Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Лицеприятный разговор 2016 -2017 года - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 14 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лицеприятный разговор 2016 -2017 года

#61 Пользователь офлайн   Nusha 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 19 Апрель 2016 - 10:06

Девочки, не могу не поделиться со всеми радостью!
У моей мамы, которой 73 года последнее время стали выпадать волосы, которые у неё и так не густые, а тонкие и редкие.
Я её научила делать массаж шапочки- апоневроза. Мама регулярно за просмотром телевизора начала делать его, и вот по прошествиии примерно 2-х месяцев мы заметили , что абсолютно белые седые мамины волосы начали темнеть, особенно на затылке по центру ( видимо где больше всего она массажирует) - там прямо приличный участок тёмных волос!!!! :d_sunny: :d_sunny: , также и на темени появились отдельные тёмные волоски. Кроме того естественно уменьшилось выпадение волос, то есть когда она расчёсывается, то на расчёске практически не остаются выпавшие волосы!
Сейчас я маму агитирую на массаж ног полосочками))) :D

Ещё раз огромная благодарность Наташе за все те знания, которые она нам даёт!!! :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
0

#62 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 19 Апрель 2016 - 12:26

Просмотр сообщенияNusha (19 Апрель 2016 - 10:06) писал:

Сейчас я маму агитирую на массаж ног полосочками))) :D/>

Спасибо за результат:)
Налицо улучшение кровооращения в волосистой части головы, что отражается не только на состоянии волос, но и покрова, из которого волосы растут и костной ткани, на котором этот покров лежит.
Ноги лучше начинать со стоп и из пальчиков.
Надо знать, правда, что зона щиколоток, подколенная - это зоны образования тромбов - работайте аккуратно)

Хочу открыть тему результатов не только по улучшению. внешнего вида, но и по здоровью, так как метод, основанный на дифиброризации тканей омолаживает организм, как частично, так полностью впоследствие.
0

#63 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 19 Апрель 2016 - 12:44

Наташа, а у нас изменился алгоритм работы с шапочкой?
Или работаем полосочками по вертикальной оси? Как раньше?
Мне 42 года, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

#64 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 19 Апрель 2016 - 15:03

Просмотр сообщенияЕлена-К (19 Апрель 2016 - 12:44) писал:

Наташа, а у нас изменился алгоритм работы с шапочкой?
Или работаем полосочками по вертикальной оси? Как раньше?

Для чего было расписано полосочками от вертикальной - для удобства и минитравмирования в начале пути.
Затем можно размягчать в произвольно режиме.
Это для начинающих, которые массируют без учета работы с лицевой частью.
Мы же - работаем с глазами - значит от лицевой вертикали и заканчиваем висками и массажем скальпа в височйно и вокруг ушей в первую очередь.
0

#65 Пользователь офлайн   MargoShik 

• PipPipPip

Отправлено 19 Апрель 2016 - 16:10

Просмотр сообщенияChiz (19 Апрель 2016 - 12:26) писал:

Надо знать, правда, что зона щиколоток, подколенная - это зоны образования тромбов - работайте аккуратно)

Кстати, очень полезная информация о мерах предосторожности! Спасибо. Главное ж не переусердствовать по незнанию и не навредить.
0

#66 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 24 Апрель 2016 - 09:23

Решила создать контактное сообщение

Регистрация на форуме не закрыта - я ее делаю по заявкам на адрес
nat2net2net@gmail.com
Это мой личный адрес.
О регистрации можно прочесть а теме Регистрация
Форум forum.nat2net.com портал nat2net.com - это мои личные сайты.

Я проживаю в Израиле в городе Кфар-Саба
Мне можно звонить по телефону 0546-848797

Бываю в Москве, Питере, Киеве
Работаю с тренингами также дома в Израиле
По тренингам и массажам писать на ivanushka1987@gmail.com
0

#67 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 25 Апрель 2016 - 10:47

Просьба ознакомиться с новойтемой
0

Эти 7 Пользователь:

#68 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 25 Апрель 2016 - 12:01

Новости о результатах по использованию косметики с факторами роста
0

Эти 7 Пользователь:

#69 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 29 Апрель 2016 - 12:49

Хотела поднять эту тему в Лицеприятном, как в самой читающей теме, а повод подвернулся в другой.
Чтобы не потерялась, дублирую ее:

Просмотр сообщенияБорисовна (29 Апрель 2016 - 10:03) писал:

Воистину, все гениальное просто! Хочу поблагодарить Наталью за чудные методы, они, как корейская лапша - быстро, просто, доступно каждому и потрясающий эффект! пяточками, буквально за пару раз вытащила свои провалившиеся на нет подглазья. Лицо сразу другое, СРАЗУ!!! Но оно у меня вообще такое - откликающиеся. Ему тоже надоело в скомканном виде находится. Еще раз спасибо!

Они просты и доступны, и это правда, спасибо:)/>
Но я хочу, чтобы Вы обратили внимание на то, что первые изменения на лице проявляются после изменений на теле, в алгоритме - тело-лицо - и не наборот.
Мои приемы на лицо я рекомендую делать сегодня, если Вы уже начали работу по полости рта, ногам и рукам, как я отмечаю в теме Лицеприятный разговор и в теме осанки-тела МП
Я сегодня так и начинаю тренинги - с массажа "Зубы-десна", затем руки-ноги и все тело и только потом лицо!
Иногда сегодня я наблюдаю картину, когда люди, которые 4-5 лет назад прекрасно стартовали м получили первые результаты по лицу, перестали развиваться и застыли на одной и той же фазе методики, которая всегда находится в стадии развития.

Я обнаруживаю это по определенным ко мне вопросам или их отсутствию, или точнее, утрату активности на форуме.
Люди, которые не посещают тренингов, не задают вопросов на форуме, застыли, как мухи в янтаре они не двигаются.
Наконец, иногда я вижу фото, которые они выкладывают в соцсетях - они часто мои друзья.

Что произойдет через какое то время могу спрогнозировать: лицевые складки усугубятся.
Привычные к работе с лицом, они "проснутся" и возобновят свою активность и исправят ситуацию, но прежде нахлебаются стресса, который и сподвигнет их на подвиги.

Для начинающих - все приемы пластической коррекции хороши, но они не самодостаточны - нельзя размягчать бесконечно какую то одну точку, или одну какую то зону, или одну какую то сторону - это не смягчит дисбаланс, и если на соотношении спина-живот это никак не скажется, но на соотношении лицо-скальп скажется и даже очень.
Советую "поведенным" на теме носогубок сменить форватер)

А Вам за добрые слова спасибо и советую начинать правильно - то есть иметь всю картину перед глазами.

Для заинтересованных в моих тренингах

Питер-Москва конец мая-начало июня
Киев конец августа

Заявки и вопросы через почту
ivanushka1987@gmail.com
0

#70 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 30 Апрель 2016 - 09:58

Замечательная цитата из Проекта про силовые и другое - не могу не выложить для ознакомления:
Цитата взята из раздела Участники Проекта в помощь начинающим
Беру прямо без изменений

Просмотр сообщенияolena.sabado (30 Апрель 2016 - 05:57) писал:

Юля здравствуйте!

А какие силовые упражнения вы имеете ввиду? Не гантелью же по переносице, чтоб так ее втопить?:)/>/>

Я так поняла то, что вы называете силовыми это упражнения лицевых гимнастик типа Мадджио, Печот, Волер, Лулу и прочее. Дело в том что такие гимнастики прокачивают мышцы, но не решают всех проблем лица. Кстати носогубки могут стать хуже от накачки лицевых мышц, провалы глубже. Потому что дислоцированная и усохшая мышца не будет работать или не будет работать в полной мере - она выключена. И ее работу будут компенсировать другие мышцы и вы даже этого замечать не будете так как мышцы лица очень тонкие и маленькие. И также самое главное - сами упражнения не разбивают фиброзы и не снимают спазмы - иногда даже наоборот. То есть мышца сама по себе работает и растет, а складка всё равно на нее давит, фиброз не лает ей развиваться. Некоторые мышцы укорочены и спазм романы, некоторые растянуты и атоничны и по всему этому безобразию рытвинами проходят фиброзы и складки, ткани между собой переплетаются и усыхают. Тут же стоит отметить что без понимания принципов "порочного круга" и насколько все в теле взаимосвязано вот такие "прокачки" что слону дробина. Вы развязываете узел на лице, но узлы снизу и сверху полностью не уйдут. Все покровы и складки между собой связаны как паутина. Как говорит Наташа - не может быть на старом теле молодое лицо. Как нельзя быть наполовину беременным:)/>

Элемент работы с мышцей учтен в методике Наташи - они не остаются без внимания. Но при этом задействованы и учтены все факторы старения, а не только мышцы. Это так. Чтоб сразу все прояснить.

Теперь по складкам: такие втопления скорее всего вообще своего рода "специфика" присущая именно вам в силу того как вы вообще зародились и развивались. Тут не только мышцы - это форма черепа, лица, всех тканей. Компактность о которой я писала это означает что больший потенциал был упакован в меньшие объемы. Банально - у вас в утробе не было достаточно места и вас сдавливало. И потом после рождения это все в полной мере не раскрылось. А потом человек живет, сидит, ходит, не обращает на это внимание и считает что это его природные данные. Со временем они усугубляются. Нераскрытые склалки с каждым годом прорастают внутрь. И это справедливо с самого рождения. Просто у детей подкожный жир толще и это все закрывает одеяло из него. Вспомните новорожденных - они все сморщены, а потом начинают "распускаться". Так вот не все складки распускаются и им нужно помогать раскрыться до конца.

0

#71 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 01 Май 2016 - 16:36

Из Проекта:

Просмотр сообщенияolena.sabado (30 Апрель 2016 - 06:11) писал:

Складка под носом - хорошо ногтями прощупайте все подносье. Там будет валик на стыке подносья и верхней губы.
Нос тогда надо аккуратно отлеплять изнутри и снаружи если была операция. И прощупать изнутри все уплотнения, выпуклости и наросты.
Подбородок надо разбирать однозначно. Изначально вы и не будете та ничего особо чувствовать-это все прийдет с опытом. Массаж десен важен тем что он строит каркас на который может растянуться и нарости все провисшее в том числе и на шее. Если у вас не на чем тканям держаться, куда они денутся? Они будет снова провисать. Череп с годами становится уже и десны и челюсть играют наверное первую роль.

А работа с подъязычной зоной это работа с шеей изнутри. Вы работаете там с корнями всех узлов на шее. Платизма тянется от ключиц и практически до щек покрывая подбородок. Потому чем зажеванной подбородок - тем более повисшая шея, чем больше комков на подъязычной - тем уже овал и опять таки - брыли и прочие провислости и неровности шеи.

Промежность важна чем? Представьте у вас огромный узел спаек пардон между ног и такие же складки на макушке и на затылке. То есть вас как колбасу с обеих сторон туго "упаковали". А вы пытаетесь там что то на лице поднять и накачать, тем более многие мышцы и не работают как надо. И не получится и если сильно упорствовать - провалы сделаете и провисы. Надо выпустить ткани в первую очередь чтоб дать чему двигаться и раскрываться. И вообще ось промежность - макушка и все на ней основная магистраль без которой особо работы не будет. На этой магистрали большими блоками лежат челюсть, подгрудная, пупок.

Есть приемы описанные в МП теме. Да, прямо внутрь:)/>/>/> Скоро положу еще приемы с позволения Наташи.

Условия доступа в Проект
0

#72 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 08 Май 2016 - 09:26

Очень важное из Проекта, хочу, чтобы вы знали:

Просмотр сообщенияolena.sabado (08 Май 2016 - 09:13) писал:

Вчера разговаривала с Наташей о спайках. Прилагаю:)/>

Кожа дает морщины и утрачивает былой "напитанный и лоснящейся" вид, потому что нижний слой ссыхается. И нижний слой это даже не пленка. Пленка это еще не самое дно. А вот если потерпеть и ногтями прям допустим в дугу челюсти снаружи впиться ногтями очень глубоко, вот там нащупывается скользкий и абсолютно впаянный в кость слой.. Нижний слой - самый важный элемент но к нему очень трудно протиснуться, потому как он под мышцей. Вообщем все спайки это даже еще глубже. Нитки и всякие пальпируемые фиброзы сверху это следствия и их раскрытие дает частичный эффект или вообще ничего не дает. Более широкая часть намертво слипшейся ткани в надкостнице и кости. И практически невозможно прочувствовать эту спайку - она неопытным пальцем воспринимается как абсолютно гладкая поверхность, которая на самом деле просто сжата и запаяна. Другими словами фиброз, который прощупываться это вершина айсберга. Сама складка это уровень надкостнице и раскрытие там дает эффект.

Зацените, потом я прокомментирую:)
0

#73 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 08 Май 2016 - 12:43

По тренингам

Только что утвердили даты тренинга в Новосибирске и первая группа сформировалась практически
Ура!
Это будет
16 и 17 июля (два тренинга), а затем три дня массажные группы
Буду скорей всего с Розалией, так как везу ее к себе домой в Хабаросвкий край по приглашению мой сестры - будем ее править вдвоем:)/>/>
В Новосибирск собираюсь 5 лет и в первый раз это наконец имеет шанс состояться
Записывайтесь девочки:)/>/>
В конце июля буду в Хабаровске
Если будут заявки на встречу, будем думать

Итак:
Питер (состоится в итоге)
29 мая - тренинг
30 мая - массажный день

Москва
2-3 июня индивидуальные массажи
4 и 5 ое июня два тренинга
7-9 массажные группы

Новосибирск

16-17 июля (два тренинга)
18-19 массажные группы

Август
Киев
27-28 августа

Москва 3-4 сентября

Заявки и вопросы принимаются на почту ivanushka1987@gmail.com
0

Эти 11 Пользователь:

#74 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 11 Май 2016 - 10:10

Не могу смолчать, несмотря на аполитичность форума: впервые за всю историю форума у меня спросили, какая у меня национальность - если бы я была еврейка, у меня бы не учились.
Спросил русский мужчина.
Считаю это проявлением фашизма.
Я русская, но у меня еврейский отец моего полуеврейского ребенка.
Такие вопросы воспринимаю, как личное оскорбление и прошу, тех, кто со мной не согласен, не обрашаться ко мне.
0

#75 Пользователь офлайн   olena.sabado 

• PipPipPip

Отправлено 11 Май 2016 - 18:11

Да, Наташа ваши лицевые таблицы - это Каббала. На славянские лица не налазят! Перед выполнением массажа нужно трижды показать кукиш портрету Путина, плюнуть на распятие и высморкаться на Зеленую Тару. Без этого методика не действует.

Размер обуви не заинтересовал? А то мало ли? Как это на методику влияет...
0

#76 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 11 Май 2016 - 20:13

Просмотр сообщенияolena.sabado (11 Май 2016 - 18:11) писал:

Да, Наташа ваши лицевые таблицы - это Каббала. На славянские лица не налазят! Перед выполнением массажа нужно трижды показать кукиш портрету Путина, плюнуть на распятие и высморкаться на Зеленую Тару. Без этого методика не действует.

Размер обуви не заинтересовал? А то мало ли? Как это на методику влияет...

Шутка юмора)))
Методика работает вне концессий и политических предпочтений на основании одной и той же Лицевой Таблицы.
Только угол базовых диагоналей может немного быть разный:)
Потому мне и не нужны ни типы лиц, ни формы тел.
Правда, простая политкорректность необходима, и все, кто ее соблюдает, будет с нами вместе.
0

#77 Пользователь офлайн   Katja_S 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Май 2016 - 09:41

Дорогие форумчане! Я тут новенькая. Въезжаю в тему потихоньку ..... читаю..читаю..читаю
Вот подскажите, что значит "давать выбаливать мышце" это значит не трогать её пока она болит?
( у меня болит нос и подбородок, чему очень рада :) )
0

Эти 12 Пользователь:

#78 Пользователь офлайн   MargoShik 

• PipPipPip

Отправлено 27 Май 2016 - 10:01

Просмотр сообщенияKatja_S (27 Май 2016 - 09:41) писал:

Дорогие форумчане! Я тут новенькая. Въезжаю в тему потихоньку ..... читаю..читаю..читаю
Вот подскажите, что значит "давать выбаливать мышце" это значит не трогать её пока она болит?
( у меня болит нос и подбородок, чему очень рада :)/>/> )

Добро пожаловать)) Это значит, наоборот призыв к действию! Как показывает личный опыт и форумчанок, болезненные участки прям пронизывают все участки нашего тела, лица, конечностей.. Поэтому, размягчаем, оздоравливаем мышцы и постепенно болезненность будет проходить.
Удачи, Вы на правильном пути;)
0

Эти 11 Пользователь:

#79 Пользователь офлайн   Nata_la 

• PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 27 Май 2016 - 10:41

Просмотр сообщенияKatja_S (27 Май 2016 - 09:41) писал:

( у меня болит нос и подбородок, чему очень рада :)/> )

Добрый день! Да, Вы правы, дня 2-3 мышца выбаливает, нужно дать ей отдых, потом на этом месте можно работать дальше.
0

Эти 12 Пользователь:

#80 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 27 Май 2016 - 12:28

Все-таки я никогда, наверное, не перестану удивляться этой взаимной связи между всеми частями тела!

Между делом колено обрабатывала, и вот, при нажатии точки, звенит звоночек в ступне (на взъеме)! Я давай прямо развлекаться с этим делом: точка в колене - звоночек в ступне! Несколько раз так делала, каждый раз искренне удивляясь этому! Так классно!

Так что тело, тело и еще раз тело)
Мне 42 года, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

Эти 11 Пользователь:

Поделиться темой:

• 14 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему