Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Мои тренеры - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мои тренеры

#1 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:32

Мои тренеры

У меня часто спрашивают - а есть ли у Вас тренеры?
Иногда говорят - а Вы работаете с такой то, вашим тренером?
Или "Я училась у Вашего тренера, но хотела бы продолжить с Вами, с автором, если есть такая возможность"
Или "Я была на тренинге, где автор давал и Ваши приемы" (причем автор у меня на тренингах и не был даже")

Я скажу однозначно - У меня нет сертифицированных тренеров, кроме одной, которая живет в Польше, имеет мед образование, прошла у меня обучение в течение неоднократных повторов и приезжает в октябре завершить обучение.
Очень толковая и опытная, несмотря на возраст, зовут ее
Мария Маргевич - человек, который тему понимает, за нее болеет и имеет опыт работы с массажами лица, обучалась этому и много практиковала.
Она у меня тренер номер один.
На подходе Ирина Курман из Киева. Она мой куратор там и ни одного тренинга за эти год н пропустила.
Она будет номер два.
Все, больше пока нет .
Люди будут говорить, что они обучались у меня, но это не более, чем на клиентских тренингах.
Смотрю, какие они дают программы, что используют.
Сборная солянка, вообщем. Хотя бы программу знали, не обидно было бы.
Фамилий называть не буду здесь.
Но скины делаю, сохраняю и вполне возможно, что придется в будущем этим воспользоваться - бизнес - вещь строгая.

Несколько строк для тех, кто интересуется "Самомассажами красоты Натальи Жуковой", как возможной профессией:
Что для этого нужно?
Вначале надо побыть клиентом: посмотреть, что это такое, научиться разбираться с собой. Обучаясь на тренингах, получить параллельно медицинское образование (если его нет). Потратить на профессию несколько лет и стать специалистом, а не автором непонятно какой методики с невнятной концепцией, или сочетанием разных методик.
То, что я делаю, для себя освоить не так уж и сложно, хотя берет какое то время, но чтобы работать с людьми, надо хорошо быть в теме.
Надо уметь ответить на все вопросы, которые могут быть заданы и суметь любую сложность предотвратить , решить ее. Всегда видеть перспективу.
Вообщем время для этого нужно.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей