Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Как улучшить форму головы?! - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как улучшить форму головы?!

#1 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 13:06

Как улучшить форму головы?!

Первое сообщение о возможности влиять на форму головы я написала 5 лет назад и с тез пор число коментов под статьей доросло до 32 страниц.
И все равно люди читают статью и задают одни и те же вопросы, удосуживаясь почитать ответы, которые я уже дала.
Сегодняшний комент меня вывел из себя, мягко говоря, и я дала под статьей очередной ответ и решила также открыть тему и здесь на форуме.
Копирую ее с портала nat2net.com

Комент был такой:

Цитата

Я не хочу делать всю программу по телу и лицу, мне это не надо.
Всё, что мне нужно - изменить форму головы. То есть, сделать выпуклый затылок. Поэтому я пришёл сюда через Гугл. Не хочешь дать бесплатно, так и напиши - за бабло! И всем сразу станет понятно. А то реклама многообещающая, а толку ни какого.

Форма головы - не такая простая вещь, чтобы - чик-чак - и за 5 минут прочтения статьи ты взял и голову отформотировал... весь мир над этим бьется и пока еще кроме временных (временных, повторяю) улучшений даже лучший правщик вам не сделает.
В этой статье показано главное - что мы можем влиять на форму головы самостоятельно, причем, если бы Сергей почитал коменты, он бы понял, что у каждого голова и осанка разные и на местную коррекцию, которая дана в статье, по разному влияет
Что влияет на форму головы:
- форма носа
- глубина посадки глаз
- форма второго подбородка
- форма стопы (есть или нет плоскостопие и форма самого большого пальца)
и тд..
Как делаются открытия: вначале появляется озарение, затем начинаются исследования, и в итоге открытие получает четкий алгоритм.
Я данном случае статья есть озарение автора, описанное ПЯТЬ лет назад, и с тех пор ведутся исследования, которые и привели сейчас к простом алгоритму работы над своим телом и головой, и если спросят меня, можно ли изменить форму головы, расширить виски, распрямить лоб и выпуклить затылок, я говорю, что да – это возможно, во первых, а во вторых, это просто необходимо, потому что неправильная форма головы – это ВСЕГДА и нарушения в осанке и уменьшение околоорганного пространства каждого органа, и что все диспропрции и головы, и тела с возрастом всегда усугубляются, что приводит к появлению болезней.
Но даже если Сергею сегодня все равно, что будет с ним завтра, то все равно – изменить какую то часть тела автономно – невозможно, как невозможно изменить какую то часть тансегрити, по принципу которой выстроена вся органическая система тела человека.
Свойство тела-тансегрити было выведено еще в прошлом веке.
Читаем в векипидии, что такое тансегрити: «Тенсегрити (англ. tensegrity от англ. tensional integrity — соединение путём натяжения) — принцип построения конструкций, основанный на использовании элементов, работающих одновременно на сжатие и на растяжение[«
Я поискала в гугле вреди картинок тансегрити удлиненной формы, как тело человека.

Изображение

Предположим, что красная линия – это затылок и тогда нам сразу видно, что изменить форму или размер этой линии без изменения всей конструкции невозможно.
Тема своего тела ( и головы, конечно) достойна изучения, как достойно изучения тема возможнности не болеть, и я предлагаю верный путь и не самый тяжелый, особенно для молодых.

Участник тренинга 23 года пишет мне сейчас (после тренинга и индивидуального массажа в полтора часа) "Наталья, доброе утро. Морщины носогубные объединились с губными, а затем практически исчезли. Очень приятное наблюдение." Так вот работает перетяжка в 23 года - растем и оптимизируемся по дороге). От себя добавлю, что и форма головы улучшилась - на тренинге работали в зоне вокруг уха и зоне жевательных, и складки там ракрылись, а выбухающие теменные уменьшили свое выбухание - форма скомпенсировалась, лицо подровнялось.

Так что статья моя эта – это не реклама, а отчет о моих исследованиях – методичных и постоянных в течение уже почти 10ти лет – я пишу о них на своем форуме http://forum.nat2net.com
А реклама моя в теме Отзывов о моих тренингах – там читайте, что получают люди в процессе обучения.
0

Эти 16 Пользователь:

#2 Пользователь онлайн   Nata_la 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 17:34

Все, кто на форуме серьезно, тот уже видит, что работать нужно целостно. А вокруг господствует система "лечения" больного органа изолировано от всей системы организма:, таблетка от кашля, таблетка от боли в плече, мазь от боли в пояснице... Многие хотят решить проблемы локально, типа изменить форму головы или носа... у многих сознание сопротивляется новому знанию, ну и ладно, всему свое время)))
0

Эти 12 Пользователь:

#3 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 10:01

Просмотр сообщенияNata_la (27 Декабрь 2016 - 17:34) писал:

А вообще по теме: все, кто на форуме серьезно, тот уже видит, что работать нужно целостно. А вокруг господствует система "лечения" больного органа изолировано от всей системы организма:, таблетка от кашля, таблетка от боли в плече, мазь от боли в пояснице... Многие хотят решить проблемы локально, типа изменить форму головы или носа... у многих сознание сопротивляется новому знанию, ну и ладно, всему свое время)))

Это так и отношение должно быть только терпимое, насколько это возможно.
Всему свое время
Остальное я сотру, так как пар выпустили, единение прочувствовали, ну и хорошо.
Свое это сообщение тоже почищу к вечеру.
На выходе очередное сообщение на тему "как шрамы на теле влияют на состояние лица?".
Сухая ли голова, покрыта ли она жирными складками - в любом случае имеются складки смещения, разница лишь в том, какого качества ткань заложенна в эти складки.
Вывод напрашивается сам:
1.Человек должен уметь дать оценку состояния своего лица и тела, чтобы знать свои подводные камни
2.Работать следует в общем алгоритме программы, начиная с ног.
И при такой сухости головы сто процентов начнут страдать зубы, так как нижняя част лица буквально впаяна в нижнечелюстную дугу и в полость рта всю.
3.33 года - это огромный плюс, так как ткани находятся хоть и предвоспаленном состоянии, но они есть, и их надо будить, восстанавливать объем, создавать условия для коррекции и перетяжки, оптимизации пропорции лица и тела.

Базовые условия могут быть разные, а программа одна.
Время от времени цитирую то, что сказала форумчанка одна, кстати, тоже Марта по нику:

"Знание и понимание универсальной программы делает ее индивидуальной"

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги
0

Эти 12 Пользователь:

#4 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 02 Январь 2017 - 15:34

Просмотр сообщенияChiz (28 Декабрь 2016 - 10:01) писал:

Это так и отношение должно быть только терпимое, насколько это возможно конечно)
Время делает свое, а каждый делает свой выбор.
Каждый за себя)
А на выходе очередной вопрос по форму головы)))

"А что делать для улучшения формы головы в моем случае?!"

Цитата

Marta: писал(а) Добрый день. Подскажите, вот вы описываете как смягчать, сдвигать складки головы, при этом убирая проблему плоского затылке. Так вот, у меня складок на голове вообще нет. Голова плотно натянуть кожей. Просто затылок плоский и все. Как быть? Что куда тянуть?
Я прочла предыдущий и некоторые более ранние комментарии. Но вот так для себя и не поняла в каком направлении двигаться. Я понимаю, нужны усилия, терпение и время. И я очень хочу исправить мою проблему. Посоветуйте что делать в моем индивидуальном случае. И чуть не забыла, думаю это важно, мне 33 года.
Спасибо.

Я много раз давала сравнение конструкции осанки (с головой вместе) с занавеской жалюзи, , при которой голова будет частью этой занавески и в которой невозможно открыть одну только часть, ровно так НЕВОЗМОЖНО изменить и форму головы, не работая с телом.
Цитирую саму себя

"Что влияет на форму головы:
- форма носа
- глубина посадки глаз
- форма второго подбородка
-форма плеч и груди
- форма стопы (есть или нет плоскостопие и форма самого большого пальца)
и тд.."

В чем выражаются складки, которых мы не видим - в узости головы также, в расстоянии между глаз, форме носа, провалов возле ушей и форме самих ушей.
Вертикальная линия по профилю в идеале должна стоять прямо (синяя линия), а она практически всегда завалена кпереди вместе с ухом (бордовая линия), и все что находится между этими линиями, тоже будет смещено к центру лица и тела.
Изображение

Сухая ли голова, покрыта ли она жирными складками - в любом случае имеются складки смещения, разница лишь в том, какого качества ткань заложенна в эти складки.
Вывод напрашивается сам:
1.Человек должен уметь дать оценку состояния своего лица и тела, чтобы знать свои подводные камни
2.Работать следует в общем алгоритме программы, начиная с ног.
И при такой сухости головы сто процентов начнут страдать зубы, так как нижняя част лица буквально впаяна в нижнечелюстную дугу и в полость рта всю.
3.33 года - это огромный плюс, так как ткани находятся хоть и предвоспаленном состоянии, но они есть, и их надо будить, восстанавливать объем, создавать условия для коррекции и перетяжки, отпимизации пропорции лица и тела.

Базовые условия могут быть разные, а программа одна.
Время от времени цитирую то, что сказала форумчанка одна, кстати, тоже Марта по нику:

"Умение читать свое лицо и тело делает универсальную программу индивидуальной"

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей