препаратов Finiti и Reserve нормализовалось давление, прошла головная боль и "мужское достоинство" пришло в порядок впервые замного месяцев. Через 3 месяца без таблеток вообще, все анализы в норме, похудел на 9 кг, изменилось и помолодело лицо. Через 6 месяцев легкость и отличное самочувствие, и самое главное желчный пузырь, который был завернут с одной стороныи давал болезненные ощущения выпрямился и встал на место. Операция непотребовалась.

Свет в каждом из нас
1

Эти 2 Пользователь:

#7 Пользователь офлайн   yana.svetlaya 

• Администратор
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2018 - 12:15

Longevity TV - серия видеороликов о сохранении молодости и здоровья с доктором В. Амзалагом, врачом с мировым именем.
Эпизод 2 – О здоровье.

Отзыв о приеме Резерва и АМ&РМ

Всем добрый день. Хочу поделиться своим результатом приема Резерва и АМ&РМ. Сахар был 9,8 - 10,2,при условии, что пила таблетки утром и вечером. 1,5 м-ца приема наших продуктов- сахар 6,5 - 6,7...иногда пью по полтаблетки. Ушли головные боли, таблеток не пью больше месяца. Нормальный сон и энергии хватает на двоих. Перестали болеть суставы, я за долгое время не отреагировала на изменение погоды. Хочу обратиться к спикерам. У НАС ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО ЛЮДЕЙ СТРАДАЮТ ОТ ДИАБЕТА....ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ . Пусть гости знают об этом....очень у многих есть друзья, родственники, знакомые, которые смогут поправить свое здоровье. ВСЕМ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ И ЗДОРОВЬЯ)))

Свет в каждом из нас
1

Эти 2 Пользователь:
larisona , Chiz 

#8 Пользователь офлайн   yana.svetlaya 

• Администратор
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2018 - 13:37

В. Амзалаг. Эпизод 3 – О старении.

Отзыв о Reserve, AM&PM, FINITI. Лариса Богатова (Самара): ТАКИЕ ИСТОРИИ НАДО РАССКАЗАТЬ ВСЕМ!!!!! "Дорогие партнёры, хочу поделиться своей радостью! С 2010 года стояла на учете у онколога. Сколько страстей пережила,слёз пролила. Фиброзный узел в правой молочной железе медленно, но верно рос. Временами вырастала огромная, жутко болезненная шишка. Лечилась, пила таблетки, разные примочки делала. Жила в страхе за завтрашний день, далеко ничего незагадывала. С 4 августа принимала RESERV, AM&PM, FINITI. Брала пакет АМБАСCАДОР. Была небольшая надежда на исцеление. Сегодняшний день запомню навсегда! Когда врач исследовал, я молча молилась про себя. Когда он сказал,что никаких очагов не обнаружено, я не поверила, просила посмотреть повнимательней... Он вынес вердикт, что у меня нет оснований для волнения!!!Сфотографировала выписки за прошлый год и сегодня. Вот этот результат стоит больше, чем деньги! Я летела домой на крыльях счастья. Обрадовала детей, мужа! Крометого, у меня узел в щитовидной железе закристаллизовался и не представляет угрозы. Врач была удивлена. Назначила повторное УЗИ на 7 октября. У меня ушел лишний вес, похорошела волшебно! Желаю всем ощутить то счастье, которое во мне поселилось!!! Я просто счастлива! И только сейчас убедилась на 100%, скольким людям мы можем подарить надежду на здоровую и счастливую, богатую жизнь!!! Стакими чудо-продуктами доступно решение самых трудных проблем!

Свет в каждом из нас
1

Эти 2 Пользователь:
larisona , Chiz 

#9 Пользователь офлайн   yana.svetlaya 

• Администратор
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2018 - 10:56

В. Амзалаг. Эпизод 4 – Перспектива долголетия.

Отзыв о Reserve и AM&PM

Валерий Иашвили: Девушка Катя 18 лет, лежала в коме, в конце июля была травма после аварии автомобильной, 5 месяцев пролежала в больнице,выписали домой в состоянии овоща. Кормили искусственно, очищали кишечник искусственно, не шевелилась. НЕ понимала, не знала, не ориентировалась в пространстве. В Январе получила РЕЗЕРВ в подарок. Пропила неделю по 1 пакетику утром, начала ходить в туалет сама сразу на следующий день, пальчики начали шевелится, стала поднимать правую руку сама и голову поворачивать. Через две недели начала произносить звуки. через неделю после приема АМ и ПМ (1 утром и 1вечером) начала улыбаться и начала сидеть.

Отзыв о Reserve и AM&PM

Анна Мещерякова: Моя мама (74 года)2 месяца принимала Резерв. Забыла о том, что 2 раза в год ей приписали пить тонну лекарств для восстановления суставов, сосудов и множества других болячек.2 месяца принимает АМ/PM, впервые за многие годы спит сном младенца и полна юношеской энергии весь день! Я СЧАСТЛИВА!!!

Получить консультацию можно по след. телефонам:8 (927) 477-14-04, врач Розалия8 (918) 980-09-28, специалист по продукции Светлана Рыбакова8 (965) 205-44-45, по всем вопросам, Яна
Свет в каждом из нас
1

Эти 2 Пользователь:
IrinaD , Chiz 

#10 Пользователь офлайн   Hellena 

• Новичок
  • Pip

Отправлено Вчера, 17:14

Добрый день.Буду на тренинге у Натальи в Москве,7-8 июля ,хочу заказато..Можно whatsapp или как связаться
0

Эти 2 Пользователь:
Chiz , IrinaD 

#11 Пользователь офлайн   yana.svetlaya 

• Администратор
  • ГородМосква

Отправлено Сегодня, 15:45

Просмотр сообщенияHellena (21 Июнь 2018 - 17:14) писал:

Добрый день.Буду на тренинге у Натальи в Москве,7-8 июля ,хочу заказато..Можно whatsapp или как связаться

Добрый день, Hellena! Whatsapp 8-985-260-55-00, пишите!
Свет в каждом из нас
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей