Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Massage - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Massage

#41 Пользователь офлайн   Lexx 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 13:27

У нас вопрос стоит на форуме так сказать пластическая коррекция с результатами на *века*
Годик - два попахать чтобы потом лишь поддерживать. Зато результаты глубинные и стабильные, если соблюдать осанку лица и тела.
Целевая аудитория для всех найдется)
Гражданин всей планеты
0

Эти 8 Пользователь:

#42 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 13:37

Просмотр сообщенияOlegelO (06 Октябрь 2016 - 12:20) писал:

Lexx и Chiz я бы хотел уточнить один момент. Все рекомендации выложенные на этом форуме предназначены для людей, которые работают над собой.
И это правильно!
Но таких, я бы сказал - активных, единицы. В основном, все мы лентяи. И нам проще обратиться к специалисту. Это удобно. Раз в месяц посетить остеопата и точка. Ко мне обращаются люди (в большей степени женщины) которые давно (пардон) "просрали" своё время, однако желающие сохранить хотя бы то, что осталось. Как правило мои клиенты или пациенты (называйте как хотите) люди после 60ти. Они и слышать не хотят о гимнастике, диете и т.д. и т.п.
Я не первый год в этом ремесле. За долгие годы работы, в моём багаже знаний набралось большое количество разных методик. Начиная от краниосакральной терапии и заканчивая пластическим, буккальным, миофасциальным и другими массажными техниками. Для каждого лица и туловища - своя техника (или несколько техник). Но это не предел. Я и дальше учусь. Если появляется что-то новое, беру на вооружение. Любой форум создан для того, что бы проводить обсуждение, при условии - если есть что сказать. Кроме этого форума я общаюсь и на других, зарубежных... (немецких, английских) благо в совершенстве владею перечисленными языками. Так вот. Там, как правило, собираются спецы, которые обсуждают всё новое (или хорошо забытое старое) в остеопатии.

P.S. Заканчивать диалог не буду. Каждый из вас доведёт его до конца так, как посчитает нужным.

ОК.
Сейчас в проекте девочка написала, что 12 лет боролась со сколиозом и только сейчас начала решать эту проблему в 44 года
Знаете, почему? Потому что ей стала известна первичная причина сколиоза и понимание целостного подхода - комлексного.
Уверенна, что специалист должен этими знаниями обладать тоже.
Если Вам там нравится учиться, смело пользуйтесь теми знаниями, которые есть на этом форуме, я же не возражаю.
Искать следует первичную причину для любого тела.
Причину, а не приемы.

И да - я просто уверенна, что пока человек не поймет, что кроме чистки зубов, он должен еще делать простые вещи для сохранения органики своего тела и лица, он будет болеть. И быть со своим оранизмом перманентно в предвоспаленном состоянии со всеми возможными (не дай Бог) вытекающими.
Для этого нужны знания и нужно время.
И в этом предназначение моего форума.
Тема, которую Вы запостили, лежит в разделе архива и никогда не поднимется наверх.
0

Эти 7 Пользователь:

#43 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 13:40

Просмотр сообщенияkysh-mysh (06 Октябрь 2016 - 12:46) писал:

1) Этот форум, в отличие от многих "любых", не ставит своей целью "обсуждать всё новое или хорошо забытое старое". Нам бы своё успеть обсудить, такой вал нужной информации идёт. И не только обсудить, а еще отойти от компьютера и на себе всё поприменять, причем в регулярном режиме. Вы же привносите на форум сторонние идеи. Такие упоминания действительно хороши для поисковых систем, как сказала Наташа, но ожидать, что форум всерьез переключится на их обсуждение, - это вряд ли.

Оля, не скажешь лучше!
0

Эти 5 Пользователь:

#44 Пользователь офлайн   Елена-К 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 15:48

Кишь-Мишь, да, сразу чувствуется класс работы аналитика!
Четко!
Буду учиться выражать свои мысли)
Мне 42 года, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

Эти 2 Пользователь:

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей