Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: баночный массаж при пористой коже - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

баночный массаж при пористой коже возможен ли лифтинг эффект на пористой коже??

Опрос: лифтинг-эффект от вакуума (6 пользователей проголосовало)

подтянули ли вы лицо с помощью банок??

1. да (2 голосов [33.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.33%

2. нет (4 голосов [66.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 66.67%

3. не было необходимости (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

есть ли у вас хороший эффект от массажа банками при жирной,пористой коже?

1. да (1 голосов [16.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 16.67%

2. нет (5 голосов [83.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 83.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   elle705 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Январь 2017 - 21:38

Здравствуйте,девочки! у меня после резкого похудения на фоне длительного стресса(он до сих пор есть) обвисла кожа лица:образовались впадины под глазами,носогубки..мне 28 лет.лицо прямо состарилось.очень тяжело на себя в зеркало смотреть.столько слез было по этому поводу...испробовала разные наружные методы:маски и.т.д. все проблемы на месте.у меня несколько вопросов:
1) можно ли подтянуть лицо банками и если нет,то что посоветуете?
2)у меня жирная,пористая кожа в Т-зоне.на одном их форумов,посвященных банкам,кто-то авторитетный писал,что если кожа пористая,то это подтверждает факт отечности лица,а значит,того,что банки в этом случае не подходят. это почти дословно.у меня отеков вроде нет..это действительно так??просто банки-это моя последняя надежда,так сказать :dntknw:/> на косметологов особо денег нет .я бы, может быть, и нашла,Но после прочтения анатомии старения страшно идти к ним(на ту же миостимуляцию идр.процедуры).
очень буду благодарна за ответы!!
всех с прошедшими праздниками!
0

Эти 10 Пользователь:

#2 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 19 Январь 2017 - 23:32

Просмотр сообщенияelle705 (19 Январь 2017 - 21:38) писал:

2)у меня жирная,пористая кожа в Т-зоне.на одном их форумов,посвященных банкам,кто-то авторитетный писал,что если кожа пористая,то это подтверждает факт отечности лица,а

Пористая кожа может быть ка на отечном. так и нет - лице.
Пористая кожа - это прежде всего, кожа, которой может казаться немного больше на лице, чем следует.
Но это не значит, что она лишняя, а значит лишь то, что для нее не хватает каркаса и потому, при первом же похудении она провисает.
Начать работать по ней банками, это значить выгнать с нее еще влагу дополнительно.
Я бы не стала это делать, не разобравшись, что представляет из себя мое лицо и почему у него такая ситуация.
Когда надо поднимать лицо, надо работать с двух сторон головы, не только с лицевой его части.
Обязательно работать с телом.
Вакуумный массаж не избавляет лицо от старения и сползания, если нужен такой ответ.
0

#3 Пользователь офлайн   Елена-К 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 20 Январь 2017 - 14:30

elle705, здравствуйте)

Я тоже с банок начинала, давным-давно. Еще до Натальи.
Моё мнение - банки бесполезны для целей восстановления юного облика.
Чтобы поскорей его восстановить, есть два варианта: 1) погружаетесь в открытые темы с головой, и начинаете работать с ногами в первю очередь, отслеживая результат. А потом и выше. Времени займет много, ибо информации очень много. 2). Берете скайп-консультацию у Натальи, либо же участвуете в тренинге очно. Самое быстрое и эффективное. Время сбережете. )) Время-деньги.
Мне 40 лет, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

Эти 12 Пользователь:

#4 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 20 Январь 2017 - 19:38

Просмотр сообщенияЕлена-К (20 Январь 2017 - 14:30) писал:

elle705, здравствуйте)

Я тоже с банок начинала, давным-давно. Еще до Натальи.
Моё мнение - банки бесполезны для целей восстановления юного облика.
Чтобы поскорей его восстановить, есть два варианта: 1) погружаетесь в открытые темы с головой, и начинаете работать с ногами в первю очередь, отслеживая результат. А потом и выше. Времени займет много, ибо информации очень много. 2). Берете скайп-консультацию у Натальи, либо же участвуете в тренинге очно. Самое быстрое и эффективное. Время сбережете. )) Время-деньги.

elle705 заходила сегодня с логином
Ответом было молчание))
0

Эти 8 Пользователь:

#5 Пользователь офлайн   elle705 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Январь 2017 - 14:47

Просмотр сообщенияChiz (20 Январь 2017 - 19:38) писал:

elle705 заходила сегодня с логином
Ответом было молчание))

я просто не знаю,что ответить..спасибо всем за проявленное внимание к проблеме.я-таки,наверное,сперва попробую банки.очень много отзывов именно о лифтинге.не могу я больше ждать-я уже с трудом на улицу выхожу-не хочу,чтобы меня такую видели.все-таки хочу получить свой опыт.форум пыталась читать,но мало что понимаю,хотя вроде вдумчиво читала..скайп-консультации для меня сейчас недоступны.
0

Эти 11 Пользователь:

#6 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 21 Январь 2017 - 15:14

Просмотр сообщенияelle705 (21 Январь 2017 - 14:47) писал:

я просто не знаю,что ответить..спасибо всем за проявленное внимание к проблеме.я-таки,наверное,сперва попробую банки.очень много отзывов именно о лифтинге.не могу я больше ждать-я уже с трудом на улицу выхожу-не хочу,чтобы меня такую видели.все-таки хочу получить свой опыт.форум пыталась читать,но мало что понимаю,хотя вроде вдумчиво читала..скайп-консультации для меня сейчас недоступны.

Дада, попробуйте... добавьте лицу дополнительного лимфодренажа - пусть его объемы еще уменьшатся, а провис носогубок увеличится соответственно.
Точнее, первые две недели будет казаться, что есть улучшение, но зато потом будет ухудшение в квадрате.

Лицо конечно восстановится по любому, просто потрудиться придется тоже в квадрате.

Это вместо того, чтобы просто начать работать с ногами и через это получить и улучшение лица и улучшение ног, как это многие уже сделали и о результатах отписались.

Воистину. свой опыт бесценен, а мы уважаем, как говорится, Ваш выбор))
0

#7 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 21 Январь 2017 - 15:49

форум пыталась читать,но мало что понимаю,хотя вроде вдумчиво читала..скайп-консультации для меня сейчас недоступны.

Сотни людей читают и пытаются что то делать.
Не все сразу приходят к тренингам, и не все могут
Кто то просится в Проект и предлагает свою помощь форуму (если у него нет денег)
В МП сто один прием же выложенны - руки, ноги, грудь - все улучшает лицо!

И еще, судя по тому, что Вы написали, Вы умеете писать, так можно и спрашивать то, что непонятно!
Слов нет просто..
0

#8 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 21 Январь 2017 - 17:07

Элле, я в принципе противник любой агитации, ибо считаю, что только сам человек ответственен за свои решения) Могу только лишь рассказать о своем опыте. А дальше каждый сам.

Хотите получить свой опыт - это я всегда уважаю. Был Ваш вопрос по банкам - они не помогут. Точнее - навредят. Это опыт не только мой, но и многочисленных друзей. Мы это в силу более старшего возраста уже прошли))

Ваши 28 - это не мои 40+, у Вас процесс перетяжки телесно-лицевого полотна пойдет в разы быстрее.

Первый шаг -ноги. Спросите, что непонятно. Посвятив хоть полчаса работе с ногами, Вы увидите результат на лице. Проверено неоднократно. Сделайте фото. Выложите его до и после хотя бы пары массажей ног.

Ноги всему голова!

Почему пишу - жалко просто, что люди наступают на грабельки, что уже пройдены тобой. Хотя каждый индивидуальный опыт бесценен!
Мне 40 лет, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

Эти 16 Пользователь:

#9 Пользователь офлайн   Nata_la 

• PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 21 Январь 2017 - 18:26

Возюкала я банками по лбу и щекам... не помогло, только похудели щеки и получились впадины вертикальные. Сейчас сравниваю фотографии два года назад, когда возюкала и через полгода - видно как лицо похудело, подкожки почти не стало, межбровка просто обострилась до предела. Банками сначала наполнение идет за счет прилива крови, такие брови вразлет, как в 20 лет, через два дня примерно - очень усталый вид, все обвисает, потому что что? Потому что съехавшую мышцу, которая закрепилась и припаялась не на своем природном месте, банкой наверх не вернешь. Вот надо принять этот факт.
У меня съезжать и худеть лицо заметно стало тоже в 28 примерно, щечки такие дрябловатые стали, взгляд уставший, кожа стала портиться сначала лоб и нос, потом подбородок и щеки, и дальше просто по нарастающей.
НО! Я бросила отчаянные попытки искоренить межбровку и щечный провис отдельно, как только пришло понимание откуда у этой проблемы растут ноги, как говорится. Массаж "зубы-десна" - да, но в основном сейчас тело, одно плоское декольте чего стоит, откуда тут щекам взяться.
Мое резюме - банкам я верю только в области бедер в комплексной работе по изгнанию целлюлита.
Это мой опыт. На лицо больше просто не рискну.
0

Эти 16 Пользователь:

#10 Пользователь офлайн   rm2003 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 21 Январь 2017 - 22:35

Просмотр сообщенияChiz (21 Январь 2017 - 15:49) писал:

Кто то просится в Проект и предлагает свою помощь форуму (если у него нет денег)

А какая помощь нужна форуму?
0

Эти 9 Пользователь:

#11 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 21 Январь 2017 - 23:13

Просмотр сообщенияrm2003 (21 Январь 2017 - 22:35) писал:

А какая помощь нужна форуму?

Напишите на почту ivanushka1987@gmail.com
обсудим)
0

Эти 8 Пользователь:

#12 Пользователь офлайн   elle705 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Январь 2017 - 17:07

спасибо всем тем,кто поделился своим опытом. мда,я боюсь еще "схуднуть" лицо банками...то есть массаж ног -это то, что подтянет лицо в моем случае?(дико звучит для меня сейчас)где можно задавать вопросы? в какой теме?
0

Эти 9 Пользователь:

#13 Пользователь офлайн   elle705 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Январь 2017 - 17:15

Просмотр сообщенияNata_la (21 Январь 2017 - 18:26) писал:

У меня съезжать и худеть лицо заметно стало тоже в 28 примерно, щечки такие дрябловатые стали, взгляд уставший, кожа стала портиться сначала лоб и нос, потом подбородок и щеки, и дальше просто по нарастающей.
НО! Я бросила отчаянные попытки искоренить межбровку и щечный провис отдельно, как только пришло понимание откуда у этой проблемы растут ноги, как говорится. Массаж "зубы-десна" - да, но в основном сейчас тело, одно плоское декольте чего стоит, откуда тут щекам взяться.
Мое резюме - банкам я верю только в области бедер в комплексной работе по изгнанию целлюлита.
Это мой опыт. На лицо больше просто не рискну.

то есть работа с телом помогла вам избавиться от проблем с лицом?
0

Эти 10 Пользователь:

#14 Пользователь офлайн   Nata_la 

• PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 23 Январь 2017 - 18:15

Просмотр сообщенияelle705 (23 Январь 2017 - 17:07) писал:

спасибо всем тем,кто поделился своим опытом. мда,я боюсь еще "схуднуть" лицо банками...то есть массаж ног -это то, что подтянет лицо в моем случае?(дико звучит для меня сейчас)где можно задавать вопросы? в какой теме?

Ноги - это начало, и правильная работа с ними дает результаты на лице. Блоков на теле, которые тянут лицо вниз и удерживают его в таком состоянии, несколько. В моем случае,думаю, фронт работы гораздо объемнее, чем у Вас (мне 38)))) и я иду этот путь не слишком быстро, если честно,

Читать и задавать вопросы можно, например, в этой теме, она очень актуальна и именно здесь о работе с телом (лучше начинать читать с конца темы - 2015-2016 год":
МП
0

Эти 10 Пользователь:

#15 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 23 Январь 2017 - 22:17

Просмотр сообщенияNata_la (23 Январь 2017 - 18:15) писал:

Ноги - это начало, и правильная работа с ними дает результаты на лице. Блоков на теле, которые тянут лицо вниз и удерживают его в таком состоянии, несколько. В моем случае,думаю, фронт работы гораздо объемнее, чем у Вас (мне 38)))) и я иду этот путь не слишком быстро, если честно,

Читать и задавать вопросы можно, например, в этой теме, она очень актуальна и именно здесь о работе с телом (лучше начинать читать с конца темы - 2015-2016 год":
МП

Так приятно читать такие компетентные ответы.
Спасибо)
Рада и за elle705... за ее решение..
0

Эти 10 Пользователь:

#16 Пользователь офлайн   Nata_la 

• PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 24 Январь 2017 - 16:05

Просмотр сообщенияChiz (23 Январь 2017 - 22:17) писал:

Так приятно читать такие компетентные ответы.

Я вчера окрылилась таким отзывом и перед сном сделала ПП декольте, но в положении лежа - видимо, сказалось сопротивление тела в положении лежа и как-то повысился эффект - на стороне прилива носогубка покрошилась в нижней части на несколько частей и стало видно, как ее подотпустило и она пошла немного под другим углом и дальше от подбородка, а сегодня выбаливают боковые мышцы шеи и само декольте, хотя я его регулярно в ПП беру, но чувствовалось, что чего-то не хватает..
0

Эти 9 Пользователь:

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей