Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Траектория асимметрии или "где искать уголки?" - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Траектория асимметрии или "где искать уголки?"

#41 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 17:58

Sinichka (14 Ноябрь 2017 - 15:47) писал:

У меня все наоборот. И зубы это подтверждают в том числе. Но..

..по описанию левая, то есть прилив, опущена. А у меня мой отлив (по лицу) опущен по груди — сосок ниже и сама грудь подвисает. И меня это путает очень

У меня, выходит, не полное смещение влево всего переднего правого полотна

Надо разобраться, шли фото в почту, вспомним)
0

Эти 14 Пользователь:

#42 Пользователь офлайн   Sweet Abby 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 14:57

Chiz (17 Сентябрь 2017 - 12:00) писал:

Так рождаемся часто.
Левая сторона ниже и шире, права уже.
Подбородок смещен вправо

Ценртральная телесно-лицевая вертикаль падает вправо: посмотрите, где середина межбровья, а где середина между ключицами.
Все органы смещены и девая сторона опущена, а правая прижата к позвоночной линии (почки справа, надпочечники в спайках с позвоночником

Объясните, как вы читаете - правая сторона это правая по фото, или правая сторона клиента. Эта путаница меня в тупик ставит. Мне видится, что диагональ падает вправо (в правую сторону девушки). Так?
0

Эти 10 Пользователь:

#43 Пользователь офлайн   Nata_la 

• PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 15:55

Sweet Abby (23 Ноябрь 2017 - 14:57) писал:

Объясните, как вы читаете - правая сторона это правая по фото, или правая сторона клиента. Эта путаница меня в тупик ставит. Мне видится, что диагональ падает вправо (в правую сторону девушки). Так?

Имеем в виду реальное расположение, если Вашими словами: правая сторона - это правая сторона клиента
0

Эти 11 Пользователь:

#44 Пользователь офлайн   k06ka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 23:34

Наталья и девочки, добрый вечер! Я новичок на этом форуме, поэтому для начала хочу поблагодарить Наталью за ее труд, низкий Вам поклон за то, что делитесь такой полезной информацией. У меня тоже возник вопрос, я вроде бы правильно определила свою сторону прилива на лице по скошенному подбородку и носогубке, получается отлив у меня справа, но при этом правая грудь тоже ниже и почка опущена справа, такое возможно или я неправильно определила? (понимаю, что на словах понять сложнее чем по фото, но я не знаю можно ли здесь свои фотографии выкладывать)
0

Эти 15 Пользователь:

#45 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 17:53

k06ka (27 Ноябрь 2017 - 23:34) писал:

Наталья и девочки, добрый вечер! Я новичок на этом форуме, поэтому для начала хочу поблагодарить Наталью за ее труд, низкий Вам поклон за то, что делитесь такой полезной информацией. У меня тоже возник вопрос, я вроде бы правильно определила свою сторону прилива на лице по скошенному подбородку и носогубке, получается отлив у меня справа, но при этом правая грудь тоже ниже и почка опущена справа, такое возможно или я неправильно определила? (понимаю, что на словах понять сложнее чем по фото, но я не знаю можно ли здесь свои фотографии выкладывать)

Здравствуйте!
КОНЕЧНО МОЖНО))
Без проблем, выкладывайте себя в купальнике или одно лицо, и мы все определим траекторию асимметрии!
0

Эти 13 Пользователь:

#46 Пользователь офлайн   Nusha 

• PipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 18:48

k06ka (27 Ноябрь 2017 - 23:34) писал:

У меня тоже возник вопрос, я вроде бы правильно определила свою сторону прилива на лице по скошенному подбородку и носогубке, получается отлив у меня справа, но при этом правая грудь тоже ниже и почка опущена справа, такое возможно или я неправильно определила? (понимаю, что на словах понять сложнее чем по фото, но я не знаю можно ли здесь свои фотографии выкладывать)

У меня- (проверено Наташей))), тоже отлив справа и да - правая грудь ниже и правая почка проблемная.
0

Эти 16 Пользователь:

#47 Пользователь офлайн   k06ka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 20:18

Здравствуйте!
КОНЕЧНО МОЖНО))
Без проблем, выкладывайте себя в купальнике или одно лицо, и мы все определим траекторию асимметрии!
[/quote]
Спасибо! наконец то сделала фото. Как я сама решила, что у меня отлив справа(сторона 1), т.к. бровь там выше, глаз более открытый и округлый, есть вторая носогубная складка(хотя слева тоже есть но меньше и короче). Подбородок на стороне прилива выше и сам угол подчелюстной на стороне прилива(2) находится выше чем справа(1). Но грудь ниже на правой стороне(сторона 1,на фото это может не явно видно т.к. топик поддерживает, но разница есть). Правильно ли я определила? Изображение Изображение Изображение
0

Эти 15 Пользователь:

#48 Пользователь офлайн   Nusha 

• PipPipPip

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 07:27

k06ka, вы правильно всё определили. Прилив у вас слева (2) а отлив справа (1).
0

Эти 12 Пользователь:

#49 Пользователь офлайн   k06ka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 11:47

Nusha (03 Декабрь 2017 - 07:27) писал:

k06ka, вы правильно всё определили. Прилив у вас слева (2) а отлив справа (1).

Большое спасибо за ответ!
0

Эти 9 Пользователь:

#50 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 08:28

k06ka (03 Декабрь 2017 - 11:47) писал:

Большое спасибо за ответ!

Молодец, Аннушка)) Рада, когда меня опережают) (фото я сделаю поменьше)
Смотрим на картинку: самый главный признак правильного определения траектории асимметрии – направление подбородка относительно вертикальной лицевой оси.
Подбородок k06ka «смотрит» вправо, вытесненный туда левой стороной прилива нижней части лица к вертикальной лицевой оси. В том случае носогубный треугольник, двигаясь слева направо, усугубляет складки с правой стороны угла рта.
Чтобы их уменьшить, программы «поднятие груди» и в зоне вокруг уха (наружно и интеррально работаем вначале с левой строны.
Готовлю для выкладывания прием «Перетяжки по ушкам» - жизненно необходимый, котоый как раз и начинаем также со стороны отлива.

Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)
0

#51 Пользователь офлайн   Sinichka 

• PipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 09:58

Chiz (04 Декабрь 2017 - 08:28) писал:

Чтобы их уменьшить, программы «поднятие груди» и в зоне вокруг уха (наружно и интеррально работаем вначале с левой строны.
Готовлю для выкладывания прием «Перетяжки по ушкам» - жизненно необходимый, котоый как раз и начинаем также со стороны отлива.

С левой стороны у девушки прилив — прорабатываем сначала ухо на приливе, а перетяжку со стороны отлива?
0

Эти 13 Пользователь:

#52 Пользователь офлайн   Nusha 

• PipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 11:40

Подбородок k06ka «смотрит» вправо, вытесненный туда левой стороной прилива нижней части лица к вертикальной лицевой оси. В том случае носогубный треугольник, двигаясь слева направо, усугубляет складки с правой стороны угла рта.

Наташа, начинаем работу со стороны отлива (с правой стороны)? Или я что-то не так поняла? :connie_tap:/>/>
0

Эти 12 Пользователь:

#53 Пользователь офлайн   h.maria 

• PipPipPip
  • ГородКемерово

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 11:50

Наташа, ты же на тренинге говорила, что работает от отлива к приливу?
0

Эти 13 Пользователь:

#54 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 19:16

h.maria (04 Декабрь 2017 - 11:50) писал:

Наташа, ты же на тренинге говорила, что работает от отлива к приливу?

Перетяжка от отлива к приливу предполагает проработку вначале стороны отлива: подмышку, ухо и все остальное.
Это уменьшит компрессию (сжатие) тканей с обеих сторон и минимализирует воспалительную реакцию предвоспаленных тканей
0

#55 Пользователь офлайн   k06ka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 20:08

Молодец, Аннушка)) Рада, когда меня опережают) (фото я сделаю поменьше)
Смотрим на картинку: самый главный признак правильного определения траектории асимметрии – направление подбородка относительно вертикальной лицевой оси.

Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)

Наталья, спасибо за подробный ответ и за то, что Ваши волшебные техники работают!! Я всю эту неделю делала пинцетный захват уха с параллельным промятием шапочки, но правда начинала с правой стороны отлива+интерорльный массаж(ноготь втапливала в челюсь), а потом переходила на левую сторону. И вот в первый день (я даже не поверила) я не смогла понять через час после массажа где у меня перекос челюсти, он пропал ,неужели за один раз сработало?!!!мне пришлось пойти и проверить по фото!!! потом правда все стало как раньше, но меньше и мне кажется вторая бровь тоже становится повыше, но пока не фоткаю, чтобы закрепить результат и не расстраиваться если не увижу динамики на фото.
А подскажите пожалуйста, где можно прочесть про поднятие груди? не смогла найти по ключевым словам в поисковике.
0

#56 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 20:53

k06ka (09 Декабрь 2017 - 20:08) писал:

Наталья, спасибо за подробный ответ и за то, что Ваши волшебные техники работают!! Я всю эту неделю делала пинцетный захват уха с параллельным промятием шапочки, но правда начинала с правой стороны отлива+интерорльный массаж(ноготь втапливала в челюсь), а потом переходила на левую сторону. И вот в первый день (я даже не поверила) я не смогла понять через час после массажа где у меня перекос челюсти, он пропал ,неужели за один раз сработало?!!!мне пришлось пойти и проверить по фото!!! потом правда все стало как раньше, но меньше и мне кажется вторая бровь тоже становится повыше, но пока не фоткаю, чтобы закрепить результат и не расстраиваться если не увижу динамики на фото.
А подскажите пожалуйста, где можно прочесть про поднятие груди? не смогла найти по ключевым словам в поисковике.

Пропадание складки даже на время говорит о правильной работе - с учетом причинно-следственной связи. Послепено ткань нарастает по мере раскрытия и надо давать ей время на восстановление.
По поводу отдельной темы по груди - прочтите ответ на аналогичный вопрос в моем сообщении здесь
0

Эти 12 Пользователь:

#57 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 31 Январь 2018 - 11:17

Мешочки в углах рта

zendel (30 Январь 2018 - 01:01) писал:

Мешочки в углах рта и есть те самые комки биша которые все убирают? После работы с ногами онииу меня как бы внутрь втянулись, убрать до конца пока не получается.

Мешочки в углах рта образованны наваливание на зону угла рта опустившегося полотна лица. Линий опущения всего полотна несколько – лобно височная, слезная, носогубная и вот, линия уголков рта.
И она не последняя ( на каpтинке линия мешочков угла pта белая) – есть еще на подбородке, но я специально ни одну из лицевых линий не обозначаю, чтобы вас не путать и дам вам возможность внимательно рассмотреть эту линию, по вектору которой образуются и мешочки в углах рта, и внутренний край брыли на линии овала (огpаничен на каpтинке желтым кpугом), и мешочки в зоне внутренней части линии брови (зоны вокруг нее), и линии спаек от продолжения этой линии на волосистой части головы.

Комок Биша – это сегмент щеки, который выбухает на нижней ее части между линией мешочков угла рта и линией вертикального провала щеки. (огpаничен на каpтинке зеленой линией)

То есть, резюмируя, можно сказать, что при работе с телом на поднятие полотна, мы частично создаем условия для поднятия и лицевой зоны тела (лицевого полотна).
Частично лишь, потому, что на лицевой части также формируются глубокие спайки, и они требуют локальной работы.

Второе – то, что, поскольку смещение лицевого полотна асимметрично, то и мешочки формируются по бокам сдвинутого от цента подбородка, и – чтобы их убрать окончательно, надо сцентрировать само полотно, переставив его с более узкой стороны лица в сторону более широкой, то есть, говоря другими словами,
ЧТОБЫ ПОДТЯНУТЬ ЛИЦО, НАДО ЕГО ПОДНЯТЬ И ПЕРЕСТАВИТЬ СО СТОНЫ ОТЛИВА НА ПРИЛИВ
Изображение
Чтобы как следует разобраться в микробиомеханике лица, надо тщательно изучить тему
ТРАЕКТОРИЯ АСИММЕТРИИ, вывести свою линию траектории асиметрии на своем лице, понять, каким образом стекание полотна влияет на форму уха и заушной зоны, длины плеча и глубину подмышечной впадины, как оно зацеплено в зоне ребер , талии бедер.
И работать уже тогда в строгом соответствии с алгоритмом программы.
Что сложно читается вначале, не сложно делается на самом деле.

Надо поучиться)

©Наталья Жукова (Чиж)
0

#58 Пользователь офлайн   Roza99 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 18 Апрель 2018 - 16:32

Здравствутйе! Помогите, пожалуйста, определить, где у меня что: где отлив, где прилив? Сейчас попробую выложить фото. Не получается. Подскажите, как?
0

Эти 3 Пользователь:

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей