Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Лицеприятный разговор 2016 -2017 года - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 17 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лицеприятный разговор 2016 -2017 года

#221 Пользователь офлайн   Rozmari 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 30 Март 2017 - 23:08

Просмотр сообщенияChiz (30 Март 2017 - 22:02) писал:

Все тот же набор приемов: втапливание снизу с подколенной выщипом сверху и последующими большими выщипываниями и растягиваниями.
Чем толще слой, тем больше работы, только и всего.
Мне в Защип- брать эти выпуклости?А втапливаться в них не надо?Внутреннюю боковую "выпуклость" колена тоже в защип-?
Ко мне на"ты".38 лет,чувствую-28:)
0

Эти 11 Пользователь:

#222 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 31 Март 2017 - 00:55

Просмотр сообщенияRozmari (30 Март 2017 - 23:08) писал:

Мне в Защип- брать эти выпуклости?А втапливаться в них не надо?Внутреннюю боковую "выпуклость" колена тоже в защип-?

Втапливаемся в то, что причина - подколенная складка, остальное в защип.
0

Эти 17 Пользователь:

#223 Пользователь офлайн   Rozmari 

• PipPipPip

Отправлено 31 Март 2017 - 09:50

Просмотр сообщенияЕлена-К (30 Март 2017 - 12:08) писал:

Я делаю МП интравагинально, и ПП по каждому сантиметру живота (ну и поясницы, конечно). Буквально по каждому.
Удалось добраться до таких жестких внутренних сухожилий в самом низу живота. Они стали доступны далеко не сразу.
При воздействии на них искры из глаз)))

Жгутики и веревки, а так же канаты расходятся, прямо ощущаю, как спрессованные куски расходятся. Люблю это)
Я тоже теперь по сантиметру буду делать,а то я прям жменьки брала.Спасибо!
0

Эти 12 Пользователь:

#224 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 31 Март 2017 - 11:24

Просмотр сообщенияRozmari (30 Март 2017 - 23:08) писал:

Смотри так: чем глубже подколенная, тем больше выпуклость, так что вначале втапливаемся (погружаемся), затем выщипываем, начиная с середины зоны коленной чашечки, веерообразно расходясь в стороны вверх и вниз.

"Распрессовка" - часть программы МП - работа с наружными тканями подлобковой зоны

Просмотр сообщенияRozmari (31 Март 2017 - 09:50) писал:

Я тоже теперь по сантиметру буду делать,а то я прям жменьки брала.Спасибо!

А эту картинку ты узнаешь))?
Расспресовка: идем по миллиметру сзаду-наперед обе руки вместе в одном направлении.
Дойдя до серединной линии между ногами, руки начинают расходиться: правая на лобок, левая вверх по ягодичке, проходя межъягодичную,
но НАПРАВЛЕНИЕ ДАВЛЕНИЯ ПРИ ПОГРУЖЕНИИ СОХРАНЯЕТСЯ - ЛЕВАЯ ДАВИТ ВНИЗ К ПРОМЕЖНОСТИ, ПРАВАЯ ВВЕРХ НА ПОДНЯТИЕ ЛОБКА..
То есть, они также идут в одном направлении
Изображение
Цитирую из Пооекта:
Мы должны понять, где у нас центр вселенной и его уравновешивать, меняя органический характер телесных структур и приводя их в единое состояние. Задик будет закаменевший с загнутым кверху замятым копчиком, а передняя сторона вытянутая книзу и сухая. А должно быть все однородное. Живот будет уже выше завязан на дисбалансе книзу и он на себя ответственности за центр низа не берет)
Работать на решение этой проблемы надо через приемы наружного воздействия, называю их «расспрессовка». Работаем ноготочками аккуратно и по миллиметру.

Напоминаю, что прием расчитан на размягчение наружных тканей, остатки шрамиков, растянутых сухих складок.
Выполняем так: ставим ногтики в ряд на расстоянии 1см она рука от другой – зафиксировали.
Затем мягко погрузили, подержали на глубине и чуть, как бы ковырнули кпереди. в сторону живота. Передвинули еще на миллиметр, идем далее, проходя по всем наружным структурам, как «головам», просто не разбирая особо.
Задача – создать эффект выбаливания в чувствительных тканях наружных слоях подлобковой зоны и промежности, включая зону наружных тканей ануса (выбираю терминологию поделикатней))

Прием расспрессовка в програме МП может быть и самодостаточная. Внутривагинальна работа не отменятется, ее буду прописывать позже, приняла решение писать в открытом доступе
Размягчение наружных тканей после расспрессовки опишу позже.
В результате может быть легкое воспаление вначале, которое легко унять мазью типа тетрациклиновой глазной.
Делаем с причинения себе прямо очень легкой боли, с самого легкого касания ногтиками!

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги

Дописываю: вместо пальчиков, как доп вариант, ставим большой палец прямо в межъягодичную складку, которая представляет собой глубокую и широкую спайку, смещенную вместе с зоной вокруг ануса кверху, деформируя также и копчик.
0

#225 Пользователь офлайн   Rozmari 

• PipPipPip

Отправлено 01 Апрель 2017 - 22:14

Просмотр сообщенияChiz (31 Март 2017 - 11:24) писал:

"Распрессовка" - часть программы МП - работа с наружными тканями подлобковой зоны

А эту картинку ты узнаешь))?
Узнаю,моя попка!Спасибо за такое развернутое сообщение.Про колено понятно.Распрессовка понятно.Я делаю распрессовку и думаю,что это решает проблему поворота бедра,ну и на самом деле если бедро развернется,значит лобок пойдет вверх!!!!Генеально!Жду подробного описания МП Интер.Так как делаю и не понимаю что делаю,просто механически втапливаюсь по задней стенке,где достану и подтягиваю вниз с активацией.Я должна тщательней прорабатывать изнаночную сторону под'ягодичной?
0

Эти 19 Пользователь:

#226 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 02 Апрель 2017 - 11:20

Дописала:

Просмотр сообщенияChiz (31 Март 2017 - 11:24) писал:

Дописываю: вместо пальчиков, как доп вариант, ставим большой палец прямо в межъягодичную складку, которая представляет собой глубокую и широкую спайку, смещенную вместе с зоной вокруг ануса кверху, деформируя также и копчик.

0

Эти 16 Пользователь:

#227 Пользователь офлайн   Rozmari 

• PipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2017 - 00:06

Просмотр сообщенияChiz (02 Апрель 2017 - 11:20) писал:

Дописала:
Большой палец изнутри на под'ягодичной складке?В этих местах(с обоих сторон) есть довольно обширные места ,которые при оттяжка- вниз ни на миллиметр не сдвигаются и отскакивает из под ногтя.И структура в этих местах другая.Это и есть спайки?
0

Эти 10 Пользователь:

#228 Пользователь офлайн   Rozmari 

• PipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2017 - 00:37

Нахожу на теле пятачки кожи со спрессовано вогнутой поверхностью,при втапливании эти места отличаются от общего полотна,более плотные..Это что?
Не могу найти ваше новое сообщение про подмышки.Хочу внимательнее рассмотреть.Покажите где.
0

Эти 12 Пользователь:

#229 Пользователь офлайн   Rozmari 

• PipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2017 - 00:41

А еще вот что у меня есть:за ухом со стороны прилива в начале волосистой части от ГКС закрученный пучек жестких складок-жгутиков!Это и есть результат прилива?Или что-то другое?
0

Эти 14 Пользователь:

#230 Пользователь офлайн   mixalkova2018 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Апрель 2017 - 18:57

здравствуйте!
Мне 32 после болезни лицо не узнать... морщины, кожа бледная, сухая...в общем вид жуткий
подружка посоветовала муд центр АртМед http://www.art-med.ru/
у них есть программа восстановление лица
я задумалась а нужно ли мне много процедур?
как понять самой, что нужно коже?
0

Эти 10 Пользователь:

#231 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 16 Апрель 2017 - 23:18

Просмотр сообщенияRozmari (03 Апрель 2017 - 00:41) писал:

А еще вот что у меня есть:за ухом со стороны прилива в начале волосистой части от ГКС закрученный пучек жестких складок-жгутиков!Это и есть результат прилива?Или что-то другое?

Не видела этот вопрос, прости)
Да, конечно: это продолжение складки слезной борозды. Холка также будет выше со стороны прилива.
0

Эти 14 Пользователь:

#232 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 17 Апрель 2017 - 09:34

Просмотр сообщенияmixalkova2018 (16 Апрель 2017 - 18:57) писал:

здравствуйте!
Мне 32 после болезни лицо не узнать... морщины, кожа бледная, сухая...в общем вид жуткий
подружка посоветовала муд центр АртМед http://www.art-med.ru/
у них есть программа восстановление лица
я задумалась а нужно ли мне много процедур?
как понять самой, что нужно коже?

Коже нужен здоровый сбалансированный организм)
Вместо много слов покажу фото, которое уже показывала, на котором улучшение на лице проявилось сразу после полуторачасового массажа ноги со стороны отлива по программе «Омоложение ног»
В 32 такой быстрый результат тоже возможен

Изображение

Я не против уходовых процедур, но предлагаю смотреть глубже – в причины и укреплять свои тылы под названием баланс и здоровье, которые всегда ходят рядом.
Кстати, и дешевле обойдется))

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги

instagram
0

#233 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 17 Апрель 2017 - 13:25

Обновление на
instagram

Прошу прочесть и поддержать, спасибо)
0

Эти 13 Пользователь:

#234 Пользователь офлайн   Alienor 

• PipPipPip

Отправлено 06 Май 2017 - 10:37

Наталья, здравствуйте. Как только начинаю активно разминать лоб-банками, пальцами, костяшками пальцев,- сразу же под кожей лба наливаются слегка болезненные бугорки, видимо, закрытые прыщи? Потом проходят, если лоб не трогаю. Лимфодренаж лица у меня в норме, к высыпаниям не склонна, думала, это нормально в первое время занятий-застойные явления воспаляются и выходят... но это не проходит и каждый раз одно и то же. Не знаете, с чем это связано и как "лечить"?
0

Эти 10 Пользователь:

#235 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 07 Май 2017 - 10:54

Почему воспаляется лицо после массажных воздействий?

Просмотр сообщенияAlienor (06 Май 2017 - 10:37) писал:

Наталья, здравствуйте. Как только начинаю активно разминать лоб-банками, пальцами, костяшками пальцев,- сразу же под кожей лба наливаются слегка болезненные бугорки, видимо, закрытые прыщи? Потом проходят, если лоб не трогаю. Лимфодренаж лица у меня в норме, к высыпаниям не склонна, думала, это нормально в первое время занятий-застойные явления воспаляются и выходят... но это не проходит и каждый раз одно и то же. Не знаете, с чем это связано и как "лечить"?

Как и всегда, когда мы пытаемся найти решение проблемы, мы в первую очередь должны определить причину, и первая причина на вскидку – предвоспаленное состояние мышц.

Почему они предвоспалены?

На лице узком, либо с выраженными носсогубными, либо с маленьким подбородком, либо с провалами под глазами, либо с подвисом поднижнечелюстной зоны, либо с набором всех этих признаков – лицевое полотно не сидит на своем, положенном ему стандартом месте, оно чуть спущено вниз, и вся мышечно-тканевая структура сдеформированна, то есть укороченно-закрученная.
Покрытая сверху молодым пока еще слоем подкожки, вся эта спутанная структура может лежать-полеживать спокойно, не давая о себе знать, так как адаптированна в своем состоянии – активируется всегда в одних и тех же, спровоцированных мимикой, заломах.
Я не буду уходить сейчас в детали, ибо суть вопроса такова, что на лице, на котором, как правило, высыпаний нет, в период активной работы с ним высыпания происходят.
А происходят они именно потому, что любыми воздействиями процессы кровообращения и лимфодренажа активизируются, а дополнительных путей оттока жидкостей такой массаж не создает, и потому – без коррректирующих масссажных действий - высыпания будут происходить снова и снова, пока ткани не выболят окончательно, высохнув.
При начальных этапах коррекции приемами difibro воспаления также могут вспыхнуть, по затем выбаливают и больше не возвращаются.
У меня так было.
0

#236 Пользователь офлайн   Alienor 

• PipPipPip

Отправлено 07 Май 2017 - 12:03

Просмотр сообщенияChiz (07 Май 2017 - 10:54) писал:

Почему воспаляется лицо после массажных воздействий?

Как и всегда, когда мы пытаемся найти решение проблемы, мы в первую очередь должны определить причину, и первая причина на вскидку – предвоспаленное состояние мышц.

[
При начальных этапах коррекции приемами difibro воспаления также могут вспыхнуть, по затем выбаливают и больше не возвращаются.
У меня так было.

Спасибо за ответ, я так примерно и понимала! То есть успокоиться и продолжать потихоньку, давая переболеть тканям?
Еще можно вопрос: стоит ли для растяжки щечной мышцы делать такой прием: (придумала сама, потому сомневаюсь)) надуть щеку и по надутой щеке пройтись глубоким вакуум, большой банкой. У меня фиброз щечной мышцы. Такой прием не повредит? Кожа очень сильно тянется и без подкожки, поэтому боюсь растянуть еще сильнее...
0

Эти 12 Пользователь:

#237 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 07 Май 2017 - 13:55

Просмотр сообщенияAlienor (07 Май 2017 - 12:03) писал:

Спасибо за ответ, я так примерно и понимала! То есть успокоиться и продолжать потихоньку, давая переболеть тканям?
Еще можно вопрос: стоит ли для растяжки щечной мышцы делать такой прием: (придумала сама, потому сомневаюсь)) надуть щеку и по надутой щеке пройтись глубоким вакуум, большой банкой. У меня фиброз щечной мышцы. Такой прием не повредит? Кожа очень сильно тянется и без подкожки, поэтому боюсь растянуть еще сильнее...

Нет))
Если Вы работали без коррекции, на чем я делала акцент - то в том же духе продолжать не стоит, как и тянуть с вакуумом банку без коррекции,тем более если так сильно тянется.
Голова круглая, и лицо на ней только часть))
Все ткани головы вместе с лицевой частью надо равномерно расположить по черепу, а не размягчать только часть поверхностного слоя головы - лицо, ибо так оно провиснет быстрей.

Для тех, кто думает, что он обойдется без теории, не обойдется))
Вы должны понимать все абсолютно, что на вашем лице, девочки, происходит, и пусть обучение тех, кто еще не начал, начнется с главной статьи форума

Встречное усугубление - главная причина органического старения
1

#238 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 07 Май 2017 - 15:18

Насчет высыпаний скажу так.
У меня их уже сто лет не было (мне 42), и поэтому любой прыщик, появившийся в результате работы, лично я воспринимаю как подарок судьбы, ибо! У бабушек никогда и никаких высыпаний не бывает )))
Это некий показатель, как я понимаю, что процесс пошел.

(из меня тоже, видать, не выйдет путевая старушка)))
Мне 42 года, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

Эти 14 Пользователь:

#239 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 07 Май 2017 - 16:21

Просмотр сообщенияЕлена-К (07 Май 2017 - 15:18) писал:

У меня их уже сто лет не было (мне 42), и поэтому любой прыщик, появившийся в результате работы, лично я воспринимаю как подарок судьбы, ибо! У бабушек никогда и никаких высыпаний не бывает )))
Это некий показатель, как я понимаю, что процесс пошел.

(из меня тоже, видать, не выйдет путевая старушка)))

У бабушек - нет, нее бывает...

А я хочу известить о начале нового проекта форума под названием

Мир нашими глазами

....Мы много читаем о мире и познаем его глазами журналистов, режиссеров, очевидцев, которые нам незнакомы...
Но мне интереснее всего познавать мир глазами людей, с которыми знакома по сети..
Я читаю из рассказы, часто талантливо написанные, смотрю их фото, талантливо выполненные и заботливо выложенные в интернет и так я познаю мир))

О каждой стране можно рассказать с любовью, знанием и талантом, и эти таланты мы будем искать))

Сегодня этот проект начинается с раздела Новая Зеландия. О главном.

Читайте, пишите свои отзывы и вопросы, побуждая автора на новые и новые темы))
0

Эти 12 Пользователь:

#240 Пользователь офлайн   Nata_la 

• PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 20 Май 2017 - 17:47

Тут не знаешь, как побыстрее щечки вернуть, а они...
Изображение
0

Эти 10 Пользователь:

Поделиться темой:

• 17 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »