Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Отзывы о тренинге Натальи Жуковой (Chiz)и результаты занятий - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 49 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы о тренинге Натальи Жуковой (Chiz)и результаты занятий

#21 Пользователь офлайн   tavi 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородUlm, Germany

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 17:24

просто потрясающе! какие вы все молодцы! (и авторы методик, и те, кто прилагал усилия)
0

Эти 2 Пользователь:

#22 Пользователь офлайн   OLina 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 22:34

Была У Наташи на занятиях около 5 часов.Просто чудо!!!Открыла для себя и о себе очень много нового.Многое из того, чему Наташа меня научила активно пользую и радуюсь результатами, которые замечаю на лице.Как все -таки здорово, что есть у нас такие учителя!!!Спасибо огоромное!!!Очень рекомендую всем женщинам, которые хотят выглядеть достойно в любом возрасте!!!
0

Эти 2 Пользователь:

#23 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 13:41

Начало работы по программе "Операция Бутон" 1 занятие (43 года); дистанционная консультация в скайпе с односторонним видеообзором.

Изображение

Работа проводилась в зоне круговой рта (расслабление, растяжение, прокачка через защип на растянутой ткани), околоротовой зоны, зоны носогубной линии.
0

Эти 12 Пользователь:

#24 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 14:04

Начало работы по программе "Операция Бутон" 1 занятие (37 лет); дистанционная консультация в скайпе с односторонним видеообзором.

Изображение

Работа также проводилась в зоне круговой рта (расслабление, растяжение, прокачка через защип на растянутой ткани), околоротовой зоны, зоны носогубной линии.
0

Эти 10 Пользователь:

#25 Пользователь офлайн   tavi 

• PipPipPip
  • ГородUlm, Germany

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 14:14

Просмотр сообщенияChiz (26 Декабрь 2010 - 14:04) писал:

Начало работы по программе "Операция Бутон" 1 занятие (37 лет); дистанционная консультация в скайпе с односторонним видеообзором.

Наташа, а почему консультация с односторонним видеообзором? Вас при консультации мы не можем видеть?
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Cavita 

#26 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 14:41

Просмотр сообщенияtavi (26 Декабрь 2010 - 14:14) писал:

Наташа, а почему консультация с односторонним видеообзором? Вас при консультации мы не можем видеть?

По многим причинам, связанными с возможными нарушениями авторских прав, например: я не хочу, чтобы мои видео уроки снимались и транслировались затем в сети на разных сайтах по косметологии и не только. Не хочу создания пиратских программ - я создаю школу и обязана отвечать перед будущими тренерами за сохранность материалов в максимальном режиме.
Кроме того, я использую приемы других авторов и не хочу нести ответственность за несанкционированную трансляцию их приемов также. Поверьте, что это достаточно серьезный фактор - одна ошибка на форуме, допущенная по недосмотру модератора, повлекла как то получение грозного письма от автора приема, в отношении которого была эта ошибка допущенна - мелочь, а неприятно. И если за себя я еще как то могу отвечать, то отвечать за двухсторонюю видеосвязь работы других тренеров не смогу, а значит ее не будет, и двухлетний опыт моей работы показывает, что я права. А если у человека что то не получается, то вина здесь не одностороняя связь, а методические возможные недоработки в виде недостаточного освоение нового материала (как это могло были вначале работы с методикой) или недоработки самого клиента.

Кроме того, поверьте, когда человек сидит с вами в одной комнате и смотрит на вас, это еще не значит, что он видит то, что вы хотите, чтобы он видел: я много раз видела, как человек, сидящий напротив, совершенно не в состоянии поставить руки правильно - он и не видит меня, и не слышит зачастую поначалу. При видео уроке используются фотофайлы и описания, которые студент получает перед занятиям, в дальнейшем планируется использование видеофайлов.

Огромную роль играет моя возможность видеть его и давать четкие определения описания приемов. Не всегда изображение видеокамера адекватно отображает того, кто в нее смотрит - человек без опыта вообще может напортачить, если что. В настоящее время формулируется фото материал базового курса сразу по ходу создания новых приемов и работа упрощается в разы.
Еще фактор: не хочу также, чтобы меня снимали и ловя самые неприглядные ракурсы, рассеивали по сети и мусолили мое лицо, разглядывая его под лупой. Есть личные встречи, будут групповые тренинги, со мной можно будет познакомиться.:)
Не хочу также, чтобы в будущем у тренеров молодого возраста были преимущества перед возрастом после 50 ти.
Вообщем, хватает причин, я думаю?:)
0

Эти 18 Пользователь:

#27 Пользователь офлайн   tavi 

• PipPipPip
  • ГородUlm, Germany

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 11:46

Спасибо, Наташа! Все очень понятно!! :) :)
0

Эти 2 Пользователь:
nusiava , Chiz 

#28 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 08 Январь 2011 - 00:46

Ирочка закончила Базовый курс. Ей 51 год, и я очень довольна сегодняшним результатом. Хотя работы еще очень и очень полно, я могу быть уверенной в успехе - я имею дело с очень трудолюбивым, светлым и настойчивым человеком.
Рада была знакомству и рада буду продолжению.
Ира, удачи тебе во всем!

Изображение

Что имеем в итоге на сегодняшний день: за счет частичной коррекции осанки, шеи и формы головы общий вид в целом стал моложе, начала устраняться ассиметрия. Несколько полнее стал рот и предстоит работа по стабилизации результата (осваивали этот момент только сегодня) снятия тяжей и с особенности носогубного. Выразительнее стали глаза.
Изменения стали заметны мне именно перед последним занятием - человек помолодел:)
0

Эти 18 Пользователь:

#29 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 08 Январь 2011 - 19:19

Иветта (43 года) - результат третьего занятия: после Операции Бутон, шейки и осанки добавили работу над подглазной зоной и частично сами глаза

Изображение
0

#30 Пользователь офлайн   Petra 

• PipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 08 Январь 2011 - 19:40

Как интересно - казалось бы изменения, не бросающиеся в глаза, как, скажем, после пластики. Зато вот это ощущение молодости, оно не появляется после агрессивных вмешательств, а тут... Как будто завядший бутон полили - и он выпрямился, засветился так... Мне ОЧЕНЬ нравится!
Пока не сложу из букв Ж А П О слово "вечность", я никуда отсюда не уйду!
0

Эти 15 Пользователь:

#31 Пользователь офлайн   tavi 

• PipPipPip
  • ГородUlm, Germany

Отправлено 09 Январь 2011 - 14:46

Просмотр сообщенияPetra (08 Январь 2011 - 19:40) писал:

Как интересно - казалось бы изменения, не бросающиеся в глаза, как, скажем, после пластики. Зато вот это ощущение молодости, оно не появляется после агрессивных вмешательств, а тут... Как будто завядший бутон полили - и он выпрямился, засветился так... Мне ОЧЕНЬ нравится!

Да, именно такое впечатление! Классно :)
0

Эти 8 Пользователь:

#32 Пользователь офлайн   Lora 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Январь 2011 - 15:34

"Отредактировано"

Сообщение отредактировал Lora: 04 Июль 2012 - 15:31

0

Эти 6 Пользователь:
luda1956 , n-ata , Irchen , Teresa , delphin , Chiz 

#33 Пользователь офлайн   Мацёпа 

• PipPipPip
  • ГородХмельницкий

Отправлено 23 Январь 2011 - 21:34

Недавно закончилось мое обучение у Наташи по "Базовому курсу". Очень жаль, что так быстро... Хочу сказать большущее "СПАСИБО" Наталке за терпение и понимание. Очень доступно ,понятно. Приятный голос терпеливо объясняет ,то , что никак не хочет укладываться в голове. Каждая тема - открытие. Последняя тема - горизонтальные центробежные тяжи, вообще все новое. Хвалю себя за то , что все-таки обратилась к Наташе за помощью!Рекомендую пройти курс тем, кто хочет разобраться и все разложить по полочкам. После окончания занятий Наташа успокоила, что мы всегда можем быть на связи, что очень меня обрадовало. Наташа, еще раз спасибо и удачи во всем!!!
0

Эти 3 Пользователь:

#34 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 23 Январь 2011 - 23:37

Просмотр сообщенияМацёпа (23 Январь 2011 - 21:34) писал:

После окончания занятий Наташа успокоила, что мы всегда можем быть на связи, что очень меня обрадовало. Наташа, еще раз спасибо и удачи во всем!!!

Спасибо тебе, Красавица Наталья!
Жду твои обещанные фото с результатом:)
0

#35 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 07 Февраль 2011 - 14:35

Коррекция рта 31 год. Одно занятие:

Изображение
0

Эти 12 Пользователь:

#36 Пользователь офлайн   Valentyna 

• PipPipPip
  • ГородПариж

Отправлено 07 Февраль 2011 - 18:32

Девчоночки, всем Привет, Солнечный и Добрый! :d_sunny:

Наташу и ее форум знаю давненько, уже третий год, мы с ней одного поколения, мне 52..))
Когда попала на форум, я очень вдохновилась новым веянием в вопросе нашего взросления.
По складу моего характера и моих интересов (Сита меня понимает), мне было все время как то недосуг тщательно и вдумчиво изучать все лабиринты этой науки , мне нужен был результат, здесь и сейчас.
С легкой руки этого форума я познакомилась и пожружилась с Наташей Осьмининой, дважды была у нее в Клайпеде, затем была на приемах у ученика Чикурова, на правках здесь, в Париже. Я имела всегда то, что хотела - Результат хорошего настороения от моего внешнего вида.

Потихоньку происходило и мое взросление взглядов )))
Я, как и Наташа тоже нахожусь в постоянном поиске, но мои интересы вращаются вокруг Общего Образа Женщины на этой земле, предназначения, реализации, развития...

И вот,как-то, рассматривая удивительные и приятные метаморфозы, происходящие здесь на форуме с девчонками, ко мне пришла очередная гениальная мысль - получить снова Результат, но уже посредством прямого руководства Наташиного Опыта, часть которого выкристализовывалась на моих глазах.

В прошлую субботу состоялось мое первое сотрудничество с Наташей Чиж по скайпу.

Позвольте, поделюсь...!
Есть ЧЕМ!

Когда ощущаешь человека, что Дело, которым она занимается - это ЕЕ жизнь - пробы, поиски и находки, догадки, труд и инсайты, ее выстроенный гибкий и индивидуальный подход, то возникает НЕУМОЛИМОЕ ДОВЕРИЕ, желание следовать и исследовать, исследовать себя, опять же для получения Результата...)))
Она, Наташа, заразительна, вдохновляюща, профессиональна, чутка,и все это в сочетании с педагогическим талантом!

Когда у нас состоялось подключение по скайпу, я на мгновение посетовала, что не могу ее увидеть,
но вскоре тотчас же поняла, что слушая только ее голос, я включила у себя мою аудиальную систему восприятия..., что мне позволило не рассеивать свое внимание и... начать Слушать вместе с Наташей и себя, свои ощущения от выполняемых упражнений.
И стоило затем Наташе в процессе выполнения приема, например, проговорить что-то вроде "наполняем светом..." или "доставляем питание во все клеточки...", мое воображение реагировало моментально на ее голос...
Получились эдакие медитативно-проникновенные упражнения.
После выполнения ее "двойного костючика" я даже по-новому легко задышала, словно от чего-то освободилась и крылышки мои расправились...

Думаю, это добавило мне дополнительный бенефис, я была довольна своим внешним видом и вечером получила реальные комлименты от моей вечной подружанки.

То ли еще будет, если я овладею необходимыми мне навыками, потому что мой Результат будет зависеть от всего комплекса находок, добытых человечеством!

Спасибо, Нат, за твой вдохновенный Опыт в овладениия искусства Обладания Своим лицом и телом!

0

Эти 13 Пользователь:

#37 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 07 Февраль 2011 - 19:43

Просмотр сообщенияValentyna (07 Февраль 2011 - 18:32) писал:

Спасибо, Нат, за твой вдохновенный Опыт в овладениия искусства Обладания Своим лицом и телом![/i]

Валюш, я даже слов не могу найти сразу на такой высокий слог:)
Спасибо тебе душевное за такую высокую оценку о моей работе!
С удовольствием думаю о предстоящем нашем почти двухмесячном нашем общении. Надеюсь на твой максимальный результат - у тебя для этого есть все - красивое лицо, легкий характер и желание быть красивой, искрящейся и юной!
Целую тебя:)
0

#38 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Март 2011 - 14:25

Коррекция и наполнение рта

Изображение
Естественное (натуральное) наполнение губ в любом возрасте предотвратит их от дальнейшего старения и придаст лицу молодой (или более молодой) вид
Приемы: расслабление; мягкие мануальные правки; упражнения и приемы на увеличение объема губ.
0

#39 Пользователь офлайн   marin-nochka 

• PipPipPip
  • ГородЧита

Отправлено 06 Март 2011 - 15:29

Просмотр сообщенияChiz (06 Март 2011 - 14:25) писал:

Коррекция и наполнение рта

Изображение
Естественное (натуральное) наполнение губ в любом возрасте предотвратит их от дальнейшего старения и придаст лицу молодой (или более молодой) вид
Приемы: расслабление; мягкие мануальные правки; упражнения и приемы на увеличение объема губ.

Вот меня очень интересует, как от этих складок ниже уголков губ избавиться. Снятие спазма жевательной дает результаты, но не до конца. Расслабление круговой рта радиальное или какой-то другой прием,что такие разительные результаты за короткое время. Что-то не поддаются они мне. Можно в этой теме вопрос задать, Наташа?
0

Эти 8 Пользователь:

#40 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Март 2011 - 17:25

Просмотр сообщенияmarin-nochka (06 Март 2011 - 15:29) писал:

Вот меня очень интересует, как от этих складок ниже уголков губ избавиться.

Складки ниже углов - а в данном случае - это совокупность спазмов круговой, треугольной, подбородочной и щечной. Круговая сильно внутрь скрутилась. Сверху складочка налилась жидкостями, усугубляя это явление. Кроме того, мне кажется, что на средней картинке еще и спазм большой скуловой тоже влияет.
0

Поделиться темой:

• 49 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей