Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Вопросы, которые мне задают.. - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы, которые мне задают..

#81 Пользователь офлайн   ИриначЧ 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 29 Май 2017 - 22:27

Просмотр сообщенияChiz (17 Май 2017 - 08:11) писал:

Добавлю, укороченные - то есть, жесткие, неэластичные в силу своей укроченности.
Так вот, укрочены мышцы и размягчить оч тяжело, так как они заблокированы в своей укороченной форме.
Лишь КОРРЕКТИРУЮЩЕЕ РАЗМЯГЧЕНИЕ (восстанавливающее пропорции мышцы) справляется с фиброзом и восстанавливает молодую структуру мышцы.

Хочу спросить, что такое корректирующее размягчение, если доступно описание, где можно посмотреть? у меня сильный спазм трапеции, левое плечо выше и слева часто ноющая боль в этой области
0

Эти 13 Пользователь:

#82 Пользователь офлайн   ИриначЧ 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 29 Май 2017 - 23:25

Осваиваю приемы на стопы , кисти рук, делаю массаж головы и работаю с ушками, последнее время состояние лица то улучшается , то ухудшается в нижней части , так должно быть? или я делаю что-то неправильно (мне почти 42).
0

Эти 13 Пользователь:

#83 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 30 Май 2017 - 07:24

Просмотр сообщенияИриначЧ (29 Май 2017 - 23:25) писал:

или я делаю что-то неправильно (мне почти 42).

А у Вас был тренинг или хотя бы оценка состояния лица (не всех помню, извините)?
Если нет, то обсуждать правильно или неправильность выполнения программы невозможно, так как невозможно знать ее без тренинга: ее в принципе нет прописанной с начала до конца так, как это дается на тренинге.
По большому счету, как показывает практика, и тренинга одного недостаточно для тех, кто серьезно в процессе.
Тем, кто живет в Москве, оценку состояния лица брать не надо – он получит ее прямо на тренинге в процессе работы внутри группы, которая никогда не бывает больше 10-ти человек, тем более, что сейчас я взяла практику добавлять еще один день тренинга в пятницу.
Оценка состояния лица – вещь необходимая, но тренинга не заменяет – это к тому, что есть случаи, когда человек делает выбор в пользу оценки, не желая тратить на изучение материалов программы целый день.
Чтобы решить проблему, нужно выявление причины (оценка) и освоение программы (тренинг, в котором также есть оценка)
И на самом деле, не «целый день», а один день вместо трех, как было раньше, учитывая экономическую ситуацию в стране.
Правда, сегодня есть варианты и двух дней (плюс моделирование), и трех (плюс массажный)
Цель приемов, которые даются на форуме, познакомить с концептом программы, получить локальные результаты, развить свои массажные навыки, ПОВЕРИТЬ В ПРОГРАММУ.
Миграция тканей на лице показывает хорошее состояние поверхностного слоя телесно-лицевого полотна, которое надо центрировать по поверхности головы в процессе работы с телом.
По приезде с тренингов я добавлю в тему Лоб новые детали по коррекции головы, которые сразу же будут понятны тем, кто был на последних тренингах.

Просмотр сообщенияИриначЧ (29 Май 2017 - 22:27) писал:

Хочу спросить, что такое корректирующее размягчение, если доступно описание, где можно посмотреть? у меня сильный спазм трапеции, левое плечо выше и слева часто ноющая боль в этой области

На вопрос по корректирующему размягчению можно ответить, что все приемы носят корректирующий, изменяющий состояние тканей, а значит и форму, характер, то есть, в стабильном, скрученном, укороченном состоянии мышцы не размягчаются.
В этом суть дифиброризации.
Размягчаем, восстанавливая юные пропорции, улучшая эстетику внешнего вида, делая себя красивее.

Состояние плеча, кстати, отвечает частично на вопрос, что не так делаем.. скорее, чего не делаем вообще или нее доделываем.
В данном случае, зона груди, подмышки, трапеции, зона атланта, рук полностью

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги

instagram
0

#84 Пользователь офлайн   ИриначЧ 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 30 Май 2017 - 13:48

Просмотр сообщенияChiz (30 Май 2017 - 07:24) писал:

А у Вас был тренинг или хотя бы оценка состояния лица (не всех помню, извините)?
Если нет, то обсуждать правильно или неправильность выполнения программы невозможно, так как невозможно знать ее без тренинга: ее в принципе нет прописанной с начала до конца так, как это дается на тренинге.

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги

instagram

Ни разу у вас еще не была. Очень хочу всему научиться, во всем разобраться. Живу в Екатеринбурге, в моем случая, начинать с обучение нужно будет наверно по скайпу.
0

Эти 16 Пользователь:

#85 Пользователь офлайн   Elnar 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Июнь 2017 - 13:25

Наталья, добрый день!Мне 36 лет и я новичок, как же я рада, что волшебным образом попала на данный форум.
Разминаю вот уже месяц пяточки, промежность, ушки и черепушку. И я ПОВЕРИЛА в результат.
После разминания у меня налились виски, которые от природы были проваленными. И самое интересное, что наливаются щечки, губы вернули форму, как в юности, прошла сухость губ, которая мучила меня 2 года, чем я только их не мазала!
Но как "побочный" результат стал раскрываться лоб, вертикальными полосками, даже шрамики от прыщей старые вылезли. Провожу расчесывание и тонизацию, ушки тяну, но они не проходят. Конечно понимаю, что это положительная динамика, т.к. идет раскрытие и размялся сухожильный шлем, но переживаю, что эти полосочки не уйдут.
0

Эти 13 Пользователь:

#86 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 11 Июнь 2017 - 14:10

Просмотр сообщенияElnar (11 Июнь 2017 - 13:25) писал:

Наталья, добрый день!Мне 36 лет и я новичок, как же я рада, что волшебным образом попала на данный форум.
Разминаю вот уже месяц пяточки, промежность, ушки и черепушку. И я ПОВЕРИЛА в результат.
После разминания у меня налились виски, которые от природы были проваленными. И самое интересное, что наливаются щечки, губы вернули форму, как в юности, прошла сухость губ, которая мучила меня 2 года, чем я только их не мазала!
Но как "побочный" результат стал раскрываться лоб, вертикальными полосками, даже шрамики от прыщей старые вылезли. Провожу расчесывание и тонизацию, ушки тяну, но они не проходят. Конечно понимаю, что это положительная динамика, т.к. идет раскрытие и размялся сухожильный шлем, но переживаю, что эти полосочки не уйдут.

Здравствуйте, Elnar!
Отличная динамика за месяц, учитывая к тому же лишь частичное использование программы)
Особенно хорошо, что раскрылся лоб, что происходит лишь при поднятии полотна.
Это значит также, что оптимизировались и внутренние органы черепа и лицевой зоны
Для убирания каких то пигментных окрасов нужны пластические приемы после корректирующих лицевых техник.
На форуме есть небольшая часть программы в теме Лоб
Надо не переживать, а ехать на тренинг и проходить уже полное обучение
0

Эти 13 Пользователь:

#87 Пользователь офлайн   ИриначЧ 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 12 Июнь 2017 - 12:11

У меня справа над верхней губой , лет десять назад , появилась бесцветная выпуклая родинка в диаметре 1,5 мм, очень хочется от нее избавиться , есть какой-нибудь способ? допустим, если втапливать вокруг нее ногти и динамить. Наташ, вообще были случаи исчезновения новообразований и папиллом в том числе, в результате массажей?
0

Эти 12 Пользователь:

#88 Пользователь офлайн   Margosha 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Июнь 2017 - 23:11

Хочу уточнить про массаж десен. Вы пишете , что нужно отслаивать кончиком всю зону вокруг уха, а затем все основание челюсти изнутри и десна коренных зубов. Я так поняла, просто втапливать ногти по деснам, а вторую руку погрузить в ушко? И такой массаж нужно делать ежедневно?
Надеюсь, я правильно задала вопрос, и вы меня не забаните )))
0

Эти 13 Пользователь:

#89 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 14 Июнь 2017 - 19:19

Просмотр сообщенияMargosha (12 Июнь 2017 - 23:11) писал:

Хочу уточнить про массаж десен. Вы пишете , что нужно отслаивать кончиком всю зону вокруг уха, а затем все основание челюсти изнутри и десна коренных зубов. Я так поняла, просто втапливать ногти по деснам, а вторую руку погрузить в ушко? И такой массаж нужно делать ежедневно?
Надеюсь, я правильно задала вопрос, и вы меня не забаните )))

Насчет "забанить" зря улыбаетесь, я бы на Вашем месте читала повнимательней уточнения, где постить.
А написала я буквально следующее, цитирую:

Цитата

Делаю замечание: есть темы МП и Лицеприятный разговор - не надо постить, где придется.
Сейчас я вопрос с ответом перенесу, но в будущем придется делать бан, хоть это и не в моем стиле (экономьте мое время, пож)

А эта тема называется по другому.
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей