Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Отзывы о тренинге Натальи Жуковой (Chiz)и результаты занятий - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 50 Страниц +
  • « Первая
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы о тренинге Натальи Жуковой (Chiz)и результаты занятий

#981 Пользователь офлайн   IrinaD 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13 Август 2018 - 07:20

Женя, потрясающий результат!!! Очень мотивирует!!!
0

Эти 8 Пользователь:

#982 Пользователь офлайн   krasotka86 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13 Август 2018 - 10:06

Просмотр сообщенияale-dzu (12 Август 2018 - 15:55) писал:

Женя, ошеломительный результат. Я поражена и восхищена вами. И у меня, как у новичка, есть вопросы,ответы на которые хочется понять. Буду признательна за ваш ответ.
1. как вы раскачали тело и свои каналы?
2. что это за прием ,,раздвигать пальцы,, и как вы растягиваете аххилесову пяту?
3. сколько вы времени уделяете каждый день работе с телом?

Привет, новичок!)) Надеюсь ты с нами навсегда)).

1 Каналы я раскачала с помощью работы по методике Наташи, я была как камень изначально. Постепенно, когда прорабатываешь блок за блоком, чувствительность приходит сама. У кого-то сразу, все индивидуально. У меня ее не было по-началу.

2 Раздвигать пальцы- это значит приложить пальцы обеих рук к друг другу, типа как в ладоши хлопаем, но не хлопать. а сделать веер из пальцев, то есть раздвинуть их, оказывая давление. от которого они начинают вытягиваться. Теперь понятно?)

Ахилл так растягиваю: просто беру за верх пятки (внизу ахиллеса) и тяну рукой вниз, при этом вторая рука лежит на передней стороне ноги, напротив щиколотки, и тянет ногу кверху, пальцы тоже тянем кверху. В итоге, получается противоположное движение обеих рук, и происходит растяжка - 10 сек держу, достаточно для меня.

3 уделяю два часа, без откатов вообще, в любом состоянии: хоть пьяная, хоть сонная, хоть ленивая))). 1 час конкретно уделяю занятиям, прорабатываю какую-либо зону, другой час собирательно, в течения дня, подходами. В него же входит моя утренняя программа. Делаю на автомате всегда и везде (разве что не во сне) втапливания. даже пусть одной рукой, если вторая занята. Никого не стесняюсь, делаю и на улице тоже, мне все равно, нацелена на результат, пусть прикалываются на меня глядя)).

Я, конечно. не имею ввиду, что никогда не было, чтобы я менее двух часов позанималась. Это было. естественно, разные моменты бывают, что правда некогда. Но в течение дня и везде я делаю что-то урывками. Поэтому, если выделить час не получается, чтоб взяться за массаж, все равно тело в работе от коротких подходов.

И со временем телу надо гораздо меньше, чтобы полотно начало активно оптимизироваться. Вы все будете чувствовать и понимать сами в последствие)).
0

#983 Пользователь офлайн   ale-dzu 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородКиев

Отправлено 14 Август 2018 - 13:03

Просмотр сообщенияkrasotka86 (13 Август 2018 - 10:06) писал:

Привет, новичок!)) Надеюсь ты с нами навсегда)).

1 Каналы я раскачала с помощью работы по методике Наташи, я была как камень изначально. Постепенно, когда прорабатываешь блок за блоком, чувствительность приходит сама. У кого-то сразу, все индивидуально. У меня ее не было по-началу.

2 Раздвигать пальцы- это значит приложить пальцы обеих рук к друг другу, типа как в ладоши хлопаем, но не хлопать. а сделать веер из пальцев, то есть раздвинуть их, оказывая давление. от которого они начинают вытягиваться. Теперь понятно?)

Ахилл так растягиваю: просто беру за верх пятки (внизу ахиллеса) и тяну рукой вниз, при этом вторая рука лежит на передней стороне ноги, напротив щиколотки, и тянет ногу кверху, пальцы тоже тянем кверху. В итоге, получается противоположное движение обеих рук, и происходит растяжка - 10 сек держу, достаточно для меня.

3 уделяю два часа, без откатов вообще, в любом состоянии: хоть пьяная, хоть сонная, хоть ленивая))). 1 час конкретно уделяю занятиям, прорабатываю какую-либо зону, другой час собирательно, в течения дня, подходами. В него же входит моя утренняя программа. Делаю на автомате всегда и везде (разве что не во сне) втапливания. даже пусть одной рукой, если вторая занята. Никого не стесняюсь, делаю и на улице тоже, мне все равно, нацелена на результат, пусть прикалываются на меня глядя)).

Я, конечно. не имею ввиду, что никогда не было, чтобы я менее двух часов позанималась. Это было. естественно, разные моменты бывают, что правда некогда. Но в течение дня и везде я делаю что-то урывками. Поэтому, если выделить час не получается, чтоб взяться за массаж, все равно тело в работе от коротких подходов.

И со временем телу надо гораздо меньше, чтобы полотно начало активно оптимизироваться. Вы все будете чувствовать и понимать сами в последствие)).

Женя, спасибо за ответы. ))
0

#984 Пользователь офлайн   Елена-К 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 17:26

В конце сентября прошел долгожданный тренинг Натальи в Новосибирске. Спасибо, Наташа, что нашла время к нам приехать.

Девочки, на своем опыте хочу сказать, что очное участие в тренинге не заменишь ничем. Я не новичок на форуме, каждый день читаю, порой пишу и почти каждый день что -то да делаю. И тем не менее, только когда Наташа потянула мое туловище, я поняла, как этот прием должен работать. Это непередаваемое ощущение - когда все полотно тянется, фиброзы начинают сепарироваться. Можно сто раз прочитать, но пока на себе, на своем собственном теле не почуешь - так эффективно не получается.
Конечно, видео помогает, но руки мастера и волшебника - это вообще супер. В моем случае без этого никак)

И видели бы вы, как у меня верхняя губа и нос раскрылись и подтянулись! Наташ, надо было снимать, наверное. Губы долго привыкали к новому состоянию, как это неоднократно описывалось - легко сомкнуты, не сжаты, но и не нараспашку. Лепестки роз))) Черты лица меняются в результате в сторону гармонии (ну, этот эффект все видели, и не раз).

Так что установочные практики -наше все. Помимо освоения техники, всегда получаешь такой мощный импульс на занятия, что только за одно это можно любить тренинги и Наташу))
Такая энергия, жажда жизни и страсть. Редкость. Очень высоко ценю это. С оптимизмом смотрю в будущее)) Наташа, спасибо!

И самое главное. По сравнению с 2017 годом - Наталья изумительно похорошела и помолодела. Прекрасная девушка. То есть эффект Бенджамена Баттона, помните такой фильм. Нимфа.
Что же будет дальше))
Успехов нам всем!
Мне 42 года, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

Эти 16 Пользователь:

Поделиться темой:

• 50 Страниц +
  • « Первая
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей