Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: ОМОЛОЖЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ОМОЛОЖЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА

#21 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 24 Апрель 2018 - 14:54

Просмотр сообщенияAnara (24 Апрель 2018 - 12:24) писал:

Правильно ли я поняла:
1. Левой рукой глубоко захватываю ткани возле пупка, а ноготь большого пальца правой руки втапливаю, например, в позвоночник на линии талии
2. Левой рукой приподнимаю захват немного кверху, ноготь в позвоночнике под весом руки смещает ткани чуть вниз
3. Замираю в таком положении на несколько секунд, затем перемещаю руки в в другое место рядом?

И втапливать ноготь можно через одежду?

Ох, непросто мне свизуализировать описанный прием :unsure:/>
Я одна такая? :D/>

Очень хорошо прописан алгоритм ощущений, молодец)
Лучше не через одежду (это крайний случай, когда надо сделать прием прямо на работе, делая компенсацию компрессии за последний отрезок времени.
0

Эти 15 Пользователь:

#22 Пользователь офлайн   Anara 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Апрель 2018 - 22:45

Просмотр сообщенияChiz (24 Апрель 2018 - 14:54) писал:

Очень хорошо прописан алгоритм ощущений, молодец)
Лучше не через одежду (это крайний случай, когда надо сделать прием прямо на работе, делая компенсацию компрессии за последний отрезок времени.

Спасибо! Рада, что немного разобралась)
Но ногтем большого пальца очень больно получается, хотя состригла ногти под корень. От этого не могу сосредоточиться на прочувствовании спаек. Чувство, что протыкаю кожу) Может это временно? Или перчатки надевать. Хотя, это тоже самое, что через одежду. :unsure:
А еще палец устает быстро на сгибе.
Сколько лучше делать по времени прием?
0

Эти 12 Пользователь:

#23 Пользователь офлайн   Rozmari 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2018 - 22:57

Просмотр сообщенияAnara (24 Апрель 2018 - 22:45) писал:

Спасибо! Рада, что немного разобралась)
Но ногтем большого пальца очень больно получается, хотя состригла ногти под корень. От этого не могу сосредоточиться на прочувствовании спаек. Чувство, что протыкаю кожу) Может это временно? Или перчатки надевать. Хотя, это тоже самое, что через одежду. :unsure:/>
А еще палец устает быстро на сгибе.
Сколько лучше делать по времени прием?

Вряд ли получится с ногтем выстреженным под корень.Не получится внедриться до конца...И разве активация позвоночника не нужна?Или надо замереть в последнем элементе приема?
Ко мне на"ты".38 лет,чувствую-28:)
0

Эти 14 Пользователь:

#24 Пользователь онлайн   irina62 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородКемерово

Отправлено 12 Июнь 2018 - 09:17

Цитата

Модернизированный принцип ногтевого погружения
Используйте положение СПП

Наташа,а как расшифровывается СПП?

и еще вопрос:

Цитата

самый простой прием из программы МП .Его можно делать везде (я имею ввиду в любом туалете): дома, на работе, в гостях – везде, где вы «присели».

сколько раз за один "присест"надо сделать втапливаний?
Мне 55,в душе лет 40...))) ко мне на ты)
Лучше пять минут раньше,чем минута позже.
0

Эти 10 Пользователь:

#25 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 12 Июнь 2018 - 12:54

Просмотр сообщенияirina62 (12 Июнь 2018 - 09:17) писал:

Наташа,а как расшифровывается СПП?

В Проекте я тебе ответила со ссылкой на СПП
на форуме и в соцсетях СП в ленте со ссылкой на источник

Цитата

сколько раз за один "присест"надо сделать втапливаний?

Можно 5, а можно и 50.. зависит от цели, времени и базового состояния тканей
Если они очень сухие, так в одном месте по 50 не повтапливаешься - надо, чтобы подкожка успевала нарастать. На наращиваение надо дня два-три
0

Эти 14 Пользователь:

#26 Пользователь офлайн   galka-palka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Август 2018 - 19:11

Просмотр сообщенияChiz (21 Февраль 2018 - 13:25) писал:

ВАЛИК НА ЭФФЕКТЕ ПЕРЕТЯЖКИ

Лечь на валик НА КОВЕР, или НА ДИВАН (чтобы не скользить), уперев в стенку слегка согнутые ноги.
Двумя руками взять в жмени либо мягкие ткани живота, либо груди, либо то и другое
Полежать с минутку
Затем мягко потянуть жмени в направление лица МАКСИМАЛЬНО БЛИЗКО К ТЕЛУ!
В момент, когда жменьки потянутся, повинуясь реакции эластичной ткани, СЛЕГКА УПЕРЕТЬСЯ СТОПАМИ НОГ В СТЕНУ (или в боковушку дивана)

ВАЖНО: все движения малоамплитудны, не форсированны, расчитаны на адаптацию тела к динамике перетяжки. Вся работа делается по ходу ТОЛЬКО свободного движения тканей.

©Наталья Жукова (Чиж)

Здравствуйте, Наталья!
У меня вопросы по этому модернизированному Ролику. Надо ли подкладывать под поясницу тот самый ролик или надо прижиматься всей поверхностью спины к полу? Я пока что стараюсь добиться максимального контакта спины с полом, но больше всего воздействие идет на верхний (реберный) отдел. Меня это устраивает, т.к. много работаю за компьютером и именно в этом отделе во время упражнения идут приятные подвижки. Тем более, что из уже прочитанного материала поняла, что сдвинуть ткани в области поясницы и ягодиц не так-то просто. Буду подключать ногтевые втапливания и т.д. Но вот надо ли приподнимать область поясницы с помощью ролика или спина может оставаться плоской - не ясно.
И еще - я правильно понимаю слово "малоамплитудные"? Я делаю так: слегка отталкиваюсь ногами с одновременным потягиванием жменек спереди и расслабляюсь, потом снова отталкиваюсь - расслабляюсь. Получаются такие качки, вроде бы на одном месте, но после многих повторений выясняется, что по ковру я немного передвинулась.
0

Эти 8 Пользователь:

#27 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 28 Август 2018 - 09:38

Просмотр сообщенияgalka-palka (27 Август 2018 - 19:11) писал:

Здравствуйте, Наталья!
У меня вопросы по этому модернизированному Ролику. Надо ли подкладывать под поясницу тот самый ролик или надо прижиматься всей поверхностью спины к полу? Я пока что стараюсь добиться максимального контакта спины с полом, но больше всего воздействие идет на верхний (реберный) отдел. Меня это устраивает, т.к. много работаю за компьютером и именно в этом отделе во время упражнения идут приятные подвижки. Тем более, что из уже прочитанного материала поняла, что сдвинуть ткани в области поясницы и ягодиц не так-то просто. Буду подключать ногтевые втапливания и т.д. Но вот надо ли приподнимать область поясницы с помощью ролика или спина может оставаться плоской - не ясно.
И еще - я правильно понимаю слово "малоамплитудные"? Я делаю так: слегка отталкиваюсь ногами с одновременным потягиванием жменек спереди и расслабляюсь, потом снова отталкиваюсь - расслабляюсь. Получаются такие качки, вроде бы на одном месте, но после многих повторений выясняется, что по ковру я немного передвинулась.

Я написала модернизированный для тех, кто жить без ролика не может.. я сама этим не пользуюсь)
Малоамплитудные в принципе, это не широкие взмахи, а еле заметны движения мышц (надо спрашивать в контексте предложения, чтобы я не искала, что я писала в сообщении).
0

Эти 10 Пользователь:

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей