Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Лицеприятный разговор 2016 -2017 года - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лицеприятный разговор 2016 -2017 года

#21 Пользователь офлайн   olissa 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Февраль 2016 - 12:11

Просмотр сообщенияkysh-mysh (17 Февраль 2016 - 19:23) писал:

Это может быть признаком нехватки меди. Можно принимать витамины и биодобавки с этим уклоном. Я это пробовала на себе, по-моему, помогает, в мои нынешние 52 седых меньше, чем когда мне в 46 нервы вымотали :)/>/> Но это не быстрый процесс, покаааа оно там накопится, и волосы заменятся...

Поддерживаю! И еще можно носить медные браслеты. Только медь нужна чистая, электротехническая, и ширина браслета
хотя бы 1,5-2 см, чтоб контакт с кожей был хороший. Мне муж из какой то планки, которая у электриков применяется ,
согнул 2 браслета. Они на вид конечно не очень гламурные)), но дома ношу с удовольствием, первое время на коже даже темные полоски оставались. Ранняя седина это и моя тема. Седеть начала после 30 и довольно быстро. Сейчас крашу волосы, но конечно свой цвет хочется восстановить.
Про медь слушала у Огулова, прониклась.:)/>
0

Эти 17 Пользователь:

#22 Пользователь офлайн   juju 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2016 - 01:43

ясно, втирать настойку красного перца никто не пробовал :)
буду первопроходцем.
по кр. мере опыт уже есть )
СЛАВА УКРАЇНІ !!!
0

Эти 14 Пользователь:

#23 Пользователь офлайн   Nata_la 

• PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 19 Февраль 2016 - 05:42

Просмотр сообщенияjuju (19 Февраль 2016 - 01:43) писал:

ясно, втирать настойку красного перца никто не пробовал :)/>
буду первопроходцем.
по кр. мере опыт уже есть )

Хм... я пробовала, но не от седины, а для укрепления, был период- после того, как пропила антибиотики, волосы лезли страшно. Получше стало тогда. От седины не в курсе, ну учитывая, что раздражает поверностный слой кожи и тем усиливает кровообращение, наверное, не совсем бесполезно
0

Эти 15 Пользователь:

#24 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 19 Февраль 2016 - 08:17

Просмотр сообщенияЕлена-К (17 Февраль 2016 - 17:51) писал:

juju, мы вроде обсуждали модель Ясмину Росси, нет? Взрослая девушка с седыми длинными. Красивая)

Я как-то перестала задуряться на эту тему, хотя есть немного седины. Хотя если кто знает, что с сединой сделать, буду рада)

Честно говоря, удивляюсь иногда старожилам форума... столько лет на форуме и не знаем что делать с сединой?!

Если у вас твердая голова, болезненные волосозахваты, тонкие сухие или вялые виски, твердые или вялые болезненные ушные раковины - ваш скальп профиброзен, он нездоров и не молод и требует замены.

Дерево с поврежденным корнем не растет, хотя какое то время может постоять с листьями, постепенно умирая, и точно также ведут себя волосы.

Как справиться с седыми волосами?
И всегда в первую очередь вспоминаем главное - а какая причина??

И только выявление причин дает решение проблемы

А Ясмин красива не потому, что она седая - просто у нее хорошая база.
И она не молодеет, к сожалению

Изображение
0

Эти 24 Пользователь:

#25 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 19 Февраль 2016 - 11:00

Для тех, кто сделал заявку или заинтересован в ней подтверждаю:

Тренинги в Киеве однодневные

26-27 марта и два массажных дня после этого

Тренинги в Москве однодневные

2-3 апреля и 4 массажных для после этого

Заявки давать сюда ivanushka1987@gmail.com

Тема отзывы о тренингах
0

Эти 10 Пользователь:

#26 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 20 Февраль 2016 - 07:39

Я в Питере.:)
Нахожусь в районе Васильевского острова

Телефон координатора 8-921-651-96-47 Вика

До 11 ти часов можно придти
0

Эти 8 Пользователь:

#27 Пользователь офлайн   MargoShik 

• PipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2016 - 20:14

Я тоже начинаю по одному седому волосочку вырывать((( В свои 37 считаю это рановато..Но что, разве мало стрессов в нашей жизни.. да и нехватка витаминов и микроэлементов делают свое дело.

Но я не унываю, наоборот рада, что теперь знаю о массаже апоневрозе, который "выбаливает" все новые и новые точки (сколько для этого, интересно, может потребоваться времени... год-два??). Плюс втираю в кожу головы жидкие витамины А,Е, практикую курсами масляные маски для волос с маслом Бей.

Хочется верить, что это все в комплексе приостановит начинающийся прогресс седины, т.к. хочется подольше "поносИть" натуральный цвет волос)) ! :rolleyes:
0

Эти 12 Пользователь:

#28 Пользователь офлайн   Olsofia 

• PipPipPip
  • ГородЛьвов, Украина.

Отправлено 25 Февраль 2016 - 01:42

Цитата

"натуралов-трансформеров",
валяюсь от смеха.
0

Эти 8 Пользователь:

#29 Пользователь офлайн   Lexx 

• PipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2016 - 16:16

Прочитал про Седину, факт то что другу 23 года, а он уже седой. А потому что после аварии. И выглядит на 27-30. База у него мощная и думаю на 27 он будет до 50 выглядить, несмотря на мощные носогубки.
Наблюдал за Джонни Депом - база у него мощная долго молодился, но сейчас много пигментных пятен от диспитания тканей видимо.

Еще смотрел фильм и был там подросток уже с деформациями на лице. С виду не заметны, но лицо узкое и маленькое при активной мимика кажется сморщенным и усохшим. И вот у него полно веснушек и пятен. Я и у себя такое тоже подозревал в местах деформаций.

Еще странно что смуглый цвет кожи не поддается пигментации. Толи из за оттенка кажется. Толи еще из за чего?
Гражданин всей планеты
0

Эти 16 Пользователь:

#30 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 27 Февраль 2016 - 14:36

Иногда у людей не получается самостоятельно работать с телом и лицом, используя материалы форума.

Такая поступила жалоба с портала от девочки 35 лет.

Я прокомментировала:

Я видела не раз и в 35 лет профиброзенные печи и декольте, что неизбежно приведет к 60 годам (если не раньше) к плечевому артрозу (это очень больно и ограничивает в движениях)
На форуме есть описанные приемы по работе с плечами и декольте, и если Вы пытаетесь работать по описанию и что то непонятно, то надо задавать конкретный вопрос под конкретным текстом или картинкой, тогда Вам можно помочь.
Конечно для этого надо дать заявку на регистрацию и получить ее.
И работать. Других рецептов нет.
Ну, или верить просто, что это не работает, и все на форуме врут и уговариваю друг друга.
Когда я выложу очередное фотодоказательство, что мое лицо и тело меняются в сторону омоложения?
Пока я не уберу окончательно шрамик под глазом и его последствия (а с ними уйдут и мои уже уменьшившиеся носогубки), потому что тогда разница между паспортом и внешним видом будет совсем уже очевидной, и мне не надо будет доказывать словами результативность моего метода омоложения и оздоровления, что одно и тоже.
Серединного результата показывать не хочу, потому что он потом будет болтаться в сети годами.
А пока, те, кто пришел на тренинг с перерывом через полгода-год отмечают, что лицо стало меняться.
И неудивительно - полный алгоритм программы выстроился!

Также есть обновление в теме

Вопросы, которые мне задают
0

Эти 16 Пользователь:

#31 Пользователь офлайн   MargoShik 

• PipPipPip

Отправлено 29 Февраль 2016 - 15:21

Наташа, а теперь всю жизнь придется ежедневно что-то подтягивать, натягивать, разминать, размягчать...? Или можно дойти до уровня, когда все обезболено, так сказать, а потом просто поддерживать форму? (хотя, я все же не теряю надежды, что смогу пройти Оценку и заняться более глубоко коррекцией). Или все же кожа имеет тенденцию постоянно "съезжать", подкожка исчезать..

Возможно, мой вопрос очень сумбурный.. Но вопросы как-то накапливаются, а я все никак не могу сформулировать..

Допустим, в одном из сообщений в какой-то теме (про руки, кажется), читала, что массаж часто делать не стоит. А как часто? Я, к примеру, ежедневно, пока есть время, пусть минут по 30-40 что-то "мну" (плечи, руки, кисти, запястья, ноги, уже "дошла" морально до промежности..). Это я еще не говорю об апоневрозе и пр.))) Руки уже сами тянутся что-то помять))))

Еще раньше читала, что глубокая проработка мышц в течении 3х мес, а затем такой же перерыв. Или это касается только лица?

Вот как быстро мышцы восстанавливаются после такого размягчения (в мои 37 я вижу, как мышцы откликаются на воздействие), не будет ли это нагрузкой на суставы, кости.. Или для этого и необходима небольшая одновременная нагрузка на мышцы.

Прошу прощения заранее, если мои вопросы странноватые.. но я немного потерялась в обилии информации и хотелось бы хоть чуть-чуть света пролить на это.Спасибо! :rolleyes:/>/>/>
0

Эти 11 Пользователь:

#32 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 29 Февраль 2016 - 16:04

Просмотр сообщенияMargoShik (29 Февраль 2016 - 15:21) писал:

Наташа, а теперь всю жизнь придется ежедневно что-то подтягивать, натягивать, разминать, размягчать...? Или можно дойти до уровня, когда все обезболено, так сказать, а потом просто поддерживать форму? (хотя, я все же не теряю надежды, что смогу пройти Оценку и заняться более глубоко коррекцией). Или все же кожа имеет тенденцию постоянно "съезжать", подкожка исчезать..

На эту тему обдумываю статью - большую

Цитата

Прошу прощения заранее, если мои вопросы странноватые.. но я немного потерялась в обилии информации и хотелось бы хоть чуть-чуть света пролить на это.Спасибо! :rolleyes:/>/>/>/>

На моем форуме нет прописанного пошагового алгоритма программы

Он отражает планомерное развитие методики как бы ее монографию.

На все вопросы в течение дня можно получить ответы на тренинге, записать их на диктофон и потом уже изучать понимать написанное на форуме, разбираться в модернизациях программы.

Оценка состояния лица тоже дает лишь оценку состояния лица и часть начала программы - она должна ответить на первые опросы и выявить интерес к программе.
И направить на тренинг.

Все дороги ведут в Рим, вопрос в том, когда вы созреваете для этого.:)

Но если все сообщение разбить на подвопросы, но это дает конечно материал и для ответов на форуме.Заношу в реестр вопросов. :)
0

Эти 16 Пользователь:

#33 Пользователь офлайн   MargoShik 

• PipPipPip

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:27

Да, Наташа, спасибо. Нужно думать надо всем этим)
0

Эти 9 Пользователь:

#34 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 03 Март 2016 - 20:33

Боль

Что такое боль?
Боль в теле, я имею ввиду… что это такое?

Мне часто говорят - я не смог делать твой массаж, потому что это неприятно, некомфортно, или больно…
Что это за боль - почему болит там, где потрогаешь, а пока не трогаешь, не болит!?
Это же не болезнь, раз не болит?!

Боль, которая не болит до поры до времени, это ваша возможная болезнь, которая со временем вылезет наружу, когда преодолеет защитный барьер организма.
Вылезет и заболит.
Заболеет болезнью, которая получит кучу мудреных медицинских имен.
И заставит болеть то, что ее окружает.
Так ведет себя воспаленная компрессией и недостаточным кровообращением ткань.
Она спекается от постоянного сжатия в теле и портится.

К примеру, если у женщины образовался вдруг цистит, то это не потому, что она застудилась, а она застудилась потому, что в нижней части живота в зоне мочеполовой системы у нее нарушено кровообращение из-за глубоких спаечных процессов, с частью которых она родилась, вторую часть получила при травмах и микротравмах при рождении своего ребенка, третью при возможных операциях - воспаление аппендицита или кесарева сечения при тех же родах.
В процессе жизнедеятельности спайки и шрамы не рассасываются, а лишь усугубляются, прорастают внутрь, взаимодействуют друг с другом.

Или, другой пример, если у маленького ребенка постоянно воспаляются миндалины , то это происходит не потому, что он "слабый ребенок", а он слабый, потому что при родах получил травму (которую часто и не замечают), следствием которой почти всегда будет нарушение в заднем шейном отделе, и его миндалены будут лишены достаточного околоорганного пространства вокруг них и будут все время воспаляться.
Миндалены часто удаляют, а это не укрепляет, а ослабляет организм.
Ведь миндалены (цитирую викиедию)

Цитата

выполняют защитную и кроветворную функции, участвуют в выработке иммунитета — являются защитным механизмом первой линии на пути вдыхаемых чужеродных патогенов
. (!!!)
Есть более простое решение.
И так все, все болезни. Механизм возникновения их очень прост:
Нарушение баланса тканей
Создание условий для компрессии и органических нарушений, как следствие
Воспаление сжатой ткани, фиброз.
Болезнь на месте фиброза

По большому счету запаса прочности на полвека хватает, а там начинаются "возрастные проблемы"
У кого то начинает болеть позже. А кого то значительно раньше.
Кто то рождается с этим и не выровненный с рождения, с рождения начинает болеть.
Многие болезни сильно помолодели, потому что несовершенные родители не рожают здоровых детей, а те в свою очередь рожают детей еще более слабых. И эту закономерность моет изменить лишь сам человек.

Люди должны научиться слышать непривычную информацию

Что касается моего массажа, то правильное его выполнение обещает минимализировать боль и смягчить выбаливание.

Мои ближайшие тренинги

Киев 26-27 марта (и два дня массажи)
Москва 2-3 апреля и 4 дня мссажи
Питер 9 апреля (два дня мссажи)

Писать заявки на почту ivanushka1987@gmail.com
0

#35 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 04 Март 2016 - 19:43

Про складки

Как они все таки выглядят при раскрытии??

Раскрытия есть два - внутреннее - от интерорального массажа и наружное - от работы с наружной лицевой тканью или в сочетании с интероральными касаниями.

Сегодня ребенок забежал ко мне на часок, чтобы я сделала ему массаж полости рта и кое что рассказала про него.
Полчаса массажа десен, полости рта, неба и носовой перегодки, на гладкой, молодой, немного небритой поверхности лица пробежали белые дорожки, а лицо немного раскрылось

Потом час еще мы болтали на наши темы, а я все рассматривала его лицо, очень надеясь, что он будет находит время почаще забегать к маме на массаж и лекцию)

Так и ушел, располосованный…)

Изображение
Изображение
Изображение
0

#36 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 04 Март 2016 - 20:56

Просмотр сообщенияChiz (04 Март 2016 - 19:43) писал:

Про складки

Как они все таки выглядят при раскрытии??

Раскрытия есть два - внутреннее - от интерорального массажа и наружное - от работы с наружной лицевой тканью или в сочетании с интероральными касаниями.

А вот так раскрываются наружные складки, будто вспарывается морщина и показывается ее дно, также покрытое кожей, розовой и молодой, заметьте - без всякого недостатка коллагена.
В любом возрасте, когда я раскрываю складки внутрь морщины, я наблюдаю картину "законсервированной" в складке подкожножировой, покрытой юной кожей.
Изображение

Эта горизонтальная складка ответственна за отек над ней, называемый суфом

Что же необходимо коже, чтобы быть натянутой?

Ей надо быть натянутой… на каркас)).
Даже если самую молодую кожу немного сжать, она сразу становится дряблой!

Мои внутренние складки стали больше раскрываться при глубоких воздействиях, потому что подъем лица делаю от самой талии, глубоко подключаю подмышечную впадину и плечи.
0

#37 Пользователь офлайн   VicaD 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Март 2016 - 23:21

Просмотр сообщенияChiz (04 Март 2016 - 20:56) писал:

А вот так раскрываются наружные складки, будто вспарывается морщина и показывается ее дно, также покрытое кожей, розовой и молодой, заметьте - без всякого недостатка коллагена.
В любом возрасте, когда я раскрываю складки внутрь морщины, я наблюдаю картину "законсервированной" в складке подкожножировой, покрытой юной кожей.
Изображение

Эта горизонтальная складка ответственна за отек над ней, называемый суфом

Что же необходимо коже, чтобы быть натянутой?

Ей надо быть натянутой… на каркас)).
Даже если самую молодую кожу немного сжать, она сразу становится дряблой!

Мои внутренние складки стали больше раскрываться при глубоких воздействиях, потому что подъем лица делаю от самой талии, глубоко подключаю подмышечную впадину и плечи.

А у меня такая складочка раскрылась, извиняюсь, прямо в носике.) Именно на коже, что на хряще расположена. Причем я внутри практически не обрабатываю, потому что у меня там все адская боль. Иногда попадаю на точки и прямо в мозг отдает. Поэтому я пока только снаружи периодически его обрабатываю так, как помню по тренингу и интуитивно. Главное, что уже не боюсь. Правда у меня кожа облазила два раза там, где раскрылась. Рада безумно этой складочке, носик у меня проблемный и мне очень не нравится. Сначала даже не поверила, носилась с зеркалом, чтобы рассмотреть.)) Так дальше если пойдет, то, глядишь, и гордиться буду носиком. :kuzya_01:
0

#38 Пользователь офлайн   Nata_la 

• PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 05 Март 2016 - 02:00

Вот у меня тоже щеки в белую полосочку становятся, да, как раз после интерорального массажа на отливной стороне, и на носу бывают тоже. А вот розовых раскрытий пока не было. Глядя на белые полоски вообще удивляюсь их расположению и направлению - то дугой вокруг носа, то на переносице как корону надели - крупными зигзагами. Смотрю и думаю, ну и залежи там))))
0

Эти 18 Пользователь:

#39 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 05 Март 2016 - 11:47

Просмотр сообщенияNata_la (05 Март 2016 - 02:00) писал:

Вот у меня тоже щеки в белую полосочку становятся, да, как раз после интерорального массажа на отливной стороне,

Белые полосочки - это коррекция на костном уровне.
Часто бывает, что они раздвигают брови и делят ее полоской без волос (потом она зарастает)

Но "мужской" практики у меня маловато, а то что сын наконец нашел время прийти на массаж меня просто наполняет!
Он очень красивый, здоровый сильный, и я счастлива, что он меня услышал, и я могу все это сохранять.
Кроме того, он очень добрый человек и любит животных, и очень горжусь своим сыном.

А ведь он родился с родовой травмой (теперь я знаю почему), и мне его неделю не носили и держали в барокамере.

Мне повезло, я попала к умному детскому нервопатологу и она научила мне делать ему размягчающие массажики перед каждым кормлением.
Я кормила его грудью через каждые 4 часа и до года делала ему массаж каждый 4 часа.
Болел только один раз в 9 месяцев бронхитом.

Изображение
Изображение
Изображение
0

#40 Пользователь офлайн   Tinnna 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Март 2016 - 15:12

Наташенька, какой у Вас замечательный сын!
Как хорошо, что он Вас слышит и уже в таком молодом возрасте старается что то очень важное сделать для себя! Вы так здорово написали, что гордитесь им, и какой он классный! Мне так захотелось написать свое первое сообщение на Вашем замечательном форуме.( У меня тоже сын, 26 лет) Я так давно читаю форум, пытаюсь многое делать. Но все никак не решусь написать. Я понимаю, нужен тренинг , иначе не разберусь.
У моего сына видимо тоже была родовая травма, я только теперь это понимаю. Как хорошо, что Вы можете помочь своему ребенку, я тоже хочу сначала помочь себе ,а дальше ,вдруг и я смогу ему что то очень важное и нужное посоветовать!
Наташа , Вас и всех девочек с наступающим праздником! Пусть весна принесет радость ,молодость и надежду, что все будет хорошо!
Инна. Одесса.
0

Эти 16 Пользователь:

Поделиться темой:

• 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему