Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Отзывы о тренинге Натальи Жуковой (Chiz)и результаты занятий

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 998

#881 Елена-К

Елена-К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • 06.05.2011
  • 13331 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 28 Август 2017 - 10:19

Да. Просто удивительно, как открылось лицо! Налилось свежестью!
Наташ, а долго работали? Это твои руки или сама Ира?) Подготовка по телу (самостоятельная работа) была или прям девственное тело?)
Мне 42 года, чувствую 30, ко мне - на "ты"))

#882 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 30 Август 2017 - 05:01

Вот счастливица-то!)) Классный результат! Меня больше всего удивило исчезновение холки. Как такое возможно? Наташа, что Вы с ней делали?))

Руки-плечи перед этим.
Перед этим бедра
Затем уши-полость рта-правка головы
В конце трапецию с платизмой щипками двойными жестко довольно

Да. Просто удивительно, как открылось лицо! Налилось свежестью!
Наташ, а долго работали? Это твои руки или сама Ира?) Подготовка по телу (самостоятельная работа) была или прям девственное тело?)

Эта работа в течение тренинга.
И я сама, и она сама.)
Много делали бедра - в течение дня несколько раз

#883 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 06:57

Мария Маргевич
32 года
Мой первый и пока что единственный тренер
Проживает в Польше
Была у меня на очередном обучении и оставила в ФБ отзыв

......."Была у Натальи на тренинге, училась три дня. Несмотря на то, что это мой не первый тренинг, получила много новых знаний, система выстраивается все более глобально, закрылись "дыры" в методике которые только Наталья в состоянии увидеть. Процесс этот будет постоянным, и это отличает эту методику от других - она не статична. Это говорит о том что автор не почивает на лаврах, а только все время ищет истину. На разных этапах эта истина открывается кусками. Хорошая новость - куски довольно большие :-)

Но хватит лирики. Что произошло с моим телом и лицом после 3-дневной работы.

1) начали вытягиваться ноги (у меня большой запас в районе суставов - маленький рост) - визуально эффект более стройных ног, как будто более длинных.

2) начала раскрываться промежность - то место где должно быть 4 см - начало как-будто расширяться (заметила интересный эффект: при мочеиспускании моча выливается вроде как ближе к животу, что говорит о том что ткани промежности вместе с мочеиспускательным каналом немного переместились кпереди - как нам и надо).

3) пупок стал более открыт - шкурка сверху начала меньше его закрывать.

4) грудь немного привздернулась - соски стали больше смотреть вперед нежели вперед-вниз; расстояние на грудине между грудями стало шире.

5) плечи опустились ниже, а борозды на переходе шея-плечо (которые усиливались при позиции сна на боку) просто исчезли, там теперь гладенько.

6) на лице явно поднялись уголки рта и наполнились щеки, немного начались сдвиги по ассиметрии прилив-отлив, уменьшилась ассиметрия ушей (они у меня очень разные).

7) хорошо реагируют локти на жесткую работу - можно не бояться и не щадить их особо.

Не знаю будут ли эти эффекты видны на фото для ненатренированного глаза - выложим если что в комментариях.

Спасибо Наташе за ее неутомимость в развитии методики. Тренинги стоит посещать 1-2 раза в году, и чтобы припомнить и смотивировать себя, и чтобы взять дополнения которые добавляются все время."

Я сделала коллаж по результатам нашей с ней работы и дописала там

Конечно фото ДО получилось несколько утрированно, как это часто бывает на фото, но и на фото ПОСЛЕ она выглядит чуть менее эффектно, чем в реальном выражении))
Работали с телом много, но и с лицом также: ушки, полость рта, глаза.
На следующую встречу запланировали сложное моделирование лица, для чего ей придется теперь очень серьезно заняться всей программой комплексно.
Я очень довольна встречей и ее результатами и с удовольствием рекомендую ее как тренера по тренингам и специалиста по практикам корректирующего размягчения "Самомасссажей красоты Натальи Жуковой")

Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги

instagram

#884 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 09:36

Та же Ира, только в анфас))
Что смотрим:
1.Лицо раскрылось: распрямились брови, удлинились глаза, наполнился и скруглился нос, разжался и вывернулся рот.
2.Улучшилась форма головы, уши «вышли из тумана»» и встали ровнее
3.Удлинилась шея, улучшилась «посадка» головы, жировичок нахолке «подтаял»
38 лет – возраст для свершений в течение тренинга, тем более, если ты один в группе))
Индивидуальный тренинг – это не то, что можно планировать – он просто так получился – было желание у нее и время (и силы) у меня.
Само понятие тренинг – суть групповое обучение. Группа 10 человек.

Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги

instagram

Написала сегодня Ире, чтобы узнать, занимается ли она по программе и сохранился ли результат после массажа. В ответ она написала, что не сравнивала, но все спрашивают, что она сделала с лицом) Подсказала ей недоработки по селфи, что она сделала прямо с работы, попросила отписаться позже в этой теме. Селфи прилагаю к результат массажа после тренинга. Работает пока маловато 10-15 минут из-за недостатка времени, но и это неплохо - и результат дает в ее возрасте и привычку вырабатывает)

Изображение

По селфи вижу, что центр лица сохранился: глаза, брови, нос. Жевательную конечно надо нарабатывать - это возьмет немного времени у нее (еще и навык не выработался)

#885 Сеня

Сеня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 26.09.2017
  • 101 Спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 11:13

Хотелось оставить отзыв на вчерашний тренинг по размягчению от самой молодой участницы тренинга. Меня.Конечно меня радует нынешний факт моей молодости, но куда важнее то, что в руках такого МУДРОГО учителя, как Наталья Жукова эта молодость может раскрыться, превращая мое тело в распустившийся бутон цветка. :)

Изображение

Сказать, что я удивлена, потрясена, шокирована. :dntknw:/>/>/>/>/> Это всё не те слова и термины, которыми можно описать восторг от такой ПОДВИЖНОЙ, Обаятельной Натальи.
В жизни всё совсем по-другому, девочки. Оставляйте эти ваши новые сапоги, поездки, оставляйте 5 походов в ресторан в прошлом -откладывайте деньги на тренинг. Это всё не важно, если у вас нет красивого лица и тела. Как вы не оденетесь, в какой квартире бы вы не жили, с каким мужчиной бы не встречались. Если в зеркале и внутри вы чувствуете недомогания, зажатость. ТО только Наташа заполнит эту пустоту. Она даст все инструменты :tender:/>/>/>/>/>
Я могу сказать это с такой уверенностью потому, что перед нами вчера 12 часов, как бабочка летала Наталья. В возрасте будем говорить 60 с хвостиком. (если я ошибаюсь- Поправьте меня.) Мы с девчонками с тренинга устали! А Наташе хоть бы что.
Она при нас села на шпагат :mellow:/>/>/>/>/> Как бы вам описать это. Это не просто растяжка за месяц. У нее идеальные ноги! Наполненные! Подкаченные! Ровные , такие мясистые, женственные :)/>/>/>/>/> И это всё- ее техника и образ жизни, который возможен, благодаря ее методике. Такие ноги у моей подруги 23-летней чтоб вы понимали. А КАКОЙ БЛЕСК В ГЛАЗАХ? Мне казалось, что я смотрю в глаза и вижу какого -то очень пушистого, такого хрупкого зверька. Любовь. Она излучает любовь. Тот, кто вовремя процесса излучает любовь... Он на своем месте. Любовь ведет его, любовь движет им. Любовь рождалась прямо там в зале между совсем незнакомыми женщинами, потому что когда начинаешь любить свое тело, ты принимаешь и себя и все вокруг следовательно. Я не могу описать всего, но я чувствую людей. Сильно. И то, что у Натальи такая мощь в теле, черт возьми. Это сексуально! :viannen_28:/>/>/>/>/> Я серьезно. Мужчины так же инстинктивно чувствуют, у кого полно энергии, кто подвижен, кто легкий, гармоничный. Так же и мы видя мужчину четкого в ударах, хорошо уворачивающегося, идящего прямо, уверенно. Всё это сигналы о внутреннем. О том, как бежит самая главная река в нашем теле -кровь. Которая перестает выполнять свою функцию, если не делать того, что говорит Наташа.
Мне предстоит изучать материл уже , который я записала, сняла и прочее. Чтобы все в голове сложить, материала очень много и интересно!. Но могу сказать так, что все пожелания к изменениям в своем теле , а именно ( носогубки, подглазные зоны, густота волос (!!! внимание!), ровные и здоровые ногти, упругий зад, осанка, ровные ноги (плотные и однородные по все длине), осанка, выпрямленные плечи, отсутствие складок под подмышками, более открытый взгляд, верхнее веко, даже БЕЛИЗНА ЗУБОВ, силуэт носа, более округлые бока...) ВСЁ ЭТО РЕШАЕТСЯ С ПОМОЩЬЮ ее методики! КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ? Я то думала, ну ладно там лицо поправлю, а остальное уже потом. Я пришла решить 1 проблему, а мне решили 10 которые я знала, и еще 10 которые не знала, но показали, и сказали, что тоже уйдут, когда закончу с первой десяткой :JC_clapgirl:/>/>/>/>/> Не с помощью качания железа в этом душном зале, ( а там же и грыжи дисков, компрессия позвонков, куча всего) не с помощью каких-то дурацких этих добавок и протеинов и прочего. Пока работали по методе уже ощутили как питается мозг, тело, расслабляются ноги, настроение улучшается. Зрение улучшается
Наталья излучает молодость в движении, в осанке, в походке в том, как она взаимодействует. А ручки какие!!! :kuzya_01:/>/>/>/>/> Никаких тебе вен, ничего.
Мужчинам не нужны идеальные, мужчинам нужны здоровые и целостные!
И именно ее методика, ее понимание всех процессов объясняет, что такое здоровье. И поверьте это не то, что показывает нам индустрия в глаза.. Это то, что вы можете дать себе сами.
Наверно это был лучший день за последнее время. Я пришла домой. Легла спать ,обняла мужа и говорю. Спасибо, что ты дал мне возможность сходить. Я больше никогда не буду смотреть на этих "звезд", на этих инстграммщиц, ведь у них теже самые проблемы, как ты их не намажь. И что там обычные женщины с обычными проблемами.
Не буду слушать всех тех, кто тыкает везде под нос КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ свое видение женщины -прототип. Индустрия спорта, индустрия красоты, индустрия косметики. У каждого свой прототип на обложке, который конечно же пользуется продукцией индустрии. А как он там себя чувствует - это не важно.
Спасибо вам Наталья, здоровье доступно, а тело -самоисцеляемо. А вы это уже доказали.
Благодарю вас за ваше тело. Тренинг удался. Сил вам :tender:/>/>/>/>/> Это колоссальный путь.

После тренинга только сейчас обнаружила, что брови стали вразлет. Раньше они как-то НА ВНЕШНей стороне уже спускались книзу...А тут уголок поднялся.и всё. Теперь по-другому даже подкрашивать надо. Стою вот крашусь на встрече и понимаю... Абалдеть! И сразу захотелось отрастить свою полную форму, т.к. брови теперь "не ОГРАНИЧИВАЮТ глаза" а стали в разлет. И да. Буквально на 1 мм вывернулись губы. Обычно верхюю губу мне приходится дорисовывать а тут дорисовывать пришлось меньше. У меня очень хороший глазомер. И я просто в восторге!!!

#886 djemiet

djemiet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • 04.03.2011
  • 452 Спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 10:29

Хотелось оставить отзыв на вчерашний тренинг по размягчению от самой молодой участницы тренинга. Меня.Конечно меня радует нынешний факт моей молодости, но куда важнее то, что в руках такого МУДРОГО учителя, как Наталья Жукова эта молодость может раскрыться, превращая мое тело в распустившийся бутон цветка...

Браво! И Наташе, и Сене!
Вот это результат! Вот это отзыв! Сеня, Ваша энергия и восторженность передается и нам!
Спасибо!

#887 h.maria

h.maria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • 09.03.2015
  • 1047 Спасибо
  • Кемерово

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 01:07

Хотелось оставить отзыв на вчерашний тренинг по размягчению от самой молодой участницы тренинга. Меня.

Изображение
Я пришла домой. Легла спать ,обняла мужа и говорю. Спасибо, что ты дал мне возможность сходить. Я больше никогда не буду смотреть на этих "звезд", на этих инстграммщиц, ведь у них теже самые проблемы, как ты их не намажь. И что там обычные женщины с обычными проблемами.

Я поражена))) в начале отзыва думала, что девочка лет 16, глядя на фото. Думаю, надо же, какая мудрая не по годам. А потом - "легла спать, обняла мужа" .... и все, я в ауте)) Сеня, сколько Вам лет?)

#888 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 233 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11691 Спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 03:19

Вот просто чистая глубокая радость в душе...

#889 Елена-К

Елена-К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • 06.05.2011
  • 13331 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 06:34

Сеня! Супер! :JC_clapgirl:

#890 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 07:10

Я поражена))) в начале отзыва думала, что девочка лет 16, глядя на фото. Думаю, надо же, какая мудрая не по годам. А потом - "легла спать, обняла мужа" .... и все, я в ауте)) Сеня, сколько Вам лет?)

Сене 23.
Она начинающая певица и поэтесса.
Ее имя реально, она оставила этот отзыв в в ВК в моей группе Самомассажи красоты
Пройдя мимо нее на крыльце, я даже не узнала: в курточке и джинсах она воспринималась подростком 14 лет))
Ее муж (был у Розалии) выглядит также очень юным, я даже хотела сказать в контексте фразы "чтобы мальчик мог..." Мальчику оказалось 29)
Улыбчивый, открытый и юный..
Вот такая молодая семья посетила нас)
Знакомьтесь с Сней, слушайте ее, поддерживайте,.. потенциал вы видите))

#891 Сеня

Сеня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 26.09.2017
  • 101 Спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 07:29

Вот просто чистая глубокая радость в душе...

Спасибо вам огромное)

#892 Сеня

Сеня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 26.09.2017
  • 101 Спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 07:29

Спасибо вам огромное) Парни не дают даже 15 в жизни...Фотографии делают взрослее и поэтому никто со мной не знакомиться)) Думают девочка) ахахах) Это я еще 1.5 кг скинула, щечки прям чуток спали, лишнее прям ушло. А так да.... Думаю, что все дело еще и в питании. Не пью кофе, алкоголь сигареты и тд -никогда. Даже бокала. Считаю что влияет. И да, даже не 23, а 24! Просто исполнилось в мае, а я по привычке говорю 23 ) Еще не успела свыкнуться хааххаах)

#893 Сеня

Сеня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 26.09.2017
  • 101 Спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 07:34

Браво! И Наташе, и Сене!
Вот это результат! Вот это отзыв! Сеня, Ваша энергия и восторженность передается и нам!
Спасибо!

Спасибо вам большое, буду продолжать тему чуток попозже, сделаю хорошие фотографии базовые всех деталей и буду наблюдать )
Энергию я умею вкладывать в строчки , в то, что отдаю. Я же композитор! ОТ души вас всех обнимаю, мы все всё сможем! Все красивые уже сейчас и все красивее будут очень скоро!!!

#894 Сеня

Сеня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 26.09.2017
  • 101 Спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 07:38

Сене 23.
Она начинающая певица и поэтесса.
Ее имя реально, она оставила этот отзыв в в ВК в моей группе Самомассажи красоты
Пройдя мимо нее на крыльце, я даже не узнала: в курточке и джинсах она воспринималась подростком 14 лет))
Ее муж (был у Розалии) выглядит также очень юным, я даже хотела сказать в контексте фразы "чтобы мальчик мог..." Мальчику оказалось 29)
Улыбчивый, открытый и юный..
Вот такая молодая семья посетила нас)
Знакомьтесь с Сней, слушайте ее, поддерживайте,.. потенциал вы видите))

Да, у Мужа пока ноготков нет. Так что после себя любимой буду потихоньку ему помогать. Спасибо вам!
.

#895 Сеня

Сеня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 26.09.2017
  • 101 Спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 07:59

Сеня! Супер! :JC_clapgirl:/>

Спасибо огромное!

#896 Елена-К

Елена-К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • 06.05.2011
  • 13331 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 04:21

Некогда писать, но пару слов!
Наташа мне вчера за 10 минут (!!!) дала такой результат по поднятию лица! Ух! И стойкий, держится. счастье есть) скорее закончить дела - и на тренинг!

#897 Лена Ф

Лена Ф

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 16.12.2016
  • 27 Спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 04:11

Девочки, здравствуйте! Сегодня закончился 3-дневный тренинг в Новосибирске. Я брала все 3 дня, была впервые. Понравилось - это не то слово! Я получила очень хороший "пинок", если так можно выразится, чтобы заниматься регулярно, а самое главное осмысленно! Информация, которой очень много на форуме, и с которой до этого мне порой было трудно разобраться, здесь, на тренинге была изложена стройной системой. Самое главное были предложены конкретные алгоритмы работы с телом и лицом. Если в первый день информация снежным комом обрушилась на голову, то в последующие дни, добавляя что-то новое, Наташа постоянно возвращалась к уже изложенному, таким образом закрепляя все это в наших головах. И к концу третьего дня все сложилось по кирпичику, пришло осознание что ты делаешь и для чего. Хочу отметить, что на мой взгляд, если бы я пошла только на один день, я бы по-прежнему "плавала" в материале. И огромный плюс, что подала Наташа свои знания и наработки прямо-таки готовым планом работ, распорядком дня. Также можно было делать фото приемов, чтобы освежить их в памяти потом. Ну и конечно, практика, мы все прорабатывали и не по одному разу, так что думаю проблем в самостоятельной работе не должно возникнуть. Хочу сказать огромное спасибо Наташе еще раз, она мне показала на моем собственном лице насколько все работает. Лицо прям наполненной такое, свежее стало буквально за 15 минут массажа. Принимались за работу! Чего и Вам всем желаю! Наташа, спасибо!!! Я как-будто в санатории побывала. Девочки с тренинга, Вам тоже всем спасибо!

#898 Nusha

Nusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
  • 14.05.2015
  • 4390 Спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 01:26

Ура! Прошла тренинг второго уровня! За год с прошлого тренинга Наташина программа пополнилась новыми, мощно работающими приёмами! И при том, что я довольно активно работаю и с лицом и телом, ко мне пришло осознание, что работать надо глубже и тщательнее и таки есть места, которые я явно недорабатывала- это например массаж зубы - дёсна, тело тоже нужно работать больше – плечи, бёдра, грудь! Наташа отметила, что у меня есть места где я явно не дорабатываю, да это и так стало понятно по реакции тканей лица и тела после испытания новых приёмов.
Все три дня тренинга очень тщательно и подробно разбирали новые приёмы программы, постоянно повторяя их, Наташа очень скрупулёзно, чтобы каждый участник тренинга понял, всё объясняет и показывает на каждой девочке приёмы работы с обновлённой программой, добиваясь того, чтобы всем всё стало понятно и не оставалось никаких вопросов про то что, почему и как.
Я очень рада тому, что в этот раз я много записывала на диктофон (Наташа это разрешает))), а то в прошлый раз у меня получились только тетрадные записи и рисунки . Теперь буду освежать память, используя и свои тетрадные записи и рисунки и записи диктофона, и ничего не ускользнёт из памяти. И работать, работать и работать! Наташа сказала, что в мои 47 я вполне могу выглядеть на 25!))) Так что явно есть к чему стремиться))) !!! :d_sunny:

Спасибо Наташа !!! :viannen_28:

#899 Елена-К

Елена-К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • 06.05.2011
  • 13331 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 12:26

Здравствуйте, девочки! Здравствуй, Наташа!
Хочу сказать о прошедшем в Новосибирске тренинге, и, как всегда, не хватает слов.

Наташа - сама по себе ярчайший пример и образец неистощимой энергии. Это кажется штампом, но когда я, ученица)), и младше Учителя, выдохлась - Наташа поражала меня своим зарядом и неутомимостью.

Отдельно скажу о теле. Еще несколько лет тому назад, в первый её приезд, я была восхищена Наташиным декольте - цвет, налитость, упругость. Сейчас, в 2017, её тело просто прекрасно. И тут, как обычно, эстетика = здоровье. В ином случае Наташа не смогла бы так порхать. Добавить если + перелеты, джет лаг и все такое прочее - фантастика, да и только.

Восхищена))

Материала было много. Масса материала. Груды материала))
Хочу сказать, что я активный читатель форума, но только после тренинга удалось увидеть и почувствовать систему в её целостности, не как набор приемов (как было у меня), но именно как структуру. Я старалась именно воспринять ее, как единое целое. И это удалось.
С радостью нашла у себя ошибки как в выполнении приемов, так и пресловутом системном подходе. С радостью потому, что после работы над ошибками эффективность растет))
И само присутствие Наташи как-то эту эффективность поднимает на новый уровень. Удалось-таки достичь и полосок, и раскрытий складок. Ура)))

Хочу сказать, что личное общение и рука Мастера, живая, настоящая рука, - это ничем не заменимая вещь. Только так можно почувствовать и ощутить, КАК оно должно работать. Приемы, имею в виду.

Вообще такое чувство, что прошел целый месяц (а всего-то три дня). Очень плотно все уложилось. Сейчас буду разбирать все по полочкам и переводить в структурные записи.

Потенциал бедер я очень недооценивала, а это огромный ресурс! Девочки, бедра - обязательно!! Хотя о чем я, все обязательно. Но в бедрах -сила))

Если о внешних результатах - это супер вообще. Даже в течение дня, когда мы изучали приемы, вид был очень свежий. Ну и изменения не заставили себя ждать. Лицо наливается)) Тело приходит в правильную форму) Все хорошо!

Окружающие, если что, отметили)))
Конечно, всего лучше фото, но я не делала фото "до", так что придется верить мне на слово))

Наташа! Спасибо тебе за тебя, за приезд к нам!

PS Приснился сон намедни. Был тренинг, была Наташа, и лица у девочек -участниц были такие, как бы, позолоченные и посеребренные. У кого как. Как бы покрытые даже не внутренним, а внешним сиянием. А Наташа делала сальто)))
Наташа?)))

#900 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 12:29

PS Приснился сон намедни. Был тренинг, была Наташа, и лица у девочек -участниц были такие, как бы, позолоченные и посеребренные. У кого как. Как бы покрытые даже не внутренним, а внешним сиянием. А Наташа делала сальто)))
Наташа?)))

Новосибирск сиял, да))
Земляки, жешь)
Насчет сальто не заикнусь, пожалуй, а вот на шпагат будут садится поглубже)
Спасибо, девочки, за ваши отзывы - было хорошо!

Новосибирск планируем через год опять - можно подавать заявки на

trening.marafon@gmail.com

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей