Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Вопросы, которые мне задают.. - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы, которые мне задают..

#1 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 31 Январь 2016 - 11:50

Как подтянуть нижнее веко?

Или вопросы, которые мне задают

Вопросы которые мне задают, часто мучают многих. Задают в личках, на портале, через почту.
Я отвечаю по возможности…
Теперь решила, что стоит открыть одну для распространенных вопросов одну тему и назвать ее так, чтобы поисковая система находила ее по названию.

Итак, вопрос,

Если взглянуть на фото справа, то видимое провисание тканей нижней века требует его подтяжки.
Но всегда, прежде, чем вы спрашиваете "как?", спросите, "почему?"

Почему оно провисло?

Изображение

А провисло оно потому, что

-нижний слой мышечной невидимой нам ткани не растянулся, а наоборот, сжался от бесконечных смарщиваний, морганий, сжатий прищуриванием, статичным и привычным

-вся эта конструкция слегка опустилась вместе с лицевым полотном вниз и немного к центру.
Немного, на пару миллиметров вначале, но этого уже вполне достаточно, чтобы вы перестали чувствовать себя девушкой, не перестав ею быть, вот ирония!

Вместе с зоной вокруг глаз стянулась и опустилась надбровная дуга, усугубились носогубные складки, съехали виски, посадив складочки над бровями.

Межбровная зона тоже дает трещины - у кого-то больше, у кого-то меньше в зависимости от ширины.
Про углы рта и овал тоже не забудьте - протестируйте их изменения - они также будут в сторону сжатия и провисания, и передняя часть шеи "не отстает", а чуть поддрябнет, как бы.

Проанализировав ситуацию, становится понятным, что надо идти от обратного

Но по опыту знаю, что большинству мои умозаключения покажутся настолько кажутся утомительными, что они выбирают путь полегче, под названием "веко растянулось, давайте его подкачаем!"
В предложениях нет недостатка, и мы качаем разными вариантами.

И на первый взгляд это дает улучшение внешнего вида и уплотнения тканей. И такое может длиться довольно долго, в зависимости от возраста и базового состояния проблемы.
Многие прекращаются сразу же, так как стягивание усугубляется.

Я не хочу сказать, что гимнастика лица не нужна, надо только знать, как выглядят мыщцы, из которых вы хотите создать лицевой бицепс.
А выглядят они, как тонкие переркрученные шнурки, засыхающие и болезненные, если пропальпировать их кончиками ногтей с целью максимальной локальности.
Наполовину профиброзенные в уже молодом возрасте.

Объем возращается к ним, если их раскручивать, продавливать, тонизировать локально.
Преодолевая фазы выбаливания, они оживают, становятся постепенно гибкими, разбухают вместе жировой вокруг них тканью - эффект волшебный, пусть и не самый быстрый (в моем возрасте), но зато единственно верный!

Теперь к вопросу "как?"

Что же делать тем, кто ничего не понимает, готов начать?

Начинайте разбираться в теме Пластической коррекции и осваивайте материал, который уже есть в открытом доступе - пуст не весь, но его части тоже начнут работать в пользу лица!

Делайте массаж "зубы-десна" - ту часть, что уже выложенна - он даст наполнение лице сразу же

Почитайте отзыв о нем

Работайте с зоной вокруг ушей, это размягчит складки возле ушей, улучшит форму головы и благоприятно скажется и на состоянии нижнего века

Делайте массаж головы вместе с программой работы с ушами (найдите его в теме "апоневроз"
Осваивайте тему осанки - там достаточно упражнений, чтобы начать.
Берите "оценку состояния лица" - одной консультаии вам хватит на пару месяцев для начала, если нет возможности брать базовый курс в скайпи
Берите скайп курс и учитесь
Получайте доступ на форум для клиентов и "Проект"учитесь там

Идите на мои тренинги - на них можно получить быстрое и глубокое обучение
На тренинге первого уровня - вся программа по телу и подготовительная по лицу
Второй уровень - это моделирование лица.
И, если первый уровень дает также и улучшение внешнего вида лица, то на моделирование без первого идти нельзя: все мои сегодняшние техники работают практически сразу, и воздействие на лицо и тело должно быть одновременным и комплексным, чтобы не было провиса лица
Мои тренинги
0

#2 Пользователь офлайн   Сита 

• Продвинутый пользователь

Отправлено 31 Январь 2016 - 22:27

Сколько труда в этом небольшом на вид сообщении...

Спасибо, Наташа, за душевную неутомимость.
0

#3 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Февраль 2016 - 12:15

А можно ли увеличить таким (массаж "Размягчение шапочки" и коррекция) способом макушку??

Цитата

А можно ли увеличить таким (массаж "Размягчение шапочки" и коррекция) способом макушку??

Ответ Существенно изменить форму головы - любую ее часть - можно лишь, работай также с лицевой ее частью: поднятие зоны рта, средней части лица, зоны глаз и лба.
Без этого всего можно лишь немного размягчить и чуть оптимизировать, что также неплохо как для эстетики лица, так и здоровья.

Цитата

У меня, кажется, левая часть в зоне прилива (сильнее ниспадает веко на глаз, бровь опущена по отношению к правой). Цель же этого массажа скорректировать эти "погрешности"?

Цель массажа "Размягчение "шапочки" размягчить волосистую часть головы, чтобы на следующих этапах работы можно было проводить дифиброризацию тканей, которая и даст возможность корректировать "погрешности".
По дороге будет улучшаться состояние волос, восстанавливаться их объем и форма прически, ну и все, что уже описано в статье и кометах по нею.

Цитата

Объясните пожалуйста, если ощущение что верхняя часть головы онемевшая -это спазмы? И если я их расслаблю этим массажем, не съедет ли лоб еще больше на паза? У меня свисающие веки и еще с девичества мой лоб в тонусе, чтоб они сильно не нависали..
Я бы употребила бы термин - спайки - плотно сбитая мышечно волосистая ткань.

Как правило, добиться размягчения в таком состоянии очень сложно, тем более, чтобы съехало вперед, так как массив "приехал" сзади и туда будет "проситься".

В свете последних наработок я бы совмещала массаж "Размягчение шапочки" с
- программой "вытряхивание ушей"
- ногтевыми инъекциями
- пристеночной правкой

Разумеется, не лишним будет напомнить, что начиная работать с лицом,начните работать с телом, и ничто никуда не свалится)
0

Эти 15 Пользователь:

#4 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 27 Февраль 2016 - 14:11

Как часто над делать массаж плеч и декольте (сколько раз в неделю)?

На портале поступил вопрос, который задают многие начинающие практики самомассажа:

Цитата

Как часто над делать массаж плеч и декольте (сколько раз в неделю)?

Самая главная проблема в работе над собой - это формирование новых привычек.
Привычек, без которых вы прекрасно обходились всю свою жизнь.

Для начинающих программа кажется настолько сложной и большой, что ее освоение с обучение откладывается до лучших времен.

Очень мудро поступила одна моя 30-летняя приятельница, попросившая обучить ее приемам выщипывая декольте и передней части шеи.
Посвящая этому по 5 минут в день (не больше для начала), она наработала новую полезную привычку ухода за собой и одновременно улучшила немного состояние нижней части лица более наполненным видом.
Вместе с тем, зона с которой она работа, адаптировалась и выболела за этот месяц и готова теперь к более глубокой проработке.

Что дают нам минутные касания без какого то видимого результата?
Они снимают застой кровообращения, улучшая таким образом состояние тканей.

Для более результативной работы потребуется больше времени
Но и его всегда можно найти:
Руками можно заниматься в очередях и в транспорте
Ногами в ванной после душа или во время просмотра ТВ
Лицом - когда вы отдыхаете лежа - с зеркалом и тем же видео через лежащий рядом компьютор
И так далее)))
0

#5 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 12 Апрель 2016 - 15:13

Вопросы из писем:

У меня проблемная осанка((  правая сторона вся зажата. есть смысл к Вам приезжать на тренинг работать с лицом, если спину к этому времени не выровняю?
Осанку Вы сами не выровняете, а программа тренинга включает в себя и работу с осанкой в первую очередь: коррекция стоп и кистей рук, вытягивание ног, поднятие колен, живота, груди, выравнивание спины, плеч, устранение асимметрии.
Такая программа есть только в меня и без нее лицо не выровнять.

У Вас проблеммная не только осанка, но и форма головы, оттого и недостаток каркаса на лицевой части головы и, как следствие закона компенсации, утолщение носа. Ринопастика не решает проблему, вызванную настоящей причиной, а лишь усугубляет провис в итоге, оттого и подвисает кончик сейчас.
Те, кто делал когда то ринопластику, всегда впоследствие имеют проблемы с осанкой и со здоровьем в более позднем возрасте, как следствие.
Это будет подробно объясняться не тренинге.
и вопрос по тренингу в Москве
На тренинге будут рассматриваться мои проблемы индивидуально и решения для них?
Проблемы у всех разные, а причина у всех одинаковая - анатомические особенности функционирования организма человека, так что программа нужна всем одна и та же:
-выравнивание структур, восстановление юных пропорций лица и тела, устранение асимметрии
-дифиброризация (омоложение) тканей
Необходимо четкое понимание причинно-следственых связей и знание алгоритмов.
А в Вашем случае будет понятно, что прежде чем чинить лоб, надо проработать нижние этажи, равно как, это будет касаться лбов всех остальных участников тренинга.
Во время разбора материала обсуждаем по фото и по реальному лицу и телу состояние всех участников тренинга

И ещё вопрос с костной структурой грудной клетки и ребрами работаете ?( выпирают с правой стороны) .
Работаем только через мягкие ткани, точнее, вместе с ними, так как положение костей определяется оболочкой ткани на них, с ней и работаем.
И вопрос по массажу на тренинге, какова его цель? Обычно эффект от курса массажей,поэтому уточняю что даст 1 сеанс
Еще раз пропишу про массажи
Во первых, мои массажи не стоит сравнивать с другими хотя бы уже потому, что она требуют подготовительную работу самого человека - домашнюю работу.
Человеку надо научиться ввести в свою жизнь работу по размягчению и коррекции лица и тела хотя бы по 10 минут в день для начала (тем кому 30-40 лет ибо те, старше должны буду приучать себя к более длительным воздействиям, если не хотят стареть
После тренинга человек идет в массажную группу 3-4 человека, чтобы закрепить пройденные на треннинге приемы и составить для себя программу.
В последующие разы он может брать индивидуальный массаж, чтобы я могла бы поглубже проработать его подготовленное лицо и дать ем следующее домашнее задание.

Еще один интересный вопрос поступил:
Спасибо за быстрый ответ.
Может пообщаемся с Вами в скайпе?
Мне 54 года
Вы  сможете оценить состояние лица ,увидеть все проблемы и предложить пути решения.

Мой ответ в том, что оценку состояния лица делают не по скайпу,а по фото, а пути решения в 54 года такие же, как и в сорок
Оценить состояние лица и тела
Работать по полной программе на восстановление через обучение на тренинге
До тренинга рекомендуется работать по темам Массаж "Зубы-десна" и МП
Все приемы, связанные с лицевой частью обсуждаются на закрытом форуме Проект, куда получают доступ все клиенты, а такжепри оплате доступана этот форум.
0

#6 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 12 Май 2016 - 13:10

Жалобы на усугубление межбровной зоны

Три раза в эти дня я опять столкнулась с жалобами на усугубление межбровной зоны: усугубляются межбровные морщины, между бровями начал появляться бугорок, усугубилось нависание бровей и верхнего века

Жалуются и те, кто еще не знают моей программы и те, кто уже прошел тренинги

Разбираемся и для начала определяем причины усугублений.

Любое усугубление на лбу и в межбровной зоне - это сползание всего телесно-лицевого полотна, просто на более широком и молодом лице это будет валик, на широколобном более возрастном будут уже морщины и вялая обвалившаяся линия брови и верхнего века, узком молодом также валики и ранние межбровные морщины

Изображение

Упростим описание механики этой деформации

Лоб шире носа и когда он стоит высоко, ткани равномерно покрывают лобно-носовую зону.
Глаза, которые распложены под лбом, скажем , "знают", что их работа должна быть чисто функциональной, не допускающей статичного напряжения, которое со всеми телесно-осаночными факторами способствует сползанию полотна, то есть, не одни глаза "стаскивают лоб книзу", а еще и наши длительные сидения, стояния, лежания, сгорбливания, сжатия кулачков и тд
Если лоб сползает, он - широкий, наваливается на узкую переносицу, а статичное напряжение глаз сразу "схватывает" это сползание и в скрученном состоянии ткани быстро "вянут-сохнут" то есть, стареют.
Расправлять их, не поднимая лоб, это растрепывать сползание и еще более усугублять заломы.

Изображение

Что делать?
Как поднять лоб?

Ваша тема МП, рекомендация работать от ног, удлинять заднюю сторону их и начинать со стоп, с пяток, с подошв.
Все, кто жалуются на лоб, со стопами ног не работают в первую очередь и во вторую с остальными сегментами программы.
Очень многие любят с лицом позаниматься, оставляя телу остатки времени и сил и планы на "потом"
Начинающему карты в руки, ваши приоритеты сегодня кисти рук и стопы ног и массаж полости рта, который можно осваивать в доступном варианте, а на тренинге я буду давать его сразу с коррекцией пропорций.

О тренингах
0

#7 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 10 Июнь 2016 - 18:10

Кольца на шее - что это такое?

Женщина (кстати, на переднем месяце беременности) задает вопрос

А вы не подскажите, кольца на передней поверхности шеи отчего? Дряблость передней поверхности?

Кольца на передней поверхности шеи равны складкам, укорачивающим зону заднего шейного отдела, уплощения зоны затылка.
Дисбаланс сторон.

Передняя сползает, задняя в это же время задирается.

Матка может быть в тонусе на большем сроке, так как она тоже подпадает под воздействие этого встречного усугубления сползания-наползания.
Ноги-руки прямо срочно делать, снимать напряжение полотна, чтобы колени не висели.
И вообще - аккуратно и методично работать по программе, соблюдая алгоритм.

Все операции, если возможно, надо отложить на время до родов, вплоть до имплантов, чтобы не создать дополнительного смещения полотна.

Подушка под подъем стопы на время сна

Возник вопрос по поводу того, что когда спишь на спине-подкладывать под ноги подушку - я забыла зачем так делать?

Подушка под подъем стопы нужна для того, чтобы не укорачивалась зона над пяткой сзади.

Когда мы спим на животе или боку щекой в подушку, нога (проследите) вытягивается носком вперед подъемом вниз - так спать очень "вкусно"

В результате частого повторения этой позы на задней пяточной стороне формируются глубокие складки, которые со временем превращаются в морщины.

Эти горизонтальные складки, продолжаясь, пересекают также и зону щиколотки спереди и с боков, вливаясь в общий поток сползания полотна спереди.

В итоге мы имеем пяточную шпору, возрастное плоскостопие, сеточки и тромбы и старый вид ноги с загнутым внутрь большим пальцем, крючковатыми передними, ложной стопой возле мизинца и спиральной деформацией самого мизинца.
Понятно, что не только ночное сжатие делает нам ноги, но оно относится к списку наиважнейших причин деформации стопы и сползания лица, как следствие.
0

#8 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 11 Июнь 2016 - 14:45

Почему бывает кровотечение после секса?

Часто пишу в сетях, а затем теряю свои сообщения (потом еще буду корректировать)
Это не потеряю:)/>

Главными причинами любого кровотечения после секса, а также анального в процессе посещения туалета, а также наличиями ЛЮБОЙ патологии в нижней части живота будет
утрата (или уменьшение) эластичности тканей влагалища, ануса и вокруг него, затвердение (усыхание) тканей всей зоны промежности, межъягодичной складки, лобковой зоны.

Каждый орган должен иметь ОКОЛООРГАННОЕ ПРОСТРАНСТВО, и влагалище в этом случае не исключение.

Выражение "несовместимость партнеров" НЕКОРРЕКТНО, так как в идеальном положении влагалище не должно зависеть от матки, в которую оно часто упирается, вызывая болезненные ощущения, а должно эластично раскрываться под нужные размеры.

Вопрос всегда в его эластичности, которая зависит от пропорций в зоне промежности.
Можно говорить об этом долго, скажу только, что существует очень простая программа коррекция зоны промежности (а также ног, рук, полости рта), которая восстанавливает пропорции и омолаживает ткани и эстетику нижней части живота.

Кровотечение в молодом возрасте говорит о возможном раннем старении организма и возрастных болезнях мочеполовой системе.

Это чинится в любом в принципе возрасте и даже до 60 лет довольно легко (дальше тоже, но гораздо сложнее, так как ткани входят в состояние сухого фиброза (в то время, как в молодости они просто могут быть слегка воспалены от состояния компрессии (сжатости).
Половой акт – несколько стресс для укороченого влагалища (а значит, и опущенной матки), сигнализирует нам о недостатке баланса в тканях.
С этой проблемой (и другими проблемами по здоровью) легко справляются женщины, использующие мои приемы.
Если возникнут вопросы, можете звонить мне по телефону 0546-848797
Можно также пройти на мой форум по соответствующей ссылке и почитать кое что о концепции моей методики, о моих приемах. Попробовать кое какие их них, чтобы понять, как это работает и что работает вообще.
Помните, в основе каждого заболевания лежит заболевания самой ткани прежде всего, и причина этого заболевания – нарушение кровообращения, вследствие которого и происходят органические нарушения телесно-лицевой ткани, деформация пропорций лица и тела и старение в итоге.
Вы не обязаны болеть!
Избавившись от некоторых возрастных недугов: плечевого и локтевого артрозов, болей в коленей и пятке (очень сильных), также кровотечения, опущения верхнего века, я вывела формулу омоложения фиброзной (воспаленной и стареющей ткани) и больше не болею, а заодно и не старею))
Звоните!
0

#9 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 12 Август 2016 - 13:07

Просмотр сообщенияChiz (31 Январь 2016 - 11:50) писал:

Или вопросы, которые мне задают

Вопросы которые мне задают, часто мучают многих. Задают в личках, на портале, через почту.
Я отвечаю по возможности…
Теперь решила, что стоит открыть одну для распространенных вопросов одну тему и назвать ее так, чтобы поисковая система находила ее по названию.

Итак, вопрос,

Если взглянуть на фото справа, то видимое провисание тканей нижней века требует его подтяжки.
Но всегда, прежде, чем вы спрашиваете "как?", спросите, "почему?"

Почему оно провисло?

Изображение

А провисло оно потому, что

-нижний слой мышечной невидимой нам ткани не растянулся, а наоборот, сжался от бесконечных смарщиваний, морганий, сжатий прищуриванием, статичным и привычным

-вся эта конструкция слегка опустилась вместе с лицевым полотном вниз и немного к центру.
Немного, на пару миллиметров вначале, но этого уже вполне достаточно, чтобы вы перестали чувствовать себя девушкой, не перестав ею быть, вот ирония!

Вместе с зоной вокруг глаз стянулась и опустилась надбровная дуга, усугубились носогубные складки, съехали виски, посадив складочки над бровями.

Межбровная зона тоже дает трещины - у кого-то больше, у кого-то меньше в зависимости от ширины.
Про углы рта и овал тоже не забудьте - протестируйте их изменения - они также будут в сторону сжатия и провисания, и передняя часть шеи "не отстает", а чуть поддрябнет, как бы.

Проанализировав ситуацию, становится понятным, что надо идти от обратного

Но по опыту знаю, что большинству мои умозаключения покажутся настолько кажутся утомительными, что они выбирают путь полегче, под названием "веко растянулось, давайте его подкачаем!"
В предложениях нет недостатка, и мы качаем разными вариантами.

И на первый взгляд это дает улучшение внешнего вида и уплотнения тканей. И такое может длиться довольно долго, в зависимости от возраста и базового состояния проблемы.
Многие прекращаются сразу же, так как стягивание усугубляется.

Я не хочу сказать, что гимнастика лица не нужна, надо только знать, как выглядят мыщцы, из которых вы хотите создать лицевой бицепс.
А выглядят они, как тонкие переркрученные шнурки, засыхающие и болезненные, если пропальпировать их кончиками ногтей с целью максимальной локальности.
Наполовину профиброзенные в уже молодом возрасте.

Объем возращается к ним, если их раскручивать, продавливать, тонизировать локально.
Преодолевая фазы выбаливания, они оживают, становятся постепенно гибкими, разбухают вместе жировой вокруг них тканью - эффект волшебный, пусть и не самый быстрый (в моем возрасте), но зато единственно верный!

Теперь к вопросу "как?"

Что же делать тем, кто ничего не понимает, готов начать?

Начинайте разбираться в теме Пластической коррекции и осваивайте материал, который уже есть в открытом доступе - пуст не весь, но его части тоже начнут работать в пользу лица!

Делайте массаж "зубы-десна" - ту часть, что уже выложенна - он даст наполнение лице сразу же
Почитайте отзыв о нем
Делайте массаж головы вместе с программой работы с ушами (найдите его в теме "апоневроз"
Осваивайте тему осанки - там достаточно упражнений, чтобы начать.
Берите "оценку состояния лица" - одной консультаии вам хватит на пару месяцев для начала, если нет возможности брать базовый курс в скайпи
Берите скайп курс и учитесь
Получайте доступ на форум для клиентов и "Проект"учитесь там
Идите на мои тренинги - они доступны по деньгам каждому

На ближайшие тренинги места еще есть

Москва 3-4 сентября
Питер конец октября
Киев конец октября

С заявками обращаться на почтовый адрес ivanushka1987@gmail.com

Получила на почту письмо:

Интересует возможность встретиться с вами в Москве как для сеанса оценки состояния лица и массажа, так и для получения базовых навыков для самостоятельной работы, меня больше всего волнует проблема с мешками под глазами...

Отвечаю здесь и всем сразу: какая бы проблема вас не волновала, она вызвана смещением всего телесно-лицевого полотна и решаться должна по общему алгоритму.
Беспокоят отеки верхнего века, или нижнего века, или носогубные или суфы, или брыли - работаем, начиная с определения причины, а затем работаем общий алгоритм, начиная с ног и выше.
Расскажу короткую, но поучительную историю: у моей знакомой, молодой женщины 36-38 лет началась тропическая язва на щиколотке.
Я предложила ей придти домой к моей сестре, чтобы я показала, как сместить воспаленную ткань с места дислокации и таким образом помочь заживлению.
Она не пришла тогда.
Сейчас встретила ее, спустя полгода и увидела, что прежде красивое молодое лицо просто осунулось! И вместо одного отека под глазом с той стороны, где и нога с язвой, теперь отеки под обоими глазами.
Еще немного, и лицо станет как у старушки!

Что же ты не пришла, спрашиваю?!

Да, все нормально, спасибо, говорит…

Теперь идем от противного - если у вас отеки под глазами, это всегда проблемы с ногами или есть или на подходе.
Я уж много раз писала о том, как травма ноги способствует ухудшению состояния лица!
А теперь представьте, в каком состоянии будет то, что находится между ними? Представьте и настраивайтесь решать проблему во первых, осознанно, во вторых, комплексно.
Тем более, когда есть уже такие замечательные результаты
0

#10 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 22 Август 2016 - 11:02

Опять к теме проблеммных зон на лице - глазам.

В одной из тем Проекта я пишу сейчас категорично, что прежде чем начать работу с глазами, следует работать ноги, промежность, живот, игру и плечи
Человек, который упорно игнорирует работу с телом, спрашиваем меня с недоумением:

«Разве локальная работа отменяется?!»

Такая простота повергает меня в смятение, ибо я уже сотни раз объясняла, почему сползает тело и почему лицо сползает следом, и что надо давать обратный ход, а не наоборот.
Пробую еще такой вариант и надеюсь, что он убедит, а заодно и для остальных будет не лишним напоминанием следовать правильному алгоритму работы с телом и лицом:
Если человек не занимается омоложением тела, а ищет все более и более работающие техники на зону глаз и вокруг них, то он в конце концов победит, и ткани начнут отслаиваться, .... и лицо начнет провисать.
0

#11 Пользователь офлайн   Lexx 

• PipPipPip

Отправлено 22 Август 2016 - 11:04

Просмотр сообщенияChiz (22 Август 2016 - 11:02) писал:

Опять к теме проблеммных зон на лице - глазам.

В одной из тем Проекта я пишу сейчас категорично, что прежде чем начать работу с глазами, следует работать ноги, промежность, живот, игру и плечи
Человек, который упорно игнорирует работу с телом, спрашиваем меня с недоумением:

«Разве локальная работа отменяется?!»

Такая простота повергает меня в смятение, ибо я уже сотни раз объясняла, почему сползает тело и почему лицо сползает следом, и что надо давать обратный ход, а не наоборот.
Пробую еще такой вариант и надеюсь, что он убедит, а заодно и для остальных будет не лишним напоминанием следовать правильному алгоритму работы с телом и лицом:
Если человек не занимается омоложением тела, а ищет все более и более работающие техники на зону глаз и вокруг них, то он в конце концов победит, и ткани начнут отслаиваться, .... и лицо начнет провисать.

Очень знакомо и проверено на себе, подтверждаю) были результаты хорошие, но нестабильные!
Лицо осунулось и провисло.
Сейчас уже на первом месте тело.
Гражданин всей планеты
0

#12 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 12:21

Вопрос по Оценке состояния лица

Хочу сделать уточнение по первой консультации, которая не есть просто оценка состояния лица, но
Оценка состояния лица и тела

Мне пишут:

Здравствуйте Наталья. Можете провести консультацию моего лица по фото?
В последнее время я сильно постарел, буквально 2 года назад был очень красивый.

Резкое старение лица всегда трагично для человека, но тем более, если "старение произошло недавно" и внезапно, самое время проанализировать причины и "вернуть лицо на место"

Вот что я ответила в своем письме:

Лицо является частью всего тела (восьмой) и отдельной от тела жизнью не живет.
Проанализируйте, что произошло в последнее время: травмы, стрессы, возраст и другие факторы меняют Ваше тело, а заодно и лицо, которое опускается со складками на всем теле, как часть занавески жалюзи.
Дело в том, что на изменения на теле мы обращаем внимания мало, в то время, как зеркало сигнализирует нам о состоянии лица ежедневно.
Если внешний вид ухудшился неожиданно, то это нельзя квалифицировать, как "постарел", но следует принимать. как руководство к срочным действиям, и в Оценке состояния лица и тела эти первые срочные меры даются к обучению.
0

#13 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 08:48

Массаж для худого лица

Я получила на почту вопрос и выкладываю его анонимно на форум, так как, полагаю, такого рода вопросы беспокоят многих

Меня зовут Татьяна, мне 41 год) 
 Я делаю себе японский массаж лица, но прочла что для худого лица не подходит.. Подскажите пожалуйста ссылку на массаж для худого лица, нашла в комментариях под видео ,что может поможете, сама не могу пока найти) 
Спасибо

Я удивилась такому вопросу человека, который читает мой форум по "задворкам", а не в главных темах) и ответила вначале, что не занимаюсь массажами лица, а занимаюсь омоложением лица и тела, а потом подумала, что в сорок один год у худого лица не так много шансов и решила, что надо сделать то, о чем человек просил меня - помочь худому лицу.

Вчера уговорила свою молоденькую и сильно занятую подружку дать мне ножки по 10 минут хотя бы на каждую вечером перед сном и сразу дала ей зеркало - та сторона лица, ногу на которой я сделала первой, наполнилась и посветлела - причем сразу. Доработали вторую.
Хочу посмотреть на нее сегодня утром, а то ведь стала жаловаться на то, что не может поправиться и лицо осунулось немного.
Лицо стремительно и положительно реагирует на работу с ногами в 30 лет, так я знаю, что и в сорок один оно реагирует очень неплохо и также сразу.
Не буду объяснять методологию эффекта здесь, но что значит "толкнули полотно" и "приподнялись "жалюзи" складок вы поймете, читая тему МП - главную сегодня тему на форуме.
Читайте и не пропускайте ни одного приема по ногам, среди которых:
- Прием, который спасем вам жизнь
- Антицеллюлитный прием
- Полосочки
Перестаньте, наконец, причину лица искать в лице и откройте для себя новую страницу.
0

#14 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 12:09

Как руки старят лицо.

Это прямо судьбоносная статья!
Не пройдите мимо!

Цитата с портала нат2нет:

Цитата

Наталья, спасибо за статью! Второй день делаю "распальцовку" и "звездочку", результат виден сразу же, просто чудо какое-то))
Может быть вы знаете, как минимизировать негативное влияние на кисти тренировок с гантелями? Дело в том, что после таких упражнений, вены выпирают и кисти выглядят как у дряхлых старушек, хотя мне всего 30.

Ирина, это очень точно замеченно!
Все, кто работает кистями рук с нагрузкой, находятся в группе риска на раннее старения лица и окостенение пальцев в фалангах и между ними.
Я немало встречала людей, специалистов по массажам и людей, занимающимися уборками профессионально с ранними артритными проявлениями в пальцах кистей рук.
Вспомнила, как одна девочка лет 55 ти (домработница моей подруги), посмеивалась над нашими занятиями, поглядывая на нас со стороны, сказала, «Чтобы я стала этим заниматься, да никогда!», а потом сразу посерьезнела лицом, когда я сообщила ей, что начинающие у нее боли в кистях рук имеют угрозу сделать ее профессионально невозможной.
Пока она не обращалась))

Еще видела руки девочки 51 год с выраженным окостенением первой фаланги указательного пальца рабочей руки – удивилась еще тогда такому раннему артриту (артрит – это то нарушение органики, тот же фиброз, но он будет отличаться от фиброза, скажем зоны нижней части щечного полотна, где он будет вялый и мягкий, я назвала его «мокрая вата»). Так вот, фиброз в зоне, где костная ткань преобладает над мягкой, принимает структуру костной ткани – мягкие ткани СПАИВАЮТСЯ, сливаются с костной!
Я сама много играла на гитаре, занималась бесконечной домашней работой, а также в период становления бизнеса, на первой этапе развития методики, выбрала тяжелую физическую работу, которая хорошо оплачивалась и давала мне три свободных дня, вместо одного.
Я отметила тогда, как резко стали стареть руки, а в 53 года стал ныть большой палец правой руки, боль, вначале не сильная, стала статично непрекращающейся и просто заставила меня обратить внимание на руки!
Болела поверхность фаланги, казалось бы – почему там, а не внутри сустава?!
Ответ на этот вопрос я также нашла потом, также, как и ответы на все практически вопросы, которые передо мной стояли.
Пальцы на болят (как и пятки, и колени, и плечи, которые, как град посыпались следом)

Встает вопрос теперь – а почему и как усугубление состояния рук сказывается на лице?

Чтобы понять, давайте приведем пусть смешное, но зато очень буквальное сравнение: давайте представим, что мы надели тонкий латексный костюм с перчаткой на конце рукава и плотным в облипку капюшоном с дырками для глаз.
В облипку и сильно уже натянутый. Теперь заклеим его в тем местах, где формируются складки, всех фалангов и всех хиромантических линий, и весь наш комбез латексный немного стянется с головы в сторону плеча.
Добавьте еще заклейку в линии под грудью и полотно лица натянется еще и кпереди. И это еще не последние складки всей конструкции нашего тела – надо просто начать смотреть на него новым, не замыленным взглядом:

Мы не ровные внутри и снаружи – не такие, как в атласах по анатомии и КАЖДАЯ ВНЕШНЯЯ СКЛАДКА РАССЕКАЕТ ВСЕ ПОЛОТНО ТЕЛА (ИЛИ ЛИЦА) и стягивает всю конструкцию, а деформированные ногти, пятки, костенеющие пальцы, хрящи и носы – запечатывают эту деформацию.
Что же делать теперь?!
Во первых, надо это принять, принять факт органического нарушения тканей и все действия, направленные на обратный процесс, должны давать эффект «дифибро» (с легкой руки форумчанки ЕленыК), то есть, дифиброризации.
Конечно, надо сделать все, чтобы освоить всю программу моего курса, которая включает также программу компенсации (снятие ущерба, нанесенного телу в последний отрезок времени).
Один из актуальнейших приемов, относящийся как к программе компенсации, так и к программе коррекции, очень прост по своему выполнению и значителен по результату (даже на форму головы влияет оптимизирующе – наблюдала!) я назвала "ревизия пальчиков", когда мы прощупываем пальцы в местах фалангов кончиками ногтей второй руки. Особенно тщательно с боков, где пересекаются складки противоположных проверхностей (как показанно на картинке), но и со всех сторон и между фалангами также
Делаем это в транспорте, на светофоре, по время разговора и тд

Изображение

Нужно стремиться, чтобы руки были максимально гладкими в местах заломов – будете и красивы и молоды.
Не слушайте тех, кто скажет вам, что руки не подлежат ремонту, просто действуйте!
Я даже пигментации нахвататься успела, но вешний вид рук улучшается, а пятна начинают слабеть.
Очень важно сместить их с места дислокации – тогда ткань насытиться, омолодится, и пятна исчезнут.
Вспоминаю с улыбкой, как одна девочка в ФБ написала мне в группе: «хорошее тело было в 46 лет. неужели сейчас оно стало лучше, чем 15 лет назад?» Я хочу сказать, что люди не замечают будто, что их знакомые, имеющие хорошие тела в сорок+, стареют быстро после 50ти, и я не была исключением: с упоением занимаясь лицевой гимнастикой, бессистемно размягчая лицо, я по 6 часов работала физически на затем по 5 часов сидя на форуме, писала. «Результат ошеломил и обескуражил – я внезапно стала пожилой женщиной, как это и полагалось в мое возрасте (при том, что я уже привыкла быть на 10-15 лет быть моложе).
Именно это внезапное «проваливание» в старость заставило искать причины, и я их нашла.
И теперь я спокойна – я возвращаюсь к себе)

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги
0

#15 Пользователь офлайн   Kolorina 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 19:58

Цитата

я уже привыкла быть на 10-15 лет быть моложе.
И теперь я спокойна – я возвращаюсь к себе)]

Наташенька, и мы с тобой )) И это самое сокровенное проявление любви к себе. Спасибо 100500 раз ))
0

Эти 21 Пользователь:

#16 Пользователь офлайн   Любонька 

• PipPipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 20:15

Просмотр сообщенияChiz (17 Ноябрь 2016 - 12:09) писал:

И теперь я спокойна – я возвращаюсь к себе)

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги

И мне очень хочется повторить и подтвердить эти Наташины слова. Я знаю Наташу с её самого 1-го тренинга в Петербурге, куда я приехала, пройдя курс обучения по скайпу. Я старше Наташи и все проблемы старения у меня выражены сильнее. В то времы система только-только зарождалась, не было комплексного подхода, связи лица и состояния всего тела и сама Наташа выглядела лет на 15 старше, чем сейчас. С каждой новой встречей, а я была на тренингах уже несколько раз, т.к. ситема настолько быстро за это время совершенствовалась и развивалась, ты - Наташа действительно приобретаешь более молодой внешний облик, ощущаешься моложе в целом. Не анализируя, что лучше стала шея, овал, ноги и т.д., но именно общее впечатление целиком от всей фигуры, движений, взгляда, голоса, наполненности и упругости тканей с каждой новой встречей движется в сторону юности.
Сейчас, работая именно с телом по методу Наташи, видя конкретные и чёткие изменения своих ног, вылечив массажем боль у себя в плече и теперь, видя лично результат и прорыв во внешнем виде Наташи, я верю в возможность получить результат даже в моём возрасте. Огромное спасибо тебе Наташа и моё искреннее восхищение тобой и твоими открытиями.
0

Эти 23 Пользователь:

#17 Пользователь офлайн   Riva 

• PipPipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 20:36

Цитата

Один из актуальнейших приемов, относящийся как к программе компенсации, так и к программе коррекции, очень прост по своему выполнению и значителен по результату (даже на форму головы влияет оптимизирующе – наблюдала!) я назвала "ревизия пальчиков", когда мы прощупываем пальцы в местах фалангов кончиками ногтей второй руки. Особенно тщательно с боков, где пересекаются складки противоположных проверхностей (как показанно на картинке), но и со всех сторон и между фалангами также
Делаем это в транспорте, на светофоре, по время разговора и тд

Пока читала пост разминала ногтями ОДИН палец, вся кисть стала горячая, наполненая.! Спасибо, Наташа!
Хочешь быть красивой - будь!
0

Эти 21 Пользователь:

#18 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 23:10

Девчонки, я вас всех люблю, спасибо!

Изображение
0

#19 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 19:49

Злата повонила мне, мы поладили))
Свое резюме вынесу в отдельно сообщении.
К слову, она была уверенна, что пишет на закрытом форуме)
0

Эти 15 Пользователь:

#20 Пользователь офлайн   djemiet 

• PipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 23:41

Просмотр сообщенияChiz (20 Ноябрь 2016 - 19:49) писал:

Злата повонила мне, мы поладили)

Всегда восхищаюсь Наташиной корректностью, мудростью и порядочностью!

Возможны различные проблемы (прежде всего с ее практикой); 100% - их у Наташи немало; никогда не дает нам почувствовать это.
Первый раз, я помню, это была "осмининская" эпопея. Наташа была на высоте!

Спасибо тебе еще за доброжелательную и уважительную атмосферу на форуме!
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей