Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Встречное усугубление - главная причина органического старения - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Встречное усугубление - главная причина органического старения

#21 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 21 Март 2019 - 09:05

Просмотр сообщенияVlafa101 (20 Март 2019 - 19:39) писал:

Острый угол понятно, а Шире в ширину это как?

У меня значит этот кубик вытянутый, следовательно и органы внутри прижаты, следовательно поэтому я мало кушаю и не поправляюсь.

Острый, став прямым, спрямит широкий: в квадрате всего 360 градусов)
0

Эти 6 Пользователь:

#22 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 21 Март 2019 - 09:30

Просмотр сообщенияVlafa101 (20 Март 2019 - 19:39) писал:

Острый угол понятно, а Шире в ширину это как?

У меня значит этот кубик вытянутый, следовательно и органы внутри прижаты, следовательно поэтому я мало кушаю и не поправляюсь.

Очень правильная логика - острый - значит околоорганное пространство с боков органов нарушено сжатиями

Просмотр сообщенияChiz (21 Март 2019 - 09:05) писал:

Острый, став прямым, спрямит широкий: в квадрате всего 360 градусов)

Девочки, я подумаю, как сформулировать свой ответ в течение дня и отпишуссь здесь
0

Эти 8 Пользователь:

#23 Пользователь офлайн   kysh-mysh 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 21 Март 2019 - 13:27

Меня тут вот что удивляет - и на фото Vlafa, и своё я тоже так расчертить попробовала. Если мы уверены, что наклонные линии четко параллельны, то почему так расходятся горизонтальные линии, которые можно провести по узлам пересечений?? Вот там вся асимметрия-то и фиксируется, видимо...

Мысль вдогонку - тогда, может, суперзадача как раз в том, чтобы добиться параллельности горизонтальных линий на своем лице? То есть чтобы лицо вписалось в эту идеальную разметку? :)
0

Эти 9 Пользователь:

#24 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 21 Март 2019 - 13:35

Просмотр сообщенияkysh-mysh (21 Март 2019 - 13:27) писал:

Меня тут другое удивляет - и на фото Vlafa, и своё я тоже так расчертить попробовала. Если мы уверены, что наклонные линии четко параллельны, то почему так расходятся горизонтальные линии, которые можно провести по узлам пересечений?? Вот там вся асимметрия-то и фиксируется, видимо...

Линии на Владе не без погрешностей - я потом расчерчу попедантичнее...
например, слезная на приливе (левая сторона) чуть ниже,. чем на отливе )правая, соответственно, и пересечения будут другие - с учетом асимметрии и горизонтальные также не должны в этом случае давать идеальную горизонталь.
Пишу счас архиважную статью - на ней надо сосредоточиться)
0

Эти 10 Пользователь:

#25 Пользователь офлайн   Vlafa101 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24 Март 2019 - 15:04

Я ещё слепила фотографию где мои 8 голов уместились в тело. Но что это мне даёт для понимания?

Изображение
0

Эти 3 Пользователь:
Natalie , Nusha , jushah 

#26 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 24 Март 2019 - 16:26

то линии анатомических базовых диагоналей тела
Одна проходит под нижней линией груди, вторая на верхней
Они пересекаются под грудью, и над грудьюа на продолжении плечевых диагоналей - горизонтали - должен находиться сосок - тогда грудь правильной формы, и все лицевые линии тоже будут правильными в этом случае.
Это если коротко)

Изображение
0

Эти 6 Пользователь:

#27 Пользователь офлайн   Vlafa101 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24 Март 2019 - 16:46

А 8 голов в теле, это можно как-то использовать? У меня одна из голов например получилась, что глаза прям в промежности))) Это значит мне глаза из промежности выковыривать нужно?)))
0

Эти 4 Пользователь:

#28 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 24 Март 2019 - 16:56

Просмотр сообщенияVlafa101 (24 Март 2019 - 16:46) писал:

А 8 голов в теле, это можно как-то использовать? У меня одна из голов например получилась, что глаза прям в промежности))) Это значит мне глаза из промежности выковыривать нужно?)))

Пропорции тела в процессе работы будут меняться, и все восемь должны уложиться.
Не голов, конечно, а размеров голов
Ну, я понимаю, что ты это понимаешь и просто пошутила)
0

Эти 4 Пользователь:

#29 Пользователь офлайн   Vlafa101 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24 Март 2019 - 19:36

Просмотр сообщенияChiz (24 Март 2019 - 16:56) писал:

Пропорции тела в процессе работы будут меняться, и все восемь должны уложиться.
Не голов, конечно, а размеров голов
Ну, я понимаю, что ты это понимаешь и просто пошутила)

Ах вот как просто. Я думала по этим головам что-то определять будем в теле)))
Ну у меня уже уместились все головы.
0

Эти 4 Пользователь:

#30 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 24 Март 2019 - 21:08

Просмотр сообщенияVlafa101 (24 Март 2019 - 19:36) писал:

Ах вот как просто. Я думала по этим головам что-то определять будем в теле)))
Ну у меня уже уместились все головы.

В высоту
У тебя достаточно высоты
Ширины и пропорций нелостаточно - суховата поэтому
0

Эти 5 Пользователь:

#31 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Апрель 2019 - 11:04

ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЖИЗНИ

В основу этого сообщения положим главную аксиому системы корректирующего размягчения «Каждая точка тела и лица взаимодействует с каждой другой точкой тела и лица»

В чем суть изменений в процессе омоложения лица?
Чтобы понять-увидеть это, надо всецело осознать, в чем суть возрастных изменений лица, прежде всего..
Очень хорошую ассоциацию даст нам резиновый воздушный шарик, который, когда надут, может стоять, наполненный воздухом, даже если мы держим его за узелок снизу.
Нарисуем на шарике лицо, и оно будет красиво и раскрыто.

Как только шарик сдувается хоть немного, воздушные опоры перестают держать глянец резины, шарик «присаживается» вниз, перекашиваясь на одну из сторон, и красота рисунка лица на шаре немедленно утрачивается, черты меняются до неузнаваемости.
Поскольку этот процесс происходит медленно, мы по итогу не помним даже, как выглядели в молодости, если бы не фото юности.
Естественное восстановление лица – это восстановление пропорций и объема всей головы с ушами и носом вместе, - поднять, повернуть, чтобы оно расправилось-раскрылось.

Для раскрытия лица необходима наработанная эластичность тела. Почему ее надо нарабатывать – потому что при упавшем лице эластичность нарушена, а упадает оно только с телом вместе, и эластичности часто немного в нем остается, хотя подкожный жир часто будет создавать иллюзии молодости при сухих совершенно, лишенных объема, мышцах, прикленных плотно к костям, и это в любом возрасте может быть.

Поднимаем-поворачиваем-раскрываем лицевое полотно и в связке с захватами на теле и локально на самом лице-голове. Если эластичность нарабатывается, то ткани лица-тела будут отвечать резиновостью и эффектом разгибания вверх. В противном случае только пальцы будут ломаться. Отодрать ткани – не работает.
Работает – отслаивать. Это всегда почувствуешь и не спутаешь ни с чем.

И тогда – ребра-овал начинают отвечать друг другу, начинают отвечать цепочки подносье-зона вокруг глаз или подносье-уши.
В процессе работы с телом и лицом открываются лимфодренажые ходы, уходят отеки, раскрывающиеся спайки рассекают в своем продолжении все очаги воспаления в теле, дробя их на маленькие кусочки, взаимодействуя друг с другом и устраивают в теле животворную сетку возобновившихся регенераций, заводя механизм самооздоровления и самоомоложения на все новые и новый уровень.

Это просто надо понять и осознать, и именно осознание - это главное.
На картинке: самый минимум той сетки зарождения новой жизни, которая возникает уже только при работе с краешками тела и лица в приемах
КОНЧИКИ И КРОМОЧКИ.
Все линии-складки имеют три свойства: продолжаются, пересекаются-взаимодействуют и рассекают. При распечатывании кончиков пальцев, подушечки которых всегда уплощены и деформированны (так выглядят спайки-складки на подушечках), складки начинают раскрываться и теперь уже раскрытие этих складок будут иметь все эти свойства. И наоборот – если вы делаете полостные операции, то создается искусственная складка, которая также работает на взаимодействия со всем складками тела и лица, но уже сужая их, усиливая тем самым сжатие тканей внутри складок.

Изображение

Из этого следует сделать вывод: прежде чем сделать операцию, тело надо подготовить – сделав серию правок на выравнивание осанки у специалиста (я дам контакты), либо размягчиться самостоятельно.
Понятно, что линии условны, так как на самом деле, они проходят в теле по анатомическим диагоналям, то есть, винтообразно.

Мои тренинги:

Киев 26-28 апреля (возможны 25 и 30 апреля, как дополнительные) куратор Ирина Курман provencity@gmail.com
Москва 5-8 июля (возможны 4 и 9-ое, как дополнительные)
Екатеринобург середина июля (даты скоро будут)
Хабаровск конец июля (даты скоро будут)
Новосибирск сентябрь (даты скоро будут)
куратор Елизавета koordinator.marafon@gmail.com
Мой почтовый адрес ivanushka1987@gmail.com

©Наталья Жукова (Чиж)
0

Эти 10 Пользователь:

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему