Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Нестандартный подход

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 elena-ab

elena-ab

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • 10.05.2010
  • 84 Спасибо
  • Санкт-Петербург

Отправлено 11 Май 2010 - 08:58

Не знаю, можно ли создать такую тему.... если нельзя - удалите, плиз.
Хотелось бы поднять вопрос использования шампуней для лошадей, кремов для коров :mitsu:
у дочки заканчивается последняя баночка шампуня, хочу ей лошадиный заказать. и еще спрей-кондиционер "Придает волосам здоровый блеск, восстанавливает натуральныйцвет, помогает здоровому росту волос. Устраняет загрязнения волос,отталкивает пыль, навоз и опилки. Использование спрея-кондиционераэкономит Ваше время при подготовке к выставке и облегчает груминг.Легко смывается. Не токсичен. Гипоаллергенен" Главное, навоз прилипать не будет :D
Обязательно отпишемся, когда попробуем.
Девочки, кто уже приобрел средства - вы еще пользуетесь? не разочаровались?

#2 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 447 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132221 Спасибо

Отправлено 11 Май 2010 - 10:04

Хотелось бы поднять вопрос использования шампуней для лошадей, кремов для коров

Подфорум называется "Обо всем", значит тема имеет место быть - пусть остается, почему нет?:)

Благодарностей: 1 Member:

#3 Solli

Solli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • 09.05.2010
  • 207 Спасибо
  • Питер

Отправлено 11 Май 2010 - 12:13

Я знаю что Мила пользуется лошадиными шампунями
Один не разберёт, чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...О.Хайям

#4 n-ata

n-ata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 09.05.2010
  • 130 Спасибо

Отправлено 12 Май 2010 - 11:50

девочки, а кто выкладывал на старом сайте статью американки, имеющей свой салон для кудрявых? Выложите, плиз, еще раз :rolleyes: Хочу попробовать со своей шевелюрой такой эксперимент провести, а то как нечесаная львиная грива на голове, особенно после мытья. На второй день уже терпимо. Моя парикмахерша каждый раз вытягивает волосы. Предлагает дома так же делать. Но, во первых не хочется жечь лишний раз (со временем вообще непонятно что будет на голове - пережженная солома(приходиться красить волосы). А во вторых - у меня руки отвалятся - часа два на весу держать надо. Да и до первой влаги.

#5 Filippoks

Filippoks

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • 09.05.2010
  • 23 Спасибо

Отправлено 12 Май 2010 - 03:28

Я знаю что Мила пользуется лошадиными шампунями

Да, моемся с ребенком-кобыленком. Пока довольны, реже голову моем, аллергии нет.

Милка, с большим приветом!

#6 Beira

Beira

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 11.05.2010
  • 36 Спасибо
  • Москва

Отправлено 13 Май 2010 - 06:23

Хотелось бы поднять вопрос использования шампуней для лошадей, кремов для коров :mitsu:
у дочки заканчивается последняя баночка шампуня, хочу ей лошадиный заказать. и еще спрей-кондиционер "Придает волосам здоровый блеск, восстанавливает натуральныйцвет, помогает здоровому росту волос. Устраняет загрязнения волос,отталкивает пыль, навоз и опилки. Использование спрея-кондиционераэкономит Ваше время при подготовке к выставке и облегчает груминг.Легко смывается. Не токсичен. Гипоаллергенен" Главное, навоз прилипать не будет :D
Обязательно отпишемся, когда попробуем.
Девочки, кто уже приобрел средства - вы еще пользуетесь? не разочаровались?

Привет! Я не знаю как шампунь, не пользовалась. Но слышала, что очень хорош. А вот лошадиным бальзамом для суставов пользуются мои родители. Я когда увидела, то посмеялась. Но мама сказала, что очень хорошо помогает и боли проходят. Они уже не первый раз его берут. :rolleyes:

#7 nika

nika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • 13.05.2010
  • 85 Спасибо

Отправлено 13 Май 2010 - 09:19

а еще спортсмены (единоборства) пользуются мазями для лошадей, при ушибах и травмах :)
Получите бесплатный вводный курс по 1 ступени Рэйки
Откройте неисчерпаемый источник энергии, жизненных сил и здоровья!
Школа "Рэйки и Жизнь" www.reiki-life.ru

#8 elena-ab

elena-ab

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • 10.05.2010
  • 84 Спасибо
  • Санкт-Петербург

Отправлено 13 Май 2010 - 09:19

Заказала. Жду через пару недель посылочку. Для дочки еще заказала гели для суставов - у нее уже несколько лет растянуты связки на локте, при нагрузках на руку ( она спортом занимается) болит, или отлежит когда. Аптечные средства кот. доктор прописал (гели, гомеопатия) помогают слабо.

#9 Solli

Solli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • 09.05.2010
  • 207 Спасибо
  • Питер

Отправлено 13 Май 2010 - 10:39

Ой вспомнила у меня ведь есть банка лошадиной растирки массажной для разогрева мышц, мы при простуде все семьей мажемся и отлично разогревает
Один не разберёт, чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...О.Хайям

#10 ElenaL

ElenaL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 11.05.2010
  • 11 Спасибо

Отправлено 20 Май 2010 - 12:29

девочки, а кто выкладывал на старом сайте статью американки, имеющей свой салон для кудрявых?

Я нашла такие ссылки на этот метод
http://odolly.fanrus...curly_girl.html
http://diary.ru/~3900/p34498247.htm
http://www.wikihow.com/Plop-Your-Hair
http://www.wikihow.c...-for-Curly-Hair

Благодарностей: 3 Members:

#11 LenaE

LenaE

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 09.05.2010
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 Май 2010 - 02:06

Заказала. Жду через пару недель посылочку. Для дочки еще заказала гели для суставов - у нее уже несколько лет растянуты связки на локте, при нагрузках на руку ( она спортом занимается) болит, или отлежит когда. Аптечные средства кот. доктор прописал (гели, гомеопатия) помогают слабо.

Насколько я знаю в Питере много конных магазинов, в которых продают различные средства. Средства для волос, охлаждающие, согревающие- подходят фирмы Зоовип, а для суставов Ализан. Цена и кол-во Вас порадуют и эффект то же :).
Сама пользуюсь постоянно охлаждающим гелем (для ног) , а вот шампунь пока не пробовала, но мои знакомые пользуются и очень довольны.

#12 n-ata

n-ata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 09.05.2010
  • 130 Спасибо

Отправлено 20 Май 2010 - 06:27

ElenaL, спасибо большущее :) :) :) буду пробовать. Лицо пошло на поправку, хочется и прическу изменить :D

#13 Глафира

Глафира

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 10.05.2010
  • 5 Спасибо

Отправлено 22 Май 2010 - 06:21

Помогите советом! Дочь училась наращивать ресницы, я была моделью.Прошло две недели, я захотела снять ресницы.Но не тут то было.Ни касторовое масло, ни детский крем не помогают избавится от смолы(соответственно и нарощенных ресниц).Есть жидкость для снятья, но этой же жидкостью снимают и лак с ногтей.Пользоваться ею мне не хотелось бы.Если пойду в салон, то там этой жидкостью и будут снимать.У других людей со снятием проблем не было.Может кто то знает что можно попробовать?

#14 elena-ab

elena-ab

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • 10.05.2010
  • 84 Спасибо
  • Санкт-Петербург

Отправлено 25 Май 2010 - 09:38

:viannen_55: Ура-ура-ура! пришла посылка с лошадиными шампунями!
Вообще я их для дочки покупала, она приедет через недельку, потом расскажу, как они ей понравятся.
Сейчас же измерила РН шампуней, у меня есть индикаторные полоски. Была приятно удивлена - то же самое, что и наш, человеческий шампунь - РН между 5 и 6, т.е. где-то 5,5.
В посылке, кроме шампуней и гелей для суставов (тоже дочке, она спортсменка), есть спрей-кондиционер. Я тут-же попрыскала на волосы. Распылитель ужасный, бьет струей, но это ерунда, перельем в другой флакон. Волосы уложились просто классно ( у меня волосы очень тонкие и мягкие), я их пожамкала - и вся голова в кудряхах, волосы не утяжеляет.

#15 Lyudmila

Lyudmila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • 11.05.2010
  • 256 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 01 Июнь 2010 - 08:24

А прикупила гель для суставов, но мне что-то не очень помогает. Правда просмотрела срок годности, на 3 года просрочен :unsure: может все дело в этом.

#16 n-ata

n-ata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 09.05.2010
  • 130 Спасибо

Отправлено 02 Июнь 2010 - 11:44

ElenaL, еще раз хочу поблагодарить за ссылки :) :) :)
Сушила свои непослушные волосы именно так, как девочка с форума показывает. Получился такой замечательный результат - настоящие локоны :viannen_28: получились!!!
пасибки :Mauridia_05: :Mauridia_05: :Mauridia_05:

#17 elena-ab

elena-ab

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • 10.05.2010
  • 84 Спасибо
  • Санкт-Петербург

Отправлено 30 Июнь 2010 - 09:42

Не знаю, куда написать, напишу сюда. В пятницу у нас по ТВ показывали фильм "Красота. История всероссийского обмана". Оченно познавательный фильм о том из чего изготавливается почти вся уходовая и декоративная косметика, что из себя представляют основные ингридиенты (парабены, от которых раковые клетки размножаются с бешеной скоростью, SLS содиум лауреат сульфаты и пр. -извините, названия не запомнила).Короче, в основном это нефтепродукты и жуткие химические соединения.
В общем, я как раз вечером зубы пошла чистить, глянула на ополаскиватель, а там практически все элементы, о которых рассказывали. Не смогла я ЭТО в рот набрать, хотя ополаскиватели самые дорогие покупаю, этот SPLAT.
Сделала ополаскиватель сама :viannen_28: , дети в восторге, мне тоже нравится. Купила бутылочку стеклянную красивую, нарисовала на ней ягодки.
Рецепт: 2 ч.л. водки(консервация и растворитель э.масел )
+ 2ч.л. меда
+ 3-4 капли э.м. чайного дерева (антисептическое бактерицидное, противогрибковое, противовирусное и иммуностимулирующее и т.д)
+ 3-4 капли э.м. мяты (болеутоляющее, антибактериальное, противогрибковое, жаропонижающее, противовирусное, снимает напряжение и т.д.)
+ я еще добавила грейпфрутового э.м. пару капель, для запаха.
+ разводим получившуюся смесь кипяченой водой прим. 200-250мл. у меня. (можно дист. водой, но я много негатива о ней слышала, така что я обычной развела)
Если кому пригодится - буду рада.

Благодарностей: 11 Members:

#18 Feuer

Feuer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • 10.05.2010
  • 93 Спасибо

Отправлено 30 Июнь 2010 - 10:50

а я вообще ополаскиватели не использую... Я после еды откусываю прополис, я купила большой твердый кусок и жую его как резинку, пока он не станет во рту крошится, минут 15 занимает примерно и потом выплевываю... Прекрасная вещь для десен и зубов и антибактериальный :d_sunny:
А по поводу шампуня...Девочки а просто желтком волосы мыть?? Я например покупаю шампунь на основе ягод или трав или просто сделанный без химикатов для аллергичников на основе Мертвого моря. Беру немного шампуня и в нем размешиваю желток... :d_sunny:

Благодарностей: 7 Members:

#19 koshika

koshika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 11.11.2010
  • 0 Спасибо
  • Харьков

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 12:02

когда начала читать тему - мягко говоря офигела. Но вспомнила, что про лошадей друг рассказывал (у него свой конь) лошади - нереально нежные животные, чувствительны к химии и пр. Наверное поэтому шампуни не вызывают ни каких аллергических реакций.

#20 Margo

Margo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • 11.05.2010
  • 157 Спасибо

Отправлено 21 Март 2011 - 06:45

Как избавиться от шрамов и рубцов на коже
1.Сфотографируй шрам;
2.Пальцами вышипывай шрам до синяка;
3.Когда синяк пройдет, проверь и, если нать, повтори;
4.Фотографируй результат;
5.Отчет опубликуй в интернете - делись радостью и успехами с другими
Итак, наша Тель может естественным образом избавляться от помех с помощью крови и лимфы. Остается только то, что дорого как память или в этом месте нет жизни.

Коллоидные ткани необходимы на первых этапах борьбы за целостность Тели при ранах-порезах. Потом они остаются только как дорогая память и из-за недостаточного кровообращения в зоне травмы.

Цель - создать усиленное кровообращение и еще лучше - синяк. По простонаучному - поверхностную гематому.

Миллиарды веков оттачивалась способность кожи противостоять опасностям внешнего мира. Кожа начинает восстанавливаться с помощью крови и лимфы и ПОПУТНО УБИРАЕТ КОЛЛОИДНЫЕ ТКАНИ РУБЦОВ-ШРАМОВ. Это работает как восход и заход солнца - неотвратимо и точно.

Такая хрень, как поверхностная гематома - синяк - это "тьфу" для кожи. Забава в том, что во время уборки мусор сжигается не выборочно, а целиком, весь что есть. Включая коллоидные ткани. Уборка так уборка.

Не следует быть мазохистом и создавать глубокие кровоизлияния, подкожные. Они убираются плохо и пользы не приносят. Достаточно легкого синяка и даже покраснения. Жизнь в ткани возвращается с кровью!
П.С. Кстати, синяки, которые получаются, например, после медовой ладки - также полезны, как сама медовая ладка

Это также с рассылки Марата. Вдруг кому-нибудь пригодится.

Сообщение отредактировал Margo: 21 Март 2011 - 06:46

Благодарностей: 7 Members:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей