Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Отзывы о тренинге Натальи Жуковой (Chiz)и результаты занятий - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 49 Страниц +
  • « Первая
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы о тренинге Натальи Жуковой (Chiz)и результаты занятий

#961 Пользователь офлайн   krasotka86 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Май 2018 - 17:21

Привет, сейчас напишу)). Я первым делом начинаю махать руками и стучать себя по лопаткам по спине и по всему телу, мне становится жарко и запускается кровообращение и лимфодренаж. Потом я делаю перетяжку на каждой стопе-одна рука сверху в линию, другая снизу-посередине, потом я пальцы раздвигаю и растягиваю ахиллесову пяту. Потом в туалете всегда я делаю самый простой прием(это всегда сколько раз хожу в туалет), потом мою руки и всегда делаю НЕбо-позвоночник, хоть одну инъекцию. Потом растяжка -поза плие (у Наташи это вроде поза всадника называется)), потом я наклоняюсь ладошками до пола, и в этой позе сделаю по инъекции на икры и на колени, потом минуту просто тяну ноги так. Потом перетяжка лобок-поясница, потом пупок поясница, потом Грудь-холка, потом с отлива грудь -лопатки и тоже самое с прилива. ПОтом шея-инъекция под подбородком одна рука-другая сзади на шейных позвонках, потом растяжка шеи задней и передней поверхности, потом так же сбоку - две руки на грудино сосцевидную мышцу, потом растяжку ее, и с др стороны также. Потом инъекция подмышек, и потом плеча.Потом поднимаю плечо по грудино-сос. мышце до уха, потом инъекция в подбородок и позвоночник, потом дую щеки и прием "Глаза больше нормы". Потом поднимаю челку и инъекцию на макушке, потом тяну за волосы себя, еще инъекция в нос и позвоночник, перетяжка по ушкам. ПОтом застреваю в дверном проеме, тянусь грудью вперед, растягивая руки, потом прислоняюсь грудью к стене, а руки кверху, минуту так стою, потом пальцы складываю между собой на двух руках и делаю компенсацию для них (просто давлю друг на друга). И да, когда я еще лежу, я елозюсь задницей. Вот такой комплекс у меня, но это все неодновременно, а растянуто, между делом, пока собираюсь. НАдеюсь, что понятно)). Я не знаю достаточно ли это будет кому-то другому, но у меня уже просто очень хорошо раскачено тело, поэтому мне даже хватает просто сделать инъекцию на стопах и все, я чувствую, как у меня раскрываются складки на лице)). Физически чувствую. Ведь все взаимосвязано, и каналы работают у меня). Но к этому я пришла не сразу.
0

#962 Пользователь офлайн   krasotka86 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Май 2018 - 17:23

да и вообще, везде и всегда я что-нибудь делаю, сижу за компом - одной рукой пишу, другой я втапливаюсь в грудину, по телефону говорю- в пупок залезу и тд, на унитазе сижу, пальцы поделаю)), это уже рефлекс)).
0

#963 Пользователь офлайн   nikomariya 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14 Май 2018 - 02:13

Спасибо большое, сразу понятно, что я многое не делаю. Часть приемов видимо на тренинге только дают, потому что мне некоторые выражения не знакомы. Здорово, что вы уже так владеете телом))
0

Эти 13 Пользователь:

#964 Пользователь офлайн   Елена-К 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 14 Май 2018 - 16:19

Женечка, очень полезный опыт ты описала! Спасибо!

Включу в утреннюю программу побудки побольше заходов. В идеале, как ты, все проработать, от пяток до макушки.

Здорово, что чувствуешь такое движение тканей. Возраст?)) Настойчивость?) Наверное, сочетание.
ОЧень стимулирующее описание, спасибо! Креатив :JC_clapgirl:
Мне 42 года, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

#965 Пользователь офлайн   Молодая и красивая 

• PipPipPip

Отправлено 14 Май 2018 - 21:12

Женечка, молодчина! :JC_clapgirl: Распечатала себе твою программу, буду применять для формирования привычки)))
0

Эти 11 Пользователь:

#966 Пользователь офлайн   ИриначЧ 

• PipPipPip
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 14 Май 2018 - 23:08

Спасибо , Женя за красивый и вдохновляющий отзыв! И огромное спасибо , что делитесь с нами! Тоже распечатала описание комплекса на каждый день - прекрасный стимул для приобретения привычки!
0

Эти 12 Пользователь:

#967 Пользователь офлайн   h.maria 

• PipPipPip
  • ГородКемерово

Отправлено 15 Май 2018 - 02:12

Спасибо, Женя! Зачиталась) не пост, а песня! Заскринила себе тоже, как и девочки
0

#968 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 15 Май 2018 - 08:17

Просмотр сообщенияkrasotka86 (13 Май 2018 - 17:21) писал:

Привет, сейчас напишу)). Я первым делом начинаю махать руками и стучать себя по лопаткам по спине и по всему телу, мне становится жарко и запускается кровообращение и лимфодренаж. Потом я делаю перетяжку на каждой стопе-одна рука сверху в линию, другая снизу-посередине, потом я пальцы раздвигаю и растягиваю ахиллесову пяту. Потом в туалете всегда я делаю самый простой прием(это всегда сколько раз хожу в туалет), потом мою руки и всегда делаю НЕбо-позвоночник, хоть одну инъекцию. Потом растяжка -поза плие (у Наташи это вроде поза всадника называется)), потом я наклоняюсь ладошками до пола, и в этой позе сделаю по инъекции на икры и на колени, потом минуту просто тяну ноги так. Потом перетяжка лобок-поясница, потом пупок поясница, потом Грудь-холка, потом с отлива грудь -лопатки и тоже самое с прилива. ПОтом шея-инъекция под подбородком одна рука-другая сзади на шейных позвонках, потом растяжка шеи задней и передней поверхности, потом так же сбоку - две руки на грудино сосцевидную мышцу, потом растяжку ее, и с др стороны также. Потом инъекция подмышек, и потом плеча.Потом поднимаю плечо по грудино-сос. мышце до уха, потом инъекция в подбородок и позвоночник, потом дую щеки и прием "Глаза больше нормы". Потом поднимаю челку и инъекцию на макушке, потом тяну за волосы себя, еще инъекция в нос и позвоночник, перетяжка по ушкам. ПОтом застреваю в дверном проеме, тянусь грудью вперед, растягивая руки, потом прислоняюсь грудью к стене, а руки кверху, минуту так стою, потом пальцы складываю между собой на двух руках и делаю компенсацию для них (просто давлю друг на друга). И да, когда я еще лежу, я елозюсь задницей. Вот такой комплекс у меня, но это все неодновременно, а растянуто, между делом, пока собираюсь. НАдеюсь, что понятно)). Я не знаю достаточно ли это будет кому-то другому, но у меня уже просто очень хорошо раскачено тело, поэтому мне даже хватает просто сделать инъекцию на стопах и все, я чувствую, как у меня раскрываются складки на лице)). Физически чувствую. Ведь все взаимосвязано, и каналы работают у меня). Но к этому я пришла не сразу.

Это можно перенести в Проект и поработать, препарируя на ссылки и добавляя недостающую инфу.
тем более, что Женя идет на тренера.
И ручки у нее золотые - проверила на своей спинке)
0

#969 Пользователь офлайн   clever 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Май 2018 - 19:17

Большое спасибо за отзыв! Понятно и вдохновляет очень!
Запишу себе последовательность, придали сил.)
0

Эти 12 Пользователь:

#970 Пользователь офлайн   krasotka86 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Май 2018 - 01:14

Девчонки! Я сегодня открыла форум, и ахнула)). Спасибо Вам всем, я, честно, почувствовала, как я покраснела перед компом)) Даже и мысли не было, что мой комплекс соберет столько лайков)), в отличии от отзыва, он выглядел как-то скучно и серо, думала. что непонятно написала. А уж от Наташи тем более не ждала похвалы,)) возможно, критики ждала наоборот. Про золотые ручки, ну это прям крутяк услышать)). Но мое мнение - они такими могут стать в перспективе, а не есть сейчас, хотя кое-что они, наверное, уже умеют. Но а за то, что ты Наташа, дорогая моя, видишь во мне то. о чем я даже подумать без сомнения не могу, отдельное огромное спасибо!)) Ты меня вдохновляешь! ))Моя мама сегодня сказала мне, что хочет с тобой познакомиться, потому что она видит, как позитивно ты на меня влияешь!))
0

#971 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 16 Май 2018 - 09:05

krasotka86 (16 Май 2018 - 01:14) писал:

Моя мама сегодня сказала мне, что хочет с тобой познакомиться, потому что она видит, как позитивно ты на меня влияешь!))

Ой, люблю, когда меня мамы хвалят)
Это лучше, чем самой хвастаться))
0

#972 Пользователь офлайн   IrinaD 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 22 Май 2018 - 17:58

Наталья,хочу выразить Вам свою благодарность за эту программу по омоложению и оздоровлению!!! Я изучаю 3года форум,полгода в Проекте.Стараюсь все делать по чуть чуть! Я сама вижу хорошие результаты у себя( 44года). Но вот сегодня пришла клиентка на работу и говорит мне , вот сижу ,смотрю на Вас целый час и не могу не спросить, Я ,говорит,Вас год не видела, Вы так помолодели,прям девочка))) Спрашивает какие поцедуры я делаю,что такой результат! Я отвечаю ,что делаю массажи Натальи Чижовой!!! Вот такой комплимент Благодаря Наталье :d_sunny:
0

#973 Пользователь офлайн   h.maria 

• PipPipPip
  • ГородКемерово

Отправлено 22 Май 2018 - 18:39

Просмотр сообщенияIrinaD (22 Май 2018 - 17:58) писал:

Наталья,хочу выразить Вам свою благодарность за эту программу по омоложению и оздоровлению!!! Я изучаю 3года форум,полгода в Проекте.Стараюсь все делать по чуть чуть! Я сама вижу хорошие результаты у себя( 44года). Но вот сегодня пришла клиентка на работу и говорит мне , вот сижу ,смотрю на Вас целый час и не могу не спросить, Я ,говорит,Вас год не видела, Вы так помолодели,прям девочка))) Спрашивает какие поцедуры я делаю,что такой результат! Я отвечаю ,что делаю массажи Натальи Чижовой!!! Вот такой комплимент Благодаря Наталье :d_sunny:/>

Ирина, спасибо за отзыв))) только фамилия у Наташи Жукова, а Чиж - это ник на форуме))) ник с особой историей
0

Эти 13 Пользователь:

#974 Пользователь офлайн   IrinaD 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 22 Май 2018 - 19:06

Наташенька ,извиняюсь :rolleyes:
0

Эти 11 Пользователь:

#975 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 22 Май 2018 - 20:07

Просмотр сообщенияIrinaD (22 Май 2018 - 19:06) писал:

Наташенька ,извиняюсь :rolleyes:/>

Не страшно)
Спасибо за рекламу Проекту - это важно)
И конечно, бесконечно я рада Вашему личному результату!!
0

Эти 11 Пользователь:

Поделиться темой:

• 49 Страниц +
  • « Первая
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей