Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Вопросы, которые мне задают.. - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы, которые мне задают..

#41 Пользователь офлайн   Елена-К 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 27 Февраль 2017 - 13:25

Ой круто! Складки разошлись!!!

Все, начинаю фотографировать все подряд. Ну очень впечатляет! Не могу насмотреться!
Мне 40 лет, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

Эти 12 Пользователь:

#42 Пользователь офлайн   yuliya_05 

• PipPipPip

Отправлено 25 Март 2017 - 01:07

Просмотр сообщенияChiz (27 Февраль 2017 - 10:31) писал:

Результат работы с большим пальцем в течение 10 минут в 56 лет.

Если кто прочитал сообщением о главной части программы для кистей рук, то он должен был понять, что кончики пальцев "закупоривают» телесно-лицевое полотно, и при работе с кистями рук это пункт номер один
Кончик пальца оуки или ноги, размягчаясь, пететягиваясь, омолаживаясь, «отдает» полотно, способствую целостной перетяжке таней.

Результат работы с большим пальцем в течение 10 минут в 56 лет.

Изображение

Цитата

Наташ пыталась сейчас освоить технику вроде есть результат со всеми пальчиками но не такой как на этой фотке а большим палец почему то так и остался без изменений сравниваю два пальца больших и не вижу разницы .. Может я что то неправильно поняла :rolleyes:/> там пишется фиксируем колечко вокруг пальца сколько пальцев участвуют все 5 ? Например 4 вверху один снизу с обратной стороны или внизу не надо ? медленно втапливаем ногтики и делаем прокрутку так ?? там стрелочки друг на друга смотрят на 1 фотке вот не поняла почему так
0

Эти 9 Пользователь:

#43 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 25 Март 2017 - 07:37

Просмотр сообщенияyuliya_05 (25 Март 2017 - 01:07) писал:

Наташ пыталась сейчас освоить технику вроде есть результат со всеми пальчиками но не такой как на этой фотке а большим палец почему то так и остался без изменений сравниваю два пальца больших и не вижу разницы .. Может я что то неправильно поняла :rolleyes:/>/>/> там пишется фиксируем колечко вокруг пальца сколько пальцев участвуют все 5 ? Например 4 вверху один снизу с обратной стороны или внизу не надо ? медленно втапливаем ногтики и делаем прокрутку так ?? там стрелочки друг на друга смотрят на 1 фотке вот не поняла почему так

Стрелки смотрят друг на друга, показывая погружение ногтей вглубь, на кость. Где какой палец стоит - непринципиально, можно прохватики крутить по вектору этого колечка, чтобы везде протопить-размягчить ткани перед перетяжкой.

Изображение

Не видишь результата, скорей всего потому, что пропускаешь
Кончики - вторая картинка в этом сообщении.
С кончиков мы начинаем распечатывать границу полотна между передней и задними половинками тела - она проходит на подушечке под ногтем.
(затем следует перетяжка)
0

#44 Пользователь офлайн   yuliya_05 

• PipPipPip

Отправлено 25 Март 2017 - 17:26

Просмотр сообщенияChiz (25 Март 2017 - 07:37) писал:

Стрелки смотрят друг на друга, показывая погружение ногтей вглубь, на кость. Где какой палец стоит - непринципиально, можно прохватики крутить по вектору этого колечка, чтобы везде протопить-размягчить ткани перед перетяжкой.

Изображение

Не видишь результата, скорей всего потому, что пропускаешь
Кончики - вторая картинка в этом сообщении.
С кончиков мы начинаем распечатывать границу полотна между передней и задними половинками тела - она проходит на подушечке под ногтем.
(затем следует перетяжка)

Цитата

СПАСИБО СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ НАТАША !!!!!!! :d_sunny:/>/> извени за глупые вопросы медленно догоняю :mellow:/>/> Хочу спросить еще про силу движения . Если участвуют все 5 пальцев в кольце обхвата и палец снизу тогда получается удобнее но чуть больно это нормально? Я поняла по картинках вроде так 1 ).начинать работать с подушки пальца ее прощипывать сильно и хорошо все до ногтя , Потом подлезть под кутикулу ее оттягивать вниз с боков тоже все прощипывать . Затем делать перетяжку пальца одновременную с двух сторон... Вот не понимаю если начинаю с кончиков потом делаю прокрутки морщинистых мест и всех пальцев :)/>/> а когда делать общую перетяжку всех рук с кистями в самую последнюю очередь ? И еще Наташ что можно делать с костяшками там тоже много морщинок зищипы с поворотами ?
0

Эти 9 Пользователь:

#45 Пользователь офлайн   yuliya_05 

• PipPipPip

Отправлено 25 Март 2017 - 17:39

Наташ можно еще задам вопрос который давно меня мучает по ручкам но не по программе :)/ Многие делает мини пилинги ручек кислотные например , убрать мелкие морщинки которые не поддаются перетяжкам чтоб ручки были совсем совсем молоденькие . Что ты думаешь по этому поводу ? вредно для кожи ручек? появятся снова морщинки? извини если не в тему :)
0

Эти 8 Пользователь:

#46 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 26 Март 2017 - 08:26

Просмотр сообщенияyuliya_05 (25 Март 2017 - 17:39) писал:

Наташ можно еще задам вопрос который давно меня мучает по ручкам но не по программе :)/>/ Многие делает мини пилинги ручек кислотные например , убрать мелкие морщинки которые не поддаются перетяжкам чтоб ручки были совсем совсем молоденькие . Что ты думаешь по этому поводу ? вредно для кожи ручек? появятся снова морщинки? извини если не в тему :)/>

Чтобы руки были совсем молоденькие, надо, чтобы кончики пальцев были совсем молоденькие, локти и подмышки – работа с руками должна быть комплексная, тогда не будет морщинок, которые «не поддаются перетяжке»
Насчет омолаживающих пилингов я не в курсе, думаю, ничего страшного делать время от времени, также, как мы делаем все так педикюр, хоть и занимаемся стопами.
Но я этого делать не буду))

Просмотр сообщенияyuliya_05 (25 Март 2017 - 17:26) писал:

Хочу спросить еще про силу движения . Если участвуют все 5 пальцев в кольце обхвата и палец снизу тогда получается удобнее но чуть больно это нормально? Я поняла по картинках вроде так 1 ).начинать работать с подушки пальца ее прощипывать сильно и хорошо все до ногтя , Потом подлезть под кутикулу ее оттягивать вниз с боков тоже все прощипывать . Затем делать перетяжку пальца одновременную с двух сторон... Вот не понимаю если начинаю с кончиков потом делаю прокрутки морщинистых мест и всех пальцев :)/>/>/> а когда делать общую перетяжку всех рук с кистями в самую последнюю очередь ? И еще Наташ что можно делать с костяшками там тоже много морщинок зищипы с поворотами ?

Чуть больно – это нормально, конечно – ткани на кистях всегда воспалены, так что боль – лечение для них.
На костяшках делать такие же колечки с прокрутами, прощипы и перетяжку через них, как и везде.
Общую перетяжку делать в конце, да.
0

#47 Пользователь офлайн   yuliya_05 

• PipPipPip

Отправлено 26 Март 2017 - 19:44

Просмотр сообщенияChiz (26 Март 2017 - 08:26) писал:

Чтобы руки были совсем молоденькие, надо, чтобы кончики пальцев были совсем молоденькие, локти и подмышки – работа с руками должна быть комплексная, тогда не будет морщинок, которые «не поддаются перетяжке»
Насчет омолаживающих пилингов я не в курсе, думаю, ничего страшного делать время от времени, также, как мы делаем все так педикюр, хоть и занимаемся стопами.

Чуть больно – это нормально, конечно – ткани на кистях всегда воспалены, так что боль – лечение для них.
На костяшках делать такие же колечки с прокрутами, прощипы и перетяжку через них, как и везде.

спасибо Наташа за ответ буду знать твое мнение. :d_sunny: Единственное я не поняла делается ли на пальцах одновременная перетяжка с двух сторон когда два пальца ставятся и один тянет вверх другой вниз ? я делала просто на ладонях с кистей наверх к кончикам а с тыльной стороны с кончиков вниз .. .. ..
Я вчера сделала кончики и прокрутки и общую перетяжку на левой руке на правой только перетяжку и все .. Хочу показать не знаю :) достаточно ли хорошо я сделала ,фото cделала . лучше всего получились указательный и средний пальцы на них заметно безымянный сколько старалась не сильно изменился также как и большой
0

Эти 10 Пользователь:

#48 Пользователь офлайн   yuliya_05 

• PipPipPip

Отправлено 26 Март 2017 - 22:35

Просмотр сообщенияChiz (26 Март 2017 - 08:26) писал:

0

Эти 3 Пользователь:

#49 Пользователь офлайн   yuliya_05 

• PipPipPip

Отправлено 26 Март 2017 - 22:37

Наташ а ( пястно фаланговые суставы) на руке выпирающие косточки как достать легче колечками в каком положении?
0

Эти 5 Пользователь:

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей