Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Отзывы о тренинге Натальи Жуковой (Chiz)и результаты занятий - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 48 Страниц +
  • « Первая
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы о тренинге Натальи Жуковой (Chiz)и результаты занятий

#941 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Февраль 2018 - 20:05

Елена-К (06 Февраль 2018 - 16:15) писал:

На фото шея спрямилась, посадка головы стала ровная, да и само лицо раскрылось; ушки вышли наружу, освободились (вообще, глядя на фото "после", самое первое, что приходит в голову - освобождение от пут, у меня такой образ, на этом лице тоже наглядно).

Наташа, у меня же с подносьем такая же история. Верно? Вот оно держит центр лица, закрепляя горизонтальную складку.

Мы не делали раньше позвоночник так, как сейчас.. тем более позвоночник шейного отдела через рот, не перетягиввали так грудь, как то делаем на последних тренингах.
Существенные доплнения в стопах в зоне пятка-ахилл и пальцы

Я вернула распрессовку щек и носа
вообщем, прогамма вытачивается до миллиметра и будет продолжать вытачиваться

по поводу трениноов пишите на
почту
ivanushka1987@gmail.com
0

#942 Пользователь офлайн   Елена-К 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 07 Февраль 2018 - 15:42

Просмотр сообщенияChiz (06 Февраль 2018 - 20:05) писал:

Мы не делали раньше позвоночник так, как сейчас.. тем более позвоночник шейного отдела через рот, не перетягиввали так грудь, как то делаем на последних тренингах.
Существенные доплнения в стопах в зоне пятка-ахилл и пальцы

Я вернула распрессовку щек и носа
вообщем, прогамма вытачивается до миллиметра и будет продолжать вытачиваться

О, я вижу, программа модернизируется! Мне это очень нравится. Ждем новых публикаций! Хотя надо на тренинг, конечно...
Мне 42 года, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

Эти 11 Пользователь:

#943 Пользователь офлайн   tashen777 

• Новичок
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:19

Приветствую всех! Я новичок на форуме. Посетила Наташин тренинг первой ступени в начале февраля. Была поражена тем, что за 5 минут массажа уже можно добиться первых результатов: воочию увидела, как под опытными руками Наташи, разбиваются, рассыпаются очень глубокие складки, из складки выходит ткань светлого цвета; как при массаже десен у девушки происходят видимые изменения на лице. Была свидетелем рождения нового приёма прямо во время тренинга)) На тренинг хотела попасть давно. Искала, пробовала разные методики, но все они казались не очень логичными, а соответственно и не до конца понятными. Методика Натальи Жуковой очень логична, проста и понятна от начала и до конца, это редкость! Практикую-изучаю сейчас все приёмы. Результатами обязательно поделюсь.
0

#944 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:44

tashen777, добро пожаловать в нашу теплую компанию)
И да, меня до сих пор поражают результаты, когда ткани под руками освобождаются)
0

#945 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 13 Февраль 2018 - 11:06

Просмотр сообщенияChiz (31 Январь 2018 - 21:33) писал:

Работа в течение полугода

И мы набираем обороты, продолжая учиться

29 лет

Автор пожелала быть неизвестным, но посмотрите, какие изменения приобрела осанка и тело за последние полгода
- поднялся животик, удлинилась талия и поднялась грудь
- спинка чуть вытянулась вниз и подъягодичная тоже, а попа, как следствие, стала более выраженной в объеме
- осанка не «падает» - «Пизанская башня» почти выпрямилась

Перед нами практически другой человек, у которого еще есть и есть потенциал – бездна потенциала!
Кстати, мы сделали ошибку и не замерили рост, а мне кажется, что и он изменился засчет того, что она выпрямилась! Она и была не мелкая девочка, а сегодня я чуть не подпрыгивала к ней, так как работали в 4 руки, совмещая с ОП (омоложением позвоночника)

Кто не читает ИГ, там был комент: "Вроде похудела, загорела и встала ровно, выпрямила спину. Красивая фигура у девушки)", на который я ответила: из Вашего списка правда будет только то, что загорела)) Нельзя выпрямить "пузырек" живота, удлинить расстояние до талии до подгрудной, смягчить переход ягодица-бедро (подъягодичная стала чуть мельче и ягодица выпуклилась, стала объемнее) Подход к гармонизации осанки и пропорций лица через корректирующего размягчения не требует диеты и вообще никаких ограничений в еде, так как он обеспечивает нормальный обмен веществ, в том числе и лимфодренаж. Двигаться, однако, важно: можно в спортзале, можно танцами, можно сразу в процессе массажа добавлять растяжку и динамичные упражнения, как это удобно дома. Что важно - корректирующее размягчение дает ПОЛНОЕ оздоровление в итоге, так как в его основе лежит структурное улучшение всех тканей, включая непобедимый прежде фиброз.

Сделали сегодня снимок верхнего неба, прошли все модернизации, обновленную программу перетяжки груди, обозначили все моменты (а частности, недоработаны руки и кое что другое)
И конечно – значительно улучшился фон здоровья – значительно!
Будем ждать новых результатов))

Изображение

Допишу:

У меня спросили в ФБ: «такая форма животика на первом фото - это корректируется, то есть это деформация полотна тела?!»

Абсолютно точно) Впереди животик, сзади ком и загнутый копчик. При коррекции животик уходит вверх, дает телу отлепиться от ребер, подняться груди. Я не буду врать и говорить, что такой результат можно получить за два дня, но включение в программу новой ее части, которую с легкой руки Залины Хубецовой я назвала "Серый кардинал" позволяет очень локально и безопасно работать в самом нижнем слое этой многослойной лозаньи телесно-лицевого полотна и 10- ти-кратно ускоряет приближение желаемого результата, сразу начиная с оптимизации пропорций, улучшения текстуры тканей (а значит и здоровья). И это вообще без диет и нагрузок в спортзале. Оговорюсь, Я НЕ ПРОТИВ СПОРТЗАЛА, А ДАЖЕ "ЗА", Я ЗА ТО, ЧТОБЫ ТАЛИЮ НЕ ДЕЛАЛИ СПОРТОМ ТАМ, ГДЕ ЕЕ НЕТ О СТРОЕНИЮ, А ЧТОБЫ СОЗДАВАЛИ ЕЕ ПОДНЯТИЕМ ГРУДИ КВЕРХУ И СПРЯМЛЕНИЕМ ПОЗВОНОЧНИКА КНИЗУ - чего нельзя сделать ничем, кроме корректирующего массажа. Более того, на разкорректиованное тело физнагрузки дадут просто волшебный результат!

0

#946 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 07 Март 2018 - 11:27

4 ДНЯ ТРЕНИНГА

Наталья 55 лет
Была у меня на тренинге 4 дня подряд.
В анамнезе грыжи (вы их видите в виде шишечек в зоне талии, чуть выше и чуть ниже)
В процессе освоения программы со спиной работали каждый день, и фото позже я получила сегодня спустя неделю. Эту неделю она со спиной не работала, чтобы наросла ткань после глубокой проработки по программе ОП (омоложение позвоночника), и сейчас она работу со спиной возобновила в оговоренном режиме.
Что такое грыжи, известно всем.. по ее ощущениям, это было, как «Тянет, как кол вбит»
После работы со спиной «первое время почти все прошло», но затем ощущение вернулось, хотя в значительно ослабленной степени, что вполне понятно, и теперь взят курс на полную регенерацию тканей в этой зоне. Это возьмет время, так как органические разрушения при грыжах значительны, и время на восстановление органики потребуется, а мы будем сообщать вам о его динамике.

Что можно видеть на фото ПОСЛЕ (справа):шишки и общие рельефы провалов смягчились, а вертикально – диагональные линии складок выше талии стали менее диагональные – вытянулись, что показывает выравнивание полотна спины книзу. Конечно, вмятины на поясничной зоне не стронулись, так как промежность требует своей коррекции.

А пока мы обе очень довольны результатом проделанной на тренингах работы, к тому же, как Наталье кажется, что и провис в поднижнечелюстной зоне у нее тоже уменьшился))

Изображение

По вопросам тренинга писать мне на почту ivanushka1987@gmail.com
©Наталья Жукова (Чиж)
instagram
0

#947 Пользователь офлайн   AnnaPo 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Март 2018 - 14:41

Мой небольшой отзыв о результатах начатой работы:

Мне 44 года. С осени 2017 года потихоньку стала разбираться в массаже - делаю каждый день руки, пальцы, ступни (полоски), массаж голеней (жменями), ОП, ногтевыми втапливаниями массирую скальп. Массаж "на диване" – делаю вечером, но не каждый день. Наверное, не все правильно, но единственное, в чем уверена - это МП, делаю его несколько месяцев. Скажу я вам, что это настоящая бомба! У меня поднялись брови и разгладились горизонтальные морщинки на лбу. Долго искала их сегодня в зеркале. Я в шоке)) Подруги (пока))) смеются, когда начинаю им рассказывать что и как надо массировать. Ну, пусть смеются ;-)

Когда делала коллаж – заметила, что у меня очень сильно поднялась вся левая часть лица. На фото 2013 года это особенно заметно, да и на октябрьском за 2017 тоже. Видно, что левая часть подбородка довольно сильно опущена. И лицо как-то «наполнилось» стало круглее, не такое изможденное.

На фото горизонтальных морщин на лбу совсем не видно, но, поверьте мне, они были)) Сейчас – только легкий след остался в центральной части лба.
Еще в качестве оздоровительного бонуса - у меня перестала болеть нога, как раз в районе голени. Тянуло мышцу несколько месяцев, было больно бегать и просто быстро ходить. Непонятно почему, обычные средства не помогали, к сожалению. Врачи говорили – невралгия, нервная почва и проч. Очень надеюсь, в дальнейшем, решить проблему со своими суставами.

Изображение

Обязательно буду участвовать в апрельских тренингах у Натальи.
0

#948 Пользователь офлайн   ЯАлиса 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Март 2018 - 22:29

Здравствуйте,Наталья.Я по профессии косметолог и так же как и вы не удовлетворена методами и в частности массажами по восстановлению лица.Я уже не говорю о сумасшествии среди косметологов и клиентов в погоне за искуственно созданой" красотой" после применения всевозможных филлеров и т.д. Я не увидела раздел вопросов,поэтому задаю сюда. С чего начать освоение вашего метода коррекции лица и тела? Как ориентироваться в изобилии информации и не потеряться на форуме? И еще,какова цена ваших тренингов в Украине и есть ли график ваших семинаров на 2018 год? Спасибо заранее за ответ.
0

Эти 13 Пользователь:

#949 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 21 Март 2018 - 09:57

Просмотр сообщенияЯАлиса (20 Март 2018 - 22:29) писал:

Здравствуйте,Наталья.Я по профессии косметолог и так же как и вы не удовлетворена методами и в частности массажами по восстановлению лица.Я уже не говорю о сумасшествии среди косметологов и клиентов в погоне за искуственно созданой" красотой" после применения всевозможных филлеров и т.д. Я не увидела раздел вопросов,поэтому задаю сюда. С чего начать освоение вашего метода коррекции лица и тела? Как ориентироваться в изобилии информации и не потеряться на форуме? И еще,какова цена ваших тренингов в Украине и есть ли график ваших семинаров на 2018 год? Спасибо заранее за ответ.

Здравствуйте!
Поскольку я сборах сегодня, отвечу ока коротко (остальное в аэропорту - там будет время), отвечу коротко по тренингам.
В Украине буду сейчас: в конце этой-начале следующей недели
- есть о одному месту на 23, 25 и 26 марта и места на до тренинг 27 марта.
Следующий раз в Киеве будет в ноябе этого года
Москва: 30, 31 марта, 1, 2 апреля
- также есть места на 30 марта, 1 и 2ое апреля
Следующий раз в Москве будет в середине июля
Питер сейчас 6-9 апреля
- места есть 6, 8, 9 апреля
Следующий раз в Питере будет в ноябре этого года
По всем остальным вопросам писать на мою почту
ivanushka1987@gmail.com
Хабаровск: конец июля того года
Новосибирск: конец сентября того года
0

Эти 12 Пользователь:

#950 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 21 Март 2018 - 10:13

Просмотр сообщенияЯАлиса (20 Март 2018 - 22:29) писал:

Я по профессии косметолог и так же как и вы не удовлетворена методами и в частности массажами по восстановлению лица.

Я не неудовлетворена)
Я никогда ничем не пользовалась со стороны, кроме того, что делала чистку в 22 года (дико не понравилось, да и не надо было) и пыталась красить ресницы, что прекратила в силу аллергической реакции (просто очень сильной) на ткани вокруг глаз.
Кожа всегда была замечательная в силу прекрасного кровообращения во всем теле, несмотря на врожденные проблемы.
Массажам нигде не училась, ни одно видео не могла досмотреть до конца даже, и все мои практики родились на этом форуме в работе с опущение века, шрамом на лице и прочим, что, собственно и описывалось каждый день.
Мой форум - это моя монография и читать его легко осле хотя бы первого тренинга.

А это мое известное фото, где мне 51 год, на балконе, никакого фотошопа, всегда была красивая, что и верну и не успокоюсь, пока не верну.))
Изображение
1

#951 Пользователь офлайн   ЯАлиса 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Март 2018 - 23:24

Спасибо большое,что нашли время ответить.Вопрос о тренинге я отправила на почту.Буду ждать ответа.
0

Эти 9 Пользователь:

#952 Пользователь офлайн   arinakh 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Март 2018 - 21:36

Доброе время суток! Хочу оставить свой отзыв о тренингах Натальи в Киеве. Методика Натальи хороша не только для омоложения, но и для восстановления и поддержания здоровья, что, как я считаю, более важно. Спасибо Наталье за то, что она не только придумала свою методику, но и за то, что постоянно ее развивает и модернизирует. Также спасибо Ирине и всем девочкам за теплую, душевную обстановку
0

Эти 12 Пользователь:

#953 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 10 Апрель 2018 - 00:47

Фото с тренинга в Питере "Моделирование лица"

Изображение

Самомассажи красоты – это домашняя работа и фото часто домашнее, и это правильно.
Но хоть и не студийные фото и свет не одинаково падает, я соориентирую, на что смотреть при сравнении фото.

Работа делалась на тренинге в течение получаса в процессе основной программы по моделированию лица первого уровня и была направлена на восстановление симметрии лица через вынимание ушных раковин в сочетании с контактами в полости рта, а также даны были для освоения приемы по коррекции носогубных складок.
Ушки «вышли» из головы сразу же и стали симметричнее относительно друг друга, создав наполнение во боковой лицевой линии перед ними.
Скулы скруглились и наполнились.
Пот стал ровнее в линии и удлинился, а верхняя губа припухлилась.
Нос стал более пологими чуть шире в спинке (более детский), а кончик чуть мягче.
Глаза открылись и раздвинулись (с носом вместе), а линия бровей стала ровней.

©Наталья Жукова (Чиж)
instagram
0

#954 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 10 Апрель 2018 - 07:40

Господи, как классно! Юная девочка!
0

Эти 8 Пользователь:

#955 Пользователь офлайн   Rozmari 

• PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2018 - 11:40

После таких коллажей,всегда ужасает первое фото"до".Всегда замечаю,что лицо напряженное и скученное,хотя если,не было бы фото"после"этого бы я и не заметила бы...Но так как мы имеем возможность сравнения-это паражает!Сразу все заметила,ниже описание Натальей.
Ко мне на"ты".38 лет,чувствую-28:)
0

Эти 9 Пользователь:

#956 Пользователь офлайн   AnnaPo 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Апрель 2018 - 22:39

Была на тренинге в Питере у молодой и энергичной Натальи. К сожалению, удалось выбраться только на один день. Но даже один день принес результаты!

Информация подавалась очень плотно. Выплыла оттуда как нафаршированный гусь))) То, что мне было не понятно и сложно по описаниям на форуме – становилось совершенно ясно, легко и просто на тренинге. В этом и состоит огромная ценность таких мероприятий, с личным участием и чутким руководством автора методики. Теперь уже дома массирую себя и близких – мужа, детей. Результаты буду выкладывать))) Наталья, спасибо огромное, за тепло, заботу и живительные приемы!
0

Эти 12 Пользователь:

#957 Пользователь офлайн   МэриК. 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 18 Апрель 2018 - 01:21

Просмотр сообщенияChiz (10 Апрель 2018 - 00:47) писал:

Фото с тренинга в Питере "Моделирование лица"

Изображение

Самомассажи красоты – это домашняя работа и фото часто домашнее, и это правильно.
Но хоть и не студийные фото и свет не одинаково падает, я соориентирую, на что смотреть при сравнении фото.

Работа делалась на тренинге в течение получаса в процессе основной программы по моделированию лица первого уровня и была направлена на восстановление симметрии лица через вынимание ушных раковин в сочетании с контактами в полости рта, а также даны были для освоения приемы по коррекции носогубных складок.
Ушки «вышли» из головы сразу же и стали симметричнее относительно друг друга, создав наполнение во боковой лицевой линии перед ними.
Скулы скруглились и наполнились.
Пот стал ровнее в линии и удлинился, а верхняя губа припухлилась.
Нос стал более пологими чуть шире в спинке (более детский), а кончик чуть мягче.
Глаза открылись и раздвинулись (с носом вместе), а линия бровей стала ровней.

©Наталья Жукова (Чиж)
instagram

Да, изменения удивительны для столь короткой работы. Так обнадеживающе приятно наблюдать подобные последовательности фото. Наташа, а в данном случае "лево" и "право" на фото расположены с одинаковых сторон? А то лицо поменялось настолько, что мне кажется, что лево и право на фото разные (инверсия).
0

Эти 8 Пользователь:

#958 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 18 Апрель 2018 - 13:53

Просмотр сообщенияМэриК. (18 Апрель 2018 - 01:21) писал:

Да, изменения удивительны для столь короткой работы. Так обнадеживающе приятно наблюдать подобные последовательности фото. Наташа, а в данном случае "лево" и "право" на фото расположены с одинаковых сторон? А то лицо поменялось настолько, что мне кажется, что лево и право на фото разные (инверсия).

На фото ПОСЛЕ она очень похожа на себя 25-летнюю
Но фото - да - зеркальное

МОЖНО ЛИ БЕЗ ТРЕНИНГА

Однажды мне было любопытно попытаться понять принцип китайских иероглифов: повозившись с этим пару часов, я поняла, что ничего не поняла)
Корректирующее размягчение «Самомассажей красоты» - новый принцип взаимодействия с телом - китайская грамота для многих и потому требует учителя в виде тренингов и других форм обучения, а заодно их и заслуживает, потому что метод эксклюзивен и его ничем нельзя заменить.
Что он делает? Размягчает ткани тела и лица таким образом, что они превращаются из сухих, твердых или вялых и утративших свою молодую эластичность в «вязкое тесто для пельменей».
Тот, кто будет жить в таком сплошь эластичном теле, будет избавлен от всех абсолютно болезней, включая зубы и глаза. Без преувеличенний.
Тот, кто это понимает, будет стремиться в итоге любой ценой посетить тренинг, где бы он не находился. Тот, кто не понимает, он и даром брать не будет – как и во всем – каждому по вере его дается.
Итак, живой ТРЕНИНГ, самая эффективная форма обучения, когда можно ощутить на себе действие приемов, выучить их на себе тут же, получить всю информацию и задать уточняющие вопросы и иметь после тренинга обратную связь в виде работы на форумах и группах.

ДРУГИЕ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

Вместе с тем, если нет возможности приехать на тренинг, можно начать самостоятельное обучение в формате закрытого форума «ПРОЕКТ» (благотворительный)
В Проекте можно задавать любые вопросы по программе, переходить по ссылкам к самим программам, можно открыть свою тему и приглашать участников к обсуждению, задавая вопросы по своим фото и не только.
Проект стартовал 6 лет назад и с тех пор неизменно пополняется модернизирующимися программами.
Полгода назад я приняла решение сделать его благотворительной частью, с тем, чтобы помогать приютам для животных. Стоимость участия в Проекте 2000 рублей в год (35$). Для участников тренингов скидка.
Чтобы получить доступ в Проект, надо запросить у меня реквизиты одного из приютов, которым я помогаю. Обращаться через почтуivanushka1987@gmail.com
ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВИДЕО

В сентябре прошлого 2017-го года форуму, на котором создавалась система КР (корректирующего размягчения) Самомассажей красоты стукнул юбилей – 10 лет с момента образования домена nat2net.com.
Несмотря на такой солидный возраст, система все время развивается, модернизируется, совершенствуется, уточняется – и каждый мой следующий тренинг отличается от предыдущего, и я едва успеваю подготовить новые материалы, которые оформляю в файловом формате ворда.
Тем более нереально было бы отслеживать развитие программы через видео, которое и создать то трудоемко, и изменить затем невозможно.
Но вместе с тем, есть возможность изготовления маленьких коротких видео, вставленных в общую программу онлайн МАРАФОНА, сопровождающихся текстовым и фото материалом в виде блоков программы, которые легко будет менять по мере их модернизации.
Кроме того, я конце недельной части МАРАФОНА я планирую делать вэбинар по вопросам и ответам.
МАРАФОН – отличная альтернатива тренингу на первой фазе обучения и подходит одинаково и тем, кто удален сегодня от тренингов, и тем, кто тренинги посещает, но хочет получить помощь в приложении освоенных на тренинге материалов к повседневной жизни.
МАРАФОН я не делала еще ни разу, но в этом году планирую его запустить и с ним затем работать, все время модернизируя и его.
Точных сроков указывать пока не могу, как и цену.
Ваша предварительная регистрация в списке формальна, без обязательств, просто для того, чтобы адресно обратиться с программой и ценой
Заявки на МАРАФОН принимаются на адрес trening.marafon@gmail.com
КАК ПОНЯТЬ НЕПОНЯТНОЕ

Часто слышу упреки в свой адрес, что непонятно пишу (вместе с тем, что многие читают форум взахлеб, о чем мне и пишут).
В течение 10 лет на форуме выкладывается много информации, и он выглядит, как монография метода. Это не описание программы тренинг, это концептуальные части метода, по которым он складывается. Среди общей информации предлагаются время от времени различные приемы и упражнения для того, чтобы опробовать их и убедиться в том, что они работают.
Многие их делают, получают результаты, отписываются, благодарят.
Что делать тем, кто «ничего не понимает, а потому и не читает»?
Лично я, когда мне непонятно что то – спрашиваю, и в итоге непонятное становится понятным.
Вопросы задавать следует по тексту сообщений, заключая их в цитату.
Для того, чтобы иметь право задавать вопросы, надо зарегистрироваться на форуме.

Регистрация временно открыта – регистрируйтесь!
Если она закроется, то тоже временно (защита от спама)
Регистрация не открывает доступ в закрытые форумы, с ней вы будете видеть ровно то, что и без нее - за тем исключением, что она, повторяю, дает возможность писать, задавать вопросы.
Допуск в Проект делается после оплаты в дополнение к регистрации.

ДОБАВЛЕНИЕ В ГРУППУ

И пару слов о добавлении в группу.
В группу вы добавляетесь сами, либо вам добавляют друзья, либо я добавляю сама из списка
У ФБ есть опция "добавить в друзья", "добавить в группу". Таким образом и я была добавлена во множественные группы. Если я не хотела быть в группе, я удалялась. Также в настройках есть ограничения, изучите их и поставьте, чтобы Вас никто не добавлял. Здесь, в группе, кстати, есть тема о здоровье животных, что каждому защитнику животных знать полезно.
Не надо писать «не добавляйте меня без разрешения» - это борьба с ветряными мельницами, пусть лучше об этом позаботятся ваши настройки.

КАК ЧИТАТЬ В ЛЕНТЕ

Каждое сообщение в ленте соответствует какой либо теме и заканчивается ссылкой на источник на моем форуме forum.nat2net.com
Там могут быть дальнейшие обсуждения темы, коментарии автора и участников, поэтому по ссылке ходить надо.
Равно как надо читать статью в группе, где коменты часто не повторяются и люди, которые интересуются темой, смогут их почитать.
0

Эти 8 Пользователь:

Поделиться темой:

• 48 Страниц +
  • « Первая
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей