Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Лицеприятный разговор 2016 -2017 года - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 16 Страниц +
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лицеприятный разговор 2016 -2017 года

#301 Пользователь офлайн   irina62 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородКемерово

Отправлено 06 Июнь 2018 - 09:10

Chiz (05 Июнь 2018 - 19:04) писал:

Открылся мой канал на ютубе и кое какие приемы, которые есть в открытом доступе и Проекте, я выложила!
Все-таки, событие!
Шампанского)))

youtube.com

Изображение

Поздравляем! :JC_clapgirl:/> Уже подписалась) :viannen_55:/>
Мне 55,в душе лет 40...))) ко мне на ты)
Лучше пять минут раньше,чем минута позже.
0

Эти 12 Пользователь:

#302 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Июнь 2018 - 09:30

h.maria (06 Июнь 2018 - 02:16) писал:

Наташа! Поздравляю! Подписалась! С удовольствием смотрю видео

Спасибо))
У тебя приученный на приемы взгляд и потому все тебе понятно)
Должна сказать, что мой админ "отругал" меня вместо поздравлений, указав на миллион и одну ошибку, которую я сделала, выйдя в такой широкий эфир.
Для чего я это сделала, какова цель открытия канала?
Не для создания лент длинной в час, уж точно) Это вопрос будущего.

Но, во первых и главных, мне нужна площадка для получения ссылки на конкретный прием, а второе – мне нужен опыт работы с этим направлением, а опыт я могу получать только в практической работе.
Так что, если кому то не нравится, также, как и моему админу, качество видео, терпите) – я буду развиваться. Как развивалась в свое время с картинками и таблицами. )
0

#303 Пользователь офлайн   Марина Ю 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Июнь 2018 - 09:59

Наташенька, спасибо Вам за бесценный труд и помощь всем нам!!!
0

Эти 14 Пользователь:

#304 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 07 Июнь 2018 - 11:13

Марина Ю (06 Июнь 2018 - 09:59) писал:

Наташенька, спасибо Вам за бесценный труд и помощь всем нам!!!

Всегда с Вами)

МЕСТНАЯ СКЛАДКА

Ютуб открыли, и я собираюсь в ближайшее выложить там видео по базовым коротким программам из важнейшего раздела «Центрирование частей зоны головы и лица» и буду употреблять в описаниях к этим видео (да и ко многим другим) термин «местная складка»
Это мой авторский термин, и это означает то, что когда мы работаем с тканями локальными (без корректирующих перетяжек) массажами, то частичное раскрытие складки все равно происходит при условии, если мы работаем на два касания.
Так работают все классические известные массажи – на местной складке, и это дает свой результат в случае, если человек молодо или относительно молод . С возрастом спаечные процессы в тканях делают эту «местную складку» практически неподвижной.
Примером работы на факторе «местной складки», будет один из моих массажей, который в свое время я назвала «грабельным»
В 2012 году на форуме я писала:

"Грабельный" массаж

«…………Суть «грабельного» массажа состоит в достаточной тесном воздействии на уровне костной ткани, которое дает лифтинговый корректирующий эффект при постоянном употреблении и как после расслабления/тонизации зон апоневроза (лобной, височной, затылочной) и как после самодосточно проведенных приемах.
Попробуйте провести грабельный массаж по два три повтора в течение дня по 10 раз за повтор – ваше лицо будет выглядеть более подтянутым.
Дополнительный бонус – хорошее самочувствие!»
Дополним сейчас этот массаж локальной активацией через работу ушных мышц в взаимодействии с прохватами широких волосистых пучков у корней волос.
Напоминаю, для чего нашим тканям нужна активация:
Мышца растет и регенерирует, когда она работает-движется. И если со всеми мышцами в теле мы работаем более или менее, то со скальпом в спортзал не сходишь.
До 25-летнего возраста организм растет со всеми своими частями, и это та динамика, которая естественным образом обеспечивает регенерацию тканей.
После 25-ти пост заканчивается, и мы начинает усыхать-твердеть-вянуть и потому для восстановления процессов омоложения используем размягчение, положенное на восстановление пропорций и способности клеток регенерировать в нужном для полного омоложения объеме.

Что важно помнишь, что делая новое для своего тела и лица, необходимо использовать тестовый, аккуратный подход – работа с приемами в минимальном режиме, которая дает три возможности:
- выучить прием
- адаптировать под него организм
- создать условия для саморазмягчения тканей через короткие массажи, усиливающие кровообращение и и лимфодренаж

Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)
1

Эти 18 Пользователь:

#305 Пользователь офлайн   ИриначЧ 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 07 Июнь 2018 - 13:15

Видео - это просто мечта!!! все доступно, просто и быстро!
Ощущения после "Грабельного" массажа просто волшебные, как впрочем и от всех приемов! Благодарю!
0

Эти 10 Пользователь:

#306 Пользователь офлайн   irina62 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородКемерово

Отправлено 07 Июнь 2018 - 16:42

Просмотр сообщенияChiz (07 Июнь 2018 - 11:13) писал:

Всегда с Вами)

МЕСТНАЯ СКЛАДКА

"Грабельный" массаж

Дополним сейчас этот массаж локальной активацией через работу ушных мышц в взаимодействии с прохватами широких волосистых пучков у корней волос.
для полного омоложения объеме.

©Наталья Жукова (Чиж)

Наташа! А если пока не получается активация ушных мышц... А только сокращения моего скальпа под прохватами рук... Правильно ли это будет?
0

Эти 10 Пользователь:

#307 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 07 Июнь 2018 - 21:49

irina62 (07 Июнь 2018 - 16:42) писал:

Наташа! А если пока не получается активация ушных мышц... А только сокращения моего скальпа под прохватами рук... Правильно ли это будет?

Главное, чтобы руки чувствовали движения скальпа.Можно также положить резиночки между коренными зубами и нажимать на них - будут сокращаться жевательные мышцы, а они также активируют все зону скальпа.
Постепенно все мышцы проснутся.
Затем делайте "Размягчение шапочки"

1

Эти 11 Пользователь:

#308 Пользователь офлайн   irina62 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородКемерово

Отправлено 08 Июнь 2018 - 10:47

Chiz (07 Июнь 2018 - 21:49) писал:

Главное, чтобы руки чувствовали движения скальпа.Можно также положить резиночки между коренными зубами и нажимать на них - будут сокращаться жевательные мышцы, а они также активируют все зону скальпа.
Постепенно все мышцы проснутся.
Затем делайте "Размягчение шапочки"

Спасибо. Будем работать)
0

Эти 7 Пользователь:

#309 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 08 Июнь 2018 - 11:58

АКТИВАЦИЯ С «НАДУВАТЕЛЬСТВОМ»

Движение – жизнь – это аксиома!
Мышцы должны работать, и мышцы лица тоже.

В нашем случае, когда нам известно, что весь лицевой слой с мышцами внутри этого мягкого слоя залипает, присыхая (припаивается) к надкостнице костных структур полости рта) – активация мышечных всех структур должна проводиться на фоне корректирующего размягчения, восстанавливающего пропорции не только мышц, но и всех тканей, с которыми они взаимодействуют, способствуя повышению их регенеративности тоже.

Раздувая-растягивая полость рта, - мы делаем компенсацию усугубления складок при статичных напряжениях лица, а также - выдерживаем раскрытие после проведения приема складок в большей длительности по времени, давая им скорее наполниться в выпрямленном вытягиванием состоянии. То есть, активация с «надувательством», прием, который хорош во всех своих ипостасях: и как хорошая компенсационная против носогубок привычка, и как ускоритель работы приемов по корректирующему, и как препростой при этом прием, которого много не бывает – в режиме коротких и частых подходах он великолепен и незаменим, главное.

История приема уходит лет на 7-8 ретро, когда вовсю бушевали на форуме лицевые практики и лицевые умозаключения, из которых и выросла в итоге mikrobiomehanika лица, и в контексте Встречного усугубления, как главной причины органического старения тела и лица, мы возвращаем лучшее сейчас, то, что можно делать в самодостаточном режиме, пока мы готовим себя к непростой программе «Моделирование лица»

©Наталья Жукова (Чиж)
1

#310 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 09 Июнь 2018 - 07:20

Chiz (31 Май 2018 - 20:12) писал:

ОБЕЗОПАСИТЬ – ОБЕЗБОЛИТЬ

Прочитав призыв регулярно сдавать анализы и тесты на проверку здоровья жизненно важных органов, я хочу сказать, что главным тестом для вас, люди, будет отслеживание болезненных чувствительных мест, где бы они не находились!
Практически в любом возрасте тактильные касания защипами, щипками, ногтевыми втапливаниями вызывают очень сильный болезненный синдром – часто неожиданно сильный!

Раньше мы называли это нервными окончаниями))
Теперь я точно знаю – болезненных мест на теле (также на голове, на лице и в полости рта – быть не должно!
Здоровая не болезненная при контакте ткань – главная страховка вашего здоровья, а заодно и молодости))

Предлагаю простой оздоравливающий прием
«Растягивание ушек с активацией ушных мышц»
Уши – архиважная зона для здоровья и тела, и лица и в процессе корректирующего размягчения нам придется полностью поменять их твердеющею статичность на наполненность с помощью перетяжки всех тканевых структур ушной раковины в разные стороны.

Смотрите, пробуйте и задавайте вопросы в коментах)

1

#311 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 26 Июнь 2018 - 10:32

УСИЛЕННАЯ ЛОКАЛЬНАЯ АКТИВАЦИЯ
Растем в любом возрасте!

Читаю в интернете «старение начинается с костей», и я хочу уточнить в очередной раз, что во всех процессах и состояниях мы ищем первичную причину – точнее ПЕРВИЧНУЮ
Костные структуры, это структуры, зависимые от питания, которое они получают через систему кровообращения (если уж совсем коротко)
Систем у кровообращения восстанавливаем через размягчающую твердеющие-сохнувшие-вянущие ткани - коррекцию, положенную на активацию в конкретной точке и активируем также локально и усиленно после этого в конкретных участках, чтобы восстановить процессы нормальной регенерации тканей, которая замедляется с прекращением биологического роста организма человека в 25 лет
Работают ли пальцы стопы функционально у взрослого человека? Нет!
Происходит ли физическая двигательная работа в тканях ушных раковин, носа или подбродка – нет практически
Работают ли межпальцвые пространства кистей рук и стоп ног – нет и нет – они только и знают, что зарастают спайками.
Усиленная локальная активация – это то, что заменит телу его физиологический рост, как альтернативное движение.
Поняв это, я как ежик иголками, стала обрастать приемами по усиленной локальной активации, задача которой разбудить спящее и дать им новую жизнь.

Осознанность – это главное в процессе – понимает того, что ты делаешь, почему, и что это дает в итоге.
Свои массажи головы и активацию через волосозахваты я придумала давно – лет 6 назад.
И делала, естественно, и результат получила, но сегодня пришел новый уровень понимания, и я стала делать по новому и дать новую жизнь каждому квадратному миллиметру тканей, каждый из которого по новому начнет взаимодействовать со всем телом, наращивая сетчатый эффект накапливания результата органического омоложения!
И с головой своей я стала работать по новому, поняв свои недоработы
И уже через неделю волосы отреагировали (а значит, и кости, и коллагеновые швы между черепными сегментами, и вся органы системы кровообращения и нервно системы - берем новый курс – РАСТЕМ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ!

УСИЛЕННАЯ ЛОКАЛЬНАЯ АКТИВАЦИЯ
Растем в любом возрастен!
Читаю в интернете «старение начинается с костей», и я хочу уточнить в очередной раз, что во всех процессах и состояниях мы ищем первичную причину – точнее ПЕРВИЧНУЮ
Костные структуры, это структуры, зависимые от питания, которое они получают через систему кровообращения (если уж совсем коротко)
Систем у кровообращения восстанавливаем через размягчающую твердеющие-сохнувшие-вянущие ткани - коррекцию, положенную на активацию в конкретной точке и активируем также локально и усиленно после этого в конкретных участках, чтобы восстановить процессы нормальной регенерации тканей, которая замедляется с прекращением биологического роста организма человека в 25 лет
Работают ли пальцы стопы функционально у взрослого человека? Нет!
Происходит ли физическая двигательная работа в тканях ушных раковин, носа или подбродка – нет практически
Работают ли межпальцвые пространства кистей рук и стоп ног – нет и нет – они только и знают, что зарастают спайками.
Усиленная локальная активация – это то, что заменит телу его физиологический рост, как альтернативное движение.
Поняв это, я как ежик иголками, стала обрастать приемами по усиленной локальной активации, задача которой разбудить спящее и дать им новую жизнь.
Осознанность – это главное в процессе – понимает того, что ты делаешь, почему, и что это дает в итоге.
Свои массажи головы и активацию через волосозахваты я придумала давно – лет 6 назад.
И делала, естественно, и результат получила, но сегодня пришел новый уровень понимания, и я стала делать по новому и дать новую жизнь каждому квадратному миллиметру тканей, каждый из которого по новому начнет взаимодействовать со всем телом, наращивая сетчатый эффект накапливания результата органического омоложения!
И с головой своей я стала работать по новому, поняв свои недоработы
И уже через неделю волосы отреагировали (а значит, и кости, и коллагеновые швы между черепными сегментами, и вся органы системы кровообращения и нервно системы - берем новый курс – РАСТЕМ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ!

©Наталья Жукова (Чиж)

Есть места на мои тренинги в Москве с 6 по 16 июля
С вопросами обращаться на почту
ivanushka1987@gmail.com
©Наталья Жукова (Чиж)
0

Эти 14 Пользователь:

#312 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 28 Июнь 2018 - 12:24

РАСТЯНУТАЯ КОЖА

Иногда читаю в различных программах по омоложению примерно следующее: отеки, грыжи, провислости овала – в молодом возрасте – можно починить с помощью различных упражнений, но если речь идет об отеках на возрастном лице, то для восстановления эстетики лица лучше поискать хорошего хирурга, так как отечная ткань уже растянула кожу век (или овала).

Следует добавить однако, что растянута кожа (а точнее, изменившая свою форму часть тела) – это не только веки и овал – это кожа рук на кистях и суставах, на локтях, коленях и стопах. Это растянутая ткань венного тела и всех выбухающих сосудах в теле.
Это растянутая книзу верхняя губа и стянутая затем к центру.
Это растянутая ткань живота и грудей, лба и носа и тд.
Вся эта растянутая ткань не эластична и болезненна и воспаляет находящиеся в близости органы, сдавливая их.
При трехмерном воздействии в любом месте ткань способна начать «размачиваться», разбухать и восстанавливать свою юную упругость – становясь упруго-резиновой.
И чем более она целостна, тем проще процесс восстановления.
Понятие «лишняя кожа» ошибочно.
В некоторых случаях – опасно ошибочно.
Не спешите отрезать – я к этому)

Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)
instagram

Тренинги в Москве (есть свободные места)
13 июля - первый уровень
15 июля моделирование
Обращаться на почту
ivanushka1987@gmail.com
0

Поделиться темой:

• 16 Страниц +
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему