Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Отзывы о тренинге Натальи Жуковой (Chiz)и результаты занятий - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 48 Страниц +
  • « Первая
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы о тренинге Натальи Жуковой (Chiz)и результаты занятий

#941 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Февраль 2018 - 20:05

Просмотр сообщенияЕлена-К (06 Февраль 2018 - 16:15) писал:

На фото шея спрямилась, посадка головы стала ровная, да и само лицо раскрылось; ушки вышли наружу, освободились (вообще, глядя на фото "после", самое первое, что приходит в голову - освобождение от пут, у меня такой образ, на этом лице тоже наглядно).

Наташа, у меня же с подносьем такая же история. Верно? Вот оно держит центр лица, закрепляя горизонтальную складку.

Мы не делали раньше позвоночник так, как сейчас.. тем более позвоночник шейного отдела через рот, не перетягиввали так грудь, как то делаем на последних тренингах.
Существенные доплнения в стопах в зоне пятка-ахилл и пальцы

Я вернула распрессовку щек и носа
вообщем, прогамма вытачивается до миллиметра и будет продолжать вытачиваться

по поводу трениноов пишите на
почту
ivanushka1987@gmail.com
0

#942 Пользователь офлайн   Елена-К 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 07 Февраль 2018 - 15:42

Просмотр сообщенияChiz (06 Февраль 2018 - 20:05) писал:

Мы не делали раньше позвоночник так, как сейчас.. тем более позвоночник шейного отдела через рот, не перетягиввали так грудь, как то делаем на последних тренингах.
Существенные доплнения в стопах в зоне пятка-ахилл и пальцы

Я вернула распрессовку щек и носа
вообщем, прогамма вытачивается до миллиметра и будет продолжать вытачиваться

О, я вижу, программа модернизируется! Мне это очень нравится. Ждем новых публикаций! Хотя надо на тренинг, конечно...
Мне 42 года, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

Эти 10 Пользователь:

#943 Пользователь офлайн   tashen777 

• Новичок
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:19

Приветствую всех! Я новичок на форуме. Посетила Наташин тренинг первой ступени в начале февраля. Была поражена тем, что за 5 минут массажа уже можно добиться первых результатов: воочию увидела, как под опытными руками Наташи, разбиваются, рассыпаются очень глубокие складки, из складки выходит ткань светлого цвета; как при массаже десен у девушки происходят видимые изменения на лице. Была свидетелем рождения нового приёма прямо во время тренинга)) На тренинг хотела попасть давно. Искала, пробовала разные методики, но все они казались не очень логичными, а соответственно и не до конца понятными. Методика Натальи Жуковой очень логична, проста и понятна от начала и до конца, это редкость! Практикую-изучаю сейчас все приёмы. Результатами обязательно поделюсь.
0

#944 Пользователь офлайн   Елена-К 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:44

tashen777, добро пожаловать в нашу теплую компанию)
И да, меня до сих пор поражают результаты, когда ткани под руками освобождаются)
Мне 42 года, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

#945 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 13 Февраль 2018 - 11:06

Просмотр сообщенияChiz (31 Январь 2018 - 21:33) писал:

Работа в течение полугода

И мы набираем обороты, продолжая учиться

29 лет

Автор пожелала быть неизвестным, но посмотрите, какие изменения приобрела осанка и тело за последние полгода
- поднялся животик, удлинилась талия и поднялась грудь
- спинка чуть вытянулась вниз и подъягодичная тоже, а попа, как следствие, стала более выраженной в объеме
- осанка не «падает» - «Пизанская башня» почти выпрямилась

Перед нами практически другой человек, у которого еще есть и есть потенциал – бездна потенциала!
Кстати, мы сделали ошибку и не замерили рост, а мне кажется, что и он изменился засчет того, что она выпрямилась! Она и была не мелкая девочка, а сегодня я чуть не подпрыгивала к ней, так как работали в 4 руки, совмещая с ОП (омоложением позвоночника)

Кто не читает ИГ, там был комент: "Вроде похудела, загорела и встала ровно, выпрямила спину. Красивая фигура у девушки)", на который я ответила: из Вашего списка правда будет только то, что загорела)) Нельзя выпрямить "пузырек" живота, удлинить расстояние до талии до подгрудной, смягчить переход ягодица-бедро (подъягодичная стала чуть мельче и ягодица выпуклилась, стала объемнее) Подход к гармонизации осанки и пропорций лица через корректирующего размягчения не требует диеты и вообще никаких ограничений в еде, так как он обеспечивает нормальный обмен веществ, в том числе и лимфодренаж. Двигаться, однако, важно: можно в спортзале, можно танцами, можно сразу в процессе массажа добавлять растяжку и динамичные упражнения, как это удобно дома. Что важно - корректирующее размягчение дает ПОЛНОЕ оздоровление в итоге, так как в его основе лежит структурное улучшение всех тканей, включая непобедимый прежде фиброз.

Сделали сегодня снимок верхнего неба, прошли все модернизации, обновленную программу перетяжки груди, обозначили все моменты (а частности, недоработаны руки и кое что другое)
И конечно – значительно улучшился фон здоровья – значительно!
Будем ждать новых результатов))

Изображение

Допишу:

У меня спросили в ФБ: «такая форма животика на первом фото - это корректируется, то есть это деформация полотна тела?!»

Абсолютно точно) Впереди животик, сзади ком и загнутый копчик. При коррекции животик уходит вверх, дает телу отлепиться от ребер, подняться груди. Я не буду врать и говорить, что такой результат можно получить за два дня, но включение в программу новой ее части, которую с легкой руки Залины Хубецовой я назвала "Серый кардинал" позволяет очень локально и безопасно работать в самом нижнем слое этой многослойной лозаньи телесно-лицевого полотна и 10- ти-кратно ускоряет приближение желаемого результата, сразу начиная с оптимизации пропорций, улучшения текстуры тканей (а значит и здоровья). И это вообще без диет и нагрузок в спортзале. Оговорюсь, Я НЕ ПРОТИВ СПОРТЗАЛА, А ДАЖЕ "ЗА", Я ЗА ТО, ЧТОБЫ ТАЛИЮ НЕ ДЕЛАЛИ СПОРТОМ ТАМ, ГДЕ ЕЕ НЕТ О СТРОЕНИЮ, А ЧТОБЫ СОЗДАВАЛИ ЕЕ ПОДНЯТИЕМ ГРУДИ КВЕРХУ И СПРЯМЛЕНИЕМ ПОЗВОНОЧНИКА КНИЗУ - чего нельзя сделать ничем, кроме корректирующего массажа. Более того, на разкорректиованное тело физнагрузки дадут просто волшебный результат!

0

Поделиться темой:

• 48 Страниц +
  • « Первая
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей