Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Отзывы о тренинге Натальи Жуковой (Chiz)и результаты занятий - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 50 Страниц +
  • « Первая
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы о тренинге Натальи Жуковой (Chiz)и результаты занятий

#921 Пользователь офлайн   Елена-К 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 17:40

Блестящий результат, красотка)) Что называется, на глазах.
Складка внешнего угла вышла наружу и расправилась. Складка верхнего века тоже. Что сказать) Не могу привыкнуть к чудесам! А пора уже))
Мне 42 года, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

#922 Пользователь офлайн   krasotka86 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 21:30

Просмотр сообщенияЕлена-К (17 Декабрь 2017 - 17:40) писал:

Блестящий результат, красотка)) Что называется, на глазах.
Складка внешнего угла вышла наружу и расправилась. Складка верхнего века тоже. Что сказать) Не могу привыкнуть к чудесам! А пора уже))

Спасибо большое)), мне приятно)). Интересно то, что я сама заметила только отсутствие спайки). ВЫ мне подсказали)).
0

Эти 14 Пользователь:

#923 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 17 Январь 2018 - 13:25

РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ ГОД

Отзыв и результат по работе с моей системой выложила в фейсбуке топ модель Ксения Шухрина

......"Всем привет !)

Почти год назад попала к Розалии и Наташе с очень сильным перекосом осанки после банальной постановки мезонитей в скуловые мешки под глазами!
Из-за утяжеления мягких тканей лица и нарушения кровообращения, - так как сосуды в этой области были передавлены, поползло сначала лицо, затем тело, и меня закрутило до такой степени, что очень сильно уменьшилась голова, увеличилась в шиоину и укоротилась шея, затем поползла грудь, перекрутило таз ,вообщем поехало все с дикой скоростью, и все это всего лишь за год !!!
Как я наткнулась на Наташин форум ,это какое то чудо ,там же узнала о Розалии!
Наташа сделала мне массаж с коротким обучением ,объяснила все,как,что ,от чего и почему все это происходит со мной !!!

Я тут же увидела результат:после 10 минутного массажа пятки, - реакция пошла сразу же - открылся глаз, пропала тяжесть в ноге ! Я была счастлива, узнав ,что именно со мной происходит, и как с этим бороться !!! Потом Розалия мне выровнила длину ног ,облегчила мое состояние, мне уже стало намного легче!

Далее я посетила полноценный тренинг ,но приступила к работе с телом пол года назад только ,но это уже все из за лени
Хотя в моем случае,приступать нужно было немедля
Пристув к работе,я каждый раз после правки ,я себя чувствовала все легче ,прям взлететь хочется
Результат так же был на лицо ,хотя работа в основном была с ногами и телом ,так как вся красота нашего лица в ногах !!!
Вылезли глаза,постепенно стал появляться подбородок ,грудь подтянулась ,уменьшилась шея,стала длиннее ,вообщем пошел обратный процесс !
Я работаю по сей день ,теперь для меня правка как воздух ,самое главное ,что результат не стопарится,прогресс на лицо ,от этого хочется еще больше работать над собой !!! Сейчас планируем с Наташей индивидуальную работу,идем дальше "

Изображение
Изображение
Изображение

История Ксени началась здесь

Фото ДО - крайнее слева

Изображение

В конце мая Ксене будет 28, и она будет первая топ модель в мире, которая вообще не будет париться о своих носогубках!))
0

#924 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 31 Январь 2018 - 21:33

Работа в течение полугода

И мы набираем обороты, продолжая учиться

29 лет

Автор пожелала быть неизвестным, но посмотрите, какие изменения приобрела осанка и тело за последние полгода
- поднялся животик, удлинилась талия и поднялась грудь
- спинка чуть вытянулась вниз и подъягодичная тоже, а попа, как следствие, стала более выраженной в объеме
- осанка не «падает» - «Пизанская башня» почти выпрямилась

Перед нами практически другой человек, у которого еще есть и есть потенциал – бездна потенциала!
Кстати, мы сделали ошибку и не замерили рост, а мне кажется, что и он изменился засчет того, что она выпрямилась! Она и была не мелкая девочка, а сегодня я чуть не подпрыгивала к ней, так как работали в 4 руки, совмещая с ОП (омоложением позвоночника)

Сделали сегодня снимок верхнего неба, прошли все модернизации, обновленную программу перетяжки груди, обозначили все моменты (а частности, недоработаны руки и кое что другое)
И конечно – значительно улучшился фон здоровья – значительно!
Будем ждать новых результатов))

Изображение

Допишу:

У меня спросили в ФБ: «такая форма животика на первом фото - это корректируется, то есть это деформация полотна тела?!»

Абсолютно точно) Впереди животик, сзади ком и загнутый копчик. При коррекции животик уходит вверх, дает телу отлепиться от ребер, подняться груди. Я не буду врать и говорить, что такой результат можно получить за два дня, но включение в программу новой ее части, которую с легкой руки Залины Хубецовой я назвала "Серый кардинал" позволяет очень локально и безопасно работать в самом нижнем слое этой многослойной лозаньи телесно-лицевого полотна и 10- ти-кратно ускоряет приближение желаемого результата, сразу начиная с оптимизации пропорций, улучшения текстуры тканей (а значит и здоровья). И это вообще без диет и нагрузок в спортзале. Оговорюсь, Я НЕ ПРОТИВ СПОРТЗАЛА, А ДАЖЕ "ЗА", Я ЗА ТО, ЧТОБЫ ТАЛИЮ НЕ ДЕЛАЛИ СПОРТОМ ТАМ, ГДЕ ЕЕ НЕТ О СТРОЕНИЮ, А ЧТОБЫ СОЗДАВАЛИ ЕЕ ПОДНЯТИЕМ ГРУДИ КВЕРХУ И СПРЯМЛЕНИЕМ ПОЗВОНОЧНИКА КНИЗУ - чего нельзя сделать ничем, кроме корректирующего массажа. Более того, на разкорректиованное тело физнагрузки дадут просто волшебный результат!
0

#925 Пользователь офлайн   Rozmari 

• PipPipPip

Отправлено 31 Январь 2018 - 23:34

Просмотр сообщенияChiz (31 Январь 2018 - 21:33) писал:

Работа в течение полугода

И мы набираем обороты, продолжая учиться

29 лет

Автор пожелала быть неизвестным, но посмотрите, какие изменения приобрела осанка и тело за последние полгода
- поднялся животик, удлинилась талия и поднялась грудь
- спинка чуть вытянулась вниз и подъягодичная тоже, а попа, как следствие, стала более выраженной в объеме
- осанка не «падает» - «Пизанская башня» почти выпрямилась

Перед нами практически другой человек, у которого еще есть и есть потенциал – бездна потенциала!
Кстати, мы сделали ошибку и не замерили рост, а мне кажется, что и он изменился засчет того, что она выпрямилась! Она и была не мелкая девочка, а сегодня я чуть не подпрыгивала к ней, так как работали в 4 руки, совмещая с ОП (омоложением позвоночника)

Сделали сегодня снимок верхнего неба, прошли все модернизации, обновленную программу перетяжки груди, обозначили все моменты (а частности, недоработаны руки и кое что другое)
И конечно – значительно улучшился фон здоровья – значительно!
Будем ждать новых результатов))

Изображение
Молодец!Потрясающе!А ещё под'еи стопы и косточка от берцовой кости стали выше.

Прям стержень появился!
Ко мне на"ты".38 лет,чувствую-28:)
0

#926 Пользователь офлайн   Nusha 

• PipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2018 - 04:51

И колени, тоже изменились, - теперь не нависает сверху. И в целом: Чудо, как хороша девочка !!!! :JC_clapgirl:
0

Эти 15 Пользователь:

#927 Пользователь офлайн   Nata_la 

• PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 01 Февраль 2018 - 05:06

Очень здорово! в первую очередь в глаза бросается осанка, конечно же. Но даже издалека видно также, что очень подтянулся овал лица и ухо стало сидеть выше относительно нижней линии волос и относительно носа. Попа тоже какая стала! супер просто!
0

#928 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 01 Февраль 2018 - 10:23

Потрясно! Великолепный результат! Реально -другой человек! Осанка, ноги, талия, живот, грудь, лицо- все изменилось.
Тут и база хороша, на самом деле. Где мои 29 лет))
0

Эти 14 Пользователь:

#929 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 01 Февраль 2018 - 12:35

Просмотр сообщенияЕлена-К (01 Февраль 2018 - 10:23) писал:

Потрясно! Великолепный результат! Реально -другой человек! Осанка, ноги, талия, живот, грудь, лицо- все изменилось.
Тут и база хороша, на самом деле. Где мои 29 лет))

Скоро покажу результат по осанке в 61 год)
0

#930 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 02 Февраль 2018 - 10:14

Просмотр сообщенияChiz (31 Январь 2018 - 21:33) писал:

Я не буду врать и говорить, что такой результат можно получить за два дня, но включение в программу новой ее части, которую с легкой руки Залины Хубецовой я назвала "Серый кардинал" позволяет очень локально и безопасно работать в самом нижнем слое этой многослойной лозаньи телесно-лицевого полотна и 10- ти-кратно ускоряет приближение желаемого результата, сразу начиная с оптимизации пропорций, улучшения текстуры тканей (а значит и здоровья).

Наташа, а скоро ты расскажешь о Сером кардинале?! Очень ждем!!
0

Эти 16 Пользователь:

#931 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 02 Февраль 2018 - 12:33

Просмотр сообщенияЕлена-К (02 Февраль 2018 - 10:14) писал:

Наташа, а скоро ты расскажешь о Сером кардинале?! Очень ждем!!

Готовлю статью, выложу осле тренингов с основным приемом на Омоложение позвоночника ОП
0

#932 Пользователь офлайн   Rozmari 

• PipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2018 - 20:41

Просмотр сообщенияChiz (02 Февраль 2018 - 12:33) писал:

Готовлю статью, выложу осле тренингов с основным приемом на Омоложение позвоночника ОП
С нетерпением жду!
Ко мне на"ты".38 лет,чувствую-28:)
0

#933 Пользователь офлайн   igreena 

• PipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2018 - 21:40

Эх... мне бы в мои 28 такую скорость преображения :)/>
Результат у девушки впечатляет.
Я тоже очень жду о "сером кардинале"
0

Эти 11 Пользователь:

#934 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 05 Февраль 2018 - 20:31

Просмотр сообщенияigreena (04 Февраль 2018 - 21:40) писал:

Эх... мне бы в мои 28 такую скорость преображения :)/>/>/>/>
Результат у девушки впечатляет.
Я тоже очень жду о "сером кардинале"

Надо сравнивать фото - она сама не ожидала такого эффекта - забыла уже какая была.
Сегодня видела ее фото в компании подруг на вечеринке: она просто выделяется среди всех своим прямо гармоничным обликом
(она в черном слева на фото)

Изображение

В Москве же закончились две сессии тренингов
Что мы делали:
Во-первых, фаворит сезона «Серый кардинал» (работа на уровне надкостницы всех скелетных стуктур, начиная с позвоночных)
Очень сильно обновленная программа о подъему-перетяжке груди.
Эти две модернизации в программе сделали ее намного более эффективной и результативной. Добавились элементы по работе с лицом: и в теме интероральных воздействий, и наружных: распрессовка кожных структур лица щек и носа и другое.

Идет запись на тренинги
Киев 23-26 марта
Москва 30-31 марта 1-2 апреля
Питер 6-9 апреля

Для выяснения подробностей и заявки надо писать
на почту
ivanushka1987@gmail.com

«Серого кардинала» презентую через неделю с основным головным приемом
Нам презентовали фото с тренинга)

Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)
0

#935 Пользователь офлайн   igreena 

• PipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2018 - 21:01

Просмотр сообщенияChiz (05 Февраль 2018 - 20:31) писал:

Надо сравнивать фото - она сама не ожидала такого эффекта - забыла уже какая была.
Сегодня видела ее фото в компании подруг на вечеринке: она просто выделяется среди всех своим прямо гармоничным обликом

Да, эффектная девушка! А впереди еще лучше все будет.

Фото сравниваю. Вижу изменения, но хочу прямо вообще сильных, чтобы очень заметно было. Пока тружусь над этим.

Отлично. Посадка головы правильнее стала, симметрия более выраженная. Овал приподнялся. Кончик носа выше
0

Эти 16 Пользователь:

#936 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 Февраль 2018 - 08:23

Да, очень красивая и гармоничная девушка! Её отличие от остальных участниц фотосета бросается в глаза. В восхищении)
0

Эти 9 Пользователь:

#937 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Февраль 2018 - 15:00

Нам презентовали фото с тренинга)

Изображение

Копирую свой комент с ФБ

Слева фото в начале тренинга в пятницу, а второе - перед выходом домой, через два часа после завершающего программу массажа лица.
Лицо непростое:
Красивое от природы, с хорошей лицевой тканью – мягкой, эластичной, шикарными насыщенными бровями и красивым разрезом глаз, оно изначально (внутриутробно) развивалось, «посажнное» немного ниже положенного уровня, что хорошо видно по положению центра подносья, которое расположено намного выше краев крыльев носа, которые при таком развитии событий со временем, сползая вместе с лицевым полотном, «заглядывают» еще и внутрь ноздри и надо обязательно делать расспрессовку поверхностного слоя полотна носа и наружно, и интернозально.
Но это в конце программы…. а в начале работы по программе мы работаем со стопой (все) – в ее случае – конкретно - произошло мощное смещение пяточного тела кзади, и оно будет первым блоком, удерживающим все телесное, а с ним и лицевое полотно в имеющемся статус-кво, при котором в поднижнечелюстной зоне имеет место быть раннее формирование низкого второго подбородка - съехавшая ниже челюсти нижняя часть лицевого полотна.
Так что – и всех составляющих данных оценки состояния лица – это хороший результат)
Я довольна)
0

#938 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 Февраль 2018 - 16:15

Просмотр сообщенияChiz (06 Февраль 2018 - 15:00) писал:

Лицо непростое:
Красивое от природы, оно изначально (внутриутробно) развивалось, «посажнное» немного ниже положенного уровня, что хорошо видно по положению центра подносья, которое расположено намного выше краев крыльев носа, которые при таком развитии событий со временем, сползая вместе с лицевым полотном, «заглядывают» еще и внутрь ноздри и надо обязательно делать расспрессовку поверхностного слоя полотна носа и наружно, и интернозально.

На фото шея спрямилась, посадка головы стала ровная, да и само лицо раскрылось; ушки вышли наружу, освободились (вообще, глядя на фото "после", самое первое, что приходит в голову - освобождение от пут, у меня такой образ, на этом лице тоже наглядно).

Наташа, у меня же с подносьем такая же история. Верно? Вот оно держит центр лица, закрепляя горизонтальную складку.
0

Эти 14 Пользователь:

#939 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Февраль 2018 - 20:05

Просмотр сообщенияЕлена-К (06 Февраль 2018 - 16:15) писал:

На фото шея спрямилась, посадка головы стала ровная, да и само лицо раскрылось; ушки вышли наружу, освободились (вообще, глядя на фото "после", самое первое, что приходит в голову - освобождение от пут, у меня такой образ, на этом лице тоже наглядно).

Наташа, у меня же с подносьем такая же история. Верно? Вот оно держит центр лица, закрепляя горизонтальную складку.

Мы не делали раньше позвоночник так, как сейчас.. тем более позвоночник шейного отдела через рот, не перетягиввали так грудь, как то делаем на последних тренингах.
Существенные доплнения в стопах в зоне пятка-ахилл и пальцы

Я вернула распрессовку щек и носа
вообщем, прогамма вытачивается до миллиметра и будет продолжать вытачиваться

по поводу трениноов пишите на
почту
ivanushka1987@gmail.com
0

#940 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 07 Февраль 2018 - 15:42

Просмотр сообщенияChiz (06 Февраль 2018 - 20:05) писал:

Мы не делали раньше позвоночник так, как сейчас.. тем более позвоночник шейного отдела через рот, не перетягиввали так грудь, как то делаем на последних тренингах.
Существенные доплнения в стопах в зоне пятка-ахилл и пальцы

Я вернула распрессовку щек и носа
вообщем, прогамма вытачивается до миллиметра и будет продолжать вытачиваться

О, я вижу, программа модернизируется! Мне это очень нравится. Ждем новых публикаций! Хотя надо на тренинг, конечно...
0

Эти 11 Пользователь:

Поделиться темой:

• 50 Страниц +
  • « Первая
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему