Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Вопросы, которые мне задают.. - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы, которые мне задают..

#21 Пользователь офлайн   Сита 

• Продвинутый пользователь

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 23:56

Цитата

Возможны различные проблемы (прежде всего с ее практикой);

В мире все уравновешено, и если не будет проблем по ходу процесса,
то окончательный успех завалится от накопившихся, но непроявившхся вовремя проблем!

Не говоря уже о том, что растем мы только через проблемы,
и перечисленные "корректность, мудрость и порядочность" можно взрастить только
на плодородной почве конфликтов, которые проходятся правильно, хоть и с большой болью, возможно...

Спасибо, Наташа! Спасибо всем!
0

#22 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 10:33

Сита (20 Ноябрь 2016 - 23:56) писал:

В мире все уравновешено, и если не будет проблем по ходу процесса,
то окончательный успех завалится от накопившихся, но непроявившхся вовремя проблем!

Не говоря уже о том, что растем мы только через проблемы,
и перечисленные "корректность, мудрость и порядочность" можно взрастить только
на плодородной почве конфликтов, которые проходятся правильно, хоть и с большой болью, возможно...

Спасибо, Наташа! Спасибо всем!

За все надо платить, я согласна)
И желательно, не дороже жизни)
Спасибо, девочки, я знаю, что тылы у меня есть)
0

Эти 13 Пользователь:

#23 Пользователь офлайн   Zlata5 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 06:47

Любонька (17 Ноябрь 2016 - 20:15) писал:

И мне очень хочется повторить и подтвердить эти Наташины слова. Я знаю Наташу с её самого 1-го тренинга в Петербурге, куда я приехала, пройдя курс обучения по скайпу. Я старше Наташи и все проблемы старения у меня выражены сильнее. В то времы система только-только зарождалась, не было комплексного подхода, связи лица и состояния всего тела и сама Наташа выглядела лет на 15 старше, чем сейчас. С каждой новой встречей, а я была на тренингах уже несколько раз, т.к. ситема настолько быстро за это время совершенствовалась и развивалась, ты - Наташа действительно приобретаешь более молодой внешний облик, ощущаешься моложе в целом. Не анализируя, что лучше стала шея, овал, ноги и т.д., но именно общее впечатление целиком от всей фигуры, движений, взгляда, голоса, наполненности и упругости тканей с каждой новой встречей движется в сторону юности.
Сейчас, работая именно с телом по методу Наташи, видя конкретные и чёткие изменения своих ног, вылечив массажем боль у себя в плече и теперь, видя лично результат и прорыв во внешнем виде Наташи, я верю в возможность получить результат даже в моём возрасте. Огромное спасибо тебе Наташа и моё искреннее восхищение тобой и твоими открытиями.

Любонька, статью Наташи внимательно прочитала и рассмотрела фото. Теперь можно вопрос? На фото показаны стрелки...имеется в виду, что ногтями идти в стороны, указанные стрелочками, так? Теперь еще один - какое усилие прилагать, насколько быстро задерживаться на месте приложения ногтя? Обрабатывать ли обе кисти или не обязательно, или же все таки важно количество и очередность?

Спасибо, если знаете и просветите пожалуйста :)
0

Эти 10 Пользователь:

#24 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 10:21

Zlata5 (22 Ноябрь 2016 - 06:47) писал:

Любонька, статью Наташи внимательно прочитала и рассмотрела фото. Теперь можно вопрос? На фото показаны стрелки...имеется в виду, что ногтями идти в стороны, указанные стрелочками, так? Теперь еще один - какое усилие прилагать, насколько быстро задерживаться на месте приложения ногтя? Обрабатывать ли обе кисти или не обязательно, или же все таки важно количество и очередность?

Спасибо, если знаете и просветите пожалуйста :)/>

Алгоритм ногтевого втапливания

Я описала в статье
«Прием, который спасет вам жизнь»

Она вылжена в сетях, в Проекте и повторю его здесь
Изображение

Если посмотреть на стопы ног человека в возрасте, про носогубки уже забываешь - тело стекает вниз и трамбуется там, куроча пальцы и подошву, зарастает мозолями и натоптышами, да еще и болит!!
Поможет также сохранить красоту лица и стройность ног!
Для дополнительной мотивации процитирую одно из последних сообщений в Проекте
"Девочки пишу потому,что за два дня с моим лицом случилось чудо.
Как и многие из вас, мы с Наташей друзья в соцсетях, и, посмотрев на мои последние фотки она сказала, что у меня заострилось лицо и нос и посоветовала работать со стопами и делать перетяжку.
Я работаю в реанимации и поэтому решила, что это связано с недосыпом и моими ночными похожденими, но послушалась и в плотную занялась стопами и ногами, и о чуда-чудная - лицо подтянулось, как будто я сделала подтяжку нитями, нос прорезинился .
Это очень заметно на фотках даже!
Спасибо за совет Наталье и за форум.!"
Это не первый отзыв по работе с ногами.
Если ваше лицо осунулось, срочно принимайтесь за ноги!
Между лицом и ногами - все тело находится и частичную сепарацию складок и оно получает, а это означает ослабление компрессии тканей в складках со всеми вытекающими последствиями в хорошем смысле этого слова.
Делайте этот прием каждый день:
Есть 5 минут - делайте 5.
Хотите 10 - и 10 хорошо
Хотите заняться омоложением лица и тела вплотную - работайте по полчаса на каждую ногу, и дело сдвинется!
Как его делать?
Делаем его вначале на зоне косточек щиколотки, положив на них пальцы крабиком, затем на самой пятке.
Принцип опишу на пятке (на косточках также делаем)
Положили стопу ноги на колено другой ноги - чтобы лежащая стопа была в свободном полете - вам должно быть удобно работать с ней!
Под пяточку подложили слегка ковшичком сложенные пальцы правой руки, а сверху ее прикрыли ковшичком левой.
Медленно начинаем погружать ногти в тело пятки, будто нож в масло, и вес руки будет обеспечивать это погружение.
Погрузив, начинаем мелко (малоаплитудно) и быстро шевелить пальчиками ног, пытаясь чуть нажимать кистями рук на пятку с обеих сторон.
После правильно выполненного приема должны пойти полосы.
Держать прием можно долго, сколько терпится, начина с коротких подходов, чтобы ткани адаптировались.
Проработав пятку, перемещаем такой вот двухстронний капкам по всей поверхности стопы - на косточках и подъеме, на подошве и пальчиках.
Помните, круглая пятка - круглая голова и одно их условий спрятать косточки!
И она должна стать без натоптышей и трещин без педикюра, как на второй картинке.

А главное - праздничное ощущение и энергия в ногах - вы неутомимы, и жизнь удалась в принципе)

Резюмирую: в каком бы месте вы не делали бы прием на втапливание,
алгоритм его таков

1.Фиксация (точи поставки рук)- уверенные и легкие кисти рук (2 сек)
2. Погружение (втапливание) ногтей массой кисти руки с легким усилием нажатия (как бы телом чуть навалиться) (несколько секунд)
3.Активация (мышечная работа – работа самих мышц) быстрая и малоаплитудная – в работе со стопой, а также коленом это будут как бы подрагивания пальчиков ног.
При активации ногти входят максимально глубоко, внеряясь между складками, пытаясь достать костную ткань. На данной фазе причиняем себе боль, которую можем вытерпеть, и та глубина, на которую мы внедряемся, начинает оздоравливаться, а ткань улучшаться и формироваться новая.((от 5 ти 10 и больше секунд)

Сколько делать?

Делайте вначале по 5 минут, адаптируйте ткань, понаблюдайте за своим состоянием, потом увеличивайте вплоть до полутора часов на одну ногу, если есть время и желание и результат получиться быстрый, как это было у Лива.
Второе пожелание: когда вы говорите относительно какой либо картинки, давайте на нее цитату, чтобы было понятно, откуда взят материал для вопроса ((этому надо срочно обучиться)
Третье – тема для вопросов – это тема, в которой я отвечаю на вопросы общего характера, собирая их с форума и из почты и пусть в данном случае вопрос «попал» и ответ может быть в этой теме, но – напоминаю – это открытый форум, а закрытый Проект здесь и в нем есть главная тема для вопросов Лицеприятный Проекта – все вопросы, касательно приемов пришите там, а уж что приемлемо для открытого форума, я вынесу на него потом))

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги
0

#25 Пользователь офлайн   Zlata5 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 17:11

Наташа, спасибо большое Вам за такой пространный ответ. Я изучу еще что и как у Вас на сайте...потому как - не так, как на других,

Но теперь я понимаю что и куда писать с вопросами :) Если ошибусь...это будет на нарошно.

Еще раз - Спасибо!
0

#26 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:48

Некотррые вопросы, которые интересуют начинающих

из почтового сообщения

Цитата

Еще хотелось бы узнать почему навалился лоб если нет холки, и может ли спина остаться на месте, а шея сзади и затылок укоротиться?

Когда шея и затылок укорачиваются они укорачивается в направлении снизу вверх - лоб сваливается.
На начальной стадии деформации холки выраженной может и не быть, но плечи уже съужены и приподняты.
Так что холка - это вопрос времени.
Деформация зоны заднего шейного отдела, плеч и шеи - не может происходить автономно от спины просто вам это пока незаметно: появится холка и добавятся складки на спине, если этот процесс не остановить.

Цитата

Мало того что лоб обрушился так еще очень много лишней кожи на голове.
Вы при Скайп- встече об'ясните как раскрыть складки образующие псевдоптоз и складку скругляющую глаз?А то уголками не получается результата(не исключено,что неправильно делаю).И еще ощущение что все без исключения мышцы присоединение к круговой рта с некрасивой стороны спазмированы,как будто много кожи.А может ли быть наоборот,что круговая рта с этой стороны спазмирована?Можно ли снимать спазм мимических мышц без тотальной работы с телом????Извините за столько вопросов.

На первой встрече я даю общую оценку состояния лица и тела и первую часть программы, включающую часть программы «Омоложение ног» и часть сухожильной программы, и это сразу вводит человека в работу и дает визуальный результат улучшение, в том числе и лица.
После первой консультации надо продолжать обучение.
Можно получить всю программу сразу на тренинге

Что касается спазма, то есть понятие «снять спазм круговой мышцы рта, а есть понятие «коррекция формы круговой мышцы рта»
Это совершенно разные понятия, и нельзя их путать. Снять спазм круговой мышцы рта можно простыми приемами на расслабление рта, завершающиеся использованием правильной осанки рта.
Коррекция же круговой мышцы рта без работы телом невозможна, потому что деформация круговой мышцы рта это часть деформации нижней части лица, шеи и всей телесно лицевой конструкции.
На освоение Программы по моделированию лица я приглашаю только тех,, кто освоил первый уровень работы с телом и простую коррекцию лица, которая дает начальное выравнивание лицевого полотна и соответственно, его наполнение.
0

#27 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 02 Январь 2017 - 14:52

Шрам на бедре - как он влияет на лицо?

Мне задали вопрос:

Шрам на задней поверхности бедра тоже на лицо влияет?
9 лет ему.
Сантиметров 10 в длину, глубокий, была артерия перерезана.
Болит до сих пор.
Мои коты на него всегда укладываются, когда я на животе лежу

Изображение

Шрамы не исчезают никогда, даже если удается убрать их наружное проявление.
Рассекая ткань, шрам создает складку, которая со временем прорастает внутрь, взаимодействуя со всеми другими естественными и икусственными анатомическими складками.
Поэтому и болит.

Например, шрам по удалению воспаленного аппендикса, сделанный в молодые годы, оставит кучу спаек, которые обязательно усугубятся после беременности и родов, затем все это прорастет внутрь и соединится со спайками и шрамами послеродовыми и могут вызвать преждевременный климакс с последующим кровотечением из одного места и быстрым образованием – нет, не живота, а пуза, что для шестидесяти лет практически норма.
А пузо – это не просто некрасиво, это и больно и дышать тяжело и вообще это такое состояние души, когда о нем думаешь непрерывно.
Так было с одной моей знакомой, пока она не размягчила свои спайки по моей программе и не стала опять дышать нормально.
Но это в будущем, а чем, скажем за 20 лет до того шрам на бедре может повлиять на лицо, находясь так далеко от него?

Посмотрим на картинку первую:

Там у нас белой линией показана подъягодичная складка сзади, а свойство складки к продолжению будет формировать выбухающее галифе сбоку бедра и провисающий мягкий кусок внутри бедра под животом.

Стрелками показано направление смещение с возрастом полотна: сзади вверх, спереди вниз (с животом и лицом вместе)
Линия под ягодицей усугубляется (вместе с другими линиями на теле) и провис складок усугубляется тоже.

Теперь сам шрам в зоне под подъягодичной складки – он желтым на картинке 2

С механической точки зрения он также будет выглядеть, как складка, только складка несистемная, пересекающая и тем усиливающая все анатомические и возрастные складки этой зоны, которые будут опять таки будут иметь свои продолжения на переднюю сторону бедра и тем самым усиливающие провис телесно-лицевого полотна, которое мгновенно реагирует усиленным провисом на любые изменения в нижней части тела.

Для радостного завершения этого моего «опуса» добавлю, что обратные и правильные действия в виде коррекции стоп, щиколоток, икроножной и коленной зон вкупе с работой с зоной бедер и промежности по моей программе – позволят и от шрама избавиться и от его последствий, а заодно и ноги улучшат,, и состояние мочеполовой системы и лицо помогут поднять.

Берегите себя)
С наступающим!

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги
0

Эти 14 Пользователь:

#28 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 07 Январь 2017 - 20:05

Вопрос в группе:

Цитата

Здравствуйте, уважаемая Наталья. Уже неделя как я выполняю эти приемы для удлинения глаз, но меня беспокоит один момент. Сколько помню, всегда читала в различных статьях, что кожу вокруг глаз тянуть и растягивать нельзя, как как это может вызвать появление морщин. У меня кожа очень тонкая и сухая и в мои 28 лет уже имеются морщинки. Не хотелось бы усугублять ситуацию. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне продолжать выполнять эти приемы?

Здравствуйте Лейла!
Статья писалась 4 года назад, и тогда это было очень круто, но на сегодняшний день улучшения состояния лица, особенно в вашем возрасте, можно получить, уже только работая с ногами.
Что касается этих приемов, то они выполняются глубоко и размягчают и растягивают сразу все тканевые слои, а не поверхностный и потому никаких морщин не дают.
Что такое глубоко у Вас, я не знаю, да и в любом случае, программа работы с глазами сегодня идет в последнюю очередь, когда вы уже начинаете работать с приемами на тело, что дает некое поднятие лицевого полотна и страхует от возможных неприятностей.
Любую неприятность даже от неправильного массажа можно исправить, но лучше ее избежать.
Проблемы с глазами в 28 лет начинаются тогда, когда немножко изменились плечи, грудь, ноги, овал, шея – понемногу, но все т в 28 же лет это легко починить.
Так я не стала бы эксперементировать, а прошла бы однодневный тренинг с целью получения программы и на тело и на лицо

Цитата

Natalya, спасибо за Ваш ответ. Выходит, глаза мне следует пока оставить в покое. Хотела бы еще отметить, что выполняю приемы по "выпукливанию затылка")) это вообще моя больная тема, больнее, чем глаза) скажите, пожалуйста, как мне получить или пройти Ваш тренинг?

Не то, чтобы оставить, но просто ожидания должны быть адекватные: ткань в уголках глаз свою вязкость при таком глубоком воздействии сохранит, но корректирующих изменений не будет, и ее давление на глазное яблоко (а оно всегда есть при внешних дисфунккциях) - останется. С возрастом они (дисфункции) усугубляются, и тогда начинает портиться зрение (даже если оно было прекрасным)

Затылок тоже... можно (и нужно) делать хотя бы локальные размягчения, как я предлагала несколько лет назад в статье "Размягчение шапочки" http://nat2net.com/i...=dn&idCat=15&..
Это однозначно улучшит состояние волос, а в некоторых случаях немного и форму головы (если делать его в сочетании с "пяточками", но ждать изменение формы затылка, когда мы поднимаем грудь, размягчаем плечи и спинку.
Все комплексно.
Размягчая ткани плеч, подгрудной зоны вместе со спинкой (двухсторонне), мы восстанавливаем молодую структуру тканей и можем задавать поверхностном полотну тела и лица режим перетяжки, при котором будет оптимизироваться и форма затылка.

Локально изменить какую либо часть тела и лица НЕВОЗМОЖНО!
Но, работая комплексно, можно влиять на все пропорции тела и лица, постепенно "перекатывая" себя в более оптимальные формы, что сделает тело и лицо более красивым, а заодно и здоровым)
0

#29 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 08 Январь 2017 - 10:46

В предыдущем сообщении внесены дополнения по вопросу о работе с зоной вокруг глаз и форме затылка
0

Эти 15 Пользователь:

#30 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 11 Январь 2017 - 12:18

Chiz (17 Ноябрь 2016 - 12:09) писал:

Как руки старят лицо.

Это прямо судьбоносная статья!
Не пройдите мимо!

Цитата с портала нат2нет:

Ирина, это очень точно замеченно!
Все, кто работает кистями рук с нагрузкой, находятся в группе риска на раннее старения лица и окостенение пальцев в фалангах и между ними.
Я немало встречала людей, специалистов по массажам и людей, занимающимися уборками профессионально с ранними артритными проявлениями в пальцах кистей рук.
Вспомнила, как одна девочка лет 55 ти (домработница моей подруги), посмеивалась над нашими занятиями, поглядывая на нас со стороны, сказала, «Чтобы я стала этим заниматься, да никогда!», а потом сразу посерьезнела лицом, когда я сообщила ей, что начинающие у нее боли в кистях рук имеют угрозу сделать ее профессионально невозможной.
Пока она не обращалась))

Еще видела руки девочки 51 год с выраженным окостенением первой фаланги указательного пальца рабочей руки – удивилась еще тогда такому раннему артриту (артрит – это то нарушение органики, тот же фиброз, но он будет отличаться от фиброза, скажем зоны нижней части щечного полотна, где он будет вялый и мягкий, я назвала его «мокрая вата»). Так вот, фиброз в зоне, где костная ткань преобладает над мягкой, принимает структуру костной ткани – мягкие ткани СПАИВАЮТСЯ, сливаются с костной!
Я сама много играла на гитаре, занималась бесконечной домашней работой, а также в период становления бизнеса, на первой этапе развития методики, выбрала тяжелую физическую работу, которая хорошо оплачивалась и давала мне три свободных дня, вместо одного.
Я отметила тогда, как резко стали стареть руки, а в 53 года стал ныть большой палец правой руки, боль, вначале не сильная, стала статично непрекращающейся и просто заставила меня обратить внимание на руки!
Болела поверхность фаланги, казалось бы – почему там, а не внутри сустава?!
Ответ на этот вопрос я также нашла потом, также, как и ответы на все практически вопросы, которые передо мной стояли.
Пальцы на болят (как и пятки, и колени, и плечи, которые, как град посыпались следом)

Встает вопрос теперь – а почему и как усугубление состояния рук сказывается на лице?

Чтобы понять, давайте приведем пусть смешное, но зато очень буквальное сравнение: давайте представим, что мы надели тонкий латексный костюм с перчаткой на конце рукава и плотным в облипку капюшоном с дырками для глаз.
В облипку и сильно уже натянутый. Теперь заклеим его в тем местах, где формируются складки, всех фалангов и всех хиромантических линий, и весь наш комбез латексный немного стянется с головы в сторону плеча.
Добавьте еще заклейку в линии под грудью и полотно лица натянется еще и кпереди. И это еще не последние складки всей конструкции нашего тела – надо просто начать смотреть на него новым, не замыленным взглядом:

Мы не ровные внутри и снаружи – не такие, как в атласах по анатомии и КАЖДАЯ ВНЕШНЯЯ СКЛАДКА РАССЕКАЕТ ВСЕ ПОЛОТНО ТЕЛА (ИЛИ ЛИЦА) и стягивает всю конструкцию, а деформированные ногти, пятки, костенеющие пальцы, хрящи и носы – запечатывают эту деформацию.
Что же делать теперь?!
Во первых, надо это принять, принять факт органического нарушения тканей и все действия, направленные на обратный процесс, должны давать эффект «дифибро» (с легкой руки форумчанки ЕленыК), то есть, дифиброризации.
Конечно, надо сделать все, чтобы освоить всю программу моего курса, которая включает также программу компенсации (снятие ущерба, нанесенного телу в последний отрезок времени).
Один из актуальнейших приемов, относящийся как к программе компенсации, так и к программе коррекции, очень прост по своему выполнению и значителен по результату (даже на форму головы влияет оптимизирующе – наблюдала!) я назвала "ревизия пальчиков", когда мы прощупываем пальцы в местах фалангов кончиками ногтей второй руки. Особенно тщательно с боков, где пересекаются складки противоположных проверхностей (как показанно на картинке), но и со всех сторон и между фалангами также
Делаем это в транспорте, на светофоре, по время разговора и тд

Изображение

Нужно стремиться, чтобы руки были максимально гладкими в местах заломов – будете и красивы и молоды.
Не слушайте тех, кто скажет вам, что руки не подлежат ремонту, просто действуйте!
Я даже пигментации нахвататься успела, но вешний вид рук улучшается, а пятна начинают слабеть.
Очень важно сместить их с места дислокации – тогда ткань насытиться, омолодится, и пятна исчезнут.
Вспоминаю с улыбкой, как одна девочка в ФБ написала мне в группе: «хорошее тело было в 46 лет. неужели сейчас оно стало лучше, чем 15 лет назад?» Я хочу сказать, что люди не замечают будто, что их знакомые, имеющие хорошие тела в сорок+, стареют быстро после 50ти, и я не была исключением: с упоением занимаясь лицевой гимнастикой, бессистемно размягчая лицо, я по 6 часов работала физически на затем по 5 часов сидя на форуме, писала. «Результат ошеломил и обескуражил – я внезапно стала пожилой женщиной, как это и полагалось в мое возрасте (при том, что я уже привыкла быть на 10-15 лет быть моложе).
Именно это внезапное «проваливание» в старость заставило искать причины, и я их нашла.
И теперь я спокойна – я возвращаюсь к себе)

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги

Модернизация приема "Ревизия пальчиков"

Добавляю элемент прокрута после глубокго погружения.

1 Первый шаг - фиксируем "колечко" вокруг пальцы
2 Погружаем максимально медленно, значит и глубоко
3 Делаем медленный прокрут до предела в одну сторону вначале, затем, при повторе, в другую.

Затем делаем методичный прощип ногтями мягких тканей пальца, работаем затем им.
Если травмирован ноготь, после заживления выводим его из состояния стабильности в посттравме и проводим прием, размягчая ткани - ноготь зарастет. и будет ровным и крепким

Изображение
0

#31 Пользователь онлайн   Nata_la 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 11 Январь 2017 - 12:30

Этот прием, я так поняла, нужно делать не только в местах заломов, но и по всей поверхности пальца?

И "прокрут до предела" - это мы крутим палец под ногтями или нужно, чтобы именно ногти "ехали"?
0

Эти 18 Пользователь:

#32 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 11 Январь 2017 - 12:35

Nata_la (11 Январь 2017 - 12:30) писал:

Этот прием, я так поняла, нужно делать не только в местах заломов, но и по всей поверхности пальца?

И "прокрут до предела" - это мы крутим палец под ногтями или нужно, чтобы именно ногти "ехали"?

Как всегда в точку - по всей поверхности (сморщенные фаланги начнут дробиться лучше)
Ногти не едут, крутим ткань, в которую они вошли.
0

#33 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 15 Январь 2017 - 11:40

Можно ли устранить лицевую асимметрию гимнастикой лица?

На форуме присутствуют люди с разным уровнем подготовки, и вопросы они задают разные.
Вот один из вопросов:

Цитата

Хотел спросить (создать тему) по поводу своей асиметрии лица, узнать как исправить данный недуг, возможно гимнастикой?
Спасибо!

Причина асимметрии лица кроется не в строении самого лица, а всей осанки.
Если, у примеру, она нога человека короче второй хотя бы на пару миллиметров, то вся конструкция тела с лицом вместе будет слегла перекошена.
Поэтому надо выровнять ноги, чтобы ровно встал таз, а с ним вместе и все тело.

Если данное изложение информации принимается, можно уже и развивать тему.
Важно понять сам принцип:лицо не парит в воздухе отдельно от тела:)
0

#34 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 15 Январь 2017 - 14:02

Мне был задан немного курьезный вопрос, на который я хочу ответить серьезно))

Можно ли всю жизнь прожить в 16 летнем возрасте?

В 16 летнем не надо...)
Организм программно растет биологически до 25 лет - это важно.!

Важно использовать эту божественную программу, чтобы он максимально-оптимально развился в совершенную органическую структуру с возможностями, которые нам и не снились. Тогда он не будет в 25 выглядеть старше или хуже, чем в 16.

Пока на тренинге у меня были двое – 16ти и 20 лет. Обратной связи от них нет, не знаю, занимаются ли.

Многие последователи «Самомассажа красоты Жуковой Натальи» работают и со своими детьми, и знаю, что есть 15летние дети, которые это уже любят.
Методика начала создаваться почти 10 лет назад, и вот сегодня мы имеем официальный результат Три паспорта, который стал сейчас ее знаком в интернете – основной алгоритм самостоятельного оздоровления и омоложения лица и тела посредством специальных массажно-корректирующих воздействий – сложился.
Теперь САМОМАССАЖ все время будет развиваться и обогащаться, привлекая новых и новых адептов. И возраст их начнет двигаться сторону более молодых, ведь детям, уж точно, болеть не за что.
Я с удовольствием смотрю в будущее своей методики.

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей