Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Вопросы, которые мне задают.. - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы, которые мне задают..

#41 Пользователь офлайн   Елена-К 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 27 Февраль 2017 - 13:25

Ой круто! Складки разошлись!!!

Все, начинаю фотографировать все подряд. Ну очень впечатляет! Не могу насмотреться!
Мне 42 года, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

Эти 14 Пользователь:

#42 Пользователь офлайн   yuliya_05 

• PipPipPip

Отправлено 25 Март 2017 - 01:07

Просмотр сообщенияChiz (27 Февраль 2017 - 10:31) писал:

Результат работы с большим пальцем в течение 10 минут в 56 лет.

Если кто прочитал сообщением о главной части программы для кистей рук, то он должен был понять, что кончики пальцев "закупоривают» телесно-лицевое полотно, и при работе с кистями рук это пункт номер один
Кончик пальца оуки или ноги, размягчаясь, пететягиваясь, омолаживаясь, «отдает» полотно, способствую целостной перетяжке таней.

Результат работы с большим пальцем в течение 10 минут в 56 лет.

Изображение

Цитата

Наташ пыталась сейчас освоить технику вроде есть результат со всеми пальчиками но не такой как на этой фотке а большим палец почему то так и остался без изменений сравниваю два пальца больших и не вижу разницы .. Может я что то неправильно поняла :rolleyes:/> там пишется фиксируем колечко вокруг пальца сколько пальцев участвуют все 5 ? Например 4 вверху один снизу с обратной стороны или внизу не надо ? медленно втапливаем ногтики и делаем прокрутку так ?? там стрелочки друг на друга смотрят на 1 фотке вот не поняла почему так
0

Эти 12 Пользователь:

#43 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 25 Март 2017 - 07:37

Просмотр сообщенияyuliya_05 (25 Март 2017 - 01:07) писал:

Наташ пыталась сейчас освоить технику вроде есть результат со всеми пальчиками но не такой как на этой фотке а большим палец почему то так и остался без изменений сравниваю два пальца больших и не вижу разницы .. Может я что то неправильно поняла :rolleyes:/>/>/> там пишется фиксируем колечко вокруг пальца сколько пальцев участвуют все 5 ? Например 4 вверху один снизу с обратной стороны или внизу не надо ? медленно втапливаем ногтики и делаем прокрутку так ?? там стрелочки друг на друга смотрят на 1 фотке вот не поняла почему так

Стрелки смотрят друг на друга, показывая погружение ногтей вглубь, на кость. Где какой палец стоит - непринципиально, можно прохватики крутить по вектору этого колечка, чтобы везде протопить-размягчить ткани перед перетяжкой.

Изображение

Не видишь результата, скорей всего потому, что пропускаешь
Кончики - вторая картинка в этом сообщении.
С кончиков мы начинаем распечатывать границу полотна между передней и задними половинками тела - она проходит на подушечке под ногтем.
(затем следует перетяжка)
0

#44 Пользователь офлайн   yuliya_05 

• PipPipPip

Отправлено 25 Март 2017 - 17:26

Просмотр сообщенияChiz (25 Март 2017 - 07:37) писал:

Стрелки смотрят друг на друга, показывая погружение ногтей вглубь, на кость. Где какой палец стоит - непринципиально, можно прохватики крутить по вектору этого колечка, чтобы везде протопить-размягчить ткани перед перетяжкой.

Изображение

Не видишь результата, скорей всего потому, что пропускаешь
Кончики - вторая картинка в этом сообщении.
С кончиков мы начинаем распечатывать границу полотна между передней и задними половинками тела - она проходит на подушечке под ногтем.
(затем следует перетяжка)

Цитата

СПАСИБО СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ НАТАША !!!!!!! :d_sunny:/>/> извени за глупые вопросы медленно догоняю :mellow:/>/> Хочу спросить еще про силу движения . Если участвуют все 5 пальцев в кольце обхвата и палец снизу тогда получается удобнее но чуть больно это нормально? Я поняла по картинках вроде так 1 ).начинать работать с подушки пальца ее прощипывать сильно и хорошо все до ногтя , Потом подлезть под кутикулу ее оттягивать вниз с боков тоже все прощипывать . Затем делать перетяжку пальца одновременную с двух сторон... Вот не понимаю если начинаю с кончиков потом делаю прокрутки морщинистых мест и всех пальцев :)/>/> а когда делать общую перетяжку всех рук с кистями в самую последнюю очередь ? И еще Наташ что можно делать с костяшками там тоже много морщинок зищипы с поворотами ?
0

Эти 15 Пользователь:

#45 Пользователь офлайн   yuliya_05 

• PipPipPip

Отправлено 25 Март 2017 - 17:39

Наташ можно еще задам вопрос который давно меня мучает по ручкам но не по программе :)/ Многие делает мини пилинги ручек кислотные например , убрать мелкие морщинки которые не поддаются перетяжкам чтоб ручки были совсем совсем молоденькие . Что ты думаешь по этому поводу ? вредно для кожи ручек? появятся снова морщинки? извини если не в тему :)
0

Эти 12 Пользователь:

#46 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 26 Март 2017 - 08:26

Просмотр сообщенияyuliya_05 (25 Март 2017 - 17:39) писал:

Наташ можно еще задам вопрос который давно меня мучает по ручкам но не по программе :)/>/ Многие делает мини пилинги ручек кислотные например , убрать мелкие морщинки которые не поддаются перетяжкам чтоб ручки были совсем совсем молоденькие . Что ты думаешь по этому поводу ? вредно для кожи ручек? появятся снова морщинки? извини если не в тему :)/>

Чтобы руки были совсем молоденькие, надо, чтобы кончики пальцев были совсем молоденькие, локти и подмышки – работа с руками должна быть комплексная, тогда не будет морщинок, которые «не поддаются перетяжке»
Насчет омолаживающих пилингов я не в курсе, думаю, ничего страшного делать время от времени, также, как мы делаем все так педикюр, хоть и занимаемся стопами.
Но я этого делать не буду))

Просмотр сообщенияyuliya_05 (25 Март 2017 - 17:26) писал:

Хочу спросить еще про силу движения . Если участвуют все 5 пальцев в кольце обхвата и палец снизу тогда получается удобнее но чуть больно это нормально? Я поняла по картинках вроде так 1 ).начинать работать с подушки пальца ее прощипывать сильно и хорошо все до ногтя , Потом подлезть под кутикулу ее оттягивать вниз с боков тоже все прощипывать . Затем делать перетяжку пальца одновременную с двух сторон... Вот не понимаю если начинаю с кончиков потом делаю прокрутки морщинистых мест и всех пальцев :)/>/>/> а когда делать общую перетяжку всех рук с кистями в самую последнюю очередь ? И еще Наташ что можно делать с костяшками там тоже много морщинок зищипы с поворотами ?

Чуть больно – это нормально, конечно – ткани на кистях всегда воспалены, так что боль – лечение для них.
На костяшках делать такие же колечки с прокрутами, прощипы и перетяжку через них, как и везде.
Общую перетяжку делать в конце, да.
0

#47 Пользователь офлайн   yuliya_05 

• PipPipPip

Отправлено 26 Март 2017 - 19:44

Просмотр сообщенияChiz (26 Март 2017 - 08:26) писал:

Чтобы руки были совсем молоденькие, надо, чтобы кончики пальцев были совсем молоденькие, локти и подмышки – работа с руками должна быть комплексная, тогда не будет морщинок, которые «не поддаются перетяжке»
Насчет омолаживающих пилингов я не в курсе, думаю, ничего страшного делать время от времени, также, как мы делаем все так педикюр, хоть и занимаемся стопами.
Но я этого делать не буду))

Чуть больно – это нормально, конечно – ткани на кистях всегда воспалены, так что боль – лечение для них.
На костяшках делать такие же колечки с прокрутами, прощипы и перетяжку через них, как и везде.
Общую перетяжку делать в конце, да.

спасибо Наташа за ответ буду знать твое мнение. :d_sunny: Единственное я не поняла делается ли на пальцах одновременная перетяжка с двух сторон когда два пальца ставятся и один тянет вверх другой вниз ? я делала просто на ладонях с кистей наверх к кончикам а с тыльной стороны с кончиков вниз .. .. ..
Я вчера сделала кончики и прокрутки и общую перетяжку на левой руке на правой только перетяжку и все .. Хочу показать не знаю :) достаточно ли хорошо я сделала ,фото cделала . лучше всего получились указательный и средний пальцы на них заметно безымянный сколько старалась не сильно изменился также как и большой
0

Эти 16 Пользователь:

#48 Пользователь офлайн   yuliya_05 

• PipPipPip

Отправлено 26 Март 2017 - 22:37

Наташ а ( пястно фаланговые суставы) на руке выпирающие косточки как достать легче колечками в каком положении?
0

Эти 14 Пользователь:

#49 Пользователь офлайн   ИриначЧ 

• PipPipPip
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 03 Апрель 2017 - 23:52

Просмотр сообщенияyuliya_05 (26 Март 2017 - 19:44) писал:

спасибо Наташа за ответ буду знать твое мнение. :d_sunny:/>/> Единственное я не поняла делается ли на пальцах одновременная перетяжка с двух сторон когда два пальца ставятся и один тянет вверх другой вниз ? я делала просто на ладонях с кистей наверх к кончикам а с тыльной стороны с кончиков вниз .. .. ..
Я вчера сделала кончики и прокрутки и общую перетяжку на левой руке на правой только перетяжку и все .. Хочу показать не знаю :)/>/> достаточно ли хорошо я сделала ,фото cделала . лучше всего получились указательный и средний пальцы на них заметно безымянный сколько старалась не сильно изменился также как и большой

Подскажите , как делать перетяжку, может где-то описан подробно этот метод, заранее спасибо
0

Эти 12 Пользователь:

#50 Пользователь офлайн   Nata_la 

• PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 04 Апрель 2017 - 08:03

Просмотр сообщенияИриначЧ (03 Апрель 2017 - 23:52) писал:

Подскажите , как делать перетяжку, может где-то описан подробно этот метод, заранее спасибо

Вот тут про перетяжку - прием "полосочки" на ногах

а тут про кисти рук и стопы, принцип один
0

#51 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 04 Апрель 2017 - 08:24

Просмотр сообщенияNata_la (04 Апрель 2017 - 08:03) писал:

Вот тут про перетяжку - прием "полосочки" на ногах

а тут про кисти рук и стопы, принцип один

Спасибо за ответ, Наталья!\
Добавлю еще ПП для тела

ПП перпендикуляр-перетяжка

ПП - это прием, который гармоинизирует пропорции как лица, так и тела, омолаживая ткани при локальном двухстороннем наложении.
Скопировала свое сообщение из темы МП

Предлагаю пример нового приема по принципу "перпендикуляр-перетяжка", который очень оправдал себя в лицевой теме с носом и теперь дает мне прекрасные результаты с телом.

Делаем на примере той же картинке "полосочкой", но передний захват делаем длинной жменей - максимально глубоко (вертикальным или диагональным или горизонтальным захватом), а задний втапливаем строго на полосочке, но можно вертикально (или любым другим направлением наложения)

Принципиальными будут направления действия движения: передний захват - строго вперед - перпендикулярно месту наложения, задний - строго максимально глубоко локально. При перпендикулярном отстлаивании передней части - спайки складки распадаются и полотно поднимается, а задняя часть складки (продолжениие передней) тяжестью руки уходит вниз

Изображение

Прочтите внимательно три раза и потом делайте так по всей зоне талии и пупка и бедер, и груди.
0

#52 Пользователь офлайн   Rozmari 

• PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2017 - 23:18

Как это "длинная жменя"?
Ко мне на"ты".38 лет,чувствую-28:)
0

Эти 13 Пользователь:

#53 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:45

Просмотр сообщенияRozmari (04 Апрель 2017 - 23:18) писал:

Как это "длинная жменя"?

Просмотр сообщенияChiz (04 Апрель 2017 - 08:24) писал:

Делаем на примере той же картинке "полосочкой", но передний захват делаем длинной жменей - максимально глубоко (вертикальным или диагональным или горизонтальным захватом), а задний втапливаем строго на полосочке, но можно вертикально (или любым другим направлением наложения)

Во первых, не копируй такое огромное сообщение, утяжеленнное картинкой - в скором времени не получится править это каждый раз и придется удалять сообщения.
Во вторых, надо быть чуть внимательней))
Над картинке с подмышками, например, написано

На картинке левая рука «вспарывает», правая выщипывает длинными жменями. Сам себе делаешь по очереди: вначале вспарываешь, затем выщипываешь.

Изображение

Длинная жменя - это захват основанием ладони и пальцами без участия большого пальца.
0

#54 Пользователь офлайн   Rozmari 

• PipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2017 - 20:00

Я так и делаю,надо было уточнить,чтоб быть уверенной.
Так ведь слово"вспарывать"затмевает весь остальной текст.Я тоже была под впечатлением!:)/>))
Девочки,подскажите,как из'ять цитату из текста.Как вы это делаете?????
Ко мне на"ты".38 лет,чувствую-28:)
0

Эти 7 Пользователь:

#55 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Апрель 2017 - 21:04

Просмотр сообщенияRozmari (06 Апрель 2017 - 20:00) писал:

Так ведь слово"вспарывать"затмевает весь остальной текст.Я тоже была под впечатлением!:)/>/>))

Спасибо))

Цитата

Девочки,подскажите,как из'ять цитату из текста.Как вы это делаете?????

Я думаю, что теме Ликбез для чайников на этот вопрос ппрописывали.
В крайнем всегда есть гугль - он ответит на любой вопрос))
0

Эти 10 Пользователь:

#56 Пользователь офлайн   Margosha 

• PipPipPip

Отправлено 13 Май 2017 - 12:40

Здравствуйте. Мне 35 лет. Меня мучает гипертонус носогубной части. А появился он в результате занятия фейс билдинга одного из авторов по видио. Так же после занятий
сильно похудело лицо, как мне потом сказали, что сожгла подкожную клетчатку. Мне советовали пройти баночный массаж, но в нашем городе его никто и косметологов не делает. Делаю каждый день похлопывающие движения по лицу, после нанесения крема. Лицо немного окрепло. Так же мучают мешки под глазами. Практикую немного фейскультурау Юлии Зартайской, она более щадящая. Подскажите, можно ли куда то фото выложить на диагностику. И возможно ли нарастить подкожную клейчатку на лице? Пытаюсь делать упражнения на скулы, но спазм в носогубках углубляется. Так же есть хроническое заболевание носа, все время стекает жидкость по гортани, возможно из за этого лицо тоже стало опускаться. Ранее лицо было в норме и я практиковала Карэл Маджио.
0

Эти 11 Пользователь:

#57 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 13 Май 2017 - 15:45

Просмотр сообщенияMargosha (13 Май 2017 - 12:40) писал:

Здравствуйте. Мне 35 лет. Меня мучает гипертонус носогубной части. А появился он в результате занятия фейс билдинга одного из авторов по видио. Так же после занятий
сильно похудело лицо, как мне потом сказали, что сожгла подкожную клетчатку. Мне советовали пройти баночный массаж, но в нашем городе его никто и косметологов не делает. Делаю каждый день похлопывающие движения по лицу, после нанесения крема. Лицо немного окрепло. Так же мучают мешки под глазами. Практикую немного фейскультурау Юлии Зартайской, она более щадящая. Подскажите, можно ли куда то фото выложить на диагностику. И возможно ли нарастить подкожную клейчатку на лице? Пытаюсь делать упражнения на скулы, но спазм в носогубках углубляется. Так же есть хроническое заболевание носа, все время стекает жидкость по гортани, возможно из за этого лицо тоже стало опускаться. Ранее лицо было в норме и я практиковала Карэл Маджио.

Здравствуйте, Margosha!
Я сейчас занята и смогу ответить позже, но к этому времени Вам надо прочесть две темы и отписать в конце каждой о прочтении - понятно или нет..
АНТИГИМНАСТИКА
Встречное усугубление -- главная причина органического старения тела и лица

Без прочтения этих тем мои ответы не будут понятны.
0

Эти 12 Пользователь:

#58 Пользователь офлайн   djemiet 

• PipPipPip

Отправлено 14 Май 2017 - 02:31

Просмотр сообщенияMargosha (13 Май 2017 - 12:40) писал:

Здравствуйте. Мне 35 лет.
Пытаюсь делать упражнения на скулы, но спазм в носогубках углубляется. Так же есть хроническое заболевание носа, все время стекает жидкость по гортани, возможно из за этого лицо тоже стало опускаться. Ранее лицо было в норме и я практиковала Карэл Маджио.

О, Маргоша, мы это проходили... я имею в виду face building. Прямо, классика!

Не переживайте, пройдет время, "устаканится" Ваше личико... Выводы Вы сделали сами, и правильные выводы!

Не торопитесь, Вы сейчас на правильном пути, в правильном месте; лицо пусть отдохнет, а Вы вникайте, читайте, спрашивайте.

Главное, впитывайте информацию форума и практикуйте, хотя бы понемногу.

Мешки под глазами - возможно, нос причина. Слизь, гайморит, хронические заболевания носа - отлично лечит "oil pulling."
1

Эти 11 Пользователь:

#59 Пользователь офлайн   Margosha 

• PipPipPip

Отправлено 16 Май 2017 - 14:32

Прочла 2 темы Антигимнастика и Встречное усугубление , правда все мне это сложно дается, я сделала вывод, что все взаимосвязано. Получается, мне нужно начинать с массажа промежности, что бы смягчить усугубление носогубной части, и срочно бросить физические нагрузки на лицо? Можно уточнить, приседания и качания пресса как о могут отражаться на лице? Так же я заметила , что с недавних пор , стали сухие руки, и при этом стала сохнуть кожа на лице. На самом деле, для меня просто открытие это форум, и я рада, что нашла вас.
0

Эти 13 Пользователь:

#60 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 16 Май 2017 - 15:02

Просмотр сообщенияMargosha (16 Май 2017 - 14:32) писал:

Прочла 2 темы Антигимнастика и Встречное усугубление , правда все мне это сложно дается, я сделала вывод, что все взаимосвязано. Получается, мне нужно начинать с массажа промежности, что бы смягчить усугубление носогубной части, и срочно бросить физические нагрузки на лицо? Можно уточнить, приседания и качания пресса как о могут отражаться на лице? Так же я заметила , что с недавних пор , стали сухие руки, и при этом стала сохнуть кожа на лице. На самом деле, для меня просто открытие это форум, и я рада, что нашла вас.

Дается сложно - перечтите несколько раз.
Для того, чтобы материал стал понятным при чтении, надо просто научиться читать его.
Как правило, после посещения тренинга проблем с понимания не возникает.
Начните с чтения МП
От сухостей пальцев избавят "Волшебные колечки" и далее все приемы на кисти и руки. Лицо это улучшает также.
В ссылке на Порочный круг найдите алгоритм работы с телом и лицом.
Следите за осанкой лица, чтобы не усугублять

Вообщем, входите в тему.

Мои тренинги
0

Эти 15 Пользователь:

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5