Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Встречное усугубление - главная причина органического старения - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Встречное усугубление - главная причина органического старения

#41 Пользователь офлайн   MASTER 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 08 Май 2017 - 16:58

Медицина будущего будет основываться на теории сдвиговых нарушений.
Информации много, авторов методик тоже. Подойти целостно и преподнести свое видение так, чтобы сложился «пазл», изложить в доступной форме, чтобы это было понято и понятно дано не каждому.
Лицевые таблицы, взаимосвязь с телом, схемы – это не один год работы.
Смотришь и все понятно. Простое изложение материала - труд, ежедневный, многолетний труд автора. Не просто автора, а человека, который безмерно, безгранично, самозабвенно влюбленный в свою работу.
Где просто – там ангелов сто!
Смещение т-л полотна происходит ежедневно. Безобидные на первый взгляд – диета, работа за компом и даже занятия любым спортом, приводят к усугублению заложенных дисфункций.
Любое смещение приводит к ассиметрии, которое будет на Вашем лице.
Но, процесс не останавливается только на смещении органов, тканей…он идет глубже, процесс идет на уровне клеток. Любое смещение приводит к нарушению кровообращения, нарушению обменных процессов, застойным явлениям и т.д.
Всегда говорю: Ваше Лицо - визитная карточка Вашего тела!
И, здесь, самое главное, не давать диагоналям усугубляться, делая вовремя программу компенсации!
Полностью согласна с автором!
0

Эти 20 Пользователь:

#42 Пользователь офлайн   marymargev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Май 2017 - 13:51

Каждый раз когда я читаю Наташины статьи меня не покидает странное чувство: что-то между дежавю (мы же это знали, но не знали) и негодованием (почему НИКТО до этого не увидел и не описал все это???). Принимаю такую гамму чувств как знак что информация верна и истинна, даже если и не всегда полна (методика то дополняется). Наташа Вы наверняка черпаете это откуда-то сверху, потому что на такую чистоту и простоту знаний человеческий мозг не способен. Всегда или попутает что или недоглядит, или ошибется. Кстати начинаю реанимацию ликбеза полького населения - у меня теперь есть помощь, будем постепенно переводить и публиковать! :-)
0

Эти 11 Пользователь:

#43 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 11 Май 2017 - 15:13

Просмотр сообщенияmarymargev (11 Май 2017 - 13:51) писал:

Наташа Вы наверняка черпаете это откуда-то сверху, потому что на такую чистоту и простоту знаний человеческий мозг не способен.

Да, прям)))
Просто нас приучили к тому, что-нибудь глобальное требует большого ума и большого классического образования.
Конечно, 10 лет наблюдений, сравнений, исследований, анализа и практики тоже образовывают и самообучают человека, и самообразование - это тоже образование, несмотря на то, что оно пока вне системы.
Пока...)
Когда у меня впервые появилось доверите к своей интуиции?

Первые шаги - когда мне удалось за два месяца методичного ежедневного продавливания из камнеобразного куска спайки на подбородке получить размягчающийся кусок - я поняла тогда, что пока человек жив, все в нем живо!

Второй шаг, когда, промучившись 6 лет назад в течение полугода с опустившимся веком, и получив несколько консультаций, которые мне не помогли - от людей, намного более меня образованных и значимых в медицине и лицевой коррекции, я интуитивно применила прием на мягкие ткани верхнего века... и сняла провис за несколько секунд.

Это было так просто, что несколько дней после этого я не могла прийти в себя, а результат приема держался между тем неделю.
Потом я принялась поднимать веко опять, по дороге пытаясь уже убирать шрам под глазом, и так с тех пор начали формировать, по большому счету, мои навыки работы с мягкими тканями лица, а затем сразу и тела, и я убеждена с тех пор, что ткани вокруг глаз необходимо уметь размягчать каждому, не давая им принимать форму складок и морщин! Это процедура должна быть, как зубы почистить, настолько это просто!

Изображение

Мой форум исписан за эти почти 10 лет вдоль и поперек, и мне легко это все писать, потому что я просто описываю свою за эти годы жизнь, а описывать то, что ты видишь за 5-6 часов ежедневного, в течение этих 10 лет, стояния перед зеркала со своим лицом – несложно)

Кстати начинаю реанимацию ликбеза польского населения - у меня теперь есть помощь, будем постепенно переводить и публиковать! :-)

Кстати, marymargev, это Мария Маргевич из Польши мой первый, и пока что единственный сертифицированный тренер.
Два года назад она прошла двухнедельнное обучение у группе, где ей пришлось быть переводчиком с русского на польский, затем прошла тренинги в Израиле и в Москве, все время консультируется со мной и очень хорошо разбирается в материале «Самомассажей»
Она имеет также медицинское образование, диплом переводчика с русского на английский, превосходно владеет польски, очень образованна в целом.
Я от всего сердца рекомендую ее)
0

Эти 16 Пользователь:

#44 Пользователь офлайн   igreena 

• PipPipPip

Отправлено 12 Май 2017 - 17:27

почему НИКТО до этого не увидел и не описал все это???

почему никто, кроме Наташи, не хочет хоть сколько-нибудь ковырять тело? А только гладят его и массируют? Ну и напрягают да растягивают.
А вот скажи кому про "распиливание" ногтями - да ты штооо? да как можно так с телом?
0

Эти 13 Пользователь:

#45 Пользователь офлайн   igreena 

• PipPipPip

Отправлено 12 Май 2017 - 17:32

Просмотр сообщенияChiz (11 Май 2017 - 15:13) писал:

я интуитивно применила прием на мягкие ткани верхнего века... и сняла провис за несколько секунд.

вот это меня вообще впечатлило еще давно!
0

Эти 11 Пользователь:

#46 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 12 Май 2017 - 18:55

Просмотр сообщенияigreena (12 Май 2017 - 17:27) писал:

А вот скажи кому про "распиливание" ногтями - да ты штооо? да как можно так с телом?

Я бы сказала точнее - послойное вспарывание складок.
Именно послойное, именно, ногтями - исключительно способно справиться с структурным восстановлением стареющей ткани.
Я сегодня вышла в магазин, бросила взгляд на свои ногти пальцев стопы, а они... розовые и блестят!.. а ведь я лаком не пользуюсь уже год намеренно, а недавно они так вот заблестели... мизинец нет еще, а остальные все ..
С костями пальцев работала жесткенько период и вот такой результат.
надо возобновить сессию с пальцами на омоложение))

Подпилю немного и засниму на солнце показать этот блеск, в комнате его не так видно будет на фото)
0

Эти 17 Пользователь:

#47 Пользователь офлайн   igreena 

• PipPipPip

Отправлено 14 Май 2017 - 09:51

Просмотр сообщенияChiz (12 Май 2017 - 18:55) писал:

бросила взгляд на свои ногти пальцев стопы, а они... розовые и блестят!

А у меня гармошка почти по всем ногтям пошла горизонтальная.
Наверное что-то раскрывается? Не знаю как трактовать
0

Эти 9 Пользователь:

#48 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 14 Май 2017 - 09:59

Просмотр сообщенияigreena (14 Май 2017 - 09:51) писал:

А у меня гармошка почти по всем ногтям пошла горизонтальная.
Наверное что-то раскрывается? Не знаю как трактовать

Ну, естестенно.
Находишься в процессе перетекания в более оптимальную форму))
0

Эти 11 Пользователь:

#49 Пользователь офлайн   Margosha 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 16 Май 2017 - 13:55

Теперт Вполне понятно, что смещение усиливается при сидячем образе жизни. Да действительно, я заметила, что лицо стало намного хуже и углубились носогубки, так как все время приходиться сидеть на работе. Наталья, так как же предотвратить этот процесс, уже достаточно затянувшийся?
0

Эти 10 Пользователь:

#50 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 16 Май 2017 - 21:11

Просмотр сообщенияMargosha (16 Май 2017 - 13:55) писал:

Теперт Вполне понятно, что смещение усиливается при сидячем образе жизни. Да действительно, я заметила, что лицо стало намного хуже и углубились носогубки, так как все время приходиться сидеть на работе. Наталья, так как же предотвратить этот процесс, уже достаточно затянувшийся?

Для начала надо остановить его.
Я не могу ответить одном предложении: как убрать носогубки, как основать процесс старения, но могу сказать односложно, что для начала надо знать программу компенсации, и вот одно и упражнений
"Волшебное упражнение из программы компенсации"
0

Эти 10 Пользователь:

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей