Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Отзывы о тренинге Натальи Жуковой (Chiz)и результаты занятий - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 45 Страниц +
  • « Первая
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы о тренинге Натальи Жуковой (Chiz)и результаты занятий

#881 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 28 Август 2017 - 06:21

Просмотр сообщенияChiz (27 Август 2017 - 16:35) писал:

Люблю я, когда заранее человек отдает мне фото для эфира, сами понимаете)
Вчера у меня был тренинг одного человека, сделанные ДО и ПОСЛЕ снимки дали мне прекрасные результаты
Вначале выложим профиль

Изображение

Что смотрим на фото – в чем изменения?
1.Изменилась посадка головы – она стала легче, будто «вышла» из плеч.
Изменилась форма головы. Удлинилась шея.

2.Удлинилась поднижнечелюстная линия и обозначилась нижнечелюстная дуга
Подбородок «шагнул» вперед, нижняя губа чуть вывернулась

3.Ушко чуть раскрылось, складка у угла рта стала менее выраженной, а верхняя губа более короткой и толстой.
Укоротился, смягчившись нос. В анфасе он стал пошире и с более пологим углом спинки. Стал как бы полегче.
Проработаны глаза и лоб.
Как сказала Мария Маргевич «микроизменения ведут к макроэффекту», то есть, изменения вроде бы и небольшие по амплитуде, а профиль выглядит более юным.
К слову сказать, такие же микроизменения, но в другую строну сразу делают из женщины бабушку.
Таким образом, как я люблю говорить, девушку от бабушки отделяют миллиметры)

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги

instagram

Та же Ира, только в анфас))
Что смотрим:
1.Лицо раскрылось: распрямились брови, удлинились глаза, наполнился и скруглился нос, разжался и вывернулся рот.
2.Улучшилась форма головы, уши «вышли из тумана»» и встали ровнее
3.Удлинилась шея, улучшилась «посадка» головы, жировичок нахолке «подтаял»
38 лет – возраст для свершений в течение тренинга, тем более, если ты один в группе))
Индивидуальный тренинг – это не то, что можно планировать – он просто так получился – было желание у нее и время (и силы) у меня.
Само понятие тренинг – суть групповое обучение. Группа 10 человек.

Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги

instagram
0

#882 Пользователь офлайн   Молодая и красивая 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 28 Август 2017 - 13:10

Вот счастливица-то!)) Классный результат! Меня больше всего удивило исчезновение холки. Как такое возможно? Наташа, что Вы с ней делали?))
0

Эти 11 Пользователь:

#883 Пользователь офлайн   Елена-К 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 Август 2017 - 13:19

Да. Просто удивительно, как открылось лицо! Налилось свежестью!
Наташ, а долго работали? Это твои руки или сама Ира?) Подготовка по телу (самостоятельная работа) была или прям девственное тело?)
Мне 40 лет, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

#884 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 30 Август 2017 - 08:01

Просмотр сообщенияМолодая и красивая (28 Август 2017 - 13:10) писал:

Вот счастливица-то!)) Классный результат! Меня больше всего удивило исчезновение холки. Как такое возможно? Наташа, что Вы с ней делали?))

Руки-плечи перед этим.
Перед этим бедра
Затем уши-полость рта-правка головы
В конце трапецию с платизмой щипками двойными жестко довольно

Просмотр сообщенияЕлена-К (28 Август 2017 - 13:19) писал:

Да. Просто удивительно, как открылось лицо! Налилось свежестью!
Наташ, а долго работали? Это твои руки или сама Ира?) Подготовка по телу (самостоятельная работа) была или прям девственное тело?)

Эта работа в течение тренинга.
И я сама, и она сама.)
Много делали бедра - в течение дня несколько раз
0

#885 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 21:57

Мария Маргевич
32 года
Мой первый и пока что единственный тренер
Проживает в Польше
Была у меня на очередном обучении и оставила в ФБ отзыв

......."Была у Натальи на тренинге, училась три дня. Несмотря на то, что это мой не первый тренинг, получила много новых знаний, система выстраивается все более глобально, закрылись "дыры" в методике которые только Наталья в состоянии увидеть. Процесс этот будет постоянным, и это отличает эту методику от других - она не статична. Это говорит о том что автор не почивает на лаврах, а только все время ищет истину. На разных этапах эта истина открывается кусками. Хорошая новость - куски довольно большие :-)

Но хватит лирики. Что произошло с моим телом и лицом после 3-дневной работы.

1) начали вытягиваться ноги (у меня большой запас в районе суставов - маленький рост) - визуально эффект более стройных ног, как будто более длинных.

2) начала раскрываться промежность - то место где должно быть 4 см - начало как-будто расширяться (заметила интересный эффект: при мочеиспускании моча выливается вроде как ближе к животу, что говорит о том что ткани промежности вместе с мочеиспускательным каналом немного переместились кпереди - как нам и надо).

3) пупок стал более открыт - шкурка сверху начала меньше его закрывать.

4) грудь немного привздернулась - соски стали больше смотреть вперед нежели вперед-вниз; расстояние на грудине между грудями стало шире.

5) плечи опустились ниже, а борозды на переходе шея-плечо (которые усиливались при позиции сна на боку) просто исчезли, там теперь гладенько.

6) на лице явно поднялись уголки рта и наполнились щеки, немного начались сдвиги по ассиметрии прилив-отлив, уменьшилась ассиметрия ушей (они у меня очень разные).

7) хорошо реагируют локти на жесткую работу - можно не бояться и не щадить их особо.

Не знаю будут ли эти эффекты видны на фото для ненатренированного глаза - выложим если что в комментариях.

Спасибо Наташе за ее неутомимость в развитии методики. Тренинги стоит посещать 1-2 раза в году, и чтобы припомнить и смотивировать себя, и чтобы взять дополнения которые добавляются все время."

Я сделала коллаж по результатам нашей с ней работы и дописала там

Конечно фото ДО получилось несколько утрированно, как это часто бывает на фото, но и на фото ПОСЛЕ она выглядит чуть менее эффектно, чем в реальном выражении))
Работали с телом много, но и с лицом также: ушки, полость рта, глаза.
На следующую встречу запланировали сложное моделирование лица, для чего ей придется теперь очень серьезно заняться всей программой комплексно.
Я очень довольна встречей и ее результатами и с удовольствием рекомендую ее как тренера по тренингам и специалиста по практикам корректирующего размягчения "Самомасссажей красоты Натальи Жуковой")

Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги

instagram
0

#886 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 12:36

Просмотр сообщенияChiz (28 Август 2017 - 06:21) писал:

Та же Ира, только в анфас))
Что смотрим:
1.Лицо раскрылось: распрямились брови, удлинились глаза, наполнился и скруглился нос, разжался и вывернулся рот.
2.Улучшилась форма головы, уши «вышли из тумана»» и встали ровнее
3.Удлинилась шея, улучшилась «посадка» головы, жировичок нахолке «подтаял»
38 лет – возраст для свершений в течение тренинга, тем более, если ты один в группе))
Индивидуальный тренинг – это не то, что можно планировать – он просто так получился – было желание у нее и время (и силы) у меня.
Само понятие тренинг – суть групповое обучение. Группа 10 человек.

Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги

instagram

Написала сегодня Ире, чтобы узнать, занимается ли она по программе и сохранился ли результат после массажа. В ответ она написала, что не сравнивала, но все спрашивают, что она сделала с лицом) Подсказала ей недоработки по селфи, что она сделала прямо с работы, попросила отписаться позже в этой теме. Селфи прилагаю к результат массажа после тренинга. Работает пока маловато 10-15 минут из-за недостатка времени, но и это неплохо - и результат дает в ее возрасте и привычку вырабатывает)

Изображение

По селфи вижу, что центр лица сохранился: глаза, брови, нос. Жевательную конечно надо нарабатывать - это возьмет немного времени у нее (еще и навык не выработался)
0

Поделиться темой:

• 45 Страниц +
  • « Первая
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей