Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Отзывы о тренинге Натальи Жуковой (Chiz)и результаты занятий - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 45 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы о тренинге Натальи Жуковой (Chiz)и результаты занятий

#261 Пользователь офлайн   Nika25 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 27 Май 2013 - 15:36

Привет, девочки! Вот и я, лентяйка, решила наконец написать. Каюсь, ленюсь писать на форуме, хотя терзаю всегда Наташу на тренингах, и вообще, когда дорываюсь. Жду не дождусь снова тренинга в Москве. Не сразу она строилась (Москва)))) и личико тоже, поползшее после 40, хотя, долго держалось (спасибо бабушкам-прабабушкам). Счас 47, с 2010 года первый раз взяла у Наташи Базовый курс, с той поры всегда тут, хоть и проявляюсь редко... Фотографируюсь мало, не фотогенична, ну не любит меня камера, но, хочу сказать, я прекрасно помню что было - до, и что сейчас. А сейчас вдруг, ( а отчаивалась я не раз, и не два, кстати) лицо как бы это выразиться, гутаперчивым становится... в том смысле, что чем больше с ним работаешь, тем быстрее откликается оно на манипуляции. Не только лицо - шея, плечи, декольте... Про шею я отписывалась, - предмет особой гордости, я думала, что верёки непобедимы - так вот: это НЕ так! , хотя и там есть ещё что доработать; на декольте, когда разошлась морщина и оказалась вдруг шириной в палец - я обомлела, не смотря на то, что Наташа об этом говорила, и я верила, но теоретически. Хочу сказать, что увидеть это собственными глазами на собственном теле - ощущения ещё те :scare:/> :blink:/> А сейчас главная линия фронта - носогубки и межбровье...Жду, Наташенька, тренинга! Очень жду! Спасибо тебе! И приезжай скорее!!!!! :d_sunny:/> :tender:/>
0

Эти 16 Пользователь:

#262 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 29 Май 2013 - 09:24

Просмотр сообщенияNika25 (27 Май 2013 - 15:36) писал:

Лицо как бы это выразиться, гутаперчивым становится... в том смысле, что чем больше с ним работаешь, тем быстрее откликается оно на манипуляции.

Гутаперчевость, как бы "резиновость" лица начинается тогда, когда улучшается питание тканей изнутри, но для этого необходимо время для восстановления и мышцы и окружающих ее тканей.
Иветта, спасибо, дорогая, за такой отзыв, жду встречи с тобой:)
0

Эти 9 Пользователь:

#263 Пользователь офлайн   Irchen 

• PipPipPip
  • ГородШтуттгарт

Отправлено 29 Май 2013 - 11:02

А как бы хотелось все-таки посмотреть на фото... :rolleyes:
0

Эти 7 Пользователь:

#264 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 29 Май 2013 - 12:39

Просмотр сообщенияIrchen (29 Май 2013 - 11:02) писал:

А как бы хотелось все-таки посмотреть на фото... :rolleyes:/>

Что касается Nika25, то первый раз Базовый курс она прошла более чем два года назад. С тех пор то начинала работать с лицом, то останавливалась - по разным причинам.
Такое вхождение в лицевые практики бывает довольно часто, и это вполне нормально, хотя не редки случаи, когда человек, получивший курс, очень хорошо позанимался во время обучения и начал пользоваться этим знаниями сразу без перехода на адаптацию к новым привычкам.
В случае с Nika25. в частности, у нее были проблемы сот здоровьем и, насколько я помню, операция на верхней челюсти, связанная с состоянием зубов. Понятно, что это не сильно вдохновляет на занятия с лицом, тем более со средней его частью.
Человек должен чувствовать себя свободно, когда хочет выложить фото, и это право оставим за ним, ведь в теме есть результаты - и фрагментов и полных фото. Есть, и будут еще. И мои в том числе:)
0

Эти 11 Пользователь:

#265 Пользователь офлайн   Ester Mendelevich 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Июнь 2013 - 22:01

Моим лицом вот уже полгода занимается Наташа Жукова.
К ней я попала случайным образом, потому как никогда не искала уход за лицом в виде массажа. Более того мое лицо имеет, точнее имело, ту особенность, что любое вмешательство кроме нежного прикосновения оставляло метки на всю оставшуюся жизнь. Например, хотела удалить капилляр на щеке – известная процедура, а вместо капилляра организовалось пигментное пятно.
Кожа моего лица такого сорта, что в юности имеет вид нежного, с пушком, розового персика, но с годами теряет свое очарование и превращается в сухую чувствительную травматичную кожу с ранними пигментными пятнами, разросшимися родинками и видной капиллярной сеткой.
С 48 лет начали резко проявляться морщины. Так, что в 49-ть я вколола кислоту в верхнюю губу. (После этого лицо 2 недели приходило в себя: губу раздуло, синяки в виде усов - меня не узнавали знакомые.) Старение лица обозначилось в постоянной маске усталости и потери выразительности.
Надо сказать, что я всегда завидовала "влажным" лицам, наполненным, красиво очерченным. Но, не судьба… Так я думала.

Когда я встретилась с Наташей, она с воодушевлением обрисовала каким ужасным будет мое лицо в будущем, предложила особый массаж для восстановления "подкожки", но меньше всего мне хотелось, чтобы мое лицо мяли, давили и драли руками. Тем не менее, она меня уговорила – люблю убежденных людей.
Короче. Есть такой человек, который при взгляде на ваше лицо, видит его как без кожи, все его мышечные слои, подкожные жировые прослойки и их взаимодействие.
Хочу вам сказать, у Наташи удивительные руки – очень чувствительные руки скульптора. Они распознают каждую самую маленькую связку, самую тонкую мышцу даже в самых проблематичных местах, таких как углы глаз. Наташа тонко чувствует и растрясает слипшиеся и сросшиеся мышечные ткани, разворачивает их, если они скрутились. После процедуры лицо наливается, оживает, глаза раскрываются, брови поднимаются.
Сегодня мне 50-т с половиной. Моя кожа, которую я боялась лишний раз трогать из-за сухости и хрупкости, стала как "резиновая", эластичная, "дышащая", мышцы стали живыми, в тонусе, с удовольствием откликаются на массаж. Мне делают комплименты знакомые, что я стала лучше выглядеть чем раньше.
Правда, сама себе я такой массаж сделать не могу – просто не чувствую как она. Да и некоторые приемы сама себе не сделаешь. Надо точно знать, что схватить, как схватить, под каким углом схватить и как с этим работать.

Так что всем рекомендую руки Наташи Жуковой.

Кто хочет задать мне вопросы, обращайтесь на мою электронную почту:

mesterlev@gmil.com

С уважением Эстер.
0

Эти 20 Пользователь:

#266 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 10 Июнь 2013 - 17:35

Просмотр сообщенияEster Mendelevich (09 Июнь 2013 - 22:01) писал:

Так что всем рекомендую руки Наташи Жуковой.

Эстер, дорогая, спасибо за этот шикарный отзыв - мой первый официальный по сути, отзыв, как массажиста по лицу.:)
Спасибо также за этот бесценный опыт массажных сеансов, которые длятся уже несколько месяцев с регулярностью раз в неделю.
Должна сказать, что для меня он (этот опыт) стал в некотором смысле откровением: я была уверенна, что посещения раз в неделю не могут дать динамику развития позитивных процессов на лице, но оказалось, что что я ошибалась, чему я очень рада:)
Хочу обратить ваше внимание на то, что Эстер оперирует терминами, которыми оперируем мы, обучающиеся самомассажу, и это объясняется тем, что рядом с ней всегда лежит мое зеркало с большим увеличением, в которое я даю ей смотреть, указывая на те, или иные моменты - ее осознанность мне необходима также, как и моя - чтобы было понятно, что происходит, чтобы были понятны ожидания, чтобы научить ее сохранять результат в ровно той же степени, в которой сохраняем его себе мы сами.
Должна сказать, что Эстер, абсолютно на первый взгляд необучаемый в этом отношении человек, который пишет книгу, учит и учится и погружен в свой далекий от массажа, мир, тоже способна меняться, как меняется и ее лицо, точнее структура тканей ее лица:).
0

Эти 15 Пользователь:

#267 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 12 Июнь 2013 - 21:10

Просмотр сообщенияyayana (26 Март 2013 - 19:55) писал:

Девченки привет !!) хочу выразить огромную благодарность Наталье Жуковой за ее глобальную работу ... я вобоще не знаю что бы я делала если бы не появилось такого человека на земле , который так разберется в лице как не один другой мастер ! ... Я рада тому, что мне не придется теперь прибегать к этим операциям , силиконам , и подтяжкам !! поскольку я теперь точно знаю ,что личико можно поправить ,только надо знать как , а Наталья знает ! ..Я очень рада тому, что все мои сомнения и страхи ,основанные на чужих ,некомпетентных предположениях и мнениях рассеялись , как только я решилась взять урок у Натальи ,и все таки проверить, как это все работает , поскольку всех описаний , даже очень детальных не хватит , что бы обьяснить это на бумаге ... да , я читала все ,.. что -то пробовала .. но это не то , можно сделать много ошибок ,..ибо призма понимания писаного текста у всех своя , можно что -то упустить ... я пошла на тренинг к первоисточнику и оказалось , что сделала правильно ... девченки перестаньте думать идти или нет , или думать что сами сусами ... берите денежки и вперед на тренинг , а не за дорогим винцом или сладостями или сигаретами и т.п .... вкладывайте в личико свое , что бы потом не страдать и не корить себя , от того что нечаянно навредили себе , думая что сами справитесь и разберетесь... Вобщем тренинги это оч крутая тема без них я никуда вообще , ... вобщем у меня история даже приключилась ...не , даже истории ,несколько их было , .... Пришла я в магазин со своим парнем алкоголь купить в подарок ( я не пью! ) когда стояли на кассе , кассир предрался к возрасту моему , начала просить паспорт , подумав, что я не совершеннолетняя ))) вот забавно это было ха-ха )) а с собой паспорта у меня небыло .... я ей говорю что мне 22 , она посмотрела на меня ( во взгляде было сомнение, определенно ) и сказала : " вы хоть не говорите больше нигде что вам 22 , люди будут пугаться , им незачем знать ". .. мы конечно с моим парнем долго ржали ...)) а еще люди которые не знакомые , совсем не догаываются сколько мне )) это очень забавно ! особенно приходиться работать над поведением своим, что бы соответствовать своему внешнему возрасту , интересоваться новым .. это у меня эксперимент такой )) вот подростки парни часто заигрывают ))) принимают за свою !)) .... Наталья спасибо вам за то , что вы занимаетесь изучением такой сложной темы , как лицо , и занимаетесь со мной , вы мне очень помогли .. теперь я люблю фотографироваться ! вот девченки прилагаю фото с мыльницы на ваше обозрение ) :viannen_28:/>/>/>/>

Изображение

С Яной мы занимаемся несколько месяцев, встречаясь время от времени.
Динамику превосходная, и мы обе страшно довольны, предлагаю три фото для сравнения:

Изображение

Первая фото ДО, вторая до сегодняшнего занятия, третья после сегодня - начали новую программу по овалу и носогубкам.
0

Эти 18 Пользователь:

#268 Пользователь офлайн   yayana 

• PipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2013 - 15:41

смотрите на первой фотке прям ужас , :D и глаз закатывается , и у меня вот всегда такой профильбыл лет с 15 ... сейчас конечно выглядит отлично , я в шоке, лицо стремительно меняется в лучшую сторону ,изменилась форма головы , лицо не такое опухшее и лицевая часть меньше стала ближе к детским пропорциям , не растянутое ! :JC_clapgirl:
p.s .. анфас фотки позже будут , как отработаю новую программу по овалу.. я ее уже попробовала ,а на насогубки вообще суперский приемчик освоила...)) думаю не загорами моя мечта, что бы на 16 выглядеть :viannen_28:
0

Эти 18 Пользователь:

#269 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 14 Июнь 2013 - 12:08

Просмотр сообщенияyayana (13 Июнь 2013 - 15:41) писал:

лицо стремительно меняется в лучшую сторону ,изменилась форма головы , лицо не такое опухшее и лицевая часть меньше стала ближе к детским пропорциям , не растянутое ! :JC_clapgirl:/>

Почему в процессе коррекции большое лицо становится меньше и наоборот: коротенькое объяснение в даю в Лицеприятном - не пройдите мимо!:)
0

Эти 13 Пользователь:

#270 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 25 Июнь 2013 - 14:54

Коррекция тканей вокруг ушной раковины с правой стороны во время занятия в скайпе.

На фото ДО кажется, что лицо несколько повернуто вправо - настолько сильна асимметрия - по дырочкам в носу можно определить, что это чистый таки анфас.
Работали на каждом квадратном миллиметре вкруг всего уха, протряхивая все утрамбованое десятилетиями. Теперь пару дней не трогать, давая тканям стабилизоваться и налиться и затем можно продолжать в режиме день через два.

Изображение

Начало темы на портале nat2net.com в статье Как убрать морщины возле ушей

Информация о моих ближайших тренингах в теме Тренинги
0

Эти 9 Пользователь:

#271 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 26 Июнь 2013 - 13:01

Просмотр сообщенияIrchen (29 Май 2013 - 11:02) писал:

А как бы хотелось все-таки посмотреть на фото... :rolleyes:/>

Специально для Вас:)
Фото сделано в мае этого года, и Nika25 на нем полных 47 лет (в августе будет 48)
Знакомы мы с ней осенью этого года будет уже три года.
Знакомство началось с Базового курса в скайпе. затем были постоянные посещения "второклассников".
Занимается с перерывами, но постоянно в темпе.
на ближайшем тренинге второклассников тоже будет.
И привозит теперь и подругу:)

Изображение
0

Эти 12 Пользователь:

#272 Пользователь офлайн   Fifich 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Июль 2013 - 12:07

Всем доброго дня! Хочется поделиться впечатлениями от тренинга в Санкт-Петербурге. С Натальей я познакомилась по скайпу, обратилась сама и была уже в отчаянии. У меня произошел провал в щеках, не резко, не быстро, но мы же или не видим, или не хотим видеть изменений. Я их видела, но что делать совсем не понимала и Наталья оказалась единственной, кто понимает, что произошло и главное что ДЕЛАТЬ с этим.
Энергия, позитив Натальи, ее изумительное знание причин всех деформаций лица и тела вселили в меня надежду на восстановление моего лица. Да, все говорят и об осанке и о необходимости движения. Но так, как видит это Наталья, объясняет и показывает, что с этим делать и что будет, если этого не делать Просто и поэтому Гениально.
Мне посчастливилось попасть и на массаж к Наталье, эти пальчики уникальны - цепкие, знающие, ловкие.
Советую, рекомендую не ждите последствий, удаляйте причины.
Наталья, я полюбила тебя всем сердцем. Увидимся!!!
Приходите на тренинг, получайте знания - они необходимы. А заряд энергии и позитива вы получите, как бонус!
0

Эти 11 Пользователь:

#273 Пользователь офлайн   Nastasya 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Июль 2013 - 23:35

Тренинг 05-07июля, СПб.

Сказать, что я довольна – не сказать ничего. У меня в руках есть инструмент, с помощью которого я могу убрать с лица все, что подарил мне возраст. Я уверена 10-15 лет в минусе -достижимо. Теперь все зависит только от меня. Да, не через неделю. И даже не через месяц. Но буду работать – все будет.
Теперь я знаю, почему у меня именно такие морщины, именно такие возрастные изменения. Знаю, что с этим делать. Знаю, в каком режиме с этим работать и представляю, чего могу достичь. Почему советую идти на тренинг. Я в ожидании тренинга месяца два занималась сама, делала упражнения, приемы, которые нашла на форуме. Вроде что-то размягчалось, изменялось… а вроде бы и нет…После встречи с Наташей оказалась, что я не все, но многое, делала неправильно! Не тот захват, не та сила, не то направление… И за три минуты Наташиной работы я на лице вижу то, чего я пыталась добиться два месяца сама. Оччень сложно по картинкам и описаниям сделать правильно некоторые приемы. А главное – составить общую программу работы с лицом (это не так просто как кажется, мы сами просто не видим истинных проблем и причин) … В очной работе Вы ее получите!
Мое самое основное потрясение произошло на третий день занятий. У меня не было особых претензий к моим глазам. Волновали брыли, носогубки, дряблый подбородок. И вдруг Наташа говорит, что у меня с вокругглазной областью плохо… После 5-10 минут ее работы вижу , что у меня не так уж и близко посажены глаза, шикарная переносица… а ее не было! Все было присохшее, усохшее, проваленное. Как я этого могла не замечать и считать что все не так уже плохо??
Наталья потрясающий человек. Она не просто видит проблему и способ ее решения. Она действительно хочет тебе помочь, она всю душу вкладывает в работу. По сто раз объяснит, если непонятно, по двести покажет.
Наташа, спасибо огромное! Я буду работать и стремиться к цифре 25 :d_sunny: .
0

Эти 11 Пользователь:

#274 Пользователь офлайн   avolvap49 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Июль 2013 - 08:59

Наташа, хочу поблагодарить за материалоемкий, насыщенный новыми доработками тренинг для второклассников в Питере. Для меня очень полезным оказалось повторение-уяснение многих приемов, которые даются тобой по-новому. Результаты наших усилий на тренинге сохраняются у меня на лице (!), а новое понимание - в голове! Вообще считаю, что без личных встреч на тренингах невозможно понять в тонкостях воздействие на отдельные области, в особенности силу воздействия. Говорится, что лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать, а я скажу, что лучше один раз прочувствовать силу нажатия-проведения, чем сто раз увидеть прием. Этот бесценный опыт ничем не заменишь. Спасибо! КатеринаП
0

Эти 12 Пользователь:

#275 Пользователь офлайн   Marta 

• PipPipPip

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:45

Присоединяюсь к словам Настасьи и Фифич (девчонки, привет!). Хочу добавить, что после тренинга Наташи универсальные приемы, благодаря ее умению "читать" лицо, превращаются в индивидуальную программу, позволяющую осознанно подходить к своим проблемам. Наташа, спасибо за полученный вектор и мотивацию! Девочки, спасибо за замечательную атмосферу!
0

Эти 8 Пользователь:

#276 Пользователь офлайн   Чиж 

• PipPipPip

Отправлено 13 Июль 2013 - 19:51

Просмотр сообщенияMarta (12 Июль 2013 - 22:45) писал:

Универсальные приемы, благодаря ее умению "читать" лицо, превращаются в индивидуальную программу, позволяющую осознанно подходить к своим проблемам.

Оля - замечательное умозаключение. которым хочется пользоваться.
Спасибо!
Спасибо всем за горячие отзывы!
Пишу на бегу из интернет кафе - более подробно свои впечатления о тренинге опишу по возможности:)
Всем удачи!
0

Эти 8 Пользователь:

#277 Пользователь офлайн   Руна 

Отправлено 13 Июль 2013 - 22:47

Добрый вечер всем! Наконец и я смогла посетить тренинг, чему была очень-очень рада. Мое знакомство с Наташиными методами работы произошло примерно года 2 назад. Общение на форуме и заботливое отношение Натальи все это время меня направляло и я много чего освоила и поняла..Мой личный контакт (тренинг) дал мне много навыков и понимания всей глубины самого процесса работы не только с лицом, но и с телом. Именно там (на тренинге) я ощутила себя полноправным владельцем своего лица, что я могу лепить из него свой идеал, не боясь что - либо испортить. Передо мной открылись бескрайние просторы, что даёт мне уверенность в том, что мое лицо ещё долгие годы будет радовать меня.
Самый большой показатель эффективности тренинга был для меня в тот момент, когда я ехала назад домой, В поезд подсел мужчина, ему оказалось было 35 лет, мне он дал 20 лет, хотя мне 34 года. Вот как-то так.
Используйте свой потенциал на 100%, а он (потенциал лица) с Наташиными методами работы и её подходом безграничен. Спасибо, тебе, Наташа, за реальную помощь в борьбе с извечными женскими проблемами. Результаты после твоей работы видны сразу же. Спасибо, вам девочки, за прекрасную компанию. Всех целую и обнимаю. :d_sunny:
0

Эти 10 Пользователь:

#278 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 18 Июль 2013 - 05:37

Просмотр сообщенияРуна (13 Июль 2013 - 22:47) писал:

Самый большой показатель эффективности тренинга был для меня в тот момент, когда я ехала назад домой, В поезд подсел мужчина, ему оказалось было 35 лет, мне он дал 20 лет, хотя мне 34 года.

Надо отдать должное фигурке Инны - девушка - и по комплекции, и по стилю - смело можно дать 20 лет:)
Спасибо, Инна, за отзыв:)
0

Эти 7 Пользователь:

#279 Пользователь офлайн   yayana 

• PipPipPip

Отправлено 19 Июль 2013 - 21:26

ВСЕМ ПРИВЕТ )! Вот наконец -то побывала на тренинге , как я довольна что попала ... То ,что это круто, не сказать ничего , надо собственными глазами и руками делать все под присмотром Натальи , многие тонкости стали мне понятны , с которыми сама бы я не разобралась , ... хочу еще сказать что Наталья хороший человек ,очень интересная, веселая,которая живо мыслит , актуально, B) спасибо большое Наталья что вы есть и разработали такую работающюю методику ,!) жду недождусь следующей встречи ! :viannen_28:
0

Эти 9 Пользователь:

#280 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 20 Июль 2013 - 02:30

Просмотр сообщенияyayana (19 Июль 2013 - 21:26) писал:

ВСЕМ ПРИВЕТ )! Вот наконец -то побывала на тренинге , как я довольна что попала ... То ,что это круто, не сказать ничего , надо собственными глазами и руками делать все под присмотром Натальи , многие тонкости стали мне понятны , с которыми сама бы я не разобралась , ... хочу еще сказать что Наталья хороший человек ,очень интересная, веселая,которая живо мыслит , актуально, B)/> спасибо большое Наталья что вы есть и разработали такую работающюю методику ,!) жду недождусь следующей встречи ! :viannen_28:/>

Яна, спасибо за отзыв:)
Я тоже очень довольна твоими результатами. в которых убедилась теперь и самолично.
Дотошное разбирательство с причинами деформации лица дали свободное и смелое общение с собственным лицом, результат работы с которым можно посмотреть в разделе отзывов и результатов.
Приятно также, что впервые тренинг посетил мужчина - надеюсь, что это лишь первая ласточка:)
0

Эти 8 Пользователь:

Поделиться темой:

• 45 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему