Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Лицеприятный разговор 2016 -2017 года - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 14 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лицеприятный разговор 2016 -2017 года

#261 Пользователь офлайн   nastushka 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2018 - 16:14

Здрасте!
Нашла тут на фото ...
Недавно сделали
Что рот какой-то кривой!! Только вот обнаружила!
И нос...ну про него написала выше
Ассиметрия лица сильная :(/>/>/
На селфи не так заметно ,даже почти не видно

https://resize.yande...ff621114d63132e

Но вот как сфоткали на айфон :D/>/>

https://m.fotki.yand...1/view/1634917/

https://m.fotki.yand...1/view/1634916/

https://img-fotki.ya...f265_28ea88db_M
(Извините,что ссылки,с тел не кидает норм фото)
Вопрос: это штооо вообще? Связано ли с носом? И над чем работать и как...?
0

Эти 9 Пользователь:

#262 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 05 Февраль 2018 - 08:42

Вопрос в чате:
………»Наталья, а вы знаете где искать.причину возникающих при движении лицом, при еде, при определенных движениях руками даже вертикальныхтяжей от прдбородка вниз по шее? Это очент портит внешность и старит. И это не мышцы шеи очевидно, а платизма, но она же вроде мышцы облегает плотно, так откуда у нее эта самостоятельная жизнь и что с этим делать? Растяжки я делаю, спортом занимаюсь, шея длинная и красивая, но вот эти тяжи весь.вид стали портить после 40... «
Ответ:
……вертикальные линии (а также и горизонтальные, но они меньше нам видны вначале) - это и есть внешние проявления смещения телесно-лицевого полотна во встречном направлении: передняя сторона тела смещается сверху вниз, задняя снизу вверх (особенно это видно по спине) Смещение происходит во всем теле и лице, но мы, как правило, замечаем только на лице, хотя, конечно же, вполне отдаем себе отчет в том, что все тело немного изменилось и теперь уже не такое, как в 25 лет. Конечно, и на восстановление соотношения передней и задней сторон требуется комплексная работа, но приятные новости в том, что складка, когда она раскрывается, она раскрывается на всю свою длину и глубину, взаимодействуя при этом со всеми раскрывающимися складками. В более молодом возрасте блоков (спаек) намного меньше, чем в возрасте осле 50-ти, тем более, после 60-ти и больше. Чтобы понять то, о чем я пишу, надо прочесть статью "Встречное усугубление - главная причина органического старения" После ее прочтения становится понятно, что появление вертикалей на всех лицах имеет одну и ту же причину)

Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)
0

#263 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 05 Февраль 2018 - 09:31

Про лоб

Цитата

Наталья здравствуйте , давно работаю над моей проблемной зоной - лбом (морщина посередине ) , конечно же начиная с того от куда растут ноги этой проблемы...мы с вами обсуждали это на тренингах . Приемы дают временное на (1-2 дня) смягчение ,но сама морщина никуда не делась , в чем моя ошибка понять не могу, помогите пожалуйста решить этот вопрос . Заранее благодарю

Здавствуйте))
Приемов на лоб в принципе нет, так как все они делаются в сочетании с работой с носом, ухом, заушной зоной, верхним веком, затылком, спиной и тд – и, как все лицевые приемы сегодня, делаются максимально на перетяжке или ею завершаются

Невозможно отделить лоб о лицевого полотна и выровнять его без работы телом.
Посмотрим на картинку юной модели: на костных структурах можно увидеть спайки в линию, в пройме руки и основания бедра скопления ткани в виде мешочков.
Верхняя линия груди – на уровне нижнего края мешочка – то есть, значительно ниже уровня стандарта.
Соответственно, и вся лобная зона «сидит» чуть ниже уровня стандарта, и хотя лоб молодой, гладкий и красивый, чуть нависшее веко, загнутые книзу краешки бровей и узкое в нижней части лицо – говорят нам о его лежащем чуть ниже нормы положении.
Пока оно молодо, ткани гладки и упруги, но мере встречного смещения полотна скрытые складки усугубляются и становятся явными.
Какие то локальные приемы и массажи могут визуально улучшить эстетику лба – на время.
Устойчивый же результат дают приемы, построенные на механизме перетяжки
Только так)

Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)
0

#264 Пользователь офлайн   kysh-mysh 

• PipPipPip

Отправлено 06 Февраль 2018 - 10:08

Забавное личное наблюдение:
Прихожу сейчас с улицы, с мороза в -15, муж чмокает меня в нос и радостно сообщает: "О, нос не холодный!"
Я говорю: "Как это не холодный?! Я же с холода только что!"
Он говорит: "Ну не такой холодный, как когда мы познакомились!"
А познакомились мы, между прочим, в августе, тепло было. Ну и было это задолго до занятий по Наташиной системе.
И тут он меня добивает: "От твоего носа тогда прям холодом веяло, как от холодильника!"
А было мне тогда 46 лет. А теперь мне 54 с хвостом - и в мороз у меня, оказывается, нос теплый!
0

#265 Пользователь офлайн   Лелюша 

• PipPipPip

Отправлено 07 Февраль 2018 - 12:03

Здорово, радует Ваш успех!!Тоже нос на морозе мёрзнет...Какие ещё телесные радости у Вас?Делитесь,это вдохновляет!
0

#266 Пользователь онлайн   Цветок 

• PipPipPip
  • Горододесса

Отправлено 07 Февраль 2018 - 12:19

я каждый день провожу на холоде порой по 5 часов ( в силу своей деятельности), так ступни ног совсем перестали мерзнуть, на мне одеты искуственные угги моего размера -38 и 1 шерстяной носок ... раньше я мерзла еще дома , не выходя из дома , хотя было надето по 5 пар носков )) спасала обувь 44 размера , куча стелек , в т ч цигейковая и т д>..
0

#267 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 07 Февраль 2018 - 15:44

У меня пока нос мерзнет) Ну и лицо. Работаем)
Кишь-Мишь, давно Вас не видно было, рада новым постам)
Мне 42 года, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

Эти 13 Пользователь:

#268 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 13 Февраль 2018 - 12:39

Часто задаваемые вопросы:

"Я не живу в России, но хочу приехать на ваш тренинг. Скажите, чем отличается тренинг первого уровня по телу и лицу и второй "моделирование лица"? Будет ли достаточно прохождения первого уровня и начала работы, если есть проблемы с лицом? На массажную практику не получается попасть. Возможны ли индивидуальные консультации или в процессе занятия вы можете сказать на что нужно обратить внимание?."

Если Вы приезжаете издалека, целесообразней все таки пройти и первый, и второй уровень. Это в отличие от москвичей и живущих недалеко от Москвы и имеющих возможность приезжать повторно время от времени.
Индивидуальная работа на тренинге проводится в рамках освоения программы, и каждому участнику приемы показываются на нем, отрабатывая куски программы на ком то одном.
На втором уровне освоение программы по лицу (что всегда идет в сочетании с приемами по телу) более детально и глубже)
Программа трудна именно своим объемом, который надо осваивать только в комплексе, а не частями, и в этом ее сложность.
0

#269 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 13 Февраль 2018 - 19:37

ОСАНКА РТА

«Губы вместе, зубы не соприкасаются» сказала в 2009 году на моем форуме nat2net.com
ЛАЙНЕ БУТТЕР – первый человек, с которым я вошла в мир фейсбилдинга и с которым я работала три первых года, получив от нее тогда и поддержку, и одобрение, и первые уроки.
Потом наши пути разошлись, но память хранит благодарность за то общение, а на моем форуме навсегда остался баннер ее знаменитого ageless.su
Спасибо, Лайночка!

Итак, «Губы вместе, зубы не соприкасаются» - мы назвали ее тогда нашей мантрой – основу сохранения ровности лицевого полотна.
В течение всех лет она была включена в простую программу системы, как часть под названием «Осанка тела и лица», давая первые знания о том, какие первые простые приемы помогут сохранить ровность лицевого полотна, намеренным выравниванием снимая с него остатки статичного напряжения, которое приходит к нам через привычное вначале, а затем уже и навязанное мимикой гримасничанье нашего эмоционального рта, не оставляющего нас потом уже и во сне.

«ОСАНКУ РТА» я оснастила с тех пор дополнительными элементами: кроме того, что при спокойном состоянии лица надо немного разжать зубы, сняв таким образом компрессию с межчелюстного пространства в зоне ушного отверстия-жевательных мышц – губы следует сомкнуть таким мягким образом – будто немного их склеивая, а затем слегка поддуть, создав тонкую воздушную подушку, страхующую губы от спаивания (сращивания) с полостью рта.
Правда то, что я всегда рекомендую активное надувание щек в течение дня ( с гимнастикой, и без) – и в качестве компенсации от гримас последнего отрезка времени или ночных сминаний лица, и в качестве приема, усиливающего удерживание раскрытой части ткани после коррекции, что способствует ее более быстрому нарастанию. Я буду описывать это отдельными приемами, чтобы можно было быстро найти их формате ИГ , а пока предлагаю научиться использовать «Осанку рта», выбрав перед зеркалом минимально поддутое положение слегка склеенных губ – настолько, насколько это комфортно вам и не видно другим
Но лицо выравниванивает
И от спаек частично сохраняет
Частично – потому что сохраняет полностью баланс соотношения между передней и задней сторонами тела.

Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)

instagram

В иллюстрации использован фрагмент картинки куклы Марины Бычковой
0

#270 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 16 Февраль 2018 - 17:13

Просмотр сообщенияMargosha (16 Февраль 2018 - 12:57) писал:

Здравствуйте Наталья!!!. Я занимаюсь периодически по вашим упражнениям на форуме. Это пяточки, волшебные колечки, на диване и размягчением шапочки. Жду с нетерпением нашей с вами встречи))))!!! Но у меня периодически возникает вопрос, можно ли подкачать щечки, как советуют многие тренера лицевой гимнастики, например Юлия Зартайская. Или это тоже может усугубить и на то уже спазмированые мышцы лица ??? Спасибо за ответ за ранее!!

Хороший вопрос!
Он будет следующим, на который я дам ответ с картинками)
0

#271 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 22 Февраль 2018 - 20:37

Просмотр сообщенияMargosha (16 Февраль 2018 - 12:57) писал:

Здравствуйте Наталья!!!. Я занимаюсь периодически по вашим упражнениям на форуме. Это пяточки, волшебные колечки, на диване и размягчением шапочки. Жду с нетерпением нашей с вами встречи))))!!! Но у меня периодически возникает вопрос, можно ли подкачать щечки, как советуют многие тренера лицевой гимнастики, например Юлия Зартайская. Или это тоже может усугубить и на то уже спазмированые мышцы лица ??? Спасибо за ответ за ранее!!

Сразу оговорюсь, что я не против никакого фитнеса – ни лицевого, ни телесного, но я против неосознанной работы с внешностью, против неправильно выведенно причинно следственных связей проблем и против завышенных ожиданий.

Вы обращали внимание, как вы разговариваете, видны ли ваши зубы верхней челюсти, вывернута ли верхняя губа при разговоре.
Когда все так, то фейсфитнес добавит вам огня и краасок, и лишь бы вы не просмотрели тот момент, когда верхняя губа плотно начинает лежать на нижней, и лицо уже не дышит ею свободно, а пытается как то ее пристроить. И в разговоре от также начинает комкаться и комкать всю ткань вокруг.
Сделайте свои панорамные фото, сравните их с фото молодости… чтобы вы не говорили себе после этого: похудела.. поправилась.. не высыпаюсь.. не отдыхаю..

Неприятности, связанные с изменением внешнего вида лица и тела – начавшись, уже никогда не заканчиваются, потому что это сползание лица никак не вызывает естественного старения организма, и потому воспринимается личностью с протестом, со временем заменяющимся вынужденным принятием себя, как есть.

Потому что это не естественное старение, а естественное сползание полотна в условиях встречного усугубления его деформации – главной причины органического старения тела и лица.

Изображение

Все мои приемы завершаются фазой активации - то есть массаж всегда сочетается с работой мышц – хоть на теле, хоть на лице.
Очень люблю активацию мышц (малоаплитудную) при мягко-максимально надутых щеках. Всегда использую ушных и жевательных мышц при инъекция в зоне ушей, в ушных отверстиях, на скальпе.
Вообщем, лицевая гимнастика для меня всегда должна быть с фиксацией участка работающей мышцы, чтобы создать сильный сигнал в нужной мне точке.

instagram
0

#272 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 23 Февраль 2018 - 11:41

Просмотр сообщенияChiz (22 Февраль 2018 - 20:37) писал:

Очень люблю активацию мышц (малоаплитудную) при мягко-максимально надутых щеках. Всегда использую ушных и жевательных мышц при инъекция в зоне ушей, в ушных отверстиях, на скальпе.
Вообщем, лицевая гимнастика для меня всегда должна быть с фиксацией участка работающей мышцы, чтобы создать сильный сигнал в нужной мне точке.

Изображение
........... Что касается ушешевеления - оно просто необходимо... во первых, всякая мышца в теле и лице должна быть действующей - работающей, чтобы не быть средоточием спаек и не стягивать ткани вокруг себя, как это делают ушные мышцы, когда они недоразвиты по рождению и заблокированны, влияя и на краниосакральный ритм и форму головы. Недоразвиты также костные и межкостные позвоночные структуры зоны заднего шейного отдела ( изначально) практически у всех. Все это поддается оптимизации, а в более благополучном случае (возраст и базовые условия) улучшается и способно, я уверенна, выйти на стандартные пропорции.

instagram
0

Эти 12 Пользователь:

#273 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 23 Февраль 2018 - 15:47

В чем особенность системы
«Самомассажи красоты Натальи Жуковой»?

Мне задают вопросы по сравнению системы Самомассажей с другими известными в сети системами омоложения: что общее между ними, что лучше и в чем разница?
Что общее между Самомассажами и другими системами натурального омоложения?
Ну, вот первых – и это замечательно, конечно, что очень глубоко и широко развивается тенденция натурального омоложения – человечество борется со старением, и это здорово!
Второе, поскольку я занимаюсь своей темой и сама ее вывела, да еще и получаю результаты, то логично, что считаю ее лучшей. Третье – я не слежу за подробностями развития других систем, но уверенна, что ДЕФИБРОРИЗАЦИЕЙ они не занимаются, а мы да.

Оживлением фиброзной ткани никто в принципе не занимается, так как официально фиброз считается необратимым.
Я так не считаю, - у нас есть ногтики и алгоритм обратного хода ВСТРЕЧНОГО УСУГУБЛЕНИЯ деформации тканей - это открывает все двери.

Система Самомассажей очень динамична и все время дарит нам модернизации по возможности все более глубокого оздоровления тканей (а значит и омоложения). Вплоть до зубной ткани, вплоть до детальной оптимизации мочеполовой системы и др.

Я не знаю еще пока достоверных границ Самомассажей, если честно. Может всЁ тоже самое сказать про себя и другие системы, думаю, лучше вам спросить у них))
Я могу говорить только за себя)

Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)

instagram
0

Эти 15 Пользователь:

Поделиться темой:

• 14 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14