Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Отзывы о тренинге Натальи Жуковой (Chiz)и результаты занятий - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 43 Страниц +
  • « Первая
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы о тренинге Натальи Жуковой (Chiz)и результаты занятий

#841 Пользователь офлайн   Devika 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Июнь 2017 - 09:09

Доброго всем дня! Наконец все дела позади и есть время написать пару слов о семинаре Натальи Жуковой! Сказать, что я пребываю в состоянии лёгкого шока, не сказать ничего ))! Это не просто очередные "молодильные" яблочки из Инстагрвмма, там зажать, там потереть и сразу будет вам счастье..... Это, не побоюсь этого слова, прорыв в геронтологии, не говоря уже о медицине и тем более, о косметологии ! То, что предлагает нам Наталья, достойно Нобелевской премии! Люди веками бьются над темой молодости и красоты, а средство Макропулоса так и не найдено. Наташа пошла по очень непростому Пути, сопряженному с собственным опытом. Месяцами рассматривая себя в зеркале и пробуя на себе все новые приёмы, она пришла к Микробиомеханике, поняв самое главное, без тщательной проработки каждого участка тела, не добиться молодости и здоровья. И речь не о пресловутых носогубках или межбровке, речь о тотальном размягчении всего тела в целом! На своём собственном опыте я увидела, как после определённых , очень простых, заметьте , техник, лицо преображается, меняется цвет и наполняемость, уходят морщины и другие неприятности))) Не скажу, что это приятно)), в некоторых местах это больно, особенно , во рту, при работе с зубами и дёснами , но оно того стоит, после двух, трёх раз боль растворяется , появляются какие- то новые ощущения, ткани тела начинают оживать, простите, появляется зуд, то есть, кровообращение восстанавливается . Хочется ещё добавить пару слов о коллеге Наташи Розалии! Это волшебница, с мягкими руками, тихая, скромная, незаметная в своих прикосновениях, но такая мощная!!! У меня был "выключен" копчик, я и не знала, после Ее рук он заработал , и пару дней так горел и чесался, что постоянно мои руки были там - такой стоял зуд!))
Появились новые силы, энергия, кстати, выровнялись ноги - одна была на один см короче.
Сердце стало на свое место, словом, Розалия подарила новые ощущения здоровья!
Что касается Наташи - это необыкновенно добрый и корректный человек, она работала вместе с нами, и работа еее не прекращается - она на ходу изобретала новые техники - это ли не чудо?!
Мои дети собрались на тренинги, сын поедет сразу в Израиль на очное обучение!
И последнее - я не агитирую "за Советскую власть", я делюсь опытом, а решение пусть принимает каждый сам)
0

Эти 13 Пользователь:

#842 Пользователь онлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 11 Июнь 2017 - 09:42

Devika (11 Июнь 2017 - 09:09) писал:

Доброго всем дня! Наконец все дела позади и есть время написать пару слов о семинаре Натальи Жуковой!

Спасибо за отзывы Ирине, Ксюше и 'Devika!
Освобожусь, специально отпишусь по этому тренингу с еще одним фото вместе:)
0

Эти 9 Пользователь:

#843 Пользователь офлайн   Rozmari 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2017 - 09:20

Сегодня я почувствовала потребность написать это сообщение.Речь поведу не о тренинге и не о Скайп-консультацие.Яговорю Спасибо Вам огромное,Наталья,за поддержку на этом форуме!За этот огромный (очень нужный мне) труд.Сегодня я впервые почувствовала лёгкость в спине и плечах,то есть идеальная осанка даётся без усилий,естественно.Я физически ощутила что спинка сползла вниз!!!!
Ко мне на"ты".38 лет,чувствую-28:)
0

Эти 10 Пользователь:

#844 Пользователь офлайн   Rozmari 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2017 - 09:29

И вообще это так прекрасно,что я вас встретила!!!!Я обрела это чувство СПОКОЙСТВИЯ,о котором вы писали!То что"время идёт"меня больше не тревожит.И это осознание пришло не постепенно,а прям навалилось на меня.Я счастлива!!!!!
Ко мне на"ты".38 лет,чувствую-28:)
0

Эти 9 Пользователь:

#845 Пользователь онлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 13 Июнь 2017 - 11:11

Просмотр сообщенияRozmari (13 Июнь 2017 - 09:29) писал:

И вообще это так прекрасно,что я вас встретила!!!!Я обрела это чувство СПОКОЙСТВИЯ,о котором вы писали!То что"время идёт"меня больше не тревожит.И это осознание пришло не постепенно,а прям навалилось на меня.Я счастлива!!!!!

Вот - это самое главное)
Остальное дело техники)
Спасибо за утреннюю заявку)
0

Эти 10 Пользователь:

Поделиться темой:

• 43 Страниц +
  • « Первая
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вы не можете создать новую тему