Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Отзывы о тренинге Натальи Жуковой (Chiz)и результаты занятий - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 41 Страниц +
  • « Первая
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы о тренинге Натальи Жуковой (Chiz)и результаты занятий

#801 Пользователь офлайн   МэриК. 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Март 2017 - 00:22

Всем привет!
Побывала в четвёртый раз на тренинге у Наташи, о чём ничуть не жалею.
Спасибо в первую очередь тренеру и всей аудитории за теплую, лёгкую обстановку.
Опять отмечаю, что методика, как и тело самого тренера оптимизируются. В программе появились новые приёмы и новое применение старых. С каждым тренингом для себя складываю всё более цельную картину того по каким законам не в лучшую сторону изменяется наше тело и как правильно поворачивать вспять эти изменения. Запомнилась очень хорошая фраза Натальи: ведь мы же не в воде плаваем. И действительно мы постоянно на что-то опираемся (приминаемся), перегибаемся (складываемся) и пр. И ещё есть одна ёмкая Натальина фраза: тело оплывает как свеча. Если внимательно присмотреться – можно найти аналогию в любом кусочке тела. Сначала мягкие ткани перетекают по костному каркасу, а потом, запаявшись и сложившись, уже сами начинают влиять на каркас. Вот я и представляю это тело где-то съехавшее и навалившееся каскадом складок на самоё себя, где-то слипшееся и высохшее и всё это в направлении «порочного круга». О «порочном круге»: для участников тренинга теперь очевидно, что переднее полотно тела сползает вниз, а заднее задирается. Кстати дипломированных медицинских специалистов, говорящих о гравитационном сползании по всем сторонам ставит в тупик вопрос: а почему тогда линия роста волос сзади поднимается, ведь по их логике она должна была бы сползти на шею (таких вопросов можно задать очень много). Картина безрадостная, но методика дарит и на практике демонстрирует хорошую новость – все эти изменения можно повернуть обратно. За что автору ещё раз спасибо. К счастью, мы не пластиковые, а живые и тело наше текуче и, если в каком-либо участке его жизнь приостановилась, то с помощью Наташиных приёмов её можно туда вдохнуть, если ткани наши съехали, то их можно вернуть на место, а ещё лучшая новость, что всё это можно сделать таким доступным инструментом как свои руки. Главное – правильно осознавать что произошло, в какой последовательности, где а как применять авторские приёмы, чему, собственно, Наташа и учит. Удивительное опять было рядом, это и собственные изменения (усилившееся ощущение «резиновости» в теле, особенно руках после кончиков) и на глазах меняющаяся в лучшую сторону внешность коллег по тренингу. Опять много слов, это у меня уже традиция.
Успехов тебе Наташа, дальнейшего развития и неиссякаемого энтузиазма и энергии. И до новых встреч.
0

#802 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 24 Март 2017 - 20:24

Просмотр сообщенияМэриК. (24 Март 2017 - 00:22) писал:

Кстати дипломированных медицинских специалистов, говорящих о гравитационном сползании по всем сторонам ставит в тупик вопрос: а почему тогда линия роста волос сзади поднимается, ведь по их логике она должна была бы сползти на шею (таких вопросов можно задать очень много). Картина безрадостная, но методика дарит и на практике демонстрирует хорошую новость – все эти изменения можно повернуть обратно.

Гравитация была бы бессильна против сбалансированного соотношения передней и задней сторон тела, если делать каждый день короткую компенсацию прошедшему дню..
И новая формация человека будет это делать!))
Спасибо, Маша и до встречи)

А за оценку результата от Nata_la я просто испытала гордость - вот так профессионально могут видеть наши люди - молодец!
Я даже выложила ее цитату во всех сетях в коментах после фоторезультата))
0

#803 Пользователь онлайн   Nata_la 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 26 Март 2017 - 14:16

Просмотр сообщенияChiz (24 Март 2017 - 20:24) писал:

А за оценку результата от Nata_la я просто испытала гордость - вот так профессионально могут видеть наши люди - молодец!

Наталья, мне было так приятно прочитать такую оценку своему анализу!!!! Спасибо, что поддерживаешь нас, обучаешь и даешь возможность быть красивыми и здоровыми)))))
0

Эти 12 Пользователь:

#804 Пользователь офлайн   Rozmari 

• PipPipPip

Отправлено 26 Март 2017 - 21:58

Просмотр сообщенияChiz (24 Март 2017 - 20:24) писал:

Гравитация была бы бессильна против сбалансированного соотношения передней и задней сторон тела, если делать каждый день короткую компенсацию прошедшему дню..
И новая формация человека будет это делать!))
Спасибо, Маша и до встречи)

Наталья,скажите,пожалуйста,а программа компенсации прошедшего дня где-то прописана?Дайте ссылку,если вас не затруднит.
0

Эти 10 Пользователь:

#805 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 27 Март 2017 - 10:07

Просмотр сообщенияRozmari (26 Март 2017 - 21:58) писал:

Наталья,скажите,пожалуйста,а программа компенсации прошедшего дня где-то прописана?Дайте ссылку,если вас не затруднит.

Конкретной темы нет, к сожалению, хотя все время про компенсацию упоминается. как например, надувание щек в течение дня с целью предотвращения спаек в полости рта.

Вопрос навел на мысль, что на новом портале, который должен заработать в ближайшее время, надо открывать и такой раздел "Программы коменсации" - спасибо за подсказку))
0

#806 Пользователь офлайн   Ксения Милостивенко 

• Новичок
  • Pip

Отправлено Вчера, 10:35

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу оставить отзыв о тренинге и массажном дне в Москве 18-20 марта. В начале марта я прошла у Натальи оценку лица и тела по скайпу и начала работать с ногами дома. (За неполный месяц работы пропала постоянная сухость пяток, походка по ощущениям более правильная - перекат с пятки на носок, немного увеличились икры, кость спереди стала закрываться). Конечно некоторые приемы были не совсем понятны, решила я приехать на тренинг вживую. Многое стало гораздо понятней, почуствовала я это присловутое движение тканей и настолько, что когда я сейчас делаю кончики, у меня явственно ощущения движения в голове, особенно район ушей, нижней части лица. Еще очень многое дало прочувтствовать как приемы на тебе выполняет Наталья. У многих кружилась голова от ПП в области корпуса, кстати дома тоже ловлю такие ощущения и действительно вижу раскрытие складок. Еще Наталья на мне показывала сухожильную программу рук. Небольшая сноска - я худая высокая во многих местах залипшая девочка 26 лет. КАК У МЕНЯ ТРЕЩАЛО ПЛЕЧО!!! Наталья оторвала мое худое залипшее плечо с насиженного места, его располосовало полсантиметровыми 3-4 полосками, рука заметно удлинилась. По сравнению с другой и локоть более раскрыт и его внутренняя сторона смотрит вперед). ( Блин, надо было просить, чтобы Наталья вторую мне сделала. Вечер выделю на вторую руку полностью, мужа привлеку оттянуть плечо).
Новая программа по центрированию головы и размягчению шапочки очень эффективна. У мужа раза за 3 значительно отлипла линия роста волос, раньше сделать складку и перемешать было невозможно, сейчас прям мягко и можно защипнуть. Кстати, в декабре его схватили очень сильные головные боли, так , что побежали полностью обследоваться ЭХО, РЭГ, МРТ. МРТ показало нарушения кровообращения и изменения в сосудах, прописали большое лечение, капельницы, массажи. Но мой муж таков, что чуть немножко отпустило ( у него еще гайморит был в тот период, его вылечил, а про голову забыл, вроде когда ему проходить лечение курсом, ездить на массаж). Сейчас решили взяться за массаж, если действительно размягчить, улучшить скальп, может все наладится. Как только добьемся хорошего результата по мягкости и отлипнут все залипшие зоны, пойдем делать МРТ, обязательно выложу на форум результат!!!
Массаж промежности как делать стало понятно только на тренинге!!! Никак по описаниям в Проекте не доходило до меня. После выполнения дома и дальнейшего ПП туловища, хорошо раскрылись складки около пупка ( и вообще еще после тренинга он стал такой крууугленький, не то что раньше, уныло вытянутый вертикально, значит органам стало больше места, а этой ой как мне надо с моими начинающимися опущениями).
Настоятельно рекомендую массажный день, это вообще супер!!! Многое стало еще понятней, и полностью на нем мы выполнили программу рук, ног, Наталья показала много приемов по лицу, информация прочуствована во время массажа, а значит усвоена просто досконально.
И спасибо Наталье лично, очаровательный легкий человек, выглядит прекрасно, хочу такие же ножки как у нее)))
0

#807 Пользователь офлайн   Rozmari 

• PipPipPip

Отправлено Вчера, 23:01

Наталья,я должна уточнить.До сих пор мне не понятно.У меня нижний край В раскрыта из за того что родовой разрыв промежности был сшит не до конца,то есть примерно 1.5-2 см промежности не соединены.Эти сантиметры считаются как промежность?И стоит ли после коррекции сшить промежность?Чтоб полноценно выглядело .А то видно складочки задней стенки .
Сразу где заканчивается В по обеим сторонам по бокам два небольших углубления.Это туда все всасалось.Мне очень надо понимать с чем имею дело...:)/>

Сообщение отредактировал Rozmari: Вчера, 23:03

0

#808 Пользователь офлайн   Rozmari 

• PipPipPip

Отправлено Вчера, 23:09

Наталья,а на тренинг по лицу приехать,когда лицо поднимется?Можно ли делать ПП грудины так:втапливаться между грудями и оттягивать на одной горизонтали с позвоночника?
0

#809 Пользователь офлайн   Rozmari 

• PipPipPip

Отправлено Вчера, 23:19

....И еще ...Когда работаем со складками под коленями,в локтях,на скальпе наша цель -распрессовать горизонтальные (на апоневрозе головы разнонаправленные)жгутики очень явно прощупываются под ногтями, никак не поддаются воздействию и "горят,щиплют "при втапливании(не знаю какое слова подобрать для описания ощущений)?Или же они анатомические и не развалятся никогда? Очень важно знать!А вдруг только у меня такие????
0

#810 Пользователь офлайн   Rozmari 

• PipPipPip

Отправлено Вчера, 23:24

Ну и,естественно,в подмышках такие жгутики.Девочки у кого-нибудь ещё есть такие ???Может у кого-то развалились эти жгутики?
0

Поделиться темой:

• 41 Страниц +
  • « Первая
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей