Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Отзывы о тренинге Натальи Жуковой (Chiz)и результаты занятий

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 995

#981 IrinaD

IrinaD

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 07.08.2016
  • 153 Спасибо

Отправлено 13 Август 2018 - 04:20

Женя, потрясающий результат!!! Очень мотивирует!!!

#982 krasotka86

krasotka86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 11.12.2017
  • 215 Спасибо

Отправлено 13 Август 2018 - 07:06

Женя, ошеломительный результат. Я поражена и восхищена вами. И у меня, как у новичка, есть вопросы,ответы на которые хочется понять. Буду признательна за ваш ответ.
1. как вы раскачали тело и свои каналы?
2. что это за прием ,,раздвигать пальцы,, и как вы растягиваете аххилесову пяту?
3. сколько вы времени уделяете каждый день работе с телом?

Привет, новичок!)) Надеюсь ты с нами навсегда)).

1 Каналы я раскачала с помощью работы по методике Наташи, я была как камень изначально. Постепенно, когда прорабатываешь блок за блоком, чувствительность приходит сама. У кого-то сразу, все индивидуально. У меня ее не было по-началу.

2 Раздвигать пальцы- это значит приложить пальцы обеих рук к друг другу, типа как в ладоши хлопаем, но не хлопать. а сделать веер из пальцев, то есть раздвинуть их, оказывая давление. от которого они начинают вытягиваться. Теперь понятно?)

Ахилл так растягиваю: просто беру за верх пятки (внизу ахиллеса) и тяну рукой вниз, при этом вторая рука лежит на передней стороне ноги, напротив щиколотки, и тянет ногу кверху, пальцы тоже тянем кверху. В итоге, получается противоположное движение обеих рук, и происходит растяжка - 10 сек держу, достаточно для меня.

3 уделяю два часа, без откатов вообще, в любом состоянии: хоть пьяная, хоть сонная, хоть ленивая))). 1 час конкретно уделяю занятиям, прорабатываю какую-либо зону, другой час собирательно, в течения дня, подходами. В него же входит моя утренняя программа. Делаю на автомате всегда и везде (разве что не во сне) втапливания. даже пусть одной рукой, если вторая занята. Никого не стесняюсь, делаю и на улице тоже, мне все равно, нацелена на результат, пусть прикалываются на меня глядя)).

Я, конечно. не имею ввиду, что никогда не было, чтобы я менее двух часов позанималась. Это было. естественно, разные моменты бывают, что правда некогда. Но в течение дня и везде я делаю что-то урывками. Поэтому, если выделить час не получается, чтоб взяться за массаж, все равно тело в работе от коротких подходов.

И со временем телу надо гораздо меньше, чтобы полотно начало активно оптимизироваться. Вы все будете чувствовать и понимать сами в последствие)).

#983 ale-dzu

ale-dzu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 07.12.2017
  • 273 Спасибо
  • Киев

Отправлено 14 Август 2018 - 10:03

Привет, новичок!)) Надеюсь ты с нами навсегда)).

1 Каналы я раскачала с помощью работы по методике Наташи, я была как камень изначально. Постепенно, когда прорабатываешь блок за блоком, чувствительность приходит сама. У кого-то сразу, все индивидуально. У меня ее не было по-началу.

2 Раздвигать пальцы- это значит приложить пальцы обеих рук к друг другу, типа как в ладоши хлопаем, но не хлопать. а сделать веер из пальцев, то есть раздвинуть их, оказывая давление. от которого они начинают вытягиваться. Теперь понятно?)

Ахилл так растягиваю: просто беру за верх пятки (внизу ахиллеса) и тяну рукой вниз, при этом вторая рука лежит на передней стороне ноги, напротив щиколотки, и тянет ногу кверху, пальцы тоже тянем кверху. В итоге, получается противоположное движение обеих рук, и происходит растяжка - 10 сек держу, достаточно для меня.

3 уделяю два часа, без откатов вообще, в любом состоянии: хоть пьяная, хоть сонная, хоть ленивая))). 1 час конкретно уделяю занятиям, прорабатываю какую-либо зону, другой час собирательно, в течения дня, подходами. В него же входит моя утренняя программа. Делаю на автомате всегда и везде (разве что не во сне) втапливания. даже пусть одной рукой, если вторая занята. Никого не стесняюсь, делаю и на улице тоже, мне все равно, нацелена на результат, пусть прикалываются на меня глядя)).

Я, конечно. не имею ввиду, что никогда не было, чтобы я менее двух часов позанималась. Это было. естественно, разные моменты бывают, что правда некогда. Но в течение дня и везде я делаю что-то урывками. Поэтому, если выделить час не получается, чтоб взяться за массаж, все равно тело в работе от коротких подходов.

И со временем телу надо гораздо меньше, чтобы полотно начало активно оптимизироваться. Вы все будете чувствовать и понимать сами в последствие)).

Женя, спасибо за ответы. ))

#984 Елена-К

Елена-К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • 06.05.2011
  • 13330 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 02:26

В конце сентября прошел долгожданный тренинг Натальи в Новосибирске. Спасибо, Наташа, что нашла время к нам приехать.

Девочки, на своем опыте хочу сказать, что очное участие в тренинге не заменишь ничем. Я не новичок на форуме, каждый день читаю, порой пишу и почти каждый день что -то да делаю. И тем не менее, только когда Наташа потянула мое туловище, я поняла, как этот прием должен работать. Это непередаваемое ощущение - когда все полотно тянется, фиброзы начинают сепарироваться. Можно сто раз прочитать, но пока на себе, на своем собственном теле не почуешь - так эффективно не получается.
Конечно, видео помогает, но руки мастера и волшебника - это вообще супер. В моем случае без этого никак)

И видели бы вы, как у меня верхняя губа и нос раскрылись и подтянулись! Наташ, надо было снимать, наверное. Губы долго привыкали к новому состоянию, как это неоднократно описывалось - легко сомкнуты, не сжаты, но и не нараспашку. Лепестки роз))) Черты лица меняются в результате в сторону гармонии (ну, этот эффект все видели, и не раз).

Так что установочные практики -наше все. Помимо освоения техники, всегда получаешь такой мощный импульс на занятия, что только за одно это можно любить тренинги и Наташу))
Такая энергия, жажда жизни и страсть. Редкость. Очень высоко ценю это. С оптимизмом смотрю в будущее)) Наташа, спасибо!

И самое главное. По сравнению с 2017 годом - Наталья изумительно похорошела и помолодела. Прекрасная девушка. То есть эффект Бенджамена Баттона, помните такой фильм. Нимфа.
Что же будет дальше))
Успехов нам всем!
Мне 42 года, чувствую 30, ко мне - на "ты"))

#985 Ана

Ана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 29.03.2018
  • 209 Спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 06:50

Добрых суток, всем! Хочу поделиться своими впечатлениями от недавно прошедшего тренинга в Киеве, с новыми модернизированными приемами, которые порадовали тем, что стали менее объемными по времени и усилиям, в то же время, более простыми и действенными.
Это мой третий заход на тренинги, по Наташиной методике занимаюсь чуть больше года и есть чудесный результат по коже лица, из сухой и шелушащейся, она стала гладкой, увлажненной, светлой, как после дорогостоящих косметологических процедур, только с устойчивым, постоянным результатом, а не как после биоревитализации – всего две недели увлажнения и привет сухость. Кстати, у меня есть свидетели моего преображения, они тоже были у Натальи на тренинге и отметили мои положительные изменения (Привет, девченки! :D/> ).
Спасибо, тебе огромное Наташа, я больше не заморачиваюсь подборкой кремов, мне вообще по фигу чем с утра намазаться, моя кожа питается изнутри !!! Еще, раз спасибо за методику, счастья тебе и благоденствия!!!!!! :d_sunny:/>

#986 Nusha

Nusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
  • 14.05.2015
  • 4386 Спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 04:03

Спасибо, тебе огромное Наташа, я больше не заморачиваюсь подборкой кремов, мне вообще по фигу чем с утра намазаться, моя кожа питается изнутри !!! Еще, раз спасибо за методику, счастья тебе и благоденствия!!!!!! :d_sunny:/>/>

Присоединяюсь, :tender: Перестала пользоваться кремами как для лица так и для тела, вся сухость кожи ушла насовсем :tender:

#987 Елена-К

Елена-К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • 06.05.2011
  • 13330 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 01:02

Это мой третий заход на тренинги, по Наташиной методике занимаюсь чуть больше года и есть чудесный результат по коже лица, из сухой и шелушащейся, она стала гладкой, увлажненной, светлой, как после дорогостоящих косметологических процедур, только с устойчивым, постоянным результатом, а не как после биоревитализации – всего две недели увлажнения и привет сухость.

Это да, сама кожа становится упитанной, могу даже без крема быть.
Хотя в 30 лет я такого даже на 10 минут не могла себе позволить - стянутость и сухость.
Мне 42 года, чувствую 30, ко мне - на "ты"))

Благодарностей: 14 Members:

#988 МэриК.

МэриК.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 12.03.2012
  • 225 Спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 10:43

Это да, сама кожа становится упитанной, могу даже без крема быть.
Хотя в 30 лет я такого даже на 10 минут не могла себе позволить - стянутость и сухость.

Привет всем!

У меня такая история с кожей рук. Всю жизнь думала. что у меня холодовая аллергия. Причём холод начинался для меня с температуры +10 градусов, от них и ниже всегда носила перчатки. Теперь я, конечно, по-прежнему люблю носить перчатки, но выход без них в мороз никак не меняет качество кожи. При этом кремом для рук я пользуюсь очень редко. когда вспоминаю, что он есть.

#989 Ана

Ана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 29.03.2018
  • 209 Спасибо

Отправлено 19 Январь 2019 - 11:35

Хочу поделится своим опытом устранения сильной боли, (буквально вчера) в области левой лопатки, (межреберной невралгии) в результате применения самомассажей Натальи Жуковой. Я, решила не принимать медикаментов, а попробовать справиться с острой болью самомассажем, сначала, я сделала СК в области обеих лопаток, затем перетяжку грудь-спина, на следующий день боль , только усилилась, повернуться вообще было очень сложно, шею не наклонить. Я, поняла спина то размягчилась, но ноги не пускают полотно, проработав две ноги СК и винтообразной коррекцией, спина сдалась, через час боль прошла полностью!!! Наташа, спасибище тебе огромное, за чудесную методику!!!

#990 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 348 сообщений
  • 09.05.2010
  • 131475 Спасибо

Отправлено 20 Январь 2019 - 07:31

Хочу поделится своим опытом устранения сильной боли, (буквально вчера) в области левой лопатки, (межреберной невралгии) в результате применения самомассажей Натальи Жуковой. Я, решила не принимать медикаментов, а попробовать справиться с острой болью самомассажем, сначала, я сделала СК в области обеих лопаток, затем перетяжку грудь-спина, на следующий день боль , только усилилась, повернуться вообще было очень сложно, шею не наклонить. Я, поняла спина то размягчилась, но ноги не пускают полотно, проработав две ноги СК и винтообразной коррекцией, спина сдалась, через час боль прошла полностью!!! Наташа, спасибище тебе огромное, за чудесную методику!!!

Молодец!
Прекрасный опыт)
Спасибо, что поделилась, Анют)
Болеть ВООБЩЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Когда-нибудь люди это поймут... владение своим телом - это владение судьбой и жизнью, не меньше :d_sunny:

#991 Ана

Ана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 29.03.2018
  • 209 Спасибо

Отправлено 20 Январь 2019 - 04:48

Молодец!
Прекрасный опыт)
Спасибо, что поделилась, Анют)
Болеть ВООБЩЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Когда-нибудь люди это поймут... владение своим телом - это владение судьбой и жизнью, не меньше :d_sunny:/>/>

Так и есть!!! Это классный путь!!! Спасибо, Наташа)))

Благодарностей: 11 Members:

#992 AnnaPo

AnnaPo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 24.11.2017
  • 122 Спасибо

Отправлено 21 Апрель 2019 - 04:55

Отзыв о работе по материалам Первого Марафона (январь-апрель 2019).
Недавно покупали младшему новую обувь и нам предложили уточнить размер на спец. линейке. Младшему измерила и себе тоже захотела, в плане расширения кругозора. И что бы вы думали? Оказывается, моя нога уменьшилась почти на 2 размера!!!

Всегда был 36 размер, но парочку последних лет растоптался почти до 37-го. Прилагаю фото меня в обуви 37-го размера (или 23.5, в сентябре 2018) и мою ногу на размерной линейке в магазине. Активно делала массаж ступней, спрямление пальцев, СК стопы (весь комплекс на стопу и пальцы, раз в 3-4 дня прохожусь по обеим ногам) с конца января 2019. Размер ноги уменьшился и стал почти 35. Теперь не очень понимаю как буду покупать туфли, но, тем не менее, все равно радостно)) Девушкам, мечтающим немного уменьшиться в размере ноги, очень, очень рекомендую!

Изображение

#993 Ана

Ана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 29.03.2018
  • 209 Спасибо

Отправлено 02 Май 2019 - 05:24

30-го апреля была на тренинге (Киев), прошло 4,5 месяца после последней встречи с Натальей и опять она удивила, похорошела, очень похудела и помолодела. Красотуля!!! Любви и мира!!!

Благодарностей: 9 Members:

#994 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 348 сообщений
  • 09.05.2010
  • 131475 Спасибо

Отправлено 03 Май 2019 - 06:30

30-го апреля была на тренинге (Киев), прошло 4,5 месяца после последней встречи с Натальей и опять она удивила, похорошела, очень похудела и помолодела. Красотуля!!! Любви и мира!!!

Анют, спасибо!
Это был маленький тренинг дополнительный, но на нем были все свои - те, кто уже в системе год и более, и мы все очень рады были встрече)
Мира и мая всем!

Благодарностей: 8 Members:

#995 juju

juju

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • 10.05.2010
  • 4937 Спасибо

Отправлено 13 Май 2019 - 10:28

жаль что не свидились(