Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Встречное усугубление - главная причина органического старения - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Встречное усугубление - главная причина органического старения

#21 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 17 Август 2018 - 12:46

ФАКТОР СК

Если препарировать простым способом послойно все тканевые слои, лежащие на костной ткани и представить их в виде куска лазаньи, то верхним слоем будет кожа, затем подкожный слой, затем мышцы с соединительной тканью и сухожилиями, и затем надкостиницей, которая находится в тесном взаимодействии с самой костью

Сухая и сжатая надкостница бугрит все мягкие слои, лежащие над ней. Она плотно спаяна с костной тканью, приближаясь с возрастом к ее твердой структуре и при выполнении любого приема направленного на восстановление пропорций, надо учитывать этот фактор взаимодействия кости и надкостницы, как основной, который следует учитывать.
Серым Кардиналом назвала моя умная подруга надкостницу за ту меру ответственности, которая берет на себя надкостница в теме в теме органического омоложения (читать «оздоровления») и была совершенно права!
Я назвала этот фактор просто и запоминающе – ФАКТОР СК
И вы запомните это словосочетание и всегда помните о нем при работе по программе корректирующего размягчения.

Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)
0

Эти 12 Пользователь:

#22 Пользователь офлайн   Sweet Abby 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 Август 2018 - 12:35

Наталья! Доброго дня! Я уже писала вопрос в другой теме, но повторюсь здесь - не вижу нигде информации о Вашем тренинге в Новосибирске. Какие даты планируются?
0

Эти 2 Пользователь:
Chiz , Nusha 

#23 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено Вчера, 23:48

Просмотр сообщенияSweet Abby (18 Август 2018 - 12:35) писал:

Наталья! Доброго дня! Я уже писала вопрос в другой теме, но повторюсь здесь - не вижу нигде информации о Вашем тренинге в Новосибирске. Какие даты планируются?

Тренинги в Новосибирске 28,29, 30 сентября 1 октября
Это четыре однодневных тренинга
Пишите на почту
ivanushka1987@gmail.com
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему