Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Отзывы о тренинге Натальи Жуковой (Chiz)и результаты занятий - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 49 Страниц +
  • « Первая
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы о тренинге Натальи Жуковой (Chiz)и результаты занятий

#901 Пользователь офлайн   Елена-К 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 15:26

Здравствуйте, девочки! Здравствуй, Наташа!
Хочу сказать о прошедшем в Новосибирске тренинге, и, как всегда, не хватает слов.

Наташа - сама по себе ярчайший пример и образец неистощимой энергии. Это кажется штампом, но когда я, ученица)), и младше Учителя, выдохлась - Наташа поражала меня своим зарядом и неутомимостью.

Отдельно скажу о теле. Еще несколько лет тому назад, в первый её приезд, я была восхищена Наташиным декольте - цвет, налитость, упругость. Сейчас, в 2017, её тело просто прекрасно. И тут, как обычно, эстетика = здоровье. В ином случае Наташа не смогла бы так порхать. Добавить если + перелеты, джет лаг и все такое прочее - фантастика, да и только.

Восхищена))

Материала было много. Масса материала. Груды материала))
Хочу сказать, что я активный читатель форума, но только после тренинга удалось увидеть и почувствовать систему в её целостности, не как набор приемов (как было у меня), но именно как структуру. Я старалась именно воспринять ее, как единое целое. И это удалось.
С радостью нашла у себя ошибки как в выполнении приемов, так и пресловутом системном подходе. С радостью потому, что после работы над ошибками эффективность растет))
И само присутствие Наташи как-то эту эффективность поднимает на новый уровень. Удалось-таки достичь и полосок, и раскрытий складок. Ура)))

Хочу сказать, что личное общение и рука Мастера, живая, настоящая рука, - это ничем не заменимая вещь. Только так можно почувствовать и ощутить, КАК оно должно работать. Приемы, имею в виду.

Вообще такое чувство, что прошел целый месяц (а всего-то три дня). Очень плотно все уложилось. Сейчас буду разбирать все по полочкам и переводить в структурные записи.

Потенциал бедер я очень недооценивала, а это огромный ресурс! Девочки, бедра - обязательно!! Хотя о чем я, все обязательно. Но в бедрах -сила))

Если о внешних результатах - это супер вообще. Даже в течение дня, когда мы изучали приемы, вид был очень свежий. Ну и изменения не заставили себя ждать. Лицо наливается)) Тело приходит в правильную форму) Все хорошо!

Окружающие, если что, отметили)))
Конечно, всего лучше фото, но я не делала фото "до", так что придется верить мне на слово))

Наташа! Спасибо тебе за тебя, за приезд к нам!

PS Приснился сон намедни. Был тренинг, была Наташа, и лица у девочек -участниц были такие, как бы, позолоченные и посеребренные. У кого как. Как бы покрытые даже не внутренним, а внешним сиянием. А Наташа делала сальто)))
Наташа?)))
Мне 42 года, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

#902 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 03:29

Просмотр сообщенияЕлена-К (09 Октябрь 2017 - 15:26) писал:

PS Приснился сон намедни. Был тренинг, была Наташа, и лица у девочек -участниц были такие, как бы, позолоченные и посеребренные. У кого как. Как бы покрытые даже не внутренним, а внешним сиянием. А Наташа делала сальто)))
Наташа?)))

Новосибирск сиял, да))
Земляки, жешь)
Насчет сальто не заикнусь, пожалуй, а вот на шпагат будут садится поглубже)
Спасибо, девочки, за ваши отзывы - было хорошо!

Новосибирск планируем через год опять - можно подавать заявки на

trening.marafon@gmail.com
0

#903 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 04:03

Просмотр сообщенияNusha (03 Октябрь 2017 - 16:26) писал:

Ура! Прошла тренинг второго уровня! За год с прошлого тренинга Наташина программа пополнилась новыми, мощно работающими приёмами! И при том, что я довольно активно работаю и с лицом и телом, ко мне пришло осознание, что работать надо глубже и тщательнее и таки есть места, которые я явно недорабатывала- это например массаж зубы - дёсна, тело тоже нужно работать больше – плечи, бёдра, грудь! Наташа отметила, что у меня есть места где я явно не дорабатываю, да это и так стало понятно по реакции тканей лица и тела после испытания новых приёмов.

Анюта, спасибо за отзыв)
Было приятно - пришла с покруглевщей мордашкой, активно балансируя между 42-х и 25-ью при своих то 47-ми
Работает Аннушка третий год, развивается вместе с программой, активно наполняется и скугляется, вообщем время не теряет)

Я не знаю, почему одним все, другим ничего... не понимаю этих игр сознания, когда человек на тебя смотрит, а думает свое в параллель с моим, и тогда он - какой зашел и такой же и вышел.
А есть такие - со мной на одной волне, и в нее вливаться легко, и он вышел наполненный, и мне энергию отдал.
Анюта из тех. Отсюда результаты.
Основная группа из тех, конечно, и это здорово.
Потому пишу много и хочу, чтобы почитали, совпали, захотели и пришли))
В такой вот последовательности..

Что такое тренинг второго уровня?
То же самое, что и первый, только вы уже знакомы с основными теоретическими обоснованиями.
Я решила убрать из второго уровня термин "моделирование лица", ибо элементы моделирования закладываются уже в первом тренинге, отрабатываются на втором и вычищаются на третьем.
Три тренинга - это не три программы - это вылизанная одна и та же программа.
0

#904 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 19:53

Ответ на вопрос "Можно ли работать с детьми "Самомассажами красоты Натальи Жуковой"

Да, необходимо!
И родителям работать и ребенка самого приучать к простым действиям, и с кистями рук в первую очередь!
В особенности, если у ребенка проблема с памятью, усталостями, выносливостью...
Мой племянник пишет мне с дороги "Всю обратную дорогу, как вас проводили, выщипывал себе кончики пальцев!"

Проблемы по здоровью (врожденные) у него есть (одна сторона тела короче другой выраженно)

Получасовой комплекс из моей программы ребенок переносит спокойно
Сделала фото результат ДО (слева) и ПОСЛЕ(справа)

На что смотрим:
Анфас
1.Поднялась его левая сторона (линии рта и носа стали более горизонтальные)
2."Выглянуло" правое ухо
3.Линия плеч чуть прогнулась внутрь, и шея сзади чуть удлинилась, а голова "оторвалась" ль плеч
4.Плечи чуть налились и грудь слева поднялась

Изображение

Спинка
1.Ушки "вышли" наружу
2.Линия прогиба плеч стала ровнее она относительно другой стороны
3.Боковые стороны осанки стали ровнее и лопатка слева чуть поднялась,
Изображение

Весь этот комплекс делала вместе с ребенком, подробно комментируя свои действия, чтобы он делал с папой вместе, хоть бы и формально, НО ВПОЛНЕ ОСОЗНАННО, постепенно приучаясь к этой работе

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги

instagram
0

#905 Пользователь офлайн   belka 

• PipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 00:54

Всем доброе время суток! Прошло уже 2 недели после тренинга в Новосибирске, но в силу обстоятельств не могла раньше написать о своих впечатлениях, И пока нет возможности сесть и разложить файлы, просмотреть записи и систематизировать материал, но!.. я продолжаю заниматься. не пропустив еще ни одного дня!)). И для меня это самый главный показатель результативности обучения, так как сомнения в правильности понимания приемов приводили к тому, что я больше читала форум, чем делала. А Наташа настолько четко, образно и грамотно дала информацию, что цепочки-алгоритмы и приемы просто стоят перед глазами. А когда еще и понимаешь смысл этих действий, то время для работы находится само собой. Я понимаю, что за один день не смогла бы усвоить и осознать такой объем материала, и очень рада, что удалось посетить все дни тренинга. И каждый день приносил новые знания , и каждый день с удивлением открывала что-то новое в уже, казалось бы, знакомой информации.
И самое, конечно, главное - это практика, постоянная практика. Приемы подробно объяснялись, показывались на каждом, а затем самостоятельно отрабатывались.. У Наташи удивительные руки, сильные и чуткие, руки массажиста и музыканта, просто волшебное сочетание. Я и сейчас ориентируюсь на те ощущения, это очень помогает в работе.
Говорить о результатах через 2 недели может и рано, но они есть). Работа с собой доставляет мне удовольствие, а это дает мне энергию и желание действовать, значит. и другие результаты не заставят себя ждать)),
Наташенька, спасибо тебе огромное за твой колоссальный труд и необыкновенное жизнелюбие!

0

#906 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 05:26

Спасибо, Леночка, за отзыв!
Новосибирск был очень душевный (родина малая все ж))
Встретимся через год в следующем сентябре!

Просмотр сообщенияChiz (17 Октябрь 2017 - 19:53) писал:

Весь этот комплекс делала вместе с ребенком, подробно комментируя свои действия, чтобы он делал с папой вместе, хоть бы и формально, НО ВПОЛНЕ ОСОЗНАННО, постепенно приучаясь к этой работе

Что очень важно: ребенок внимательно наблюдает за изображением своего лица в зеркале и нравится себе больше. Позже он уже делает самостоятельно "на диване". Через два дня после правки носогубные складки становятся мельче, "отрываются" от боковин крыльев носа и прямыми линиями направляются в межбровку, делая ее мельче. Переход от носа к щеке становится гладким.
0

#907 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 12:51

В жизни я выгляжу по разному, но в последнее время себе нравлюсь больше и планирую нравиться еще больше))
На фото выгляжу хуже, чем в зеркале, но бывают фото удачнее прочих))
На юбилее у сестры неделю назад

Изображение
0

#908 Пользователь офлайн   Ksana Bati 

• PipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 14:21

Наташенька, выгладишь очень хорошо, от твоего образа веет молодостью. Факт
0

#909 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 14:44

Просмотр сообщенияKsana Bati (18 Октябрь 2017 - 14:21) писал:

Наташенька, выгладишь очень хорошо, от твоего образа веет молодостью. Факт

Спасибо))
Чувствую себя прекрасно (саму себя, если исключить некоторые сторонние проблемы не мои лично)
0

#910 Пользователь офлайн   Яночка 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 00:04

Второй день смотрю на свое декольте, и не могу понять, что то изменилось, но что? Оно оказывается выровнялось! Раньше зона около ключиц и ниже была похожа на стриальную доску, а сейчас ровненько, гладенькои как-то "живо" выглядит, и дряхленькая тонкая кожа между куда то пропала! Удивилась этому, тк после тренинга основательно (а не по 5 мин) занималась только стопами и кистями рук, все остальное очень эпизодично, в тестовом режиме и 1 раз мп. Вот. А ещё, ложась спать заметила, что обычно почти сжатая в кулак ✊ кисть легла ровно, открылась✋ Это было очень необычное ощущение, сначала даже решила, что руку свело судорогой, пошевелила пальцами, посгибала, чтобы удостовериться в обратном.
Это не те вещи, ради которых я пошла на тренинг к Наталье, тк я о них и не думала даже, но это такие волшебные бонусы! Стимул огромный! Когда читаешь что то подобное, думаешь да, круто! А когда видишь на себе, как это происходит - словами не описать Наталья, спасибо, что Вы есть! И именно такая, женственная, терпеливая, открытая, ведущая за собой в новую молодость, красоту и здоровье!
0

#911 Пользователь офлайн   Яночка 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 20:25

Немножко мотивации и пинок от лени для разгона.
Что значит "девушку от бабушки отделяют милиметры? Я прочитала эту фразу ещё летом (возможно, она была написана несколько иначе), и вроде поняла, но точного смысла не уловила. А теперь не только поняла, но и увидела в деле. Несколько дней назад на переносице из недр лица вывалился кусочек беленький, похожий на шрамик около 2 мм. Потом снова засунулся внутрь, а вчера он пришел обратно с продолжением и с друзьями, растянулся почти до самой брови. Вот что такое "раскрытие складок" теперь и то, почему поры - это складки, тоже стало ясным. Вот так, оказывается, милиметр за милиметром от открываются наши лица, становясь наполненными и молодыми! Это как путь в 1000 км начинается с одного шага. Фото не знаю, как прикрепить, вернее знаю, но с телефона это затруднительно, поэтому напишу тоже самое вконтакте, вместе с фото.
0

#912 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 20:59

Просмотр сообщенияkedr.store (10 Декабрь 2017 - 20:25) писал:

Немножко мотивации и пинок от лени для разгона.
Что значит "девушку от бабушки отделяют милиметры? Я прочитала эту фразу ещё летом (возможно, она была написана несколько иначе), и вроде поняла, но точного смысла не уловила. А теперь не только поняла, но и увидела в деле. Несколько дней назад на переносице из недр лица вывалился кусочек беленький, похожий на шрамик около 2 мм. Потом снова засунулся внутрь, а вчера он пришел обратно с продолжением и с друзьями, растянулся почти до самой брови. Вот что такое "раскрытие складок" теперь и то, почему поры - это складки, тоже стало ясным. Вот так, оказывается, милиметр за милиметром от открываются наши лица, становясь наполненными и молодыми! Это как путь в 1000 км начинается с одного шага. Фото не знаю, как прикрепить, вернее знаю, но с телефона это затруднительно, поэтому напишу тоже самое вконтакте, вместе с фото.

Молодец!)
Взяла фото из ВК

Изображение

Теперь складки можно размять-размассировать, и подкожка начинанает нарастать постепенно. Она не "сгорает", как принято писать в фейстемах, а упрессовывается, сжимается в складках сползающего лица, как микрожалюзи
0

#913 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 09:07

kedr.store! Здорово! И очень мотивирует! Спасибо за фото
Мне 42 года, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

#914 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 10:05

Изображение

Написали в ИГ, что в мололости лица легко правятся. Я добавила: не только лицо, а и тело. В данном случае девочка лицом вообще не занималась, а только телом по моей программе – на лицо пришла доучиваться еще раз и думаю, не последний.
Причина сложности правки (самоправки) возрастных тел в том, что складки-спайки прорастают глубоко внурть тела. Например, если сощурить глаз, то продет глубокая складка, пересекающая спинку носа, так она прорастает внутрь носа, проходит через верхнее небо (ее можно нащупать), стягивает зубы и воспалаяет десна, рассекает далее всю подъязычную зону и тд – ниже.
Только одна эти складка уменьшает околоогранное пространство вокруг глазного яблока, что способствует его сдавливанию со всех сторон и появлению всех глазных патологий.
Если знать, где размягчать, складки довольно легко снимаются – перестают стягивать ткани. То есть, если в моем возрасте сложно быстро получить лицо назад, остановить старение вследствие прорастани спаек – несложно. А там и до лица рукой подать)
В возрасте до 30 практически у всех мягкие спины, не сросшиеся с позвоночником. Мягкая спина = высоко стоящему лицу
0

#915 Пользователь офлайн   igreena 

• PipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 20:31

Побывала на декабрьском тренинге в Питере. Уже во второй раз. Под впечатлением хожу уже неделю)
Наташа, спасибо вам большое за знания которыми делитесь и за личный массаж который вы мне сделали ( живот и поясница + работа с коленом ).
Т.к. я свое тело на ощупь знаю, то многим моментам после массажа была удивлена - во-первых, возле копчика ощутимо прибавилось мяска (он у меня "лысый" торчит на улицу немного) и эта зона стала гораздо менее болезненной для инъекций, так же межягодичная существенно не такая болезненная, во-вторых щечки, губы стали пухлее, овал похорошел - это заметил даже мой мч без подсказок, в третьих, что для меня очень неожиданно стало - внутренняя перегородка носа стала такой обезболенной и резиновой что мне не верится, т.к до поездки на тренинг до этого места невозможно было дотронутся! Сейчас я вообще спокойно втыкаю в нее ногти! удивительно. Теперь понимаю вашу фразу очень хорошо, о том, что начиная массаж с низу мы уменьшаем болезненный синдром.
А как похорошел наш сенсей за этот прошедший год! Я сразу заметила как "подтаяли" носогубки - как буд-то вытолкнулись изнутри. Ноги стали более упругими. Кожа свежая. В общем - я за вас очень рада, что прогресс идет и очень существенный :)
0

#916 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 21:05

Просмотр сообщенияigreena (12 Декабрь 2017 - 20:31) писал:

А как похорошел наш сенсей за этот прошедший год! Я сразу заметила как "подтаяли" носогубки - как буд-то вытолкнулись изнутри. Ноги стали более упругими. Кожа свежая. В общем - я за вас очень рада, что прогресс идет и очень существенный :)/>

Спасибо за комплимент))
Но камера до сих пор беспощадна - увидела себя на некоторых снимках, что прислали девочки, покрутила головой... да.. зеркало добрее)
Но мне не привыкать, я человек закаленный, зато увидела где надо поработать.
Ну, а овал - начал отлипать мало-помалу от нижнечелюстной дуги.

igreena' тоже порадовала меня же на входе - прекрасно выглядела, чуть более юно, чем в прошлом году (при этом мало занимаясь - ну она и так юная во всех смыслах - 27 лет)
0

#917 Пользователь офлайн   igreena 

• PipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 21:55

Просмотр сообщенияChiz (12 Декабрь 2017 - 21:05) писал:

Но камера до сих пор беспощадна - увидела себя на некоторых снимках, что прислали девочки, покрутила головой... да.. зеркало добрее).

Но результат-то виден, как не крути. Я удивилась.
0

#918 Пользователь офлайн   Asja 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:59

Скоро месяц, как я побывала на тренинге. К сожалению, не смогла присутствовать на третьем дне (массажная практика), но даже без него за два дня удалось практически отработать почти все приемы и испытать на себе профессиональную работу рук Наташи.
Сейчас по прошествии некоторого времени я могу сказать, что дал мне тренинг:
1. Огромный объем практической информации, которая подана хорошей системой. До тренинга я очень многое усложняла, все оказалось намного проще (как все гениальное).
2. Выстроился примерный план работы по программе. Читая форум, я все больше впадала в панику, КОГДА все это делать? Я впадала в крайности:отрабатывала некоторые приемы часами, а через какое-то время уставала и все бросала. Опускала важные моменты. Например, работая с руками, вообще не занималась ладонью и запястьем. В результате, кожа на фалангах пальцев собралась в гармошку. Сейчас я намеренно ограничиваю время одного подхода, но стараюсь делать регулярно и целостным блоком (пусть и коротким).
3. Обратила внимание на состояние бедер. Отрабатываю их ежедневно по утрам + низ живота. Ребята! Я их сейчас могу захватить в любом месте и мне не больно. А лицо сразу после пробуждения стало выглядеть очень свежо и без отеков.
Пошла работать дальше.
0

#919 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:12

Просмотр сообщенияAsja (16 Декабрь 2017 - 14:59) писал:

Обратила внимание на состояние бедер. Отрабатываю их ежедневно по утрам + низ живота. Ребята! Я их сейчас могу захватить в любом месте и мне не больно. А лицо сразу после пробуждения стало выглядеть очень свежо и без отеков.
Пошла работать дальше.

Отличный результат - это первое-главное!
И всего за месяц!
Прекрасный отзыв, Настя, СПАСИБО!
0

#920 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:34

Просмотр сообщенияAsja (16 Декабрь 2017 - 14:59) писал:

Скоро месяц, как я побывала на тренинге. К сожалению, не смогла присутствовать на третьем дне (массажная практика), но даже без него за два дня удалось практически отработать почти все приемы и испытать на себе профессиональную работу рук Наташи.
Сейчас по прошествии некоторого времени я могу сказать, что дал мне тренинг:
1. Огромный объем практической информации, которая подана хорошей системой. До тренинга я очень многое усложняла, все оказалось намного проще (как все гениальное).
2. Выстроился примерный план работы по программе. Читая форум, я все больше впадала в панику, КОГДА все это делать? Я впадала в крайности:отрабатывала некоторые приемы часами, а через какое-то время уставала и все бросала. Опускала важные моменты. Например, работая с руками, вообще не занималась ладонью и запястьем. В результате, кожа на фалангах пальцев собралась в гармошку. Сейчас я намеренно ограничиваю время одного подхода, но стараюсь делать регулярно и целостным блоком (пусть и коротким).
3. Обратила внимание на состояние бедер. Отрабатываю их ежедневно по утрам + низ живота. Ребята! Я их сейчас могу захватить в любом месте и мне не больно. А лицо сразу после пробуждения стало выглядеть очень свежо и без отеков.
Пошла работать дальше.

...Еще один результат интересный:
"Наталья, спасибо большое. У меня 2 месяца рвался уголок рта со стороны отлива во время еды и чистки зубов. При этом мазала это место и народными средствами и Де-пантенолом и Завираксом, но уголок рта рвался все глубже и глубже. После массажа живота, шеи и грудины "отливной" уголок губы затянулся и отслаивал в течении нескольких дней лимфо-корочки, потому что разрыв был в достаточно глубоких слоях ткани и даже болел в покое ночью. После третьего дня массажа уголок рта стал эластичным и перестал рваться, через неделю зарос тонкой розовой мягкой кожицей, можно зевать без боязни разрыва и позволять себе есть цитрусовые. Теперь работаю над артритом пальца левой руки, верю в исчезновение боли.."
0

Поделиться темой:

• 49 Страниц +
  • « Первая
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему