Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Лицеприятный разговор 2016 -2017 года - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 14 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лицеприятный разговор 2016 -2017 года

#181 Пользователь офлайн   Сита 

• Продвинутый пользователь

Отправлено 24 Январь 2017 - 20:34

Надо быть благодарным агрессорам,
потому что они очень помогают нам расти.

Быстрее всего внутренний "расколбас" от встречи с такими людьми
проходит от искреннего пожелания им счастья в течение нескольких (или больше)
минут (или молитвы за них, кому это ближе).

Это просто волшебный метод, в результате пользу
получают обе стороны, и на душе - блаженство.
Такая алхимия: из свинца - золото.

Наш дух отпечатывается у нас на лице, поэтому это еще и работа над своей внешностью.
0

Эти 19 Пользователь:

#182 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 24 Январь 2017 - 22:35

Просмотр сообщенияСита (24 Январь 2017 - 20:34) писал:

Это просто волшебный метод, в результате пользу
получают обе стороны, и на душе - блаженство.
Такая алхимия: из свинца - золото.

Дада.... алхимия... это хорошо, пожалуй.. и пожалуй несложно.
В конце концов, чужой человек, который к тому же, нездоров. По сравнению со мной.
Конечно же я искренне желаю ей счастья!
Спасибо, Таня, за совет, что хоть и не нов, а по новому кстати))
0

Эти 15 Пользователь:

#183 Пользователь офлайн   Riva 

• PipPipPip

Отправлено 25 Январь 2017 - 10:02

Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам, причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?

Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,

Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС!

автор: Наталья Дроздова
Хочешь быть красивой - будь!
0

Эти 15 Пользователь:

#184 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 25 Январь 2017 - 17:22

Просмотр сообщенияСита (24 Январь 2017 - 20:34) писал:

Надо быть благодарным агрессорам,
потому что они очень помогают нам расти.

Сита, для меня прямо очень актуально. Так своевременно, так на злобу дня)) Просто как глас свыше))
Конечно, знаю об этом, но пока ты в ритме танца - забывается как-то))
Спасибо))
Мне 42 года, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

Эти 13 Пользователь:

#185 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 02 Февраль 2017 - 12:19

Дублирую для тех, кто ходит только в лицевые темы.
рекомендации по работе со лбом

"Накапливаем подтяжку и перетяжку"
0

Эти 13 Пользователь:

#186 Пользователь офлайн   Вуаль 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородКиев

Отправлено 06 Февраль 2017 - 02:27

Всем привет, меня зовут Лена(33). Я так рада, что нашла этот форум....восхищение сложно передать :d_sunny: такое чувство внутри - в предвкушении волшебства :d_sunny: Я, с лет 25, начала наблюдать за своим носогубным заломом и по мере добавления новых изменений на лице, все больше впадать в депрессию :( а ведь так хочется быть вечно красивой. Попав к вам у меня появилась надежда на красоту и здоровье. Изначально искала "эликсиры" красоты в кремах, эфирных маслах...Затем, что то внутри меня подсказывало, что проблемы глубже и начала занятия фейсбилдингом, но и они не дали особых результатов...дальнейшие поиски истины привели меня сюда, чему я несказанно рада :)
И для меня странно, почему люди не воспринимают информацию изложенную Наталией, ведь на самом деле оказывается все так очевидно. Жду не дождусь обучения :d_sunny:

Я пока только читаю, вопросов, конечно, появляется много, но именно сейчас, когда я решила написать свой первый пост, они "убежали" :D но один все же есть
Я родилась с большим родимым пятном на ноге(невус, плоское коричневое пятно), достаточно большим. Вот стало интересно, родимые пятна - это тоже какие то нарушения и можно ли им помочь исчезнуть?
33(24,5 :) )
0

Эти 14 Пользователь:

#187 Пользователь офлайн   Чиж 

• PipPipPip

Отправлено 06 Февраль 2017 - 06:39

Просмотр сообщенияВуаль (06 Февраль 2017 - 02:27) писал:

И для меня странно, почему люди не воспринимают информацию изложенную Наталией, ведь на самом деле оказывается все так очевидно.

Я уже писала неоднократно, что у моего метода есть один «недостаток» - он слишком прост.
Прост в изложении - я пользуюсь простыми схемами и короткими описаниями, прост в исполнении – его могут делать люди и без специального образования и без особой специальной подготовки. Обучение требуется конечно, но очень часто люди, имеющие какой либо опыт в работе над собой с точки зрения омоложения, затрудняются привнести в сознание новые знания, пытаются сочетать их с имеющимися, что часто и не надо совсем, в то время, как «чистый лист» начинает работать сразу, без проверки, без скидки на разное..
Вторая причина заключается в имеющихся с молоком матери впитанных представлениях о свойствах тела, кожи, процессах старения, как например: нельзя тянуть кожу…., или - клетки делятся ровно такое то колличество раз…, или - существует особая программа старения (не знаем, правда, какая, но тем не менее)… или – фиброзы необратимы и тд и тд
Это накладывается также на тот фактор, что из ста процентов открытом сознание будет только у 10ти, которые используют не скепсис, а любопытсво, и вот они, как правило в выигрыше.
Остальные тоже подтянутся, конечно, со временем и там вопрос встанет только лишь затем, насколько человек имеет базовую энергию изменить себя.
За такое горячее знакомство на форуме – спасибо..
Пока они еще не очень популярны:)
На форуме полно всегда людей, а вот таких приветствий хотелось бы, чтобы было больше)

Цитата

Я пока только читаю, вопросов, конечно, появляется много, но именно сейчас, когда я решила написать свой первый пост, они "убежали" :D/> но один все же есть
Я родилась с большим родимым пятном на ноге(невус, плоское коричневое пятно), достаточно большим. Вот стало интересно, родимые пятна - это тоже какие то нарушения и можно ли им помочь исчезнуть?

Вопрос крайне важный!
Любое родимое пятно, родинки, пятна пигментации ВСЕГДА расположены в местах максимального сжатия тканей.
Это не лишняя кожа и совсем нет то, что можно удалять без оглядки, даже если нет особых показаний по предварительным анализам.
Главное, что следует устранить – разрастание-увеличение родинок, а удалять уже тогда (если вообще), когда организм находится в фазе глубокой коррекции омоложения.
Причина появления или врожденного нахождения родинки надо уметь объяснить, понимать, почему одни родинки исчезают, прячась в складках (как в щеке, к примеру), а другие увеличиваются, как вот эта родинка на лбу, причина разрастания которой – углубляющаяся с возрастом «зеленая линия», которая пересекает все органы, встречающиеся ей по вектору

Изображение

По родинка надо написать отдельную статью, что я и сделаю в ближайшее время, а пока – не удалять!
0

#188 Пользователь офлайн   Вуаль 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородКиев

Отправлено 06 Февраль 2017 - 10:10

Просмотр сообщенияЧиж (06 Февраль 2017 - 06:39) писал:

Вторая причина заключается в имеющихся с молоком матери впитанных представлениях о свойствах тела, кожи, процессах старения, как например: нельзя тянуть кожу…., или - клетки делятся ровно такое то колличество раз…, или - существует особая программа старения (не знаем, правда, какая, но тем не менее)… или – фиброзы необратимы и тд и тд

Часто замечаю, что люди ментально готовы стареть и болеть :unsure:/>/> во мне же все борется внутри... и форум, как бальзам на душу :D/>/> пока конечно в голове все не структурировалось и полного понимания алгоритма нет, но уже хочется всех вокруг омолаживать и оздоравливать :lol:/>/> боюсь, что б не подумали, что с ума сошла :D/>/>

Кстати возле родимого пятна также проявилась очень некрасивая воспаленная капилярная сетка

Про грудь вопрос. Я уже поняла, что форму груди мы можем улучшить и приподнять, а вот в сторону увеличения может быть динамика, не визуально за счет поднятия, а именно, интересует, наполнение тканей груди?
И вопрос по поводу облысения у мужчин (уже не знаю, правильно ли будет назвать "возрастным" облысением), можно ли повлиять на рост волос в зоне, где уже вообще ничего не осталось или там уже все "мертво"?

У меня на голове круглый шрам, размером с небольшую монетку, так вот именно в этом месте (вокруг шрама) начали расти уже седые волосы. На голове уже были единичные седые волоски, но возле шрама, как то уж очень активно расти стали. Теперь все стало очевидно :viannen_28:/>
0

#189 Пользователь офлайн   Чиж 

• PipPipPip

Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:57

Просмотр сообщенияВуаль (06 Февраль 2017 - 10:10) писал:

Часто замечаю, что люди ментально готовы стареть и болеть :unsure:/>/>/>/> во мне же все борется внутри... и форум, как бальзам на душу :D/>/>/>/> пока конечно в голове все не структурировалось и полного понимания алгоритма нет, но уже хочется всех вокруг омолаживать и оздоравливать :lol:/>/>/>/> боюсь, что б не подумали, что с ума сошла :D/>/>/>/>

«Все борется внутри» - такие мы по общему признаку..
Я не знаю даже, чем по большому счету это обусловлено, но «свои» включаются сразу:, прямо на кончике пера»
Семью приходится немного насиловать)
Показываю брату сегодня, как работает перетяжка части даже ноги на ребенке в возрасте 13 лет при выраженной асимметрии глаз (левый в приливе и веко чуть прикрыт о было).
Перетяжки было 5 минут всего, не больше!
Брат должен был согласиться
Изображение

Вопросы все хорошие, буду отвечать на них частями)
0

Эти 18 Пользователь:

#190 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 Февраль 2017 - 18:11

Наташа, ну ничего себе!!! В шоке...Н-да... И это пять минут перетяжки??? Реально глаза открылись ...Вот это да...
0

Эти 16 Пользователь:

#191 Пользователь офлайн   Чиж 

• PipPipPip

Отправлено 06 Февраль 2017 - 18:52

Просмотр сообщенияЕлена-К (06 Февраль 2017 - 18:11) писал:

Наташа, ну ничего себе!!! В шоке...Н-да... И это пять минут перетяжки??? Реально глаза открылись ...Вот это да...

Дада... у него одна нога короче другой на 5 см по врожденному ДЦП и сама стопа вывернутая с маленькой пяточкой.
Было еще короче, но брат ее вытягивает постоянно и после моих трех приездов продолжает вытягивать.
Случай совсем не самый легкий, но Я уверенна, что вырастить ногу можно, и мне важно было, чтобы брать взял мой прием на вооружение и начал заниматься им каждый день по 5 минут.
Надо отдать ему должное, питает ребенка брат строго по науке, а также закаляет его и развивает спортивно, и тело у Игорехи очень тугое, хорошее, спокойно можно расслаивать складки и править смело ожидая результата.
Головы и зубы практически ровные, но вот в этом году сторона слева, там где нога короче, стала проседать, буду править ему голову через зубки и полость рта, как я уже практикую и добавила кранио в Моделирование лица.
Теперь еще и с учетом правильного определения уголков рта.
Все ждала, кстати, какой либо реакции форума на свое, не побоюсь этого слова, фундаментальное заявление в статье "Где искать уголки"
Не такая уж запростецкая информация, чтобы можно было обойти ее вниманием, ведь даже если начать делать массаж полости рта с учетом этих уголков, результат является совсем другой - ярко и сразу!
0

#192 Пользователь офлайн   Вуаль 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородКиев

Отправлено 06 Февраль 2017 - 21:07

Просмотр сообщенияЧиж (06 Февраль 2017 - 18:52) писал:

Теперь еще и с учетом правильного определения уголков рта.
Все ждала, кстати, какой либо реакции форума на свое, не побоюсь этого слова, фундаментальное заявление в статье "Где искать уголки"
Не такая уж запростецкая информация, чтобы можно было обойти ее вниманием, ведь даже если начать делать массаж полости рта с учетом этих уголков, результат является совсем другой - ярко и сразу!

Уже поняла о каких уголках речь :rolleyes:
перенесу свой пост в ту тему

Сообщение отредактировал Вуаль: 07 Февраль 2017 - 02:05

0

Эти 12 Пользователь:

#193 Пользователь офлайн   Чиж 

• PipPipPip

Отправлено 09 Февраль 2017 - 07:57

Просмотр сообщенияВуаль (06 Февраль 2017 - 10:10) писал:

Про грудь вопрос. Я уже поняла, что форму груди мы можем улучшить и приподнять, а вот в сторону увеличения может быть динамика, не визуально за счет поднятия, а именно, интересует, наполнение тканей груди?

Грудь можно увеличить, также, как и уменьшить, если она слишком велика.
И в том, и в другом случае ее надо поднимать.
Недавно я писала статью
Как поднять грудь"
Изображение

Насколько я помню, многие важные моменты я в не отобразила.
Предлагаю прочесть и задать вопросы уже по ней.
0

#194 Пользователь офлайн   igreena 

• PipPipPip

Отправлено 10 Февраль 2017 - 13:58

Просмотр сообщенияЧиж (06 Февраль 2017 - 06:39) писал:

Любое родимое пятно, родинки, пятна пигментации ВСЕГДА расположены в местах максимального сжатия тканей.

Это точно. Наблюдаю за "вновь прибывшими" родинками - они как указатели.
Лет с 20 появился "третий глаз" - в межбровке. В носогубке в приливной стороне. В одно время на лопатке (прилив) вылезла куча родинок и пигментных пятен. А есть родинки и пятна еще из детства - спасибо им за подсказки))
0

Эти 12 Пользователь:

#195 Пользователь офлайн   Чиж 

• PipPipPip

Отправлено 10 Февраль 2017 - 15:08

Просмотр сообщенияigreena (10 Февраль 2017 - 13:58) писал:

А есть родинки и пятна еще из детства - спасибо им за подсказки))

Ой, как хорошо сказано!
0

Эти 12 Пользователь:

#196 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 10 Февраль 2017 - 18:33

Просмотр сообщенияigreena (10 Февраль 2017 - 13:58) писал:

В носогубке в приливной стороне. В одно время на лопатке (прилив) вылезла куча родинок и пигментных пятен. А есть родинки и пятна еще из детства - спасибо им за подсказки))

У меня тоже на приливной стороне носогубки родинка )) Тоже, наверное, критерий прилива/отлива?
0

Эти 9 Пользователь:

#197 Пользователь офлайн   Nata_la 

• PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 10 Февраль 2017 - 19:04

Просмотр сообщенияЕлена-К (10 Февраль 2017 - 18:33) писал:

У меня тоже на приливной стороне носогубки родинка )) Тоже, наверное, критерий прилива/отлива?

У меня на приливной носогубке их даже две, с возрастом подрастают потихоньку.
А вот на отливе в подъягодичной 2 папилломки сидят, давно тоже сидят, работать с подъягодичной мешают однако)))
0

Эти 11 Пользователь:

#198 Пользователь офлайн   Чиж 

• PipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2017 - 09:49

Просмотр сообщенияNata_la (10 Февраль 2017 - 19:04) писал:

У меня на приливной носогубке их даже две, с возрастом подрастают потихоньку.
А вот на отливе в подъягодичной 2 папилломки сидят, давно тоже сидят, работать с подъягодичной мешают однако)))

С большим предубеждением стала относиться к разного рода приспособлениям, трамбующим ткани.
Не думаю, что такие, к примеру, маски, учитывают зоны компрессии вследствие асимметрии лица
Изображение
К примеру, меня была девочка недавно, у которой воспалился лицевой нерв, оттого, что ей поставили мезо в скулы.
Юный возраст, при котором предвоспаленные ткани на небольшой усиление дисбаланса могут реагировать жарко и сильно - сразу.
Не говорю, что все среагируют, но что могут это да. Когда она пришла ко мне, то опущение груди (врожденное) и наличие холки, которое я определила у нее по переписке и без фото меня вообще не удивили.
Она была в панике и в отчаянии в течение уже почти полугода до того, как попала ко мне.
К слову сказать, первые свои "молодые" воспаления я поимела в 22 - воспаления аппендицита и острый пилонефрит.
0

Эти 10 Пользователь:

#199 Пользователь офлайн   Вуаль 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородКиев

Отправлено 13 Февраль 2017 - 15:26

Наталья, а в каких целях используют такие маски?
0

Эти 8 Пользователь:

#200 Пользователь офлайн   Чиж 

• PipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2017 - 15:46

Просмотр сообщенияВуаль (13 Февраль 2017 - 15:26) писал:

Наталья, а в каких целях используют такие маски?

Это разновидность механичестой подтяжки лицевого полотна засчет искусственной компрессии тканей, чтобы, значит, не отвисало))
Я пыталась такое проделывать раньше, но как то не получалось, было утомительно и неудобно..... к счастью для меня, которой только этого еще и не хватало к общему списку моих тогдашних проблем))
0

Эти 9 Пользователь:

Поделиться темой:

• 14 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему