Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Лицеприятный разговор 2016 -2017 года - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 17 Страниц +
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лицеприятный разговор 2016 -2017 года

#321 Пользователь офлайн   IrinaD 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 11 Август 2018 - 07:59

Наталья , очень впечатляюще!!! Браво! :JC_clapgirl:/>
0

Эти 11 Пользователь:

#322 Пользователь офлайн   Ана 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 11 Август 2018 - 20:15

Ммммм, какая юная девушка Наташа!!!
0

Эти 11 Пользователь:

#323 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 12 Август 2018 - 00:47

NadiaGir (10 Август 2018 - 19:17) писал:

Ура, скоро фото в мини-бикини, я думаю, появятся!!!!!

Вы даже не представляете, сколько у меня разных мини юбок (а также мини платьев))
Спасибо всем девчонки за внимание)
Занимайтесь, это главное - пусть постоянными каждый день станут хотя бы 5 минут.
А лучше конечно, мили 5, или 20, или все полтора часа в день)
0

#324 Пользователь офлайн   Елена-К 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 12 Август 2018 - 12:14

Наташа! Ну до чего хороша эта Наташа! Вот подарок себе сделала)) Восхищена твоим результатом!
Мне 42 года, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

Эти 11 Пользователь:

#325 Пользователь офлайн   ИриначЧ 

• PipPipPip
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 12 Август 2018 - 23:47

Девчачий образ!!! Наташ , очень идет облегающее и короткое - очень красиво! :d_sunny:/>/> ну и конечно же -ВОСТОРГ!!!!
0

Эти 11 Пользователь:

#326 Пользователь офлайн   Молодая и красивая 

• PipPipPip

Отправлено 15 Август 2018 - 21:37

Наташечка-краса! Очень красиво! Молодеете на глазах!)
0

Эти 12 Пользователь:

#327 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 16 Август 2018 - 01:54

Просмотр сообщенияМолодая и красивая (15 Август 2018 - 21:37) писал:

Наташечка-краса! Очень красиво! Молодеете на глазах!)

Спасибо!)
Обязана всем)
Я счастлива.
0

#328 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 08:51

Просмотр сообщенияChiz (16 Август 2018 - 01:54) писал:

Спасибо!)
Обязана всем)
Я счастлива.

Девочки (и мальчики) я создала в моим мире новый аккаунт для своей темы, и у кого есть почта там, давайте толкнем его немного - пусть развивается тоже (добавляйтесь в друзья)
(трафик - это святое))

Изображение

МОЙ МИР
0

#329 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 08:39

ДВА НОСА

Изображение

Эта картинка ошарашивает: на абсолютно одинаковых лицах сидят носы разницей в размерах в сантиметр не меньше.
Для меня маленькие тонкие носы – это что то ущербное… они никогда не похожи на тонкие пр родные носы, не совпадают в пропорция с пропорциями лица, имеют острую спинку нома, совсем не похожую на пологую детскую. Не молоды, словом.
Но о вкусах не спорят, и я бы промолчала в этом случае, если бы не то обстоятельство, что нос – это не та конструкция, которую можно снять и переставить с гладкого на гладкое..

Посмотрите на картинку – несмотря на то, что нос сузился не менее, чем на сантиметр, лицо не изменилось совсем, а это не так!
Нос становится уже, и с ним вместе съужаются ваши носовые ходы, хрящи.
Довольно быстро под носом начинают собираться бантиком губы и заостряются внутренние углы глаз, лицо приобретает хищноватый вид.
Сужение носовых ходов усугубляет заложенную с рождения асимметрию и нарушает все обменные процессы, снижает имуннитет.
Старость наступит раньше. Раньше наступят проблемы со слухом, зрением, прикусом, зубами.
Каждый, кто идет на ринопластику, должен знать

©Наталья Жукова (Чиж)
0

#330 Пользователь офлайн   piccoletta 

• PipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 16:22

Девочки из Германии. Есть предложение организовать группу и пригласить Наташу. Предварительная запись здесь:
http://forum.nat2net...5497#entry55497
0

Эти 10 Пользователь:

#331 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 19:17

Просмотр сообщенияpiccoletta (23 Октябрь 2018 - 16:22) писал:

Девочки из Германии. Есть предложение организовать группу и пригласить Наташу. Предварительная запись здесь:
http://forum.nat2net...5497#entry55497

Галя, сделаю по Германии анонс по всем соцсетям
0

Эти 8 Пользователь:

#332 Пользователь офлайн   piccoletta 

• PipPipPip

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 14:51

Цитата

Галя, сделаю по Германии анонс по всем соцсетям.

Наташа, спасибо. :JC_clapgirl:/> :tender:/>
0

Эти 9 Пользователь:

#333 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 08:05

КОЖА ПОСЛЕ ЛАЗЕРА

Изображение

Лицо пористое.
Мы давно уже определились, что поры – это не расширенные анатомические поры кожи, а ровно наоборот – это сжатые сегменты кожи, превратившиеся в кожные кратеры – закрученные участки кожи.
Лазерный пилинг, срезающий эти выбухающие кожные сегменты и выравнивающий тем самым поверхность лица, превращает кожу в сито в итоге, делая на лице многочисленные микрошрамы и лишающий ее в итоге плотности и необходимого объема.
На этом лице было проведено пять лазерных пилингов – пять! И получился в итоге провис всего полотна с упавшими углами рта и бровями, с проваленными щеками и мощными брылями в 32 года.

Хозяйка этой щечки усердно теперь и очень успешно занимается корректирующими массажами по моей системе (системе корректирующего размягчения), восстановила плотность лицевого полотна и его объем и тем самым показала мне и другим, что и после лазерных процедур восстановление съехавшего лица возможно.
Спасибо ей за этот опыт!

На картинке мы видим ярко выраженное явление гипермии (усиленного вследствии массажного воздействия кровообращения), которое проявилось у нее сразу же после нескольких воздействий по надкостнице в зоне лобковой кости и держалось затем практически в течение всего дня, постепенно слабея и сошло к вечеру на нет.
Что произошло: все приемы из системы корректирующего размягчения создают условия для самоперетяжки телесно-лицевого полотна, «толкая» его и двигая в направлении более оптимального его положения.
Короткая, но правильно проведенная серия приемов в нижней части тела тут же толкнула полотно, что усугубило все микрошрамы (читать «складки») на полотне щеки – там, где их больше всего.

Усугубление глубины складок – это усугубление концентрации тканей в их зоне и, как следствие, покраснение кожных покровов, вызванных быстрым притоком крови, не имеющий при этом достаточных условий для оттока из-за шрамов-блоков.
Поры, не тронутые, не резанные лазером, просто мельчают и показывают эстетический результат и при последующем наполнении подкожно-жирового слоя должны выровняться.
«Резанные» поры подлежат восстановительной работе также, хотя с ними работаем более длительно.
Вот такой лизбез).

©Наталья Жукова (Чиж)
0

#334 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 12:58

СУФЫ

Изображение

В очередной раз отвечаю на вопрос, что такое суф?

Суф – это прискуловой отек, который сформирован именно спайкой на нижнем крае слезной борозды (бордовая линия), в месте крепления лицевой скуловой мышцы.

Усугубления места крепления происходит от опущения лицевого полотна и смещения его к центру лица.
То есть, сам суф – это не что иное, как верхняя часть щеки под околоорбитальной линией глаз, которая на эту спайку наваливается, образуя валик и отек в меньшей или большей степени
При суфе всегда опущено вернее веко, усугублена переносица и опущена верхняя губа.

Простое действие для уменьшения отечного явления – поработать кончиками пальцев, а лучше ногтей (можно в перчатках для смягчения) глубоко во внутренних уголках глаз, а затем активно погримассничать лицом с надутыми щеками, делая одновременно перетяжку по ушкам, которую вы найдете на моем канале. Работа мышц активизирует естественный лимифодренаж и уменьшит отек.

Убирается же «суфная спайка» поднятием телесно-лицевого полотна. вкупе с работой в полости рта и ушами – поднять же лицо без тела не представляется возможным.

И в данном случае, как и в других прочих, надо работать по общему алгоритму
- выявить проблему
- определить причину
- работать на устранение причины
Все просто – для решения этой проблемы уже все найдено, надо осваивать))

По всем вопросам к тренингам и с заявками обращаться на почты
ivanushka1987@gmail.com (моя)
koordinator.marafon@gmail.com (мой директор Елизавета)

©Наталья Жукова (Чиж)
0

Эти 13 Пользователь:

Поделиться темой:

• 17 Страниц +
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему