Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Омоложение зоны промежности - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Омоложение зоны промежности

#1 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 01 Апрель 2017 - 16:04

"Распрессовка" - часть программы МП - работа с наружными тканями подлобковой зоны

Важное дополнение:

Перед работой с зоной промежности активно работаем на размягчение и перетягивание мягких тканей зоны бедер

"РАСПРЕССОВКА" - часть программы МП - работа с наружными тканями подлобковой зоны, направленная на оздоровление наружного слоя этой зоны и на восстановление-сохранение ее эстетики.

Показана также для девственниц , которым невозможна интервагинальная работа.
И и для мужчин, разумеется.

Создала эту тему, чтобы выделить ее ссылкой (чтобы не потерялась)

"РАСПРЕССОВКА"

Расспресовка: идем по миллиметру сзаду-наперед обе руки вместе в одном направлении.
Дойдя до серединной линии между ногами, руки начинают расходиться: правая на лобок, левая вверх по ягодичке, проходя межъягодичную,
но НАПРАВЛЕНИЕ ДАВЛЕНИЯ ПРИ ПОГРУЖЕНИИ СОХРАНЯЕТСЯ - ЛЕВАЯ ДАВИТ ВНИЗ К ПРОМЕЖНОСТИ, ПРАВАЯ ВВЕРХ НА ПОДНЯТИЕ ЛОБКА..
То есть, они также идут в одном направлении

Изображение

Цитирую из Пооекта:

Мы должны понять, где у нас центр вселенной и его уравновешивать, меняя органический характер телесных структур и приводя их в единое состояние. Задик будет закаменевший с загнутым кверху замятым копчиком, а передняя сторона вытянутая книзу и сухая. А должно быть все однородное. Живот будет уже выше завязан на дисбалансе книзу и он на себя ответственности за центр низа не берет)
Работать на решение этой проблемы надо через приемы наружного воздействия, называю их «расспрессовка». Работаем ноготочками аккуратно и по миллиметру.
Напоминаю, что прием расчитан на размягчение наружных тканей, остатки шрамиков, растянутых сухих складок.
Выполняем так: ставим ногтики в ряд на расстоянии 1см она рука от другой – зафиксировали.
Затем мягко погрузили, подержали на глубине и чуть, как бы ковырнули кпереди. в сторону живота. Передвинули еще на миллиметр, идем далее, проходя по всем наружным структурам, как «головам», просто не разбирая особо.
Задача – создать эффект выбаливания в чувствительных тканях наружных слоях подлобковой зоны и промежности, включая зону наружных тканей ануса (выбираю терминологию поделикатней))

Прием расспрессовка в програме МП может быть и самодостаточная. Внутривагинальна работа не отменятется, ее буду прописывать позже, приняла решение писать в открытом доступе
Размягчение наружных тканей после расспрессовки опишу позже.
В результате может быть легкое воспаление вначале, которое легко унять мазью типа тетрациклиновой глазной.
Делаем с причинения себе прямо очень легкой боли, с самого легкого касания ногтиками!

Вместо пальчиков, как доп вариант, ставим большой палец прямо в межъягодичную складку, которая представляет собой глубокую и широкую спайку, смещенную вместе с зоной вокруг ануса кверху, деформируя также и копчик.

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги
0

#2 Пользователь офлайн   Rozmari 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2017 - 22:23

Наталья,я вижу последствия операции.В "ЭТИ"дни стандартначя прокладка сминается гормошкой,промежность стала короче поперек от бедра до бедра,хотя такого не было еще 3месяца назад.И ягодички стали ближе к друг другу.Это только то что я замечаю,наверняка все изменилось.Деградирую на глазах.Можете прям на пальцах мне об'яснить где места дислокации складок промежности.Смотрела вашу схему,там полоски снежинкой показывают складки.Но мне это не понятно.
Ко мне на"ты".38 лет,чувствую-28:)
0

#3 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Апрель 2017 - 17:20

Краткое описание внешней деформации зоны промежности

Просмотр сообщенияRozmari (05 Апрель 2017 - 22:23) писал:

Наталья,я вижу последствия операции.В "ЭТИ"дни стандартначя прокладка сминается гормошкой,промежность стала короче поперек от бедра до бедра,хотя такого не было еще 3месяца назад.И ягодички стали ближе к друг другу.Это только то что я замечаю,наверняка все изменилось.Деградирую на глазах.Можете прям на пальцах мне об'яснить где места дислокации складок промежности.Смотрела вашу схему,там полоски снежинкой показывают складки.Но мне это не понятно.

На промежности складки нарисовать легко, и она из размера 4 см превращается в два или даже один – в каждой линии «снежинки» есть глубина, съедающая ширину самой промежности.
Но это значит, что и зоны вокруг этой подушечки тоже деформированны: лобок опущен и сужен, превратившись вместо «листика» в «пирожок». Весь «пирожок» вместе со сморщенной промежностью наваливается сверху вниз на зону ануса и копчика, смещая это все от середины тела между ногами в сторону ануса-кончика-поясницы.
Подъягодичная и межягодичная складки усугубляются, и мягкий переход ягодица-задняя сторона бедра съедается этой складкой, и попа становится более плоской, а нога сзади более короткой

Изображение

Изображение

А это значит, что работая на поднятие лобка-живота мы работаем с двух сторон тела, - и со стороны лобка-живота и со стороны межъягодичной и зоны копчика, создавая эффект перетяжки – тот единственный, который восстанавливает пропорции тела, как наружные, так и внутренние, сответственно.
Такое встречное наползание создает и эффект целлюлита, который исчезает в процессе перетяжки.

Основная тема осанки МП

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги
0

#4 Пользователь офлайн   Rozmari 

• PipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2017 - 19:28

Спасибо,Наталья.А ноготь большого пальца на межягодичную можно ставить поперек складки?А каким по плотности должно быть тело промежности (между задней стенки влагалища и прямой кишкой)У меня очень тоненькая перегородка,как будто они впритирочку друг к другу.
Ко мне на"ты".38 лет,чувствую-28:)
0

Эти 15 Пользователь:

#5 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Апрель 2017 - 21:14

Просмотр сообщенияRozmari (06 Апрель 2017 - 19:28) писал:

Спасибо,Наталья.А ноготь большого пальца на межягодичную можно ставить поперек складки?А каким по плотности должно быть тело промежности (между задней стенки влагалища и прямой кишкой)У меня очень тоненькая перегородка,как будто они впритирочку друг к другу.

Конечно можно ставить ноготь большого пальца поперек межъягодичной складки....
Я уже приготовила в основном дописку к Распрессовке с учетом коррекции и межъягодичнй складки, но не успела - осваиваю Инстаграм, так как у меня недочеты по работе с телефоном))
Пока выложила только два результата с описаниями, но прошу добавляться ко мне и ставить лайки -
мой instagram

А описание по коррекции мягких тканей после распрессовки я выложу завтра))
0

#6 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Апрель 2017 - 21:25

А каким по плотности должно быть тело промежности (между задней стенки влагалища и прямой кишкой)У меня очень тоненькая перегородка,как будто они впритирочку друг к другу.

Я думаю, она должна быть мягко-жирненькая - эластичная....
Я уверенна слой наработается..)
0

#7 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 07 Апрель 2017 - 19:13

Восстановления-наполнения подкожно-жирового слоя зоны нижней части живота,
лобковой зоны, зоны наружных половых органов.

Спасибо,Наталья.А ноготь большого пальца на межягодичную можно ставить поперек складки?

В предыдущем сообщении ответила уже, что "да" и попробую развить эту тему....

После распрессовки, после интервагинальных воздействий, после ПП нижней части живота мы должны работать на корректирующее размягчение-"перемешивание" тканей, с целью восстановления-наполнения подкожно-жирового слоя зоны нижней части живота, лобковой зоны, зоны наружных половых органов.

Можно брать себя за внутреннюю часть паха со всеми близлежащими мягкими тканями левой рукой, правой ногтиками упираться в межъягодичную в самый низ над анусом.
Зафиксировали, погружаемся
Захват левой большой щепотью оттягиваем, чуть накатываем вверх и держим, не ослабляя, в то время, как правая рука, втапливая, направляем волну от зоны межъягодиной внизу - к промежности.
Подобными прохватами размягчаем постепенно спайку между ягодиц и создаем условия для перетяжки. На межъягодичную ставим и кончики пальцев, и ноготь большого пальца (по очереди)
сверху-вниз - задней стороны низа тела
снизу-вверх - для поднятия лобка
Выщипываем затем, перемещая прохваты от межъягодичной по всей ягодице и по выступающей части "булки" галифе.
Левая рука при этом работает в зоне от глубинной части лобка, перемещаясь постепенно выше, создавая мягкий переход от лобка к животу.

Основная тема осанки МП

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги
0

#8 Пользователь офлайн   Nata_la 

• PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 08 Апрель 2017 - 05:10

Просмотр сообщенияChiz (06 Апрель 2017 - 21:14) писал:

Конечно можно ставить ноготь большого пальца поперек межъягодичной складки....
Я уже приготовила в основном дописку к Распрессовке с учетом коррекции и межъягодичнй складки, но не успела - осваиваю Инстаграм, так как у меня недочеты по работе с телефоном))
Пока выложила только два результата с описаниями, но прошу добавляться ко мне и ставить лайки -
мой instagram

А описание по коррекции мягких тканей после распрессовки я выложу завтра))

Ураааа! Инстаграм!!!!!))))))
0

Эти 11 Пользователь:

#9 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 15 Апрель 2017 - 19:49

Компенсация в программе
«Самомассажи красоты Натальи Жуковой»

Кто давно занимается по моей программе, он знает, что компенсационные приемы – это приемы, снимающие ущерб, нанесенный жизнью телу-лицу за последний отрезок времени.
Мы уже определили, что в основе процесса возрастной деформации лежит такое явление, как спайки, склеивание тканей, возникающие вследствие компрессии (сжатия) тканей при сидении, лежании, стоянии и других статичных или динамичных напряжениях.
Для каждого участка лица и тела есть набор правильных привычек, которые не дадут пагубным последствиям сжатий отдельных участков тела усугубиться.
Это и надувание щек во избежание образования спаек между щеками и деснами в полости рта, и прием «раскрытие глаз» для напоминания правильного и безопасного положения тканей в зоне вокруг глаз, и прием «звезда» на растягивание межпальцевого пространства кисти рук, и многое другое..
Все они в разное время прописаны на моем форуме, и планируется создать в недалеком будущем специальный раздел для программы компенсации…это актуально!

Сейчас я предлагаю очень простой, понятный и известный прием, который я назвала по-своему
«Широким всадником»
Он будет работать на снятие части напряжения-склеивания-смещения тканевого полотна в зоне промежности – самой главной ответственной за баланс соотношения передней и задней сторон тела!
Программа МП (массаж промежности) направлена на сохранение-восстановление этой части тела, которая должна быть размером не менее 4 см, чтобы на свалились в итоге носогубки и мешки в углах рта, выпрыгнув в одно непрекрасное утро, как черт из табакерки.
Она объемна и длится на тренинге не менее двух часов времени, но «Широкий всадник» во многом может затормозить-сдерживать процесс уменьшения зоны промежности.
Если ваша работа связана с длительным (или даже не очень) сидением, очень полезно завести привычку вставать раз в полчаса и принять позу «Широкого всадника» хотя бы на минутку.

Ноги надо расставить в максимально возможной широкой для вас позиции (шире даже чем на картинке), упереть стопы либо в нескользящий пол, либо во что то массивное в виде шкафа и дивана, чтобы чувствовать себя безопасно и уверенно.
Присев, вы сохраняете спину в вертикальном положении, затем, углубившись до своего максимального уровня, начинаете малоаплитудные (как все наши активационные фазы в приемах) колебания на приседе. Мелкоприсяды через несколько секунд сменяем на микровращения.
Для тех, кто в хорошей физической форуме, совершенно нетрудно будет выполнять этот прием по минутке раз в полчаса, а те, кто с физкультурой не дружит, пусть начнет, выполняя для начала хотя бы программу 5 минут, чтобы понять через месяц, что из 5 легко сделать 15, а потом и больше).
Те, кому сложно расставить ноги шире 130 см, начните с вашей ширины, и она будет хороша для вас.
Кроме своей компенсационной цели, всадник просто упражнение на выносливость и работу для красивых сильных ног.
И - также на его основе есть несколько приемов из самой программы МП, так что компенсация всадником будет хорошей подготовкой к выполнению приемов из МП на его основе.

Будьте здоровы!

Основная тема осанки МП

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги

Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 19 Апрель 2017 - 15:03

Взаимодействие носогубных складок и зоны промежности

Изображение

Мне задали вопрос, каким образом носогубки и промежность связанны друг с другом

Начну «из-за печки»
Для тех, кто уже ориентируется в теме «Встречного усугубления» (термин Н.Жуковой), как главной причины органического старения тела и лица, понятно и очевидно, что соотношение передней и задней сторон тела с возрастом меняется: передняя сторона (лицо, грудь, живот, колени) сползает книзу, а задняя (поясница, спина, холка, затылок) укорачиваются в движении кверху.

Руки – укорачиваются внутренней своей стороной, ноги – задней стороной – со спиной вместе.
Укорочение-сползание происходит в местах доминирующих функциональных заломов – так мы живем-существуем, - сидим, заламываясь в нижней части живота, вовлекая в складывание - и зону талии, и линию под грудью, и линии в основании шеи, и под линией овала.
Руки-ноги заламываются в локтевых и коленных зонах и в этих же сторонах укорачиваются.
Биомеханикой этих заломов-складок займемся позже, а пока хочу отметить лишь, что в местах заломов формируются спайки – склеивание тканей вследствие длительной компрессии (сжатия).

Спаечные процессы происходят так незаметно, что человеку кажется, что ничего у него не меняется, а на деле он (к примеру) как сел в 25 лет после института за стол бухгалтера юной и стройной особой, так и встал в 55 теткой с головой в внутри плеч, животом мощными коленями с варекозным расширение вен
Для предотвращения таких метаморфоз я и даю приемы компенсации на разные зоны.

Кроме тех изменений, которые мы видим, есть еще и такие зоны, изменению которых мы не отдаем отчета, в том время как должны знать о них в первую очередь – это ПРОМЕЖНОСТЬ.
ПРОМЕЖНОСТЬ – это зона, которая находится в нижней части тела между передней и задней его сторонами.

Для начала посмотрим в интернете медицинское определение промежности:
……»Промежность (perineum) является дном таза, которое образовано группой поперечно-полосатых мышц и фасциями, прикрывающими отверстие тазового выхода.
В промежности выделяют мочеполовую (переднюю) область (regio urogenitalis), включающую в себя наружные половые органы, мочеиспускательный канал, мышцы мочеполовой диафрагмы, влагалище (у женщин) и заднепроходную область (regio analis), в которой находятся промежностный отдел прямой кишки с задним проходом и наружным сжимателем (сфинктером) заднего прохода, а также мышцы тазовой диафрагмы.»

То есть, говоря простым языком, промежность находится ровно между двумя самыми главными нашими дырочками и немного зонами над и за ними.
На картинке первой мы видим, что графически – если передняя и задняя стороны тела сбалансированны, то промежность и макушка должны находится ровно одна под другой – первая и вторая картинки это показывают.
На третьей картинке мы видим, что смещение передней стороны телесно-лицевого полотна книзу - вовлекает в этот процесс и нижнюю, и верхнюю части тела одновременно.
И конечно же, при смещении нижней части тела зона промежности свои размеры утрачивает – сминается, и из 4 см она может превратиться в узкую полосочку до одного см, а у некоторых она и вовсе исчезает вследствие шрамирования по разным поводам, которых хватает за всю жизнь.
Предположим теперь, что расстояние от промежности до макушки 1м10 см (условно).
Если вследствие частого сидения, особенно в возрасте после сорока, промежность укоротится, то на лице немедленно проявляются знаки ее укорочения:
Вначале появляются маленькие и безобидные морщинки в углах глаз, затем усугубляются носогубные бортики, затем появляются мешочки в углах рта и нависание век с провалами под глазами.
Эти изменения еще как то реагируют на усилия гимнастиками лица и растяжками тела, но под занавес лицо все равно свалится, так как баланс нарушится, а он и только он ответственнен за то, чтобы земное притяжение равномерно распределялось по всей поверхности тела, не сосредотачиваясь на его отвисающих сегментах))

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги

instagram
0

#11 Пользователь офлайн   marysun 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Апрель 2017 - 16:01

Наталья,подскажите,пожалуйста,имеет ли значение,где должны находиться руки во время выполнения широкого всадника?
0

Эти 10 Пользователь:

#12 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 25 Апрель 2017 - 17:27

Просмотр сообщенияmarysun (25 Апрель 2017 - 16:01) писал:

Наталья,подскажите,пожалуйста,имеет ли значение,где должны находиться руки во время выполнения широкого всадника?

В компенсации это не принципиально, так как основная наша цель... раздвинуть ноги))
В приеме на коррекцию буду вскорости описывать, как делать всадника интервагинально с двойным наложением (спереди и сзади).
Тренируйтесь пока, иначе тяжко будет)
0

#13 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 24 Август 2017 - 16:28

Самый простой прием из программы МП

Счас выложу один простой прием, которым моно начать МП

Для начала я хочу ответить на вопрос, который беспокоить всех абсолютно:
«Где взять время на выполнение такой большой программы?!»
Я отвечу: у программы нет регламента: хочешь, 5 минут поработай, хочешь полчаса, хочешь час-полтора (полусидя - перед телевизором).
Если тебе 50 или хорошо «за», то ты в последнем вагоне и тут просто надо принимать решение или-или.. Или я ее, или она меня и третьего не дано, к сожалению, потому что все, что могло произойти, произошло уже и остается теперь не поддерживать, как 30ти-сорокалетним, а останавливать и воссоздавать!
Срочно, день за два тикает…

Ну а пока… встраиваем программу в свою жизнь: работа, кухня, посещение туалета, да-да, именно туалета, место, которое мы посещаем много раз за день, и сидушка без дна будет нам в помощь – не сдавливает, как стул, мягкие ткани попы)).
В теле есть два особенно жестких и напряженных места: поясница и макушка: поясница с низлежащими зонами межъягодичной и ягодиц, которые, задравшись и закаменев, не пустят живот и грудь кверху, и макушка – очень твердая и сухая, рано начинающая седеть, не пустит также к изменениям лоб, лицо.
Они связаны между собой общей вертикалью тела, которая через них проходит. Всеми диагоналями тела, проходящими через эту вертикаль.
Если размягчать их одновременно, они будут взаимодействовать, размягчая одна другую, пересекая свои взаимодейстием, как лучи лазера, зоны жкх, прямой кишки и мочеполовой системы.

Это прием очень прост.
Его можно делать везде (я имею ввиду в любом туалете): дома, на работе, в гостях – везде, где вы «присели».

Как мы его делаем?
На картинке все показано, но я на всякий случай прокомментирую..
Садимся, расставив ноги.
Одна рука втапливается в зону поясницы (или копчика, или межъягодичной до самого низа), другая макушку.

Алгоритм таков
1.Втопиться медленно, так, будто ногти проваливаются в плоть, немного раздвигая в итоге ткань при погружении
2.Послушать кончиками пальцев небольшое движение-сепарацию тканей под ногтями
3. Когда почувствовали хоть малейшую динамику, усильте ее легким движением пяток кпереди, что направит попу кзади, раскрывая подъягодичную.

Это самый простой прием из программы МП (массаж промежности), но как и многие приемы из программы «Самомассажей красоты», он «мал золотник, да дорог» - и при постоянном выполнении будет размягчать вам одновременно две самые напряженные зоны, прослабляя при этом и зону прямой кишки

Поочередно с макушкой, необходимо работать также с зоной всего твердого носового хряща, который также принимает на себя все векторы асимметрии, находясь по центру тела между полярными его сторонами, тведея и старея с возрастом.
И его надо оживлять, как всякие ткани, до которых дотягивается рука.

Вся программа МП выкладывается на закрытом форуме Поекте

Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги

instagram
0

#14 Пользователь офлайн   galinavas 

• PipPipPip
  • ГородЧебоксары

Отправлено 24 Август 2017 - 20:54

Просмотр сообщенияChiz (24 Август 2017 - 16:28) писал:

1.Втопиться медленно, так, будто ногти проваливаются в плоть, немного раздвигая в итоге ткань при погружении

Наташа, а применительно к макушке:
втопиться это крабиком, правильно? а потом втопленные в макушку пальцы остаются на месте, погружаясь глубже, или прокручивают вправо-влево, или только раздвигают ткань, как описано выше и, при этом пальцы как бы немного идут от центра?

Сообщение отредактировал galinavas: 24 Август 2017 - 20:55

0

#15 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 25 Август 2017 - 11:53

Просмотр сообщенияgalinavas (24 Август 2017 - 20:54) писал:

Наташа, а применительно к макушке:
втопиться это крабиком, правильно? а потом втопленные в макушку пальцы остаются на месте, погружаясь глубже, или прокручивают вправо-влево, или только раздвигают ткань, как описано выше и, при этом пальцы как бы немного идут от центра?

Крабики позже пойдут: вначале ставьте пальчики вдоль вертикальной линии тела. Важно разбудить ее
Обязательно делать приемы на бедра перед этим - они есть в Проекте в разделе "Размягчение зоны бедер"
Для тех, кто не в курсе:
Доступ в Проект платный - он стоит 2000 рублей за год.
Условия работы в Проекте меняются сейчас
В основном я перенаправляю их теперь в помощь приютам для животных (кого я сама лично знаю)
0

#16 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 10:46

В программу работа с зоной промежности в Проекте внесены очередные дополнения и сегодня, при отсутствие платных скайп консультаций доступ в Проект становится все более актуальным.
Цитирую оттуда:

Чтобы вы не делали на устранение асимметрии, работаем комплексно и сразу начинаем восстанавливать баланс соотношения между передней и задней сторонами.

Очень хорошо видно по лицу тех, кто работу с промежностью откладывает до лучших времен: островата макушка, сдвинуты бровки… и у молодых в том числе.
А когда вы начинаете активно работать по программе и не делаете при этом хотя бы СПП (он есть в открытом доступе), макушка будет заостряться еще более, так как при смещении перетяжками полотно сдвигается, но на макушке и в межъягодичной накапливается.

Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги

instagram
0

#17 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 17:31

Из Проекта

БИОМЕХАНИКА ДЕФОРМАЦИИ ЗОНЫ ПРОМЕЖНОСТИ

Ощущение вспоротой складки – едва ли не самое приятное физическое ощущение – тело идет на оптимизацию!
Надо всегда смотреть в зеркало сразу после этого – часто оно отвечает выравниванием вокруг носа (путь даже и незначительным)
Оба вопроса имеют один и тот же ответ; рассмотрим картинки нижней части тела в тех ракурсах.
Тело молодое, порядка 27-37 и потому все характеристики в нем врожденные, и врожденным будет смещение передней стороны тела относительно заднего.
Как я это вижу, по каким признакам:
1 - недопропорциональные бедра – уплотнение тканей в основании ноги у паха и неровная линия перехода в зону колена (складка)
2 - выраженные «галифе» внешней стороны подъягодичной складки - боковая линия бедра
3 - коротковата линия перехода колено-голень, икроножная недораскрыта и искривлена в зоне щиколотки, которая тонковата и коротковата.

Ноги, тем нее менее, длинные, довольно стройные и при постоянной работе их можно вывести на уровень ножек мирового стандарта)))

Изображение

На картинке два мы имеем вид сзади, который сразу показывает нам причину «галифе» - глубокую подъягодичную складку. Очень глубокую. Обычно смолоду ее не так видно.
Хотелось бы получить еще фото с боков, снятое со стороны окна.
С внутренней стороны бедер подъягодичная дает деформацию зоны промежности – части тела между передней и задней сторонами тела, а с наружной – выбухающими «галифе.

Причем мы видим на фото, что со стороны «сзади» галифе выглядят более выраженными относительно более гладкой линии боков на картинке один. Это закономерно, так как складка закладывается под ягодицами – круглой части тела, в провале между ягодицами и верхней частью бедра. Почему она так формируется?
Если посмотреть на картинку 3, то мы видим закономерное направление смещения передней стороны тела сверху вниз: живот-нога, а задней снизу вверх: нога-попа-спина.
Между ногами направление сохраняется само собой.
В нижней части тела закладываютс складки, ткани зоны промежности вытесняются кзади, наваливаются на зону ануса, деформируя его и волной выходят над ним, закрывая межъягодичное пространство своеобразной спайкой-складкой, которая и является в итоге межъягодичной складкой, жесткой, узкой и тугой, проложенной с возрастом рубцовой тканью, плохо поддающейся даже корректирующему размягчению.
Эта межъягодичная, продолжаясь вдоль ягодичных шаров, большим комком завершается на пояснице.
Это не мышца, это соединительная спаечная ткань, зашивающая всю конструкцию нижней части живота, промежности и подъягодичной складки - все укороченное пространство между ягодицами – отражение смещенной нижней части живота: живот сместился и сбился книзу, ягодички с межъягодичною сместились и сбились кверху.

В смещении поверхностного слоя тканей участвую и внутренние органы, с ним спаянные: опустился и сбился живот – опустились яичники и матка.
Будет одна сторона короче другой – и матка завалится одним боком ниже, а другим, соответственно развернется ближе к центру (загнется). Если асимметрия на лице выраженна, то «к бабке( к гинекологу) не ходи» - в нижней части тела будут перекосы.
С укороченной, стремящейся кверху зоной ягодиц, загнется немного и прямая кишка, и чтобы быть более точной (по цитате вопроса), не она «выпячивается во влагалище» а влагалище упирается в нее снизу вверх

В этой иллюстрации нет ничего выдающегося – это довольно стандартная ситуация – с большей или меньшей глубиной подъягодичной складки.

Теперь, когда мы немного препарировали биомеханику деформации зоны промежности, можно подобрать приемы, которые позволять разбить тугую межъягодичную спайку, удерживающую всю конструкцию дисфункций зоны промежности и осуществить от нее подход к задней стенке влагалища.

Природа и характер деформации у женщин и мужчин одинаков, с той лишь разницей, что органы разные. Причина заболеваний частей мочеполовой системы у мужчин та же, что и у женщин, как вы теперь понимаете.

Вся программа коррекции зоны промежности выкладывается на закрытой части форума ПРОЕКТ
(Он платный и благотворительный: оплачивая свой головой взнос, вы помогаете приюту, чьи реквизиты я даю)

©Наталья Жукова (Чиж)
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей